Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Паладка-мармиладка(психушка)


Паладка-мармиладка(психушка)

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

если вы хотите почитать записки сумашедшего-вам сюда....и кто хочет поржать тоже! ^_^
Огромная глиняная птица парила в воздухе.Дейдара пролетал над Деревней Песка.Ему
предстоял бой с  Кадзекаге...Чувство Де Жа Вю не покидало его.Кто-то выше него просто
смеется играя в живые куклы?Дейдара помнил этот ветер Песка!Он очень хорошо знал  легкий
бриз,сильный ураган и все ветра,которые только встречал в своей жизни!И этот ветер казался
до боли знакомым!
Мысли:Что же это?!Черт побери!
Гаара ждал противника.Его намерения были решимы.Во чтобы то ни стало он,Гаара должен 
выиграть этот бой!Для деревни?Для Темари и Канкуро?Для себя?...Или для кого-то еще?...
----Рука дотронулась до компьютерной мыши,кликнула по "закрытию программы" и
проигрыватель исчез с экрана и панели задач...----
Обладательница чертого агригата поднялась с кресла."Дальше не хочу смотреть...он не должен никому вредить..."

я пишу такие хрени,потому что мне все равно,что обо мне подумают!

Отредактировано Deidara's Fan (2008-01-15 12:47:35)

0

2

Кто я?Незнаю!Студент?Нет!Генин?Нет!Чунин?Нет!Дзенин?Нет!Санин?Нет!нукэнин?незнаю!Куноити?
фигоити?летаити?нет,не летаем...

0

3

ясно только одно, ты бредишь!

0

4

uchiha sasuke
я брежу...они бредят...ЭТО ОН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ*указываю наuchiha sasuke*
Бей его,братья и сестры!!!!!!!

0

5

меня???  :O  за что? не.. мы существо нежное, с нами так нельзя!

0

6

^_^ uchiha sasuke
я шучу... ^_^конечно шучу,да...

0

7

Прикольный тестик Возьми лист, проставь в столбик цифры от 1 до 24, и теперь отвечай на вопросы: 1)Как тебя зовут? 2)Любишь мечтать? (на этот вопрос отвечай ДА или НЕТ) 3)Любишь мороженое? (ДА или НЕТ) 4)Имя знакомого мальчика 5)Число от 1 до 100 6)Что любишь: сладкое, горькое, соленое и т.д. 7)Любишь конфеты? (ДА или НЕТ) 8)Имя знакомого мальчика 9)Любишь танцевать? (ДА или НЕТ) 10)Число от 1 до 32 11)Число от 1 до того числа, которое ты написала в вопросе №10 12)Любимый зверь 13)Любишь, когда тебе гадают? (ДА илиНЕТ) 14)Имя знакомого мальчика 15)На чем спишь? 16)Число от 1 до 3 17)Любимое выражение 18)Ты была в Африке? (ДА или НЕТ) 19)Уважаешь родителей какого-нибудь знакомого мальчика? 20)Имя знакомого мальчика 21)Где ты любишь гулять? 22)Число от 1 до 15 23)Ты была в Антарктиде? (ДА или НЕТ) 24)Вы говорили когда-нибудь правду? (ДА или НЕТ) Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз... Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами: 1)Ваше имя 2)Вы уверены? 3)Целовались? 4)С кем? 5)Сколько раз? 6)Какие у него губы? 7)Ездили куда-нибудь? 8)С кем? 9)Он хороший? 10)Сколько у него зубов? 11)Сколько выбила? 12)На кого он стал похож? 13)Вы делали ошибки? 14)С кем? 15)Где? 16)Оценка 17)Что он сказал потом? 18)И это все? 19)Еще есть? 20)С кем? 21)Где? 22)Оценка 23)Вы довольны? 24)Хотите еще?

ТЕПЕРЬ МОЕ!ПРОСТИ,UCHIHA Sasuke....
1.-Ника
2.-да
3.-да
4.-Учиха Саске
5.-100
6.-сладкое
7.-да
8.-Наруто
9.-нет
10.-2211
11.-мышь
12.-1211
13.-да
14.-Дейдара
15.-На полу
16.-117
17.-Ща те будет БУМ!
18.-НЕТ
19.-да
20.-Учиха Итачи
21.-в лесу
22.-1423
23.-нет
24.-да

Отредактировано Deidara's Fan (2008-01-16 14:10:29)

0

8

1)Ли
2) ДА
3)ДА
4)Кабуто
5)63
6)соленое
7)ДА
8) Наруто
9)ДА
10)6
11)3
12)кошка
13)НЕТ
14)Мадара
15)На полу
16)2
17)обращайтесь если что, адрес тот же
18)НЕТ
19)Да
20)Т.
21)по незнакомым улицам
22) 13
23) НЕТ
24)ДА
Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз... Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами: 1)Ваше имя 2)Вы уверены? 3)Целовались? 4)С кем? 5)Сколько раз? 6)Какие у него губы? 7)Ездили куда-нибудь? 8)С кем? 9)Он хороший? 10)Сколько у него зубов? 11)Сколько выбила? 12)На кого он стал похож? 13)Вы делали ошибки? 14)С кем? 15)Где? 16)Оценка 17)Что он сказал потом? 18)И это все? 19)Еще есть? 20)С кем? 21)Где? 22)Оценка 23)Вы довольны? 24)Хотите еще?

хе-хе

0

9

*облегченно*фууух!не обиделся...

0

10

НЕТ!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!
жизнь кончена....
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/alcoholic.gif

0

11

о_О боже!!!ну хренью занемаетесь!!!

0

12

Наруто
хренью обычно занимаетесь вы,молодой человек,так не буду я у вас работу отнимать-пажалуйста-бесись!ты у нас главный психованный!

0

13

оО Есть такая вещь.. ЖЖ называется? Никто о ней не слышал? Так вот - это материал именно для жж. А не для роллы.

0

14

Учиха Мадара
я согласна с тобо полностью

0

15

ТОГДА ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ТЫ СОГЛАСНА ТЫ ФЛУДИШЬ В РОЛЛЕ!?!

0

16

титул Мисс Флуд - 08 обеспечен.

0

17

2 Учиха Мадара наверное потому что там  написано флудилка.

0

18

ну ,да,раздел именно так и называется...тем более,что мне кое-кто давно уже предлагал мотать в психушку...

0

19

Хм.. Ну у нас ролла в 4 раза меньше, чем флуд по размеру... Наводит на мысли..

0

20

ролла?врядли,скорее наоборот

0

21

на счет размеров флудилки - есть такая фигня, предлагаю сократить темы.

0

22

uchiha sasuke
большинство форумов,которых я знаю старается расшириться...

0

23

расширятся надо по делу!!!а не по всякой фигне!потдерживаю Сазке

0

24

Наруто
НУ ТАК Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ,так что чтобы не опозориться НЕ ПОДДДЕРЖИВАЙ.

0

25

Я согласна с Саске, я всегда с ним согласна...эх жаль на Сакуру роль прочно занята...
Nee Ugito, не обижайся, они действительно правы...

0

26

Dei
а кто сказал,что я считаю иначе?!
пора бы уже понять,что на этом форуме есть человек со мнение,которого вслед заним продерживаюсь и я)))))

0

27

Просто этот форум, когда я сюда пришел, был вроде бы Ролевой игрой по Наруто... А если флуд обгоняет по размерам игру... Это значит что или участникам надоела игра, или просто мало людей. Наверное у нас второй случай)) Но все же давайте играть))

0

28

ДАВАЙТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,но когда отписываешься чисто ОДНА в лом как-то,вот я и маюсь чисто бурдой)))

0

29

Хм... Для командной игры у тебя должна быть команда. Или ты должны примкнуть к команде. А иначе... Попробуй примкнуть к кому-нибудь, а то и по анкете, и по манге твой персонаж - одиночка...

0

30

я постораюсь,но найти бы сначала кого-нить,а то так получается,я в ролевой еще вообще никиго не встречала((((

0

31

Закрывйте тему. Это правильный выбор.

0

32

Да нет... Что там, человек хочет играть... А ему не с кем. Иди в Коноху... Сделай так, чтобы тебя приняли как джоунина, выполняй задания, но в то же время попробуй ставить и выполнять свои цели)))

0

33

Учиха Мадара
об,млин,как все не просто...

0

34

http://andreyanov.kiev.ua/mk/

0

35

Принцип работы разгадан

0

36

Pein
и как? а все равно он не работет)))отгадал на десятый раз)))

0

37

Там  как не выбирай, конечный результат на центральной диагонали.

0

38

Ага... Банальная глупая игра...

0

39

Учиха Мадара
Pein
ну вы блин ваабще!весь антэрэс абламали!!!!!!!!! :cry:

0

40

гыгыгы)))они тебе не только антэрэс обламают,но и рога еще обломают .И вообще с этими психами лучше не спорить!!!))))

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Паладка-мармиладка(психушка)