Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт


второй этап - песчанный лабиринт

Сообщений 161 страница 183 из 183

161

Руки Саске оторвались от шеи Токиши. Ино оттолкнула Токиши в сторону и вдруг упав на колени, С вызовом, задыхаясь сказала:
- Ну...что? Я горячая штучка и не позволю убивать....любимому человеку.
В глазах Ино виделся вызов....вызов к бою или к любви. Как он отреагирует на дерзость слабой, но характерной девчонки зависело только от него.

Отредактировано ~Каффайная_Яманака~ (2008-02-10 19:24:48)

0

162

Саске немного отолкнуло назад,Токиши упал и начал жадно глотать воздух...
злой взгяд "Кто посмел?" остановился на испуганной Ино.
-Ино... экзамен... Орочимару... - Саске начинал понимать что произошло с ним в последние несколько часов. и потихоньку успокаиваться...- он присел, облакотившись к стене... следы печати начали снова собираться у места укуса... Саске снова становился самим собой...

0

163

Она подбежала к Саске и обняла его птомучто он чуть не упал.Она нежно обняла его и погладила рукой по спине.
- Саске...неволнуйся, всё будет хорошо.
Она упана колени и Саске тоже. Она тежело дышала...Орыч, Токиши, подзатыльник...Она отпустила опомнившевыся Учиху.

Отредактировано ~Каффайная_Яманака~ (2008-02-10 20:16:58)

0

164

(офф. Отыгрыш за Токиши)

Ситуация играла против Токиши.
Меня раскрыли, больше я сдесь оставаться немогу.
Токиши сложил руки в печати и немедленно ушел под землю.

Ото -> Пункт Регистрации

0

165

Ино резко обернулась.
- Токиши! ИДИОТ! КУДА НАМ НЕ.....справиться.

0

166

Саске со злостью посмотрел на то место, где только что был Токиши...
-хорошо что он ушел сам, не пришлось ему говорить об этом... - он перевел взгляд на Ино.- мы справимся без него... но нам нужно сначала отдохнуть. Саске хотел было встать, что бы взять рюкзак с едой, но печать забрала много сил... он слишком ослаб и не мог двигаться... ему нужно было время чтобы оканчательно окрепнуть...

0

167

Наруто стоял перед 3 коридорами.
Каге буншин но дзюцу-3 клона помчанились в разные коридоры.
ААА ,бах, дзынь-послышались крики клонов.Моментально в голове Наруто пронеслись все действия клонов.
Тупик, тупки, тупик.Везде стоял ловушки и нет не 1 прохода.Неужели Кабуто нас обманул?Кабуто....Да нет!этого не может быть...
Добрейший души человек.Но в любом случае надо возвращатся.

Сакура уходим,там ничего нет.
Проход завален.Мы потеряли много времени...
Каге буншин но дзюцу.Клоны побежали назад расчищать проход.Нарутои Сакура побижали за ними.

0

168

Подбежав к месту где были задания с выбором коридора.Наруто и Сакура увидили,как клоны разобрали почти весь завал.
Даже если я пришел на место,я не знаю какой коридор.
Вот я даю! у меня же в команде самая умная  ученица академии,Сакура точно разгодает в какой коридор нам идти...
первое что он увидел это был Сазке
Сазке?ты чего развалился?ха ха! УУУ... А что с ногой?

0

169

(офф. Отыгрыш за Сакуру)
ЧТО?
проклятая Ино!!!-Сакура неслась на Ино с кулаками
Отпусти моего Сазке. после этих слов последовал удар в челюсть Ино,та мгновено откатилась от Сазке.
Сазке-кун ты в порядке?это Ино сделала с твоей ногой что бы ты от нее никуда не ушел?
Сакура незамедлимо стала перебинтовывать ногу.Ты потерял много крови.Лежи

Отредактировано Наруто (2008-02-11 21:09:28)

+1

170

Наруто? - эти двое опять встретилсьв лабиринте, но не в самый удобный момент для Саске, он не мог выглядить слабым перед этим блондином. он приподнялся опираясь о стену, выпрямился, сделав гордый вид.
- неважно - ответил он на вопрос Наруто. - я вижу вы все таки прошли ваш этап - поздравляю...
он опять пытался унизить Узумаки, но сейчас был не подходящий момент.. он снова облакотился о стену и сплз по ней, держас за рану на ноге

0

171

Нет мы еще не прошли этам-Сказал Наруто держа 2 руки за головой.
И что с того?
Просить помощи у Сазке-НЕТ!!!это унизительно.Наруто стоял гордо.Он чувствовал превосходства над Сазке

Отредактировано Наруто (2008-02-11 21:14:46)

0

172

(офф. Отыгрыш за Сакуру)
Сазке-кун не вставай,тебе нужен отдых.
Я останусь с тобой,тебе нужна помощь и покасилось на лежащию сзади Ино.
Что бы еще раз я оставила эту стерву с моим Сазке.Ни за что

0

173

Саске удидел явное налождение на лице Наруто, он не мог пока драться и набить этому нахалу морду, тогда он решил придумать другой способ отомстить ему.
мммм... - слегка простонал он, чем сразу же сконцентрировал внимание обеих девушек только на нем. они сразу же начали ухаживать за ним, перевязывать ногу, кормить. КОРМИТЬ...  может Саске и не хотел съесть так много, но на него смотрел вечно голодный Наруто... эта была своеобразная месть. пытка

0

174

Сазке чего ты добиваешься?-и тут наруто понял...
скрестив пальцы Наруто крикнул:
ТЕНЕВЫЕ КЛОНЫ!!! ХЕНГЕ ХЕНГЕ ХЕНГЕ ХЕНГЕ!!!!-тебе нужно внемание?держи Сазке
СЕКСУАЛЬНЫЙ ГАРЕМ-произнес Наруто.От чего Сазке при виде этого сел опять на жопу.Сакура и Ино явно были в панике от таких форм.Но больше всего был в ошаломлении Сазке... который только и зайкался

0

175

Ино лопнула как клон. Появилась она в углу лаберинта, по её плечу струилась кровь....дааа....последствия удара Токиши. Примеч.: Сакура ударила клона.
- Токиши....УБЬЮ....ненавижу.....
Ино спокойно забыла о Сакуре, о Наруто и даже о Саске....Ей было пофиг. Теперь ей кзалось, что она должна отомстить за предательство.
Токиши....мило, но сколько месяцев тебе надо чтобы вылечиться? А Саске? Бр....ненавижу всех пацанов с того момента как мы провалились.
- Саске.....идиоты вы все......теперь жалею , что вас повела......и что спасла Токиши. Слишком глупо. Но защищать - долг ниндзя....хотя защищать Токиши, но....ДОЛГ.

0

176

подавившись рисовым пирожком и покраснев от зрелища, которое устроил Наруто, Саске подумал...
- ну хватит...
- Мы собираемся закончить этот этап... он сделал грозный вид,  - хватит отдыхать, - он взял за руку Ино и начал уводить ее дальше в лабиринт в поисках следующего задания...
- Желаю и тебе удачи, красавица Узумаки, -  обернувшись сказал он на прощание Наруто - еще увидемся...

0

177

Увидемся Сазке,только ты увидешь мою спину!Я закончу этот этап быстрее тебя!
Да и правильно, что забрал эту Ино, психует фиг знает из-за чего - думал Наруто
Пошли Сакура.Наруто тыркнул пальцем в первый попавщияся коридор.Там было написано "Солнце"

0

178

- Саске! Не тяни так! Мне больно эту руку...
Она остановилась и прижала руку к плечу-его пронзала боль. Она обошла Саске с другой стороны и взяла его за правую руку.
- Так лучше....пошли.

0

179

Он остановился, увидел как Ино держится за плечо
- Ты ранена? - он заметил это только сейчас, Саске снял рюкзак, достал оттуда маленькую аптечку - присядь,
Учиха дал девушке мазь
- смажь вокрук раны, это поможет - сам же достал бинты, которых у него было предостаточно... он поправил свою новую повязку на ноге, когда Ино помазала рану, Саске взялся за перевязку ее плеча, достаточно осторожно... стараясь не причинять ей еще большую боль

0

180

Ино улыбнулась......хоть через боль, но улыбнулась....ведь для хорошего челоека и тем более любимого улыбаться ей было только в радость. Ино встала немного держась за руку Саске.
- Спасибо

0

181

Темари и Неиджи прошли сквозь корридор и направились дальше в глубь лабиринта. Стены стены стены, бесчисленные повороты они блуждали не зная где они находятся....
(оффтоп: простите за отсутствие надеюсь больше такого не повторится)

0

182

Орочимару облизнулся.. Очередная жертва и последняя на сегодняшний этап потихоньку заходила в ловушку.
Темари с Неджи вышли в большую комнату, которую можно было назвать залом. Высокие песчанные потолки, отшлифованные стены..и только один выход, Тот через который вошли сюда генины Листа. ОКазавшись в центре комнаты, единственная дверь исчезла. Вокруг были только стены. У самой дальней сены лежало тело..тело экзаменатора с окрававленным кунаем в горле..Тело с неестественно вывернутыми руками и ногами и с выпучнными глазами.

Отредактировано Orochimaru (2008-02-21 20:45:37)

0

183

- Cаске, пошли.

Отредактировано ~Каффайная_Яманака~ (2008-03-07 19:37:08)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » второй этап - песчанный лабиринт