Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт


второй этап - песчанный лабиринт

Сообщений 81 страница 120 из 183

81

-Учиха Саске.. Позволь представиться Римито Атами. А то невежливо начинать разговор не представившись.
-Ты наделен талантом. Такого таланта сложно не заметить. О тебе ходять слухи. Также ходят слухи и о твоем брате,- тут Римито невольно наблюдал реакцию Саске на имя брата,-что ты ищешь возможность ему отомстить..Ищешь силу..
-НЕ буду утомлять тебя разговорами, скажу только одно - Силы здесь, среди этих слабаков и немощей ты не найдешь. Просто напросто растратишь свой талант. Но есть ТОТ кто может дать её тебе. И ты слышал о нем.
-Сказу просто - меня послал человек - по имени Орочимару. Я наедюсь ты слышал о нем. ТАк вот. Он наслышан о тебе и хочет взять тебя к себе в ученики. Дать тебе Силу. ТУ силу о которой ты мечтаешь.., - Римито улыбнулся. ЗМея под его ногами громко зашипела..

0

82

слушая рассказ Римито, Саске сначала опустил взгяд. он слушал внимательно. при имени брата, волнение охватило его, он сжал руки в кулак, стиснул зубы... Итачи... злость начинала наполнять его.

Орочимару!
- Да, я уже немного знаком с его возможностями. хотелось бы познакомиться поближе... Он готов взять меня в ученики?... - Саске начал вспоминать своих нынешних напарников и наставников, да они научили его немалому. но тут предлагаю саннина в сенсеи. ненависть к Итачи не дала времени на раздумья,

я готов, уверенно произнес он, глядя в глаза анбу

0

83

Взгляд Саске полыхал ненавистью к брату, жаждой силы и чем то еще.Римито улыбнулся. "Как и следовало ожидать..Все оказалось проще чем мы планировали...".
-На этот счет у меня есть указания Орочимару, - Римито кинул свиток Саске. Прочтешь здесь. Будь готов.. Скоро вы встретитесь..
В одно мгновение образ Шиноби расплылся и через мгновение на этом месте ничего не было..
_________________________________________________________________________________________________________________
Через 2 дня после окончания экзамена, 4 часа пополудни на мосту Окимиру в Конохе тебя будут ждать.
Подпись - Орочимару.
_________________________________________________________________________________________________________________
Римито выходил из лабиринта.
"Это конечно немного оттягивает время, но все же еще немного и он будет мой.."

0

84

гааара стоял за проходом и жадл когда его догонят товарищи по команде...когда же они появились он сказал...мне жаль вас разочировывать но я сильнее всей вашй команды...а что касается...того кто тут щенок можеште всегда проверить да и ещё одно...не отставайте я не намерен разгребать ваши проблемы....я ясно выразился...или мне это обьяснить с применением силы?

0

85

- не думаю, что поймать шар можно так просто как ты говоришь, он начнет движение как только я приближусь к нему, - с усмешкой сказала Темари, - мне кажется этот шар реагирует на чакру приближающегося если так, то у него где то должно быть слабое место. Ты не мог бы посмотреть где, - Темари знала о гениальной способности своего нового друга - Бьякугане. - Когда мы узнаем где слабое место я пошлю чась своей чакры с потоком воздуха, как отвлекающий маневр, а ты с другой стороны поймаешь шар.

2 экзаменнатор: в моем плане 3 действия или больше??

0

86

Саске получил сообщение. результаты экзамена теперь его не сильно волновали, главное было доказать, что он достоин той силы, которую предлагает Орочимару.
он остался один в лабиринте.
очнувшись, он понял, что не стоит медлить и отправился на поиски своей команды.

0

87

офф.
Темари
я вижу 3 действия. проверка, маневр, получение медальона.

0

88

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Токиши спокойно принял удар Ино. Поправив бандану после удара, он сказал:
Ино, не волнуйся, это очередная ловушка лабиринта. Уверен, что с Саске все впорядке.
Не успел Токиши договорить, как услышал шум осыпающегося песка.
Проход открыт, надо поспешить.
Ино тоже поняла, что нужно возвращаться. Галопом они добежали до места разминки с Саске. Толи по счастливой случайности, толи Саске знал, что Токиши с Ино вернутся, он стоял, прислонившись к стене, изподлобья встречая свою команду мрачным и задумчивым взглядом.
Саске, - продолжая усиленно дышать, говорил Токиши, - Ты впорядке? Что это было? Ловушка?
Сердце Токиши было добрым, и хоть они с Саске были едва знакомы, ученик Кабуто беспокоился за него.

0

89

После первого испытания команда стала ближе друг к другу. Кабуто был уверен, что подобного уже не случиться. Разочаровавшись в своем первом мнении о Наруто, Кабуто похлопал его по плечу.
А ты действительно сильный шиноби. Тебе стоит чаще так поступать.
В ответ Кабуто получил довольную улыбку Наруто.
-Продолжим путь, - проронила Сакура, в свою очередь одобрив работу Наруто, слегка заметным кивком.
Будем осторожны, нас еще ждет два испытания. - ответил Кабуто.
Команда следовала по бесконечным коридорам лабиринта. От сумрака начинало сводить сума. Иногда Кабуто казалось, что кто-то пробежал или прополз. От дурацкой игры теней тошнило. С каждой минутой следующая становилась дольше предыдущей, казалось, что они застряли тут на всегда. Повернув за очередной поворот, команда уткнулась в тупик.
Четыре часа блуждания и в награду тупик? - Кабуто изо всех сил старался держать себя в руках, но даже для него это испытание было весьма тяжелым. - Передохнем тут немного, перекусим... - фразу Кабуто оборвало активное движение песка вокруг них.

0

90

-Отличный план- Сказал он Темари, и вошёл в режим Бьякугана...... -Да, я вижу как его можно поймать, но тебе прийдётся пустить четыре ветра поскольку этот шар обладает очень быстрой скоростью, после того как ты пошлёшь ветры постарайся загнать шар в угол, а там я его поймаю, план ясен? - Спросил он.

0

91

-Отлично, - без эмоций сказала девушка, - тогда я начинаю а ты пробирайся к шару. Дай Киматачи, - четыре небольших потока воздуха направились в сторону сферы. Сфера резка дернулась в лево но тут ее уже ожидал новый поток, тогда она устремилась вверх Темари легким движением направила третий поток воздуха в нужное место. шар походил на маленького измученного котенка не знающего куда спрятаться от детей издевающихся над ним. Темари саркастично улыбнулась. Ииии еще одно движени, последний поток воздуха и шар почти загнан в угол, - Давай - крикнула девушка приготовившемуся парню.

0

92

Сделав резкий пыржок и оттолкнувшись от стены Неджи резко схватил шар и появился пол, упав на пол Неджи сказал -Что ж похоже это испытание мы прошли, вот медальон, ладно пошли дальше- Отдав медальон девушке Неджи пошёл дальше по лабиринту зовя за собой Темари, пройдя несколько поворотов они завернули на право и наткнулись на очередной тупик.

Отредактировано Neji Hyga (2008-01-24 19:06:12)

0

93

не поднимая мрачного взгляда Саске ответил
все просто замечательно. наверное произошла какая-то ошибка .. это не было испытанием, но теперь все в порядке.
Саске решил пока никому не говорить о своей встрече с посланником от Орочимару. он просто продолжал проходить испытания. хотя не так активно, он просто начал следовать за Ино и Токиши, ничего не говоря.
(офф. Ино, веди нас!)

0

94

-Ладно, идите за мной. Но так как у меня географический идиотизм на поворотах будем разбираться жребием! Все согласны? Или вы предпочитаете политику "разделинся"? Ладно, пока путь прямой это обсудим.
Ино шла спереди всех, но Токиши вскоре её нагнал. Лабиринт был ужасающий и вдруг-сразу три поворота:
налево
направо
прямо
-Что будм делать?Жеребий, наугад или разделимся?
Но вглубине души она понимала что разделяться опасно - мало-ли что обвалиться или кто там будет...Её личное решение было по жеребию решить все проблемы.
-Как ты думаешь Токиши? Твоё мнение?

0

95

Саске мрачно наблидал за происходящим. он молча и послушно следовал за Ино и Токиши. они остановиль, остановился и он, но вступать в обуждения не спешил. мысли его были не здесь.

0

96

мда опять тупик, - безучастно подумала Темари, - её голова была наполнена вся кого рода воспоминаниями не связанными с экзаменами.

0

97

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Поведение Саске резко изменилось... - Токиши насторожился. - Я уверен, что встреча, так повлияла на него...
Токиши отвел взгляд в сторону Ино.
Разделиться? Не смеши, Ино. Ты тут погибнешь одна, не зря организаторы составили команды по три человека.
Наивная девчонка... - Сплюнул в уме Токиши.
Продолжим путь в поисках следующего испытания. Вижу в тебе много энергии, Ино, так веди нас. - Ухмыльнулся он.

0

98

- Так, тянем жиребий. У Токиши направо, у меня прямо а у Саске налево.
Итак, по жиребию получалось что они должны идти налево. Повернув налево они вошли в коридор в очень сумрачный и тёмный. Вдруг видимость стала нулевая - и тут непонятно откуда появились клубы пыли. Открыв глаза они увидели только что сделанную стену.
- Чёрт! Пошли сейчас уж попорядку.
Итак они пршли прямо. сделав несколько поворотов налево они оказались в тупике. Причём, стена тупика оказалась довольно свежей. Ино от своего географического идиотизма прислонилась к стене, чтобы узнать что там. Но вдруг стена обвалилась, и откашлявшись она поняла что они сделали круг -  там был тот знакомы темный коридор. Ивот они пошли направо. Потом они прошли около 15 метров без поворотов и вдруг оказались в тупике.
-Что???? Неужели этот лабиринт непроходим!

0

99

-Это я во всём виновата...это я вас повела.
Она сделала шаг вперёд -  и они с грохотом провалились. Вскоре она поняла, что валяется на Саске....и что она его поцеловала. От ужаса она вскочила и отошла в сторону. А когда Токиши встал стена являвшаяся тупиком с грохотом провалилась. Ино прикрыла рот и заикавшись проборматала что-то невразумительное. Потом она развела руками:
-Придётся идти прямо.
Ино выскочила из ямы и помогла выбраться оттуда Токиши. На Саске ей было стыдно даже смотрель.

0

100

Опять начинается-думал Наруто
Надо посмотреть  что умеет Кабуто,не даром он со мной в команде,мне есть чему у него поучиться
Надеюсь на этот  раз они придумают что то новое-поворачиваясь прокричал Наруто
Кабуто есть предложения?

0

101

Шино с Досу проходили через лабиринт без проблем,они повернули на право потом налево и попали в тупик,потом вернулись и пошли снова направо.Потом они попали в длинный коридор, прошли его,свернули на право и пошли дальше.

Отредактировано Абураме Шино (2008-01-27 20:08:53)

0

102

пол провалился...
сверху валялась Ино..

мммм....

а с девушками целоваться приятней... Ино конечно не самая лучшая кондедатура, но намного лучше Наруто... - сделал вывод из происходящего Учиха.

когда они вылезли, на обоих был легкий румянец, но они н стали заострять внимание на данном моменте и отправились дальше. в поисках места следующего задания.

0

103

Шино и Досу. задание второе.

перед вами несколько коридоров - проходов,
рядом с кождым флажки

синий оранжевый желтый фиалетовый красный зеленый голубой

вы должны выбрать правильный порядок прохода по этим коридорам. пройтись придется по всем.
у вас одн попытка, чтбы найти правильный выбор.

0

104

Шино увидел несколько коридоров и отослал в каждый по 1 жуку.Потом жуки вернулись и Шино понял что надо проходить так:
голубой,синий,фиалетовый,зеленый,желтый,оранжевый,красный

0

105

команда Шино и Досу не прошли этап.

правильный ответ - порядок коридоров по цветам

красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый - порядок цветов в радуге.

вы не получаете второго слова. в случае если в конце после третьего этапа вы сможете ответить на сложный вопрос, вы получите подсказку к ключевому слову.

0

106

команда Сакура Наруто Кабуто

вы вышли в зал. перед вами  несколько коридоров. над ними написано

семья   стол магазин звезда солнце жизнь брат

выберите правильный коридор

одна попытка.

0

107

команда Ино Токиши Саске

перед вами большая комната

несколько коридоров с цифрами

1  2   4   7   11   16   22  _?_

определите номер коридора по которомы вы должны пройти

одна попытка

0

108

Темари и Неджи - первое слово    сок.

0

109

Мммм... ну что это за бред!!!эти слова не связаны,это наказания
куда пойти,ну куда же,только 1 из них правельный
Наруто корчился и кривлялся пытаясь напрячь свои извилины.

0

110

-Ребята! Я заметила что с каждым разом к номеру коридора прибавляется все больше и больше.
     1          2          4          7             11           16            22
1+1=2  2+2=4  4+3=7  7+4=11  11+5=16  16+6=22  22+7=29 
-Получается _?_ = 29. Нам надо идти в 29-ый коридор.

0

111

-Эм..
Она стеснительно подошла к Саске.
-Прости меня. Я честно не хотела.
Она изрядно покраснела.

0

112

парни посмотрели на решение Ино...
-Молодец девчонка... - даже на лице Саске появилась легкая улыбка... второе задание оказалось намного легче... наверное они проверяют нашу способность логически думать, после физических нагрузок. интересно каким будет последнее задание.

когда к Саске подошла Ино, тот сделал снова серьезный вид. на ее слова он  только искоса посмотрел на нее и сказал.
-Да, конечно. все нормально - просебя же подумал, так я тебе и поверил, разве не ты постоянно ругаешься с Сакурой из-за меня. хм... не хотела...Ино, Ино... это даже смешно звучит.... его конечно мало интересовало мнение других, но он все таки сказал:
-Надеюсь, никто об этом не узнает - он посмотрел на девушке пытаясь увидеть понимание. хватит с меня этих случайных поцелуйчиков, сначала Наруто... теперь Ино.. кто следующий?... а может я жду свою единственную... продолжал размышлять парень, блуждая по коридорам лабиринта

0

113

-Ну..тогда...
Идиотка, какого хрена ты просила прощения! С ума сошла???
- Ты это...нен воспринимай всерьёз...не парься. Будем считать это небылицей

0

114

договорились - немного сухо сказал Учиха. сам же посмотрел на блондинку.
хм... она сама на себя не похожа... не вешается на шею, и даже извиняется... может на нее так песок действует...
он посмотрел на стены лабиринта
да... они кого угодно с ума сведут...!"№;%?*; песок!!!!

0

115

(Офф. Отыгрыш за Токиши)

Ситуация висела камнем в воздухе, разрядило обстановку появление задания. Токиши приступил считать в уме, но это у него выходило очень тяжело. Он посмотрел на Саске, тот тоже мешкался с ответом.
Они хотят проверить логику... Только вот считать в уме мне также тяжело, как Ино не вешаться на шею Саске...
Его мысли прервал голос Ино. Та с легкостью расписала счет коридоров, указав на коридор номер 29. Исказив лицо в удивленной улыбке, Токиши сказал:
Отлично, Ино... Молодец. - Закончив фразу, Токиши замолчал.

0

116

Кабуто внимательно осмотрел каждое слово. - Интересно - Подобные тесты он проходил, и проверяли они логику.
Раз нам нужно найти правильный коридор, то и нужное нам слово должно отличаться от всех остальных.
Итак, слушай, Наруто. - Кабуто кашлянул. - Возьмем слова "семья" и "брат", они связаны по смысловому значению, однозначно. "Звезда" и "солнце", в свою очередь тоже, так как "солнце", является "звездой". "Стол" и "магазин" можно отнести к материальным предметам, к ним же можно отнести и "звезду". Что касается слова "жизнь", его нельзя точно приравнять ни к одному из присутствующих, рождаются лишь ассоциации. Следуя этой логике, можно смело предположить, что нужный нам коридор под словом "жизнь".
Закончив фразу, Кабуто сделал три глубоких вдоха.
Вот и все. Ну что, пойдем? - Кабуто искренне улыбнулся.

0

117

Она провела рукой по щеке Саске.
- Да, забудем.
И она спокойно развернулась и ушла, сжав кулак.

Отредактировано ~Каффайная_Яманака~ (2008-01-30 14:47:55)

0

118

Темари и Неджи оказавшись у тупика повернули обратно. Долго шли прямо потом поворот на лево и еще один такой же корридор, потом еще один поворот и полная тьма. Вдру где то совсем близко они услышали голоса, и инстиктивно направились на них. Они вышли на небольшую площадку слабо освещенную факелом которая вела в несколько корридоров. Глазам Темари надо было  время чтобы привыкнуть к даже такому скудному свету. Как только она начала хоть что то видеть ее взгляд остановился на знакомом профиле с круглыми очками. Это был Кабуто.

0

119

Уже родной взгляд, позади Кабуто, пронизывал его тело, как кунай пронизывает побежденного противника. Мурашки стрелой пробежались по коже, от чуть легкого сквозняка, наступившего вдруг молчания.
Темари... - предположил он, надеясь быть абсолютно правым.
Кабуто осторожно повернул голову в сторону наблюдателя, не открывая глаз. Нежный, знакомый аромат ударил Кабуто в нос, обращая лепестки мыслей в хаотичный ураган неизвестных ему эмоций. Сняв очки двумя пальцами правой руки, Кабуто неспеша открыл глаза. В его, обычно, бездонно-пустых зрачках, сейчас скромно проскальзывали искры непривычной тревоги.
Темари... - можно было прочитать по губам юного шиноби.
Две золотистые косы девушки колыхали в порывистом ветерке лабиринта, выделяя ее крупные глаза, отражающие приглушенный свет факелов. Правой рукой она продолжала держаться за веер за спиной, стараясь морально защититься от взгляда Кабуто, при этом ни на секунду, не переставая смотреть ему в глаза. Со стороны молодые шиноби напоминали противников перед схваткой, давящих друг на друга прожигающим взором.
В тени Темари стоял Нейджи, настороженно наблюдая за происходящим. Неспеша, Кабуто начал уверенно прибежаться к Темари. Сравняв расстояние между их лицами до пары сантиметров, Кабуто так же неожиданно замер.
Темари, - произнес шепотом Кабуто. Его ладонь невольно прошлась вдоль руки девушки, державшей веер, сомкнув их ладони в нежном рукопожатии. Мир Кабуто на секунду провалился в безмолвии: растворился в настойчивом эхо голос Наруто, пропал под пеленой тени силуэт Нейджи, песок еще секунду назад пролетавший мимо завис в невесомости.
Что же со мной происходит? - пытался ответить Кабуто, теряя ход мысли в ту же секунду.
Я думал о тебе, - произнес он с искренней нежностью в голосе, окаменев перед таинственным взглядом девушки.

0

120

повороты, коридоры, песок...

Саске Ино и Токиши вышли в большое помещение. толпа коридоров, какие-то надписи...

и

-Что за фигня?... - удивился Саске. кроме их команды здесь находилось еще немерено народу. девченка с веером, Неджи, Кабуто? Наруто!!! и Сакура... слишком много народу...
- Куда мы забрели? - Саске посмотрел на задание... - я так и знал, что команда, где есть Наруто не сможет справится с такими легкими заданиями, бака... - начал он язвить, глядя на умственные мучения Узумаки.
потом перевел взгляд на парочку, которая уставилась друг на друга.
-О, Боже... - сочувственно помотал головой, догадываясь, что происходит между ними.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт