Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт


второй этап - песчанный лабиринт

Сообщений 41 страница 80 из 183

41

гаара зевунл и взмахнув рукой позвал...звуковиков за собой...от услуг анбо сопровожда.щего он отказался...просто сделав перед ег носом песочную стену и пройдя за ней....он потащился к 13 воротам..там он стал ждать их открытия...мысленно ругаясь на то что ему дали в нагрузко не известно что такое...причем ещё явно не долюбливающие его....
*****послеотктия ворот гаара пошел величаво впреде ругаясь как черт знает кто он все время орал да не туда нам налево...а здесь наоооборот напрво бездари черт бы вас попрал...и как вы первый этап прошли?! наконец нервы звуковков не выдржали и они повернули на лево хотя нужно было прямо потом ещё напрво и оказались у тупика....

0

42

Каманда Гаара, Досу и Кин. стены песка разбили вас на три коридорчика. через каждые 2 метра в коридорах обрушиваются поперек глыбы песка, соответственно каждая последущая стема опыскается в 2 раза быстрее чем предыдущая, вы должны красиво их преодалеть. так же на стенах висят медальончики. нужно собрать их. выполнить в 2 действия для каждого игрока. всего 6
|        |       |        |
|      O|       |        |
________________
|        |       |      O|
|        |       |        |
________________
|        |O     |        |
|        |       |        |
________________
|        |       |        |
|        |       |        |

0

43

Досу, Осука и Шино направились за одним из команды Анбу. Подведя их левому нижнему углу  он сказал:
-Вот вам провианта немного. Удачи. Шиноби песка добро улыбнулся и оставив мешочек с провизией скрылся за поворотом.
Перед генинами предстали ворота из песка. Казалось бы они были сделаны из камня. Однако это было лишь видимость. Сначала осыпалаясь цифра 12 на воротах, потом медленно ворота начали "рушиться", открывая проем лабиринта. Наконец Ворота совсем растворились в окружающем песке.
"Ненавижу песок",- подумал Досу. Команда прошла к лабиринту. Предстояло решить - куда им двинуться.
-Я предлагаю - туда,-Досу указал направо,-Потоки свежего воздуха идут оттуда. Я думаю выход там. Чем раньше закончим испытание- тем лучше для нас всех..
"Особенно для вас..К тому же команда Саске-куна как раз там, куда мы пойдем..", - подумал Досу и ухмыльнулся.
Не видя особых возражений команда молча двинулась направо.

0

44

Между этими двумя явно что то произошло за те несколько минут что они стояли наедине. Весь шум от разговоров пропал, Темари стояла в тишине, перед ее глазами явно представлялась картина той ночи в Конохи, на круше отеля, только вместо Гаары там был Кабуто, они смотрят на звезды..............чей то громкий возглыс вывел девушку из транса, она посмотрела на Кабуто. Тот протягивал ей 2 карточки и внимательно смотрел в глаза.  Темари медленно подняла руку и забрала карточки. -Спасибо, - ее голос прозвучал как то неуклюже после образовавшегося мимолетного молчания. Темари обернулась и заметила, что несколько команд уже зашли в лабиринт. - Спасибо, что помог. Желаю удачи на экзамене, надеюсь еще встретимся, - улыбнувшись Темари протянула Кубуто руку, тот пожал ее,  у девушки сложилось отчетливое впечатление, что он не хотел отпускать ее руку, поэтому обычное рукопожатие немного затянулось. - Ладно довстречи, - сказала девушка и направилась быстрым шагом по направлению к воротам. В ее голове носились тысячи мыслей, она попыталась сконцентрироваться на предстоящем экзамене, но это у нее плохо получалось. Она направила немного чакры в руку, в котрой держала карточки и увидила лица своих однокомандников, быстро изучив остальную информацию она разорвола карточки по полам и отправилась на поиски.
Нейджи и Тами она нашда достаточно быстро. Подойдя к ним она попреветствовала их и представилась, потом к троице подошел Анбу с тремя рюкзаками с провизией.

+1

45

-Саске, выбора нет. Надо рискнунуть...но как!?

0

46

Проводив Темари взглядом, до самого момента пока она не скрылась за углом, Кабуто все же осмотрелся по сторонам. Многие шиноби уже начали состязание, он мог вполне опоздать.
Черт! Где эти двое?, - Кабуто спешно отправился к месту начала испытания. Он сел перед воротами в ожидании своей новой команды. Что-то его вечно сбивало с толку и мешало думать. Тогда Кабуто представил густые леса Ото, меж стволов деревьев пробегает легкий ветерок, где то с шумом взлетает небольшая стая птиц, напуганная местными хищниками, очистив этими воспоминаниями свой разум, он открыл глаза.
Да сколько можно ждать, - Кабуто был в ярости.

0

47

Кабуто... Кабуто... Я что по вашему должен знать как он выглядит?!
Наруто встал  придерживаясь за дерево, его ноги немного затекли...
Придется идти одному, надеюсь моя команда меня ждет у входа. Легко сказать. Я даже не знаю как он выглядит. Ладно... , - сплюнул Наруто.
Наруто  подошел ко входу он увидел взрослого молодого человека в очках,который сидел возле входа,он явно кого то ждал...я его видел на тренировочной площадке
Держа руки за головой он подошел к нему.
Прошу прощения,возможно вы знаете Кабуто?

+1

48

Тами и Осука синхронно подняли руки и внятно сказали:

-Мы выбываем.

Нашу задачу на этом экзамене мы уже решили, усмехнулся Осука

0

49

Досу посмотрел как Осука разворачивается и уходит..
"Хм..странно.. что-то они затевают..Не к добру это..или знают что остальные не знают..",-мысли Досу проносились в голове с голокружительной скоростью. Никогда не страдая от недостатка мозгов и тем более аналитической жилки Досу начинал размышлять о этих странных шиноби..Размышления Досу прервал
-Тупик! Ага..поворот только налево..
Пройдя еще метров 200 они обнаружили еще один поворот. Направо..
"Странный лабиринт.. Только что этой стены не было.. Да и песок на ней совсем еще свежий..  Будем надеяться что этот Шино на что то способен, если мы попадем в какую то передрягу. А это лабиринт куда то нас ведет.. Что самое хорошее - ведет примерно в сторону начального положения команды Саске. Я думаю без Орочимару-сама тут не обошлось",-подумал Досу с теплом вспоминая своего Сенсея.

0

50

В растерянности, Кабуто, немного выдержав паузу, сказал, - Кабуто? Да я его знаю и он стоит перед тобой. - Кабуто еле сдерживал контроль над собой - Предлагаю начать движение по лабиринту.
Получив мешочки с провизией, команда дождалась открытия врат. Трое шиноби неспеша вошли внутрь, осматриваясь по сторонам.
Это испытание проверяет наши навыки выносливости и быстрого реагирования в критических ситуациях. Будем осторожны, сдесь наверняка присутствуют ловушки. - когда Кабуто договорил, врата позади них уже закрылись.
Не найти тупик в этом лабиринте было не возможно, ввиду этого, спустя два часа хождений по лабиринту, они уперлись в один из них.
Что-то сдесь не так, - подумал Кабуто, почувствовав в этом месте необычное скопление чакры.
Стоп!, - скомандовал Кабуто, но было уже поздно...

0

51

(офф: Отыгрыш за Токиши)

Участники команды хоть и находились близко, но слой, угрожающе прочных и острых, шипов разделял их, практически непроницаемой для света блокадой. Он услышал отчетливый голос Ино.
Есть идея, - начал Кабуто разговор с командой, - Сейчас я и Ино превратимся в кунаи, перепрыгнув на наши места Саске заберет наши уже трансформированные тела, в свою очередь начав движение. Но прежде стоит отправить клона, чтобы он осмотрелся, поскольку единственный способ перемещаться по комнате - прыжки. Что скажешь Саске?

Отредактировано Кабуто (2008-01-19 11:25:07)

0

52

Итак я сдесь что Дальше?- Думал Неджи искав глазами людей которые должны быть с ним в команде

Отредактировано Neji Hyga (2008-01-19 12:48:38)

0

53

гаара сначало думал что придется бежать прыгать ну вообщем выделываться как классический шиноби но потом до него дошло он весь этот лабиринт к чертовой бабушке разобрать может...и по этому заствив песок весеть гаара величественной походкой пошел временами шелкая пальцами и лвя падающие медальоны....

0

54

Шино проходил со своей группой по лабиринту и ничего необычного не происходило.Но Шино этот этап казался странным.-Какая тут цель?-непонимал Шино.-Только время отнимает.

0

55

Саске создал клона. клон подпругнул вверх, пролетая над комнатой, он просмотрел места без колючек, приземлившись в первый раз на свободный круг справа.

- Значит, всего 4 места, как только клон сойдет с места, там вырастут колючки, останется 3. с расстоянием в 1 - 1,5 прыжка. что если я не до прыгну? - подумав это, он приказал клону осторожно приземлиться на колючки, чтобы попробывать оттолкнуться дальше. клон подпрыгнул, малейшее соприкосновение к колючками развеяло джутсу... - это не хорошо...
я не смогу вас подобрать, так как я буду вторым, кто встанет на ваши круги. - немного подумав...- на счет три все прыгаем в сторону первого круга слева, он ближе всех. в полете вы трансформируетесь и я вас поймаю. на всякий случай, Токиши передашь мне немного чакры Ино, для следующих двух прыжков.
Один, два , три....

прыжок
трансформация.
в развороте, Саске схватил 2 куная, и с легкостью допрыгнул до первого круга. следующие 2 прыжка нудно было делать без остановок, для развития большей скорости... Токиши передал чакру, новый прилив сил, второй прыжок, легкое прикосновение со вторым кругом,
вверх, и на том месте моментально выросли шипы из песка.
Саске же благополучно приземлился на третьем круге.
несмотря на то, что команда впервые работала вместе, уважение Токиши, общее стремление к цели, и хоть и малые но знание техник друг друга, помогло преодолеть первое испытание.

пуф... оболочка дыма, и куная преобрели свой истинный вид...
-думаю мы прошли испытание.

0

56

задание команде Наруто, Сакура, Кабуто.

пол под вами проваливается. вы попадаете в круглую яму глубиной в 10 метров (учитываю вашу способность прыгать по 5 метров...). стены ямы осыпаются со скоростью 0,5 метров в 5 секунд при прикосновении к ним. яма начинает заполняться водой превращая песок в глину, что затрудняет прыжки. задача выбраться из ямы в 3 действия.

0

57

задание для команды Шино и Досу.

перед вами квадратный коридор в 15 метров. первую минуту шипы из песка летят сверху, свободно только проход в 1 метр слева (напрягите мозги и разберитесь в порядке падения шипов. пожалуйста), 2 минута шипы летят справой стороны, свободный метр сверху. 3 минута шипы летят снизу, свободный метр справой стороны, 4 минута - шипы летят слевой стороны, свабодный МЕТР! (это ниже вашего роста) снизу. шипы летят постоянно с такой переодичностью. задача пройти весь коридов в минимум 3 действия.

0

58

Саске, Ино, Токиши - задание пройдено. первое слово "конец"

(Темари и Неджи. пока не опишите походы по коридорам задания не получите.)

0

59

Темари подошла к Нейджи, - Привет! Я Темари, нам прийдется проходить второй тур вдвоем, - без эмоций сказала девушка, - вот наша провизия, пошли, - Темари и Нейджи подошли к воротам и зашли в лабиринт. Сначало было темно, потом зажгись фонари. Песчанные стены были совершенно одинаковы, что сзади, что спереди. Нейджи и Темари пошли в перед, затем повернули на лево, шли они долго и в полной тишине, каждый был погружен в свои мысли. Опять развилка теперь они поверныли на право, пару минут ходьбы иииииииии тупик. Они остановились, впервые за все время в лабиринт Темари  сказала, - Что дальше? Нам надо разработать стратегию? - голос девушки отдался глухим эхом.

+1

60

задание для команды Темари и Неджи.

перед вами  открывается большое пространство диаметром в 50 метров. в центре висит медальон. вокрог него сфера из песка диаметром в 5 метров, толщина в 0,5 метров. шар начинает носиться по пространству. скорость передвижения песка-сферы 20 метров в минуту (короче быстро). в комнате нет пола, только 10 парящих площадок на разных уровнях. (поймаете шарик, пол появится). ваша задача поймать шар, достать из него медальон в 3 действия

0

61

Шино увидел задание и всё обдумав создал клона.Клон быстро прыгнул в проход с левой стороны и прицепился чакрой шипы пролетели мимо,после зтого клон на верх и прицепился с помощью чакры,шипы пролетели мимо,потом он прыгнул на правую сторону шипы опять не попали,и наконец он прыгнул вниз и присел.После этого клон повторил все движения и дошел до конца.И клон распался.-"Я думаю это все-сказал Шино.Он с Досу Повторил все движения клона и дошел до конца.

+1

62

Троица с грохотом провалилась метров на 10-ть. Выплевывая песок из рта Кабуто промямлил:
А я предупреждал. Опять спешишь, Наруто..., - Отчитывать было его бесполезно, поэтому стоило немедленно приступить  к попыткам вылезти отсюда. Кабуто наблюдал.
Так песок осыпается... Плохо... Да и вода, совсем не к месту...
Наруто, - сказал не поворачиваясь Кабуто. - Ты же мастак клонов создавать?
Позади Кабуто шла какае-та возня. Повернувшись он увидел, как множество клонов Наруто спорят, кто кому встанет на плечи.
Кабуто ударил себя ладонью в лоб.
Вот так свезло...
Наруто! Может обговорим план, прежде чем "ТЫ" начнешь действовать...
Несколько клонов, неуклюже попадали вниз и исчезли.

+1

63

(Офф. Отыгрыш за Токиши)

Отлично справился Саске, но не стоит радоваться, уверен будут задачи и по сложнее.
Токиши медленно встал, - продолжим путь, теперь наверно сюда, - указал рукой он. Доверие, которое он получил после испытания, хватило, чтобы команда слепо проследовала за ним. Имеено где-то там их ожидал Орочимару.
Надеюсь Орочимару-сама уже ждет нас...

0

64

Неджи внимательно прочитал задание иначал думать как достать шар... -Слушай- обратился он к Темари... - Ты ведь управляешь потоками ветра, перенесись навеере к шару и достань медальон или хотя-бы шар тогда появится пол и будет легкче- без эмоций обратился он к Темари.

+1

65

Что ты мне указываешь очкарик!!! - с недовольным видом он начал тыкать пальцем в сторону Кабуто. - Я не маленький ребенок и знаю что делать. - обиженно сложив руки за головой и закрыв глаза.

0

66

На лице Кабуто нарисовалось удивление, от слов Наруто дергался левый глаз.
Это я очкарик???, - Кабуто помнил это прозвище еще со времен академии, - Еще слово и я тебя побью!
Шлепая ногами по грязи Кабуто направился в сторону Наруто, чтобы отвесить ему "леща".

0

67

Наруто открыл глаза от удара Кабуто ладонью по затылку...
Ай ай ай ай- Наруто сплюнул. - Бака!!за что? - Наруто не выдержал и дал опливуху Кабуто. От удара с Кабуто слетели очки.
До прыгался очкарик?!

0

68

Ксо! Я ничего не вижу!, - Кабуто повалился на карачки в поисках очков.
Песок вперемешку с водой образовали слой глины так, что Кабуто едва мог нащупать дно.
Вот только дай мне найти очки! - То что говорил Кабуто дальше, больше было похоже на чертыхания, с упоминанием всех ругательных слов, которые он выучил, за столь продолжительное общение с Орочимару.

0

69

АГА!!Это мой шанс опробывать свою новую технику которой научил меня Какаши-сенсей
Кабуто не понимал что говорит Наруто и продолжал искать очки.И он их нащупал...
Поздно сложив руки в печать Наруто побежал прям к Кабуто который до сих пор стоял "раком" И пытался стереть грязь с очков.
ТЫСЯЧИЛЕТИЯ БОЛИ!- Глаза Кабуто вылезли из своих орбит.

+2

70

В момент получения удара, Кабуто еле удержал очки в руках. В полете продолжая чертыхаться, оттирать грязь от очков и одевая их, сложил руки в печать. На его руках засветилась чакра. Оттолкнувшись от стены, он с криком полетел к Наруто:
Огромная сил...!, - собирался было выкрикнуть Кабуто, когда получил неожиданный удар в лицо.
НАРУТО!, - Прохрипела не своим голосом девушка. Глаза Сакуры были залиты кровью, расправившись с Кабуто она шла в сторону Наруто. Тот от безысходности пытался вскарабкаться по стене. Удар настиг Наруто как раз, когда он решил оглянуться.
Двое нерадивых шиноби валялись по сторонам комнаты. Их головы заливала вода. Неуклюже встав, Кабуто бесполезно стряхнул грязь, только сильнее размазав её по одежде.
Спасибо, Сакура. - Кабуто поправил очки. - Итак, какие будут мысли? - Троица стояла по колено в вязкой жиже.

0

71

Так хватит валятся в этой дыре! Пора показать  на что я способен. - Наруто сжал кулаки.
Просто стой и учись, Кабуто! Я покажу тебе, что я не так прост!
Ёс! - произнес он. - Каге буншин но дзюцу - Трое довольных клонов окружили Наруто.
ХЕНГЕ!!! - в один голос крикнули клоны, моментально превратившись в "сюрикены вечности", которые подхватил Наруто.
Я создам своеобразную лестницу, по которой будет легко подняться. Не просто так я учился метанию сюрикенов.
Прыжок... В воздухе перевернувшись кверх ногами, Наруто бросил сюрикены с промежутком в секунду. Войдя в стену, как в масло, они располагались один над другим, правее предыдущего, образовав тем самым лестницу.
Вперед, Кабуто, Сакура! - Наруто дружелюбно подал руки товарищам.
Стена выглядела так:
__                         ___
   |-----------(+)----|
   |-------(+)--------|
   |---(+)------------|
   |-------------------|
Троица благополучно выбралась наружу.

(офф.)
Действия: 1. создал клонов - сюрикены, 2. бросил сюрикены в стену, 3. вылезли наружу.

+2

72

команда Наруто, Кабуто, Сакура. блестяще! ваше первое слово - цветок.
(офф. кстати слова никак не связанны с миром наруто, это подсказка
остальным напоминаю что минимум двое должны отписать прохождение этапа)

0

73

Саске оценивающе смотрел на Токиши...
- а он дает дельные советы.
первое испытание внушило доверие. напряжение в команде спало.
они стали дальше следовать по лабиринту. стены снова слали одинаковыми.
песок...
песок...
песок...
чувство движения создавали только тени, перемещавшиеся в зависимости от приближения в тусклым факелам.
без них казалось бы что команда двигается на одном месте...
хотя даже с ними такое ощущение не покидало шиноби.
повороты, коридоры, тупики. ничего не обнадеживало. все казалось одинаковым.
песок... он был повсюду... и уже потихоньку начинал сводить с ума.

0

74

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Троица продолжала идти. В тени факела, метрах в 5-ти, Токиши заметил змею, поднимавшуюся и обвивающую факел.
Орочимару-сама уже сдесь. Нужно сохранять спокойствие.
Токиши слегка ускорил шаг, так чтобы Саске остался позади его и Ино. Неожиданно песок начал осыпаться со стен, в миг образовав стену между Саске и Токиши с Ино. Продолжая играть роль, Токиши накинулся на стену из песка.
Саске! Ты как там?!, - крикнул Токиши, зная, что его слова не услышаны молодым шиноби.
Остается только ждать. - подумал Токиши.
Ино, нужно срочно попытаться найти обход. Если я не ошибаюсь, то после трех поворотов мы должны выйти с другой стороны.
В то время, как Токиши уводил Ино в сторону от Саске, за стеной из пола начали выбираться змеи.

0

75

неожиданно...
разгребать внезапно появившуюся стену было бесполезно.
это новое испытание?... хм.. не похоже, обвал не ровный, вряд ли его создали шиноби песка.
Саске прислонился к стене пытаясь понять происходящее. вдруг по его руке проползла небольшая змея. она спустилась вниз и поползла по коридору.
змея? - тут Саске вспомнил карточку, которую получил от Кабуто и рассказ что Орочимару сам находит тех, кто ему нужен... - неужели великий саннин здесь?
стоять на месте не было толку и Саске отправился за змеей. та ползла медленно, наслаждаясь своим путешествие, и не теряясь из виду. Саске следовал за ней на расстоянии нескольких шагов, не зная что ожидать от змей и от этого песчаного лабиринта

0

76

Ино вздрогнула, она почувствовала опастность. У неё было огромное желание найти Саске но она поняла что что-то не так.
-Что...что происходит, Токиши?

0

77

Внезапно змея громко зашипела и заползла за угол и спряталась за тень..Тень человека стоявшего за углом. Человек спокойно стоял, скрестив руки на груди и терпеливо ждал. Видимо он ждал уже давно.Наконец человек поднял голову. Это был Римито.
-Я ждал тебя Саске...

Отыгрыш за Кин и Заку.
-Ксо. Этот щенок меня выводит.. Так бы и выпустила кишки ему наружу!,- Кин со злостью наматывала еле видные металлические нити себе на руку и сдавливала с силой так, что через порезы выступала кровь.
-Эй, Кин! Успокойся. Этот крысеныш может только болтать. И понтить. НЕ будем его пока трогать..К тому же нам надо выполнить задание * говорит шепотом* Орочимару-сама.
-Ладно.. Пусть поживет еще.. Недельку.
-Смотри. А этот крысенышь прошел испытание, - мы его немного недооцениваем.. Его навык владением песка. Надо будет это учитывать. Но ничего.. Мы тоже не промах, - Заку подмигнул Кин и начал накладывать печать "Техника воздушного игло-метания".
Вставив к отверсия для рук пару кунаев, Заку выпустил кунаи с огромной скоростью, пробив стену и сняв медальоны с них и оставив их висеть на противоположной стене. Затем парой прыжков преодолел расстояние до конца коридора, где снял со стены медальоны.
Кин последовав примеру Заку сделала точно так же только использовав технику "Kaze Shuriken".

Отыгрыш за Досу.
-Хмм..Интересно.,- сказал Досу глядя на ловушку.. А этот Шино довольно ловкий малый. Ну ладно.. Пора проходить эти детские ловушки.
Руки Досу сложились в печать " Сверхзвуковая волна". Подождав пока шипы пройдут сверху и начнут лететь прямо, Досу направил волну ровно в противофазе со скоростью шипов. Те, потеряв ускорение, попадали на Землю. ЗА ту минуту которые пройдут пока новые шипы не начнут летеь , Досу добежал до конца.

0

78

Недождавшись от Токиши ответа она резко дала ему в рожу
-Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ:
ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!
Она так заорала что казалось что сейчас лабиринт грохнется

0

79

анбу песка... я дошел до второго задания? - думал Саске, рассматривая человека, стоящего перед ним. - придется проходить задание одному.
- в лабиринте произошел обвал и моя команда (или я?) потерялась где-то в коридорах песка - доложил он обстановку - я Саске Учиха, в моей команде Токиши и Ино. я готов к прохождению второго задания. - уверенно заявил Учиха, не желая терять времени, он надеялся пройти второе испытание и потом найти своих напарников.

Саске ожидал задание. но странный анбу почему-то просто стоял и улыбался.

что-то не так...

0

80

команда Гаара, Кин, Заку - первое слово - деревья
команда Шино и Досу - первое слово - матрица

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт