Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Страна Рек » где-то на границе со страной огня...


где-то на границе со страной огня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

день подходил к концу...незамысловатый лагерь был устроен под кронами небольшого дерева, листья которого отражали всю безнадежность человека, скрывающегося под ними...наступал закат...

...а ведь еще два года назад этот одаренный шиноби рвался в путь, стремился познать могучий и бескрайний мир в надежде получить все ответы, узнать правду и наконец осознать каково же его предназначение, какова его истинная судьба...а ведь прошло уже два года...за спиной, за пыльными дорогами, за непролазными чащами остались последние капли веры...позади него более тридцати скрытых деревень и только боги знают сколько времени и сил пришлось потратить чтобы найти их...и в итоге...?

...в итоге весь этот путь оказался пустым? ненужным??
...ведь останься он в своей милой для сердца деревушке и продолжи свое существование....существование...вот она правда...человек может жить, а может и...может существовать...уже зная что этот вывод самый правильный, ведь столько раз приходилось полагаться только на свое сердце, на свою интуицию, усталый шиноби приоткрыл глаза...

вот прошел еще один день...как и сотни других...

а может быть это все иллюзия, может все происходящее это плоды моей фантазии?!...

...нельзя так изматывать себя, Ямаину....нельзя...мысли вспыхивали в голове быстрыми иллюзиями, но тут же гасли, подчиняясь разуму...

последняя мысль перемешавшись с предполагаемым ответом промелькнула, как падающая звезда...но тут же уступила место снам...все тем же тревожным, появившимся ровно три месяца назад, снам...

0

2

первые лучи солнца упали на скрытый от посторонних глаз кусок местности, поросший благоухающей свежестью травой...в этой части страны редко встретишь что-то подобное...
...в голове резко возник образ уже не молодого, но зрелого человека из одной скрытой деревни...не очень приятные воспоминания...и деревня...эта деревня не имела названия...и ничего...ничего, что могло бы хоть как-то приоткрыть завесу тайны и открыть её перед этим беспощадным миром...
...хотя о чем я говорю, какая тайна...несколько покосившихся домиков и кучка жалких людишек...да эта деревня сама являлась эталоном беспощадства...
воспоминания...
...а ведь я предупреждал этого человечешку...почему он мне не поверил...
...вот она - сущность этих людей, людей этой страны, людей этого мира - навредить ближнему своему...средство защиты от внешних факторов, возможно, но не стоило меня выводить...

...земля приняла тебя...

пора в дорогу...не думаю, что она будет спокойной....но главное, что это мой путь и я его пройду до конца...

главное сейчас это попасть в столицу страны огня...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Страна Рек » где-то на границе со страной огня...