Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт


второй этап - песчанный лабиринт

Сообщений 121 страница 160 из 183

121

Она подошла к Саске
- Что происходит?

0

122

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Токиши внимательно осмотрел драматическую сцену. Натянутая улыбка Токиши медленно эволюционировала в гримасу удивления.
Кабуто??? - жалобно промычал Токиши, разведя руки в стороны.
Парочка слиплась лбами, пытаясь прожечь друг друга взглядом. Молчание длилось около минуты, пока его не нарушил Токиши:
Очень интересный способ общения, - подметил он, толкнув в плечо Саске. - Или это такое испытание? - пытался язвить Токиши. На заднем плане Наруто безутешно чертыхался и махал руками, но при столкновении с критическим взглядом Сакуры, оборвал было начатую фразу.
Как думаешь, мы действительно должны тут задерживаться? Или тебе мало Ино? - продолжал юморить Токиши.

0

123

думаю это не наш этап... но куда тогда идти нам?
Саске посмотрел на коридоры со словами.
а что будет если мы решим из задание?
Саске направился к пятому коридору. приблизившись он не смог двигаться дальше. песок обвил его ноги, показывая, что не наше задание и суваться туда нам не стоит.
чтож. тогда нам надо идти в коридоры без слов, к счастью таких здесь было не мало. в один из них и отправилась команда

0

124

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Эта встреча... - Токиши повернулся к Саске. - Думаешь в таком огромном лабиринте, в один момент может встретиться сразу три команды?
Слишком это все подозрительно... Да и поведение Кабуто-самы... Что же он задумал...
А ты Ино сильно держалась, - Токиши улыбнулся - Я думал, что ты что-нибудь выкинешь в том же духе. - Намекая на Саске, произнес Токиши.
Кажется мой юмор неуместен, - утвердил для себя Токиши.
Еще одно испытание и мы получим третью подсказку, надо поспешить. - Токиши вопросительно посмотрел на команду, ожидая одобрительного ответа.

0

125

ЭЙ!!!Выпусти Кабуто из гензюцу!!!!-кричал Наруто,но его почти было не слышно
Сазке даже не поздоровался. Вот засранец,как будто мы не из одной команды. КСО

0

126

-Странно все.. Почему это мы оказалист в одном коридоре?,- Досу стоял в тени коридора, рассматривая всю эту столкнувшуюся толпу людей. Шино стоял чуть позади. Теперь Досу всегда шел вперед, не доверяя этому шиноби с деревни Листа, после того как он ошибся."Надеюсь Орочимару-сама не станет злиться что я мы затягиваем с заданием.. Еще команды разделил.. НУ ничего.. Саске.. Скоро я до тебя доберусь.."
Вдоль коридора промелькнула змея и поползла туда где стояла команда Неджи и Темари..

0

127

Неожиданно в лабиринте появилась прохлада, заставляющая появится чувству тоски, обличая сознание мраком. Мысли Кабуто резко переменились.
Знакомое чувство... Орочимару-сама... - Кабуто переменился в лице - Бака! Как же я мог забыть о своей цели, но эти глаза... - Они меняли Кабуто, расставляя приоритеты в другом порядке. Страх, что может их больше не увидеть, пронзил сердце Кабуто.
Темари, - Шепнул Кабуто, - Тебе стоит срочно покинуть это место... - Кабуто снизил голос еще на полтона. - Здесь сейчас будет слишком опасно...
Девушка попыталась что-то сказать, но пальцы Кабуто коснулись ее губ.
Просто уходи... Пожалуйста... - умолял Кабуто.
В нескольких метрах от них Кабуто заметил змею, стремящуюся в их сторону.
Сомнений нет. Орочимару-сама...
Кабуто положил руки на плечи Темари и нежно улыбнулся. Всмотревшись еще раз в черты ее лица, Кабуто отвернулся и направился к своей команде, по пути одевая очки.
Нельзя давать Орочимару-сама подозрений о моих планах... Еще не время... Пока наши цели схожи, пути наши не разойдутся... - уверенно, но с тоской решил Кабуто.

0

128

удаляясь с важным видом от место столкновения, Саске довольно размышлял:
- Даже в команде с умницей Сакурой и Кабуто, Наруто еще не прошел второе задание... хм.. - улыбнулся он - я лучше! и я еще ни раз докажу это тебе, бака...

он шел не спеша, засунув руки в карманы, и предавшись сладким размышлениям. его прервал Токиши. работая постоянно в паре с Сакурой, которая хоть и умная, но мало думает по делу, и Наруто, который хорошо если вообще думает, Саске не привык слышать здравые размышления о ходе действий. в этом плане Токиши удивлял его.
- Ты прав. нам осталось одно задание и ключевое слово... Поспешим - произнес он прибавив шаг.

наша команда может и не стать первой, которая пройдет второй этап. но мы уж точно будем первее тебя, Наруто!!! - в Саске снова зажглось словно детское соперничество. он не стремился стать лучшем из лучших, ему было важно стать лучше чем Узумаки. и для этого он готов был постараться

0

129

* Недалеко от песчаного лабиринта *

Тройка Мадары сидела на холме и наблюдала за перемещениями шиноби песка... Экзамен охранялся очень хорошо...

Осука:

- Чуунины!... Как скоро хозяин даст нам задание?! Мы сидим тут уже несколько дней... Скучно....

Тами:

- Я думала, ты будешь более лоялен к Мадаре...

Осука с боязнью посмотрел на Тами...

Ксо!!! Если она донесёт ему... Рейнджи пошел за провиантом...

Решение пришло быстро... Теневые клоны и эффект неожиданности сделали свое дело... Тами была мертва. Осука спрятал тело и стал ждать.

Я не слишком сдержан. Если придется устранить Рейнджи... Я останусь один... Впредь нужно контролировать себя... Но ждать опять?! Почему Акацки действуют так медленно...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-02-01 08:24:02)

0

130

- Пошли
(Офф: Саске, я устала!Пусть Кабута ведёт, то есть Токиши.)

0

131

-Что-то не так- мысли Неджи промчал ракетой в его голове - Это чувство, чувсво когда рядом веет смертью- Вдруг Неджи увидел змею, которая ползла в их сторону и от этой змеи иходило само зло. Неджи езко схватил Темари за руку и сказал -Мы срочно должны уйти отсюда- Темри хотела что-то сказать, но Неджи перебил её угрожающе сказав - Мы должны уйти немедленно!!- он схватил её и резко вывел из комнаты в первый же корридор, как только они вошли в него вход за ними обвалился и они пошли вперёд пока Неджи выслушивал упрёки Темари за то что он вывел её оттуда силой, но в ответ ональко услышала - Потом Я всё объясню, а пока иди за мной.-

+2

132

Стена позади Кабуто медленно осыпалась.
Змея следует за мной... Я все понял, Орочимару-сама...
Остановившись в трех метрах от Наруто и Сакуры, Кабуто улыбнулся.
Наруто. Продолжайте путь без меня, я выхожу из игры, - змея впилась в шею Кабуто, едва дав закончить фразу. От боли он повалился на колени.
Значит основной план провалился... Орочимару-сама... Я доверяю Вам... - Картинка перед глазами Кабуто начала рушиться, как мозайка, забирая его сознание. - Все будет сделано в лучшем ви...
Кабуто упал лицом вниз. Песок под ним зашевелился, поглотив его тело...

0

133

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Токиши следовал впереди своей команды. Доверие, к которому он стремился, сейчас позволило ему владеть ситуацией.
Это чувство... Мое время пришло... Пора действовать...
Сейчас налево, - Токиши почти скомандовал команде, - Это место... Я чувствую, что здесь нас ждет последнее задание.
Команда уверенно последовала за ним. Как бы случайно, Токиши пропустил Ино и Саске вперед себя. Когда Саске увидел тупик, Токиши нанес сильный удар по затылку Ино.
Саске... - промолвил Токиши. - Твое время пришло.
Держа на руках Ино, Токиши сделал три уверенных шага назад, скрывшись в тени потухших факелов.
Токиши сложил руки в печати... Заяц. Волк. Птица. Лошадь... Спустя мгновение, сфера из чакры закрыла Токиши, держащего на руках Ино без сознания... Совершенная защита уровня джойнинов скрыла их от физических атак.
Ваш ход... Орочимару-сама...

0

134

Тихое шипение наполнило этот полутемный коридор.
-Молодец Токиши,- голос казалось издавался из ниоткуда и в тоже время отовсюду. Внезапно Позади САске из пола начало появляется сначала тень, но потом можно было различить силуэт человека. "Сюшаган но дзюцу" сдела свое дело превратив Орочимару на какое то время в джонина деревни песка.
-Учиха Саске. Я ждал этого момента. Теперь ты сразишся со мной.- на лице человека отразилось какое-то подобие улыбки.
-Посмотрим какой из тебя Учиха..

0

135

Токиши!!! Ино!!! - значит этот подлец, все таки предатель... - подумал Саске, после действий Токиши.
Он стоял один в тупике, когда позади него появился человек.
отпрыгнув на несколько метров он встал в боевую позу, готовясь к нападению...
- это еще кто такой??? сразится со мной?... что ж я готов, - подумал он, достав кунаи и крепко сжав его в руке.

0

136

Орочимару пристально посмотрел на Саске. Их глаза встретились. Глаза Учихи уже активировали свой шаринган, и две запятые манили к себе саннина.
"Скоро это будет моим..Только Кабуто..Ксо..Подвел. Но ничего, он достоин этого наказания..А эта девченка..Поплатиться за это. Сполна.."
Орочимару все еще смотря на Саске безымянным пальцем правой руки оттянул на себя нижнее веко и прикоснулся к глазу...
"Канашибари но дзюцу"

Отредактировано Orochimaru (2008-02-02 22:41:03)

0

137

что это за техника?
Саске не мог пошевелиться. тело не слушало его... он не мог дергнуть ни одним мускалом...
что происходит? иллюзия? ген дзютсу... не важно, если я останусь в таком положении, ему будет легко победить меня, а этого я не могу позволить... - думал Саске...
тут ему пришла идея как хоть как-то сдвинуть себя с места, он напряг все свои мышцы, повернул руку в кунаем по направлению к ноге, и расжал пальцы... конечно сила с которой кунай ударился о ногу Саске не была высокой, но всегда наточенное оружие Учихи сделал свое дело, оно оставило глубой след, развеев джутсу, и позволив Саске снова двихаться, с учетом нового ранения..

0

138

Кабуто очнулся от яркого света.
Что происходит? Где я?, - Кабуто приоткрыл глаза. Солнечный свет не светил так ярко, поскольку два силуэта частично перекрывали лучи ярила.
Кто вы? - с большими усилиями произнес Кабуто. Но двое молчали, лишь смех одного из них нарушал тишину. Кабуто сделал еще несколько усилий, чтобы рассмотреть странные личности, прежде чем сново потерял сознание...

0

139

* Отыгрыш за двойку *

Из под земли неподалеку с лагерем тройки(уже двойки) появилось тело человека. Вблизи него ещё некоторое время было заметно непонятное движение почвы.

Осука крикнул Рейджи:

- Посмотри. Ничего подобного я ещё не видел.

Рейнджи в считанные мгновения стоял у тела... тела Кабуто.

- Это может быть интересно, Осука! Подойди!

Может быть сегодня мы сможем попрактиковаться... Наши техники притупились... Этот человек ещё жив! Поэтому тренировка может быть интересной... Очень интересной... Неинтересно убивать человека, который не чувствует боли и отчаяния..

Кривая улыбка исказила лицо Рейнджи.

Осука медленно подошел к Рейнджи...

Да, это он... Сомнений быть не может! - Осуку разобрал смех...
Мадара-сама поблагодарит меня... А может быть даже... Осуку согнуло приступом дикого смеха...
Кабуто приоткрыл глаза... И тут же закрыл их...  Проронив вопросительный возглас, потерял сознание.
Зачем мне этот неудачник? Все равно он бесполезен. Да и делить награду с ним... глупо...
Согнувшаяся фигура Осуки резко распрямилась. Кунай вошел в глаз Ренджи. Три следующих куная почти мгновенно поразили печень, сердце и почку неудачливого шиноби. Вслед его стремительно летящему телу уже летели два куная со взрывными свитками. Ещё более сильный спазм смеха потряс тело Осуки... Неожиданно резко он успокоился и резко распрямился. Твердый взгляд шиноби взглянул на этот мир...

- Мадара... Ты все таки победил меня... И все же отпустишь меня! Тебе придется... принцип равного обмена....

Надеюсь он не способен обойти его...

Осука поднял тело Кабуто, саркастически посмотрев на кровавые ошметки, оставшиеся от Рейнджи, отправился в Убежище Акацки.

--> Убежище Акацки

0

140

По телу Наруто пробежали мурашки
Нееет!!!
Какая то змея.Не возможно.Он владел контролем чакры на много лучше чем Сакура.И в этом я убедился на тренировке.Я видел его  тренировку.
Возможно!?Нет этого не может быть...
Наруто подбежав к месту где несколько минут назад лежало тело Кабуто. Наруто взяв песок в руки...Мгновенно песок сдуло ветром.Капельки слез упали на оставшийся песок,заставивший песок свернуться.
Собравшись с мыслями...
Значит "жизнь" Сакура идем,нам предстоит пройти это путь вдвоем

+2

141

-Чёрт,как я мог ошибиться?-думал Шино идя позади Досу.-Ладно пусть думает Досу.

0

142

Ино очнулась.
- Дзютсу переноса разума!
Так как Токиши держал её она попала в точку. Она подхватила саму себя и побежала в поисках Саске

0

143

несмотря на рану на ноге, Саске оставался все так же быстр. в считанные секунды он приблизился к противнику со спины, пинок снизу!!!!
-нога... - чуток поморщился от боли Учиха. но все таки на несколько метров вверх он подкинул своего врага и пока тот парил в пространсве, Саске схватил 6 кунаев, обвязал их леской и кунул, пригвоздив тем самым противника к потолку лабиринта.
но даже такое приимущество его не устраивало, Саске начал составлять печати Катона, концентрируя чакру в дыхание...

0

144

Темари и Неджи попадают в комнату с коридорами, над которыми написаны названия животных и цифры. ваше задание выяснить номер вашего коридора
кошка - 3
собака - 3
петух - 8
лошадь - ?
осел - 2
воробей - 5

команда Саске, Ино и Токиши прошли задание, второе слово - университет

0

145

Гаара Заку Кин. (извиняюсь фантазия кончилась, задание немного тупое и тем ни менее)
несколько коридоров со словами и цифрами под ними. выяснить номер вашего коридора

человек - 1
корова - 2
медведь - 0
поле - 1
сечение - 0
уборка - ?

+1

146

Темари послушно шла за Неджи, все еще находясь под впечатлением от волшебного голоса Кабуто..
к счастью она не видела того что произошло с ее новым увлечением, так как Неджи быстро увел ее оттуда. иначе бы она разнесла весь этот лабиринт по песчинкам своим веером, в ее нынешнем состояние ее не столько заботил экзамен как ОН
прибыв на место нового задания ей не терпелось быстрее его пройти, чтобы поскорей увидеть этого прекрасного медика в конце этапа, она была уверена, что такой замечательный шиноби как он с легкостью пройдет все задания, и быстро окажется у выхода из лабиринта, именно там она и надеялась увидеть его снова.
вперед Неджи с надежной на скорое свидание произнесла она и потащила своего напарника в коридор номер 5 с надписью лошадь.

0

147

Полы одеяния заколыхались и на пол попадали живые змеи вперемешку с теми, кого зецепили кунаи и леска. С шипением оставшиеся змеи расползлись.
-Слабовато...,-мягкий вкрадчивый голос с небольшой долей шипения прозвучал у уха Саске.
-Я ожидал большего. Представление заканчивается или ты еще готов что нибудь показать?,- Голос внезапно исчез и перед Учихой из земли появилась фигура нападавшего.
-Знаешь, а твой братец Итачи намного сильнее тебя, если конечно это твой предел.- Орочимару ухмыльнулся, наблюдая реакцию Саске на имя брата.
-Кстати - он передавал тебе привет. Сказал что скоро вы встретитесь..

Отредактировано Orochimaru (2008-02-04 20:58:57)

0

148

фу... мерзко - подумал Саске глядя на то как с потолка сыпятся змеи...
он еще держал печати и чакру, когда перед ним появился этот нахал... его слова не нашуткку разозлили юного шиноби, медальон Мадары начал добавлять ему силы в удар и скорость шарингану.
убедившись, что перед ним стоит ни какой-то клон или замена, а его реальный противник, с криком  Я НЕ СЛАБ!!!  он со всей дури всадил печати с огненой чакрой в живот  тому, кто посмел сравнить его в братом, в столь негативном контексте

0

149

С легкостью увернувшись и отпрыгнув на стену, Орочимару улыбнулся. В глазах его горел алчный огонь. Ну вот. Настало время... О знал что Саске выдержит. Такие как он не ломаются. Если Орочимару мог бы жалеть, то он пожалел бы Саске, ведь он чем то напоминал самого саннина в детстве. Рос один. Без родителей. Стремился к силе. Однако у Орочимару е было жалость...
-Ладно..пора с тобой заканчивать.., - Орочимару скрылся в стене и через секунду Саске почувствовал жжение в области левого плеча.
-До скорой встречи..,-падая на землю и теряя сознание Саске мог слышать эти слова.

+1

150

Наруто был на стороже.Тот Наруто ,который был всегда весел куда то исчез.Теперь он был серьезен и не мог допустить ошибки
Стой Сакура!Мы уже довольно далеко отошли от того места.
Ты это тоже почувствовала?Сила...Там была сила,меня знобит до сих пор.Она была огромна!!.
Теперь слушай сюда,сейчас ты отдашь половину своего арсенала: свитки,кунаи, бомбы,  половину того  что есть у тебя.Остальную половину оставь для не предусмотренного боя.
Самое время проверить ЭТО.Действительно ли клоны запоминают  то, что они видели и делали на протяжении времени призыва
Сакура выглядит не очень здоровой,ей нужен отдых.Я СМОГУ!!!!
Руки сложились в печати. МАССОВОЕ ТЕНЕВОЕ КЛОНИРОВАНИЕ!!-появилось около 40 клонов
КСО!!!!Я очень устал,надеюсь такого количества хватит
Клоны ринулись  по разным сторонам коридора,они разбегались в множественные разъединения  тунеля,не упуская из виду положение камней и всяких мельчайших подробностей.
КАЙ-40 клонов моментально развеялись.ОТЛИЧНО!!!!МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕДАЮТСЯ ВОСПОМИНАНИЕ КЛОНОВ.Вот почему я падал в обморок на тренировке.Значит я смогу превзойти Сазке не смотря на то,что я не талант
В радиусе 700 метров не одной ловушки и ничего подозрительного.Но рисковать нельзя.Пока мы будем отдыхать и есть,мы будем уязвимы,надо максимально увеличить защиту.Это моя последня Чакра
Каги Буншин Но Дзюцу-3 клона, Как будто Наруто мысленно им что то приказал испортились в тени коридора.
Все в порядке ловушки стоят.Все в исправности,даже если ловушка не убьет врага,мы поймем откуда он приближается и у нас будет время спрятаться
Сакура смотрела на Наруто и ничего не понимала.Наруто улыбнулся ей в ответ-Все в порядке-тихо прошептал он.
Нам надо поесть и востановится

Отредактировано Наруто (2008-02-05 01:35:52)

+1

151

лежу без сознания...

какое-то странное новое чувство проходит по телу...

темно...
луна...
очертание какой-то фигуры...
тишина...
где я? что происходит? где все? почему так тихо...
мама, папа, Итачи.... где вы?

проплывали мысли, образы из прошлого в голове Саске

0

152

Отчаянно смотрит на происходящее.
- ...

0

153

Сазке-вдруг вскрикнул Наруто.
Нет.Наверно мне показалосьв душе он чувствовал тревогу,но он не показывал вид.
Так Сакура у меня очень плохо чувство.Нам надо быстрее проити это этап.Иди за мной по моим следам,тут везде стоят мои ловушки...
Наруто смело пошел вперед.Сакура не замедлимо последова за ним по его следам.

0

154

Саске лежал и бредил... ужасы прошлого прохоли в его сознании в то время как какая-то новая сила словно кровь протикала по всему его телу... то что происходила внутри можно было наблюдать и снаружи, черные полосы печати потихоньку расползались по лицу, по рукам, по спине... черные вихри чакры, следовали за полосами...
когда все это закончится, что будет дальше...

0

155

Ино от ужаса упала на колени. Уронив саму себя она просто....растерялась.
- Саске....

0

156

солнечное утро...
на берегу озера стоит Саске и тренируется в технике Катон...
-У тебя уже хорошо получается... - добрый голос Итачи.
Саске обернулся и увидел милое лицо брата...
- Ну что ты готов к тренировке в метаниях кунаев? - спросил он.
- Конечно!! - обрадовался младший Учиха, ведь у Итачи наконец-то нашлось время на него...
лицо Итачи вдруг изменилось... мангекью шаринган, и десятки кунаев вонзились в маленького Саске...
-зачем?... - это все что успел произнести он...

0

157

Орочимару остановился.Впереди виднелся коридор №5 с надписью "Лошадь".
"Учиха..Твой брат оказался сильнее чем я ожидал. Мне тогда пришлось отступить. Теперь же я не отступлю. Рано или позно ты придешь ко мне...за силой. Лучше рано". Орочимару коварно улыбнулся и прищурил глаза.
Теперь у мне здесь осталась последняя цель. Неважно выживет она или умрет. Главное показать череватость таких действий.
Ну что Третий? Вот я здесь. А ты там мучаешся. Скоро у меня будет Шаринган. Тогда меня никто не остановит.
Великий снаани постоял еще немного и уверенно  двинулся в коридор, поравляя на себе одежду экзаменатора.

0

158

Она (т.е. Токиши)Превратилась в кунай, затем перешла в себя и резко кинула кунай-Токиши в стенку (На стенке появились трещины.)Она представила как было Токиши больно везаться в ТАКУЮ стенку на лету! Ей стало плохо. Она израсходовала много чакры на билет в Токиши и обратно, а так же на превращение в кунай. Тем более Токиши дал ей сильный подзатыльник....и упав она сильно поранилась. Всё её тело было исцарапона и повреждено. Тем более она уранила сама себя))))
- Саске....
Она упала на пол лабиринта. Она попыталась встать - но тщетно. Ей нужен был отдых. В глазах всё начало расплываться....но она не потеряла сознание...она всё видела.

+1

159

Метамарфозозы происходящие внутри Саске подходили к своему концу, видения дававшие понять важные вещи в его жизни заканчивались... он сделал выводы для себя... Итачи влип! и все кто посмеет встать на его пути тоже влипли!!!

он открыл глаза...
пустой и темный взгляд... темная чакра все еще витала вокруг него...
приподнялся и посмотрел вправо... в паре метров от него валялась ослабевшая Ино, чуть дальше Токиши, который начал приходить в себя после удара...
Саске встал... медленно и уверенно пошел в сторону Токиши... приблизившись к нему, ударил его в живот, так что тот согнулся. Саске взял его за шею и преподняв над землей держал, глядя как тот задухается... во взгляде Учихе не было никаких эмоций, этот мальчишка с такой легкостью медленно убивал шиноби, без каких либо сомнений и сожалений.

0

160

Ино Встала от звуков стона Токиши. Вдруг она увидела происходящее.
-Саске! Ненадо! Не убивай его!
Ино металась между тем чтобы дать Саске убить Токиши, между тем чтобы перенестись в Саске и успокоить метку....и между тем чотбы просто его утихомирить. Она решила остановиться на третьем варианте, а если понадобиться - на втором. Она подбежала к Саске Резко ударила ногой по его рукам, которые душили Токиши. Она решила - если он её любит будь он зверем или нет - но не убьёт. Но если в нем не проснуться те самые чувства....Она не даст ему стать монстром и убить Токиши.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт