Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт


второй этап - песчанный лабиринт

Сообщений 1 страница 40 из 183

1

Большая пустая темная комната, видны лишь огромные ворота, которые вели в песчаный лабиринт, где все и состоится.

Правила второго этапа, соблюдение обязательно:

Перед вами чуть позже появится картинка лабиринта.
Вас разобьют на разные команды по три человека.
Ваши действия
Минимум один человек из новой команды должен описать ваши действия, например: прошел 3 поворота на лево, 5 шагов на право, тупик. Наша команда ждет задания.

Я описываю ловушку – задание, которое вы должны пройти и количество действий за которое вы должны это исполнить. Советую прочитать задания очень внимательно. Так как от этого будет зависеть, пройдете ли вы испытание, или бесславно умрете в лабиринте.

Что бы пройти испытание, минимум двое из команды должны красиво отписаться. Полностью исполнив задание. Если все действия заданий будет исполнять один игрок, задание будет считаться не пройденным.

За достойное прохождение ваша команда получает подсказку слово. Всего нужно собрать 3 подсказки – слова, которые будут указывать на 4-е ключевое слово, которое вы должны будете отгадать.

В центре лабиринта будет поле с буквами, отгадав ключевое слово, вы должны будите встать на эти буквы по порядку. По тому, в каком порядке вы будите вставать на буквы, я буду читать ваш ответ, и оценивать правильный ли он.

Уходить с буквы на которую вы встали нельзя. Использовать клонов, чтобы занять другие буквы тоже. Слово будет состоять из 6-7 букв. (для тех кто не понял задания – очень похоже на игру форд-бояр)

Для тех, кто не смог пройти испытание и получить подсказку, будет другая возможность – ответить  на нелегкий вопрос в центре лабиринта. О вопросах подробности в центре лабиринта. Но не советую надеяться, что на них будет легко ответить.

Пока остальные дописывают экзамен, вы можете задавать вопросы по этому этапу.

Помните 2 момента
- это лабиринт, вы можете по несколько раз натыкаться на соседние команды.
- не увлекайтесь такими встречами, что бы экзамен не затянулся

0

2

многие уже вышли с первого этапа. но на втором оказались лишь несколько.
участники подходили к этим большим вратам, зрители располагались на трибуне.
Саске начал осматривать тех кто прошел первый этап, а кто нет
хм... а у того парня я списывал некоторые задания.  я уверен, что и остальные он решил правильно... почему же он не прошел? интересно по каким критериям они оценивали? хотя не важно, главное я прошел... - он решительно посмотрел на темные ворота.

0

3

В лабиринт вошел человек одетый как шиноби песка. Все как положено шиноби этой деревни. Вроде бы все указывало на то что этот человек был шиноби песка. Даже его "знакомство" с экзаменатором. Хотя на самаом деле это было знакомство с прежним хоязином тела, однако об это никто кроме нынешнего владельца тела - Орочимару и его верного помошника - Кабуто не знал.
Римито Атами.. Так звали прежнего владелца этого тела, так узнавали его окружающие. Экзаменатор был не исключением.
Римито был шиноби песка. Одним из помошников на экзамене.
Римито прошел к экзаменатору.
-Привет. Я от комитета. Пришел в качестве одного из помошников. А то я слышал сам кадзекаге решил принять участие в экзамене. Поразвлечься. Что, много народу прошло во второй тур?,-Орочимару(Римито) ждал ответа экзаменатора.

0

4

(офф. Орыч, я бы ответил, но я еще на первом этапе результаты оглашаю.но ответ звучал бы примерно так)
- О, привет, меня уже оповестили о твоем прибытии. но твое местоположение в лабиринте еще не опрделенно, пока понаблюдай за учасниками, их не много, но они сильные.

Отредактировано экзаменатор (2008-01-16 06:14:31)

0

5

Кабуто прошел в комнату с не ярким освещением, она находилась в таинственном полумраке. Заметив своего наставника, он даже не подал и виду, что узнал его.
Орочимару-сама сдесь, - Кабуто осмотрелся, - так, и Саске уже на месте.
Играя в руках колодой карточек, Кабуто направился легкой походкой к Саске.
Привет Саске!, - Кабуто дружелюбно улыбнулся, помахивая рукой. Сейчас он был похож на простого наивного мальчишку, впрочем эта роль давалась ему очень легко. Скорчив гримасу смешанного удивления и обыденности, он присел на корточки рядом с Саске, который уставился на ворота лабиринта, будто стараясь увидеть что за ними. - Ты сильный и умный шиноби, тебе удастся пройти этот этап. Интересно в чьей я окажусь команде?, - Кабуто сделал вид, что это его действительно беспокоит.

0

6

- привет, - отвлекся от любования песком, и присел рядом наконец-то я смогу поговорить с тобой...
поздравляю, ты прошел первый этап.
а я давно за тобой бегаю, хотел поинтресоваться...
- оба шиноби делали вид, что просто мило беседуют, о чем-то не особо важно, так между делом... - почему ты дал мне именно карточку Орочимару? какое отношение он имеет ко мне... или я к нему?...

0

7

Кабуто поправил очки и сменил выражение лица на серьезное.
Ты ищешь силу не так ли? Орочимару может дать её, но только действительно сильным. - Кабуто вел разговор осторожно.
Сейчас он должен знать лишь малую часть всей информации.
На сколько известно по слухам, Орочимару сам находит нуждающихся в нем, - Кабуто сново состроил гримасу, - А может это все рассказы высокомерных путешественников.
Кабуто указал рукой в небо. Солнечный диск покрывала необычная радуга.
Это хороший знак Саске. Знак змеи. Я думаю нас ждет успех на этом этапе экзамена.
Никто из присутствующих ни когда бы не подумал, о чем разговаривают два мальчишки, но было ясно, что ничего особенного они не обсуждают.

+1

8

рассказ Кабуто звучал как одно из древних преданий, наводящий таинственный страх.
Саске задумался.
Сила...
да, Кабуто произнес волшебное для Саске слово. даже за одно это слово, он готов на многое, а тут великий санин раздает ее...
Учиха посмотрел на "знак змеи", который указывал его собеседник.
в глазах загорелся огонь.
чтож... я докажу этому Орочимару, что именно я достоин этой силы...
ухмылка появилась на лице. Учиха забыл и о Наруто и о Сакуре, никто его больше не волновал.
только Орочимару и сила, которую он может получить от саннина

0

9

Кабуто одобрительно кивнул, причем так, как будто это был правильный ответ на вопрос. Эти слова он и хотел услышать.
Не удивлюсь, если Орочимару-сама подслушал наш разговор.
Знаешь, Саске, я дам тебе совет..., - Кабуто повалился на спину, разложившись на теплом песке. - Перед вторым этапом просто отдохни. Раз они выбрали лабиринт, значит в основном будет испытываться выносливость. Внутри не трать много сил, аккуратность прежде всего. Я не имею права давать тебе наставления, но и ты в свою очередь, можешь послушать меня или нет.
На лице Кабуто нарисовалась забавная улыбка.
Представляю, если мы окажемся в одной команде.
Закинув правую руку за голову, Кабуто закрыл глаза, и начал напевать, до боли всем знакомый, мотивчик.

0

10

Она подошла к Кабто и приветливо улыбнулась  и тут она увидела Саске. Через несколько секунд она висела у него на шее.
-Саске! Ты тоже прошёл?

+1

11

Приоткрыв правый глаз, Кабуто наблюдал забавную картину. Девушка висела на шее Саске, по ее глазам легко читалось счастье.
Как же отреагирует Саске?, - Кабуто обожал наблюдать за людьми, изучая их поведение.
В комнате становилось шумно. Шиноби подходили к воротам, тыкая в громадные ставни пальцами, восхищаясь мощью дверей. Кабуто встал и подошел к стене, стараясь не находится в центре внимания.
Не стоит недооценивать геннинов, следует понаблюдать за ними.
Несколько мальчишек, возраста учеников академии Суны, со страстью рассказывали проишествия на прошлом экзамене. Самое интересное, что имя "Гаара" они произносили шепотом.
Я слышал, что он необычный шиноби и как-то связан с Каге Суны, но чтобы его боялись... Странно...
В некий момент Кабуто, сам не замечая, перестал слушать студентов и погрузился в раздумия.

0

12

-Ино!!! - сквозь зубы произнес Саске. она и раньше мало его интересовала, а теперь еще и прервала его мечтания о силе... к тому же рядом стоял  новый знакомый, и Учихе не хотелось бы, что бы Кабуто наблюдал за ним в такой сцене. но если Ино ухватилась за него, то отцепить ее будет трудно, жаль, что Сакуры нет рядом, а то бы они начали ругаться и оставили бы его в покое. что ж остается продолжать мечтать о силе с Ино на шее.
хотя я удивлен, что она прошла 1-й этап... - удивленно посмотрел он на блондинку

+1

13

оффтоп: люди это большая мрачная комната!!! Откуда солнце?? Откуда радуга???
Темари неторопясь зашла в аудиторию, там уже было достаточно шумно. Ее внимание сразу же привлек парень на шее которого весела блондинка с довольно глупым видом. Хмммм этот парень - Темари вспомнила как Гаара рассказывал ей о парне, единственным выжевшем из легендарного клана Уччихи, - Кажется Саске. - она прошла мимо этой парочки бросив на них беглый оценивающий взгляд.Первое впечетлнение он произвел не очень хорошее, надеюсь он покажет себя в бою........
Многие разбились на группы и что то судорожно обсуждали, все увиденное заставило Темари саркастически усмехнутся. - И это лучшие воины деревень??? Да думаю мало кто поройдет второй этап. Темари пошла по направлению к дальней стене, полность погрузившись в свои мысли она не заметила что там уже кто то был. И только когда облакотившись присела заметила что рядом стоит парень в очках, тоже судя по всему погруженный в раздумья.

+1

14

ну вот, уже и люди оглядываются...
Саске снова попробовал отцепить от себя Ино.
эту настойчивость и силу в бою применять надо!

0

15

(для распределения команд, написал на бумажках и вытягивал имена. получилось):

команды
1. Саске, Ино, Токиши
2. Заку, Гаара, Кин
3. Неджи, Темари, Тами
4. Наруто, Сакура, Кабуто
5. Осука, Шино, Досу.
6...
7...
10...

после первого этапа осталось всего 30 участников, 10команд, интересно сколько отсеются после второго этапа?...

у вас есть 2 часа на отдых и знакомство с новыми командами. время пошло

Отредактировано экзаменатор (2008-01-17 09:23:59)

0

16

Услышав список, офигел!
я с Ино... в одной команде... - обреченно подумал он. - ее же придется весь лабиринт на шее нести...

0

17

-Что????!!! ,- Досу был в не себя от злости,- Почему?? Глаза Досу горели злобой.
"Эти долбанные экзамены! Да еще эти подставы.. Тут что то не так. Ладно..я спокоен. Орочимару сама разберется.."
ТЕм временем Кин и Заку подозрительно смотрели на имя Гаары.
"Хм..странно... это случайно не тот парнишка со странными глазами и рыжими волосами?",-Кин пыталась вспомнить его..

Римито тем временем внимательно наблюдал за генинами.
"Интересная компания подобралась.. А эта девчушка с песка довольно интересна.. Хм..а Саске как всегда в центре внимания.."
Римито сложил руки за спиной продолжая наблюдать за реакцией генинов.

+1

18

гаара был сам не в восторге от этого списка но делать ничего не стал он просто пошел к этим звуковиками сказал не сколько монотонно приветсвую затем прислонился к стене и закрыл глазаожидая что будет дальше....отом он наконец вспомнил чтото и не мпешно бросил звуковикам хотите пройти не злите меня ясно?

0

19

Заку было дернулсяв сторону Гаары, чтобы показать этому умнику его место, он Кин крепко схватила его за локоть и прошептала ему на ухо : " Заку успокойся.. У нас другая миссия. Нечего тратить время на этого сопляка. К тому же нам с ним в одной команде находиться. Так что потерпи немного. Потом мы с ним расправимся.. Но не сейчас.."
Заку со злостью дернул свой локоть из хватки Кин и вернулся на место, процедив сквозь зубы приветствие.

0

20

Анбу было весело наблюдать за  самоуверенными новичками, которые даже не понимали сути экзамена, не интересовались, но дико рвались в бой. причем друг с другом...
экзаменатор вышел на середину
- что ж ... даже если вам не интересно, я все равно объясню, почему мы разбили вас на разные команды... Вы - шиноби... вам предстоят задания разного характера. иногда и шпионить... работать с другими командами... за короткие сроки вы должны уметь собирать максимум информации о тех кто рядом с вами... мы будем оценивать вас и по этим данным. также нам интересно, как вы ладите с другими командами. ведь ваши напарники не всегда будет живы и рядом с вами. а работать надо продолжать... надо уметь комбинировать и с техниками других бойцов.

0

21

офф: я представил комнату с окнами под потолком. неразумно, конечно, если дождь пойдет... =)

Так, значит дурачок Наруто в моей команде, надеюсь наличие Сакуры успокоит его пыл, если что...
Кабуто осмотрелся по сторонам.
Отлично, они еще даже не пришли, - с прискорбием заметил он.
Единственный человек, который мог его заинтересовать, был очень похож на него поведением. Именно это сейчас мешало поздороваться первым. Кабуто, присев, опустился до её уровня, но молчание стеной разделяло эти персоны.

0

22

хм... если судить будут по этим критериям, то Кабуто пройдет моментально... ему наверное тогда вообще в лабиринт не надо...
так... Ино я вроде бы знаю... но никогда не работал с ней... а Токиши...
  - Саске посмотрел на список своей команды - я даже не знаю как он выглядит - с ужасом подумал он, и начал осматривать всех вокруг, пытаясь найти нового напарника. - Кто же из ни Токиши...

+1

23

Темари как сквозь сон услышала именна своих напарников. Но это мало что ей дало она все равно и понятия не имела кто это такие. На ее губах появилась глупая улыбка. Вдуг она заметила что парень в очках несколько минут стоявший рядом, а в данный момент присевший внимательно наблюдает за ней. Делать было нечего и Темари неохотно, но насколько могла добродушно сказала, - Привет! - затем не много подумав добавила, - странно, да распределили нас экзаменаторы, я например никого не знаю из своей команды, а ты?

0

24

Кабуто немного вздрогнул, услышав приветствие.
Привет!, - Сняв очки он продолжил, - Я бы сказал частично, но шиноби из моей команды пока не проявили себя, тяжело сказать что я их знаю, разве что в лицо. - Кабуто ухмыльнулся.
Он протянул руку к девушке, деревни песка.
Кабуто! - дружелюбно сказал он, приятно улыбнувшись.

Отредактировано Кабуто (2008-01-17 17:18:24)

0

25

(офф. Отыгрываю за Токиши)
Молодой человек с повязкой на лице и в темных очках подошел к шиноби из клана Учихи. Положив руку ему на плечо он стал высасывать его чакру в небольшом количестве, демонстрируя свою необыкновенную способность.
Я Токиши, - прозвучал бас позади Саске, - Я восхищаюсь твоей силой и рад работать с тобой в команде.
Токиши преклонил голову, в ожидании ответа Саске.

0

26

Темари протянула в ответ руку, - Привет, я Темари - этот парень сразу же внушил симпатию, что то в нем было притягательное, - а я даже в лицо не видела участников своей команды, интересно как мы найдем друг друга?? - улыбнувшись сказала девушка. Этот парень отличался от остальных - он не выпендривался. У Темари сразу же сложился стериотип на его счет этакий "Мистер доброта" нет или "Мистер Лучезарная Улыбка" от чего девушка не вольно улыбнулась.

0

27

Приятно познакомиться, - От неожиданности произнес Кабуто. Он никогда не говорил этого ранее, но сейчас произнес со всей искренностью.
Чем же ей помочь, - в растерянности подумал Кабуто. И тут его осенило. - Карточки!
Если ты знаешь их имена, то я смогу тебе помочь, - Кабуто достал из кармана колоду карточек. - Отказать в этом мне не позволяет симпатия к тебе. - Кабуто никогда не скрывал своих чувств, невольно покраснев.

0

28

Двойка вошла в лабиринт и стала настороженно осматривать окружающих...

...Тут собрались сильные Шиноби...

0

29

хмм.... Я прошел?очень интерсно...

В моей команде этот не понятный шиноби по имени Кабуто,блин почему не Сазке?Какая разница!Я точно извлеку от этого  экзамена больше чем Сазке.

Так я на 2 этапе экзамена это еще 1 маленький шажек к пути становлению Хокаге!!! И я сделаю это!!!

Наруто шел не спеша,держа руки за головой

* О Ф Ф *

Наруто неспеша подошел к Кабуто и медленно сел. Над ним высветилась странная надпись, заключенная в рамку. И рамка, и слова были составленны из странной красной чакры. Надпись гласила: "Рек ми плиз!!!!"... Окружающие недоуменно уставились на Наруто. Одних, менее опытных, поражали слова, они не знали что это за алфавит, состоящий не из иероглифов, другие с интересом стали присматриваться к странной пузырящейся чакре... Такой они ещё не видели нигде...

+1

30

Все сообщение - Офф.
Простите форумчане. Админы не удаляйте сообщение, пожалуйста =)
Рек на рек, - заявила грозная надпись из синей чакры над головой Кабуто. - И бафни, если не сложно, - гласила сменившая первую надпись вторая.
Теперь участники разделились на три лагеря: первые продолжали с недоумением смотреть на удивительные надписи из пузырящейся чакры Наруто, вторые с уважением оценили высокий уровень контроля чакры Кабуто, шрифт которой был бритвенно четок, третьи уже бывалые игроки поспешили попросить баф у Наруто за рек, в свою очередь совсем не зная уровень и способности Наруто.

P.S. Два последних оффа небыло, но не удаляйте, ради памяти. =) Премного благадарен, сяжу лёжа с закатаными глазами паД стАлом =)

Отредактировано Кабуто (2008-01-17 23:23:23)

+1

31

Брррр... что это было? - подумал Саске почувствовав как из него выходит чакра, а медальон мадары начинает включаться, чтобы защитить своего хозяина... и не известно чтобы было, если бы Токиши не убрал руку.
Здрасти... - осторожно произнес Учиха, но протягивать руку он уже опасался. не надо много времени, чтобы понять что это опасное занятие. - да... мир шиноби опасен и труден, если выполняешь задания такого рода...
тут он вспомнил про своего второго напарника и ее способности, отличный план! тогда решил поинтересоваться:
- а обратно ты можешь пускать чакру?

0

32

(oфф. сори лабиринт еще не готов на рисунке, но представьте себе квадрат. оттуда и начнете описывать действия)
какие милые беседы участников, даже не хочется прерывать, но....
Итак второй этап открыт. после объявления месторасположения вашей команды по периметру лабиринта вас проводят туда. через полчаса врата в лабиринт будут открыты и тогда... да прибудет с вами сила... желаю вам выбраться живыми... да и вообще желаю вам выбраться.
1. Саске, Ино, Токиши - цент правой сторы
2. Заку, Гаара, Кин - нижний правый угол
3. Неджи, Темари, Тами - верхний левый угол
4. Наруто, Сакура, Кабуто - цент верхней стороны
5. Осука, Шино, Досу. - нижний левый угол
6...
удачи.

римито. твое расположение  - второе испытание , центр нижней стороны

Отредактировано экзаменатор (2008-01-18 07:35:08)

0

33

Кажется их имна Неджи и Тами, - несколько смущенно сказа девушка, - буду примного благодарно тебе за помощь, - Темари попыталась улыбнутся.

0

34

(офф. отыгрыш за Токиши)

Ты быстро понял в чем дело, - Токиши сново преклонил голову перед Саске. - Эта одна из медицинских техник. Я поглощаю чакру одного человека и могу её передать другому, - Подняв голову, смотря в глаза Саске, он продолжил, - Очень полезно в бою, если чакру я отобрал у противника. Единственный минус техники, в том что поглощенная мной чакра хранится в отдельном, так сказать, "сосуде", что не позволяет мне использовать поглощенную чакру. - Токиши не останавливался. - Ты удивлен, что я раскрыл одну из сильнейших техник? - Саске увидел бы улыбку на лице Токиши, но ее скрывала маска. - Рано или поздно, ты бы все равно узнал о этой технике, а на этом этапе экзамена мы работаем в команде. Совместные действия и знание силы напарника - вот ключ к успеху. - Фраза оборвалась, так же резко, как и началась. Заметить, что этот шиноби на экзамене не в первый раз, было не сложно.
Что-же ты ответишь Саске? - подумал Токиши.

0

35

Саске проанализировал все плюсы и минусы данной техники.
- У нас сильная команда... будет приятно работать с тобой... - Саске посмотрел на Ино, которая еще даже не подозревала о хитром плане... а Токиши еще не знал способности Ино. ведь если Токиши займет позицию шпиона, Саске уже знает как его остановить.
даже то, что Ино постоянно висела  у него на шее, сыграло в его пользу. она была рядом. улыбнувшись и сделав вид, что решил обнять ее в ответ, он максимально приблизился в ней и тихо прошептал
-[i] не рассказывай пока ему о своей технике. пока мы не выясним  о нем все. [/i]

0

36

Кабуто услышал голос экзаменатора.
Ксо! И почему именно в этот момент, - рассердился про себя Кабуто, не показывая и виду.
Сделав пару поворотов колоды между пальцами правой руки, Кабуто уложил стопку карточек на ладони. Он ловко провел рукой до локтя, получилась ровная дорожка из карточек. Достав две из них, он спрятал остальные в карман. Правая рука Кабуто сложилась в печати и у карточек мгновенно появилось по клону, которые он передал Темари. - Просто направь небольшое количество чакры на карточку и ты увидишь полную информацию о них. Когда карточки станут тебе не нужны, порви их пополам и они исчезнут. - Кабуто смотрел в глаза Темари, не говоря ни слова в течении минуты. - Я не знаю, почему я помогаю тебе... Но я бы хотел встретится с тобой после экзамена... - Последние слова дались Кабуто довольно тяжело. Странное чувство испытывал он всем телом. Мурашки пробегали по коже, от чего невольно сбивались с толку мысли, создавая беспорядок сознания. Ему хотелось, что-бы весь мир, со всеми его постоянными и надоедливыми проблемами, исчез... хотя бы на пару минут... пару минут послушать её голос... пару минут смотреть ей в глаза, заглядывая в душу, в надежде увидеть понимание... хотя бы пару минут...

0

37

(офф. отыгрыш за Токиши)

Токиши, заметил некоторое недоверие к его персоне.
Не удивительно, ведь мы видим друг друга в первый раз, - Токиши действительно желал помочь Саске пройти этот этап. Сейчас команды об атаке от Орочимару не исходило. Видимо Легендарный Санин что-то задумал, мог подумать Токиши, но он прекрасно знал, что в этой игре он лишь пешка и сейчас у него одна цель - отринуть от себя недоверие.
Саске, ты можешь положиться на мой опыт, я не в первый раз на экзамене, - сказал Токиши, на случай если Саске об этом еще не догадался. - Если тебе есть, что сказать, то скажи это сейчас, в противном случае отправляемся к началу этапа. - Трезво подметил Токиши, при этом отдавая предпочтение последнего слова Саске.

0

38

вперед, на экзамен.- как бы он не старался это скрыть, Итачи научил маленького Саске не доверять даже брату... что уж говорить об опасных шиноби, которого ты не знаешь, но будешь работать в опасном лабиринте.  - отправляемся.
к команде Токиши, Ино и Саске подошел один из анбу, чтобы проводить их к месту откуда они начнут свой путь.

*****

прибыв на место, они стали дожидать пока ворота откроются
...

0

39

большие врата
но открывались они как-то странно... весь песок осыпался вниз, растворился в другом песке.
трое шиноби осторожно зашли в темный лабиринт.
Анбу позвал их, и сказал, кинув им три рюкзака.
- это вам еды, вы здесь надолго... удачи.
он сделал печати и стена из песка снова выросла, но с этой стороны не было ничего похожего на ворота. все слилось. коноховцы оказались в абсолютно одинаковых стенах, высотой в.... нет, этого не было видно...было ясно одно, перелезть через них нельзя, длинные коридоры вели направо и налево. через минуту вдоль стен зажглись факелы, стены стали еще более походить друг на друга. жуть.
- куда теперь? предлагаю кинуть ДОСП (двусторонний определитель случайных происшествий, т.е. монетка) - орел - идем направо, решка - идем на лево. согласны? - команда кивнула в знак согласия.

решка

команда направилась вдоль коридора налево,
около километра ничего не менялось, они просто шли, смотреть по сторонам не было смысла, везде песок... шиноби из селения песка наверняка радуются. но мы...
наконецто что-то изменилось, поворот направо, метров 300 и снова поворот налево, странно, им даже не нужно было делать выбора.
еще несколько часов прямого пути и тупик!

мы что не туда зашли?!!! неужели нам придется возвращаться назад?

0

40

ну вот, первая команда добралась до первого испытания.
итак,красные кружочки это вы трое. остальные кружочки это пустые места. на всем остальном пространстве появильсь шипы из твердого песка, сломать их невохможно. высота 2 метра. сплошные и острые, пройти между или по ним нельзя, ваша задача перебраться на другую сторону. после того как один человек наступит на пустой кружочек и уйдет оттуда, шипы появляются и там. новые пустые кружочки не появляются. минимум 3 действия.
_______________________О______
_____________________________
_____О________________________
_____________________________
_____________________________
_______________О______________
_____________________________
_____О________________________
_____________________________
_____________________________
_____________О________________
__________ О _____О______________

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт