Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №1 за то что мы есть=)


Флуд №1 за то что мы есть=)

Сообщений 161 страница 198 из 198

161

Гаара
ну акацуков много))))

0

162

Nee Ugito написал(а):

Гаара
ну акацуков много))))

нничего наруто захвачу^^

0

163

ах,ладно,останусь с ушами...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

164

Nee Ugito
вот и хорошо

0

165

Гаара
да!ЗАТО ОТРЕЖУ СЕБЕ РУКИ!!!!!!!!! :lol: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

166

Nee Ugito
так где смерительная рубщка

0

167

Гаара
В КАРАГАНДЕ!А если и оденете,я поппрошу Dei,мы с ней сотрудничаем!!!!!

0

168

Nee Ugito написал(а):

Гаара
В КАРАГАНДЕ!А если и оденете,я поппрошу Dei,мы с ней сотрудничаем!!!!!

я лишь хочу что бы ты не навредила себе...

0

169

Гаара
зато я не хотю!....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
у мну температуррраааа....

0

170

Nee Ugito написал(а):

Гаара
зато я не хотю!....
у мну температуррраааа....

тогда брысь из-за компа в постель

+1

171

Гаара
да щас!какие мы заботливые,мне скушно!

+1

172

:rofl: О БОЖЕ!!! Я РЫДАЛЬ))

Мадара медленно сполз падстол прочитав все от своего прошлого поста))

Респект, порадовали старого шиноби)) Давно такого позитива не получал))

Ребят, вы лучшие))

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-19 00:34:06)

+1

173

;) Учиха Мадара
а мы знаем...*застенчиво*

0

174

ДА,И НА БУДУЩЕЕ МЫ - ЭТО Я И ОНА*указав пальцем в зеркало*КСТО,А КТО ТЫ?*все то му же отражению..*

0

175

САЗКЕ
объесняю.Она видет себя так,думаешь я один такой???Просто я не привык делать как все если мне нравится челов,то я не могу молчать,к таму же мы переписывались с ней.Сначало я разговаривал с ней нормально,но после 3 мой сообщений я все понял!!!!если тебе так интересно я могу прислать сообщения,только исключительно между нами,сделаешь вывод сама!!!если присылать,то кинь сообщения или пришли в асю

0

176

а вернее, после её 3 ответов!!!!я с ней нормально а она мне по узбецки отвечает!!!!!я не собираюсь терпеть...

0

177

Учиха Мадара
дай только добраться дотя может даже до командировки успею..

0

178

Наруто
я не знаю узбецкий))))))))))

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-19 13:49:44)

0

179

Nee Ugito
Вот ты жалуешься, что к тебе плохо относятся. А ты не думала, что причина в тебе. Я не разу не видел, чтобы ты на язвительное в твой адрес сообщение не выкинула бы что-то в ответ. Ты даже не пытаешься ничего сделать, чтобы тебя оставили в покое, а лишь разжигаешь огонь с большей силой, поверь не в свою пользу. Прежде чем напишешь пост в ответ мне, подумай, это совет. Я человек не конфликтный и не обидчивый, но закрывать глаза на твою откровенную наглость, не обоснованную агрессию и жалкий пафос, по отношению к другим игрокам, будет с моей стороны, как минимум подло. Я держал себя в руках до последнего, надеясь на проявление интеллекта с твоей стороны, но видимо сложившаяся ситуация тебя устраивает. Если это так, значит я ошибался в тебе. Прискорбно осознавать это...

-1

180

Эмм.... Ну..... Ребята..... Хватит ссориться....  :sorry:

0

181

To Кабуто.

Предвзято, уважаемый. Она никого не провоцирует, и даже не хочет. Просто вот ей так приятнее играть, больше позитива она так получает. И нападать на девушку в личке - аморально, что-ли. И пытаться подавить её обширными интеллектуальными постами - та же опера. Не все так умны, как ты. Не требуй слишком многого. А интеллект вкладывай в игровые посты. Хватит всем уже.

PS намёк про жалкий пафос уловил.

0

182

Игровые посты? Это мне такой совет? Бу-га-га.
У нашей девушки, не ,,,,,,, >260, учитывая тот факт, что игровых сообщений ну скажем 40, от силы 50.

P.S. Яж говорил, прежде чем сказать подумайте.

0

183

Pein
Thank you

0

184

Tо Pein
Димон тебе тут не гладиаторские бои и  не устраиваются смертельные бои,так что словесно я думаю она сможет постоять за себя.
И еще Димон это не та ситуация когда надо заступиться за женщину,не для кого не секрет,что она ведет себя немножко  неадекватно.

0

185

я имею виду мгновенные телепорт и не разговоры не по русски)))
ну и множество разных выкидов с её стороны,но все же все мы люди и у каждого есть свои недостатки...
Ну у нее много страностей...

0

186

^_^ Наруто-пост №1 неодекватно?мило с твоей стороны назвать это ТАК....)))
:)     Наруто-пост №2 просто вы не можете меня понять... и не сможете по-видимому,и хоть вы меня не понимаете,я не ухожу не из вредности,просто, как ни странно, вы все мне очень нравитесь)))

0

187

я прощен конечно,но мой характер берет свое...

+1

188

;) Наруто
ты сильнее его)))

0

189

признаться честно ты умеешь делать комплименты!!!
аригато))

0

190

^_^ Наруто
ну...я лишь...пожалуйста))))

0

191

(мысли вслух)...... тупо и бессмысленно прошел день.........http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

192

uchiha sasuke
почемусь??????????????????????????????

0

193

Последний пост Кабуто вызвал моё сильное разочарование

Кабуто написал(а):

не спиздеть

Я считаю, что флудерство- это плохо, но мат недопустим вообще! Будь ты хоть трижды админом. Кто не согласен - прошу на Udaff.com. Там вас любят...

Воспользуйся своим советом - Прежде чем сказать. подумай.

Отредактировано Pein (2008-01-21 18:35:23)

0

194

Наруто

Не называй меня Димоном. Компрометируешь

0

195

Pein
ТАК это ты...?...димон это ты?...к-хэм,следовательно,я Ника,приятно познакомиться...

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-21 18:54:43)

0

196

Пейн, я с тобой в реале поговорю...  Димончик...

0

197

Я жду, Коленька.

+1

198

:haha:

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №1 за то что мы есть=)