Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » Руины храма


Руины храма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Развалины храма... Вся верхняя часть древнего храма была изнечтожена в результате войн, временных факторов и погодных катаклизмов, если порыскать по развалинам можной найти неприметную дубовую дверь, ведущую в нижнюю часть когда то существовавшего храма...
Открывая дверь и спускаясь поподаем в холодное и влажное помешение. Оказавшись на развилке поворачиваем направо, убрансто зала поражает все мысли, которые только могли прийти в голову: огромный высокий зал, расписанный кровавыми картинами прошлого и будущего, поражают воображение, кое где видны старые, ржавые с запекшимеся следами крови орудия пыток, в центре зала находиться огромный стол, выполненный из самого редкого черного дерева, на поверхности стола высечен символ веры.. треугольник вписанный в круг, но ео практически не заместно, так как стол завален различными свитками, на многих из них написаны молитвы древнему богу... В дальнем углу замечается еще одна дверь, открывая ее мы попадаем в еще одно помещение, поражающее нас своими размерами... на потолку опять выведен символ веры... в центре стоит огромная кровать с бардовым, чем то напоминающим цветом кровь, балдахином... Спускаясь ниже через дверь в спальне мы попадаем в пещеру, оглянувшись, мы замечаем подземный водопад... подойдя ближе, сознание понимает что вода там не ледяная как положено, а наоборот, как на горячих источниках...

Если же мы повернули на разилке налево, то картина была бы такая: ржавая люстра находяшияся в центре комнаты больше похоже на 5ти главого скелета. Открытые черепа держут огарки свечей и впустые впадины глаз создают полное впечатление, о том что ожидает того кто не побоится зайти сюда..
У одной из стенок веднеется в ход пройдя в него поподаем в длинный зал с множеством решетчатых дверей заглянув за одну из них обноруживаем пожелтевшего от времени скелета. В этой части подземноо храма ветает запах затхлости, где то в далеке слышна успокаивающая копель одного из подземных ручьев...

0

2

Зайдя в зал, иду к столу.. сожусь и начинаю лихорадочно искать одну книгу...
Какоо черта тут так мноо навалено... так это можно выбрость, и это, и это, и... так это не надо...
Минут через десять в руках оказывается толстый фолиант, обложка книги выполнена из черной кожи с металической окантовкой, почему то на книге опять таки виднеется запекшееся кровь..
Видимо мой наставник ею кого убивал...  Думаю знания акапунктуры мне пригодяться..

Открывая главу "Смертельные точки человека, начинаю изучать"
........

0

3

Ну почему, почему... ??, - только одна мысль лезет в голову.
Все надо бы пройтись, может удасться попрактиковаться.., - нотки раздражения были слышны в голосе бессмертного. Как меня все достало, я жажду крови..
Захлопнув фолиант, и кинув его по направлению к двери, ведущей в комнату, развернулся и направился к выходу...
На развилке, меня посетила очень интересная мысль.
Да, пожалуй я так и сделаю... нужно же разнообразие в жизни, а тем более в вечности, которую мне суждено прожить, а может даже и пережить...
Спустившись еще раз в зал, Хидан отправился точить себе косу..
Первое лезвие теперь стало идеально ровным и тонким...
Второе лезвие я точил не аккуратно, оставляя зазубрены, с таким лезвием можно как следует замучить своего противника..
Третье же лезвие оказалось в глубоких зазубренах...
Ну вот, теперь такими лезвиями, можно будет с легкостью добыть кровь противника, нанеся ему легкое ранение, помучить, совсем немного помучать, и вынуть внутренности у противника, резким движением выдернув косу из тела под небольшим наклоном.. , - на лице у Хидана блуждала ухмылка ожидания..
оставшись собой довольным, направляюсь уверенным шагом в сторону выхода из подземелья.

---> Акацуки. Окресности

+1

4

Только поднявшись на кольце завибрировало...
Так.. значит вызавают.. ладно..

--> Акацуки. главная пещера

0

5

---> Акацуки. главная пещера.
Зайдя в свою комнату Хидан направился в одно из самый дальних помещений..
Ох, не нравиться мне эта затея, совсем не нравиться.. придется провести этот обрял.. надо, если не хочу быть убитым..
С такими мыслями, он казался рядом с решеткой, открыв ее и зайдя в пыточную, он начал разгребать старые вещи, и наконец то нашел то что искал..
Как же я надеялся, что этого ни когда не произойдет, и что эта техника мне ни кгда не понадобится.. Жаль, что я ошибался..
Достав, из под завалов оружия небольшой символ, теугольник с описанным вокруг него кругом, все бы было ничего, но этот символ, был весь в остых небольших шипах, одно только прикосновение к нему и в мозгу взывала такая боль, которую он никогда прежде не чувствовал..
Больно же.. жжется.. не ожидавши такого своего голоса, он замолчал, его голос был охрипшим и каким то басистым одновременно..
Ну вот, начинается, гланое провести обряд правильно.. одна ошибка и я могу распрощаться с этим миром навсегда и познакомиться с адом Ясина.. от одной этой мысли Хидан передернулся, боли он не боялся, но то, что ему предназначалось в случае ошибки, приводило в страх даже его..
....
Поднявшись в главный зал, и положив символ на пол, пошел отодвигать стол, и расчищать круг на котором он стоял..
...
ну вот, преготовления окончены. Хидан осмотрел свою работу.. идеально ровный круг в центре зала был очищен и сейчас немного отблескивал кровавым светом, подняв взгляд наверх, он убедился, что треугольник, наприсованный на потолке зала сияет таким же светом..
пора приступать.. как же я этого не хочу.. не хочу и все.. собравшись с силами снял с себя плащ акацки, предварительно вынув из него один шип.
Оставшись в одних штанах  поднял с пола символ, на что тот ему ответил жгучей болью не только в голове, но и во всем теле. сев в центр круга, Хидан насадил на шип символ и проткнул себя.. как только символ оказался радом с телом Хидана, он прям на глазах начал растворяться в теле..
Так, хорошо, значит пока все правильно... блин зараза, как же это больно..
От боли у его началось двоиться в глазах, но несмотря на свою боль и жгучее желание вынуть этот проклятый шип из своего тела, тдан начал читать запретную молитву, позволяющую жрецу Ясина не нуждаться в молитвах, на долгое время..
...
Круг и треуголник все ярче стали наполняться светом, а кровь, которая лилась от Хидана ручьями питала круг все новой и новой силой.. Наконец Хидан почувствовал что у него все получается.. Свет от треугольника начал спадать вниз ровно на очертания круга, а свет от круга на треугольник..
Осталась последняя часть.. самая важная.. надо посильнее сосредоточиться..
В одно часье на полу и на потолке образовался сивол веры. В мгновение ока два столба света, образованные символами начали сливаться в один и сужаться, через несколько долгих мгновений, показавшихся ему вечностью, символ веры, образованный двумя столбами света, стал размером с его амулет висящий на цепочке и оказался в районе лба Хидана..
...
Боль превышающая все на все на свете... Хидан не останавливаясь читал молитвы.. его кожа впитывала этот свет, оставляя на лбу отпечаток символа. Наконец свет померк и Хидан упал без сознания..
...
Очнувшись, у увидев что  всееще лежит на полу в зале он  возликовал..
Получилось, слава Ясину.. теперь будет возможность выполнить задание.
Поднявшись с пола, Хидан направился в спальну, а там уже пошел к громадному зеркалу, на котором так же был выведен символ.. Осмотревши себя Хидан остался доволен, ни каких признаков символа на его теле больше не осталось, лоб оказался совершенно чистым и даже навевал доли сомнения о том, действительно ли он смог исполнить обряд..
Решив, что плащ акацки ему не понадобиться на задании, он решил одеться по другому.. осмотреши в зеркало то то у него получилось он остался еще более довольным..  В зеркало на него смотрел, довольно молодой паренек, лет так под 20 с серебристыми волосами и красными глазами, одетый в черные штаны, и черную футолку в сеточку поверх нее была также надета черная рубашка с коротким рукавом, на шее все так же красовалась эмблема его деревни, но только теперь она не была перечеркнута и сияла как новенькая..
ну что ж теперь можно и на задание.. Выйдя из комнаты Хидан прошел мимо плаща акацки вынул оттуда свои шипы и пару игл и укрепил их в рубашке, как ни странно, но они были совершенно не заметны.. подойдя к своей косе он очистил ее от крови и проверил заточку, оставшись довольным он укрепил ее на спине..
ну а теперь можно и на задание.

---->Деревня скрытого облака. окресности

Отредактировано Hidan (2008-01-17 13:14:12)

+1

6

* ОФФТОП *

Как ты мгновенно телепортировалась сюда? Почему именно сюда? Я в принципе не против, но... КАК ТАК?

0

7

* ОФФТОП *

Стой. Давай позже. Сейчас тут происходит сюжет, если ты вмешаешься - я не знаю, что произойдет... Возможно сюжета совсем не будет...  Подеремся ещё. Сейчас очень важный для меня виток сюжета совершается. Или ты войдешь в Пещеру и я тебя убью))))))

0

8

Ну скорее всего убью ее я))

-1

9

ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ УДАЛИТЬ ВСЕ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, КРОМЕ ПОСТОВ ХИДАНА

Отредактировано Pein (2008-01-18 19:32:38)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » Руины храма