Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

много много деревьев. служит местом отдыха, иногда тренировок, прогулок, путь в другое селение. вообщем используйте эти блага природы по своему усмотрению

0

2

Несмотря на долгую тренировку, неблизкий путь, уже в скором времени Саске Учиха достиг границ Конохи.

Лес.

Голос почему-то вел его именно сюда и достаточно резко остановился именно здесь: светлая открытая поляна, окруженная деревьями и кустами. Не очень-то уж удачное место для шиноби. Здесь он был как на ладони. Но даже такой отличник академии, прекрасно знающий, что ему не стоит там находится, не мог справится с этим голосом. Именно здесь он прекратился.
Тишина.
Лучи солнца, птички, легкий ветерок.
Саске замер в ожидании.
Зачем он здесь?

0

3

Настолько быстрое перемещение далось Мадаре нелегко... Чакры практически не осталось... Но сейчас я встречусь с родственником...

Мадара остановился.

...печати...

Учиха освободил тело от трансформации.
О! Он уже здесь... И кажется не заметил меня...

   * * * Б Ы С Т Р О * * *

          ...печати...

Катон, Гокакью Но Дзюцу!

+1

4

тепло со спины, Саске обернулся. огромный огненный шар несся прям на него...
Катон? клан Учиха... Итачи!!! - наконец-то осознал младший брат. как долго он ждал этого момента! он не проиграет!
прыжок вверх, переворот, в его руках уже оказались десять кунаев, он начал один за другим швырять их в "Итачи", пока эта отака отвлекала его внимание, Саске быстро составил те же самые печати и выдохнул огненный шар. конечно его шар не был таким же огромным как и его талантливого родственника, но бежать он не собирался...

0

5

...Языки пламени взметнулись к небу...

А он силен

Два огромных огненых шара поглотили друг друга, оставив только выжженый лес и навеки бесплодную землю
Хм... Интересный паренёк... Интуиция опять не подвела меня...

Мадара медленно вышел на залитую светом поляну. Два силуэта темнели на фоне солнечного диска...

-Привет!, - счастливо улыбаясь воскликнул Мадара

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 12:19:59)

0

6

-что? кто это? либо Итачи сильно заболел, либо...
Саске приземлился на землю рядом с мальчиком лет 11. в недоумении он стоял перед этим парнишкой.

Кто это? Откуда он научился Катону, причем он использует его даже лучше чем мой отец...

около минуты он смотрел на улыбающегося мальчика. и только потом вспомнив, что на него только что напали, что незадолго до этого его привел сюда какой-то голос, вспомнил изображение Орочимару.

он резко отпрыгнул в сторону, подобрал один из кунаев, брошенных им, и встал к защитную позу.

- Кто ты? -уже со злостью закричал Учиха. и вдруг заметил шаринган  в глазах мальчишки. он даже не знал радоваться или пугаться... перед ним стоял еще один Учиха.

0

7

Ну здравствуй, младшенький! Как здоровье, как учеба, как девочки? Вниманием не обделяют?

Учеба у него точно хорошо идет... Остановил мой огненный шар...

Мадара сделал реверанс и насмешливо посмотрел на Сазке

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 12:46:48)

0

8

дыхание остановилось... сердце биться перестало...
что происходит.... Хенге? - Саске включил свой шарингал...  - он не мог пошевельнуться. это не было Хенге, это не клон.
третий Учиха. маленький мальчик. еще талантливее чем он, чем Итачи.
- О-Откуда ты... - Саске сглотнул, набрался уверенности, напряг мышцы. - Кто ты?! я так понимаю, это ты меня сюда позвал... зачем!!! - он не спускал глаз с мальчика, который так спокойно ходил рядом и осматривал Саске с ног до головы. от этого ему стало не по себе. он схватил парнишку за шкирку - отвечай! что тебе от меня надо?! - угрожал он

0

9

Мадара выскользнул из рук Сазке и продолжил осмотр.

-Хм, а ты выше меня... Мышцы достаточно развиты... Губы слегка обожжены... Часто используешь огненные техники?... Ну да ладно.
Мадара сел на землю и представился:
-Учиха Мадара, основатель клана Учиха. Ты ведь слышал обо мне, Сазке-кун?

Не поверит мальчик... -Подумал Мадара Слишком много на него сейчас свалилось...

Да, ты правильно догадался. Это я тебя звал...

... и не думал что ты силен настолько чтобы услышать мой зов...

Скорее всего у тебя есть ко мне вопросы. Как говорил мне Итачи, ты слаб. Это действительно так?

0

10

Саске вспомнил как его родители рассказывали ему и Итачи историю про великого Учиху Мадару, вспомнил, как они с братом мечтали стать такими же сильными, играли в Мадару и короля Соджобо.

и вот этот самый Великий Мадара, сидит перед ним.  11 летний мальчишка.
удивление.
но как только он упомянул имя Итачи, поток чувств хлынул в сознании Саске. Он снова схватил свой кунай, прижал Мадару к дереву, и приставил лезвие к его горлу. глаза были красными, но это был не шаринган. это была ненависть, которую Учиха испытывал к своему брату.
- Так ты знаешь где он?... Где?!!! я заставлю тебя говорить! и мне не важно кто ты, Мадара, или просто ребенок, который строит из себя не известно кого. где Итачи?

0

11

Мадара был удивлен. Он, конечно слышал, что Между братьями произошел какой-то конфликт, но ненависть в глазах генина поражала.

Поток чакры окутал обе фигуры. Потоки воздуха разметали траву и почву... Мадара отшвырнул не в меру вспыльчивого родственника.

-Сиди и отвечай на вопросы старших, мальчик.

Хм... Он чем то напоминает мне меня в детстве...

Мадара поднял глаза. Теперь он не был похож на человека. Со стороны могло показаться, что какое-то существо маскируется под человека. И это было страшно. Ибо было очевидно, что существо - плотоядное...

Итачи. Расскажи мне в общих чертах, что ты от него хочешь и почему так ненавидишь.

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 13:41:30)

0

12

теперь они поменялись ролями. Саске не любил рассказывать эту историю. но перед ним стоял основатель клана, и в его лице он мог найти поддержку.
- Он убил весь твой клан!!! он убил всю мою семью... - и Саске начал свой рассказ, из-за не шибкой любви общения Саске, его рассказ не был очень длинны и увлекательным, он рассказал лишь главные факты.
... - И я должен отомстить ему!!! я не умру, пока не убью Итачи!

0

13

И Мадара рассказал Сазке все... Сазке наконец узнал реальную историю клана...

...

Соджобо был запечатан, и новый клан процветал. Однако сила шарингана со временем стала угасать, и даже просто способность использовать обычный шаринган была дарована лишь нескольким шиноби из целого поколения... Скорее всего сыграли роль многочисленные браки представителей Учиха и других кланов. Мангикё Шаринган же был достигнут лишь считанными единицами. Но старейшины клана никогда не забывали своей истории. И фактического основателя клана - Соджобо. Демоническое происхождение давило на членов клана и заставляло скрывать ото всех его происхождение, тем более никто не хотел активировать Мангикё Шаринган... Плата была слишком высока...

Мадара про себя вспомнил реплики Итачи...

...клан, клан... Вы все неспособны оценить собственную силу. Вы все неспособны увидеть мою силу. И в результате вы лежите передо мной поверженные!.. Вы привязаны к организации, к клану, к имени... Это ограничивает вас и ваши способности. Поэтому этих вещей следует избегать... Так глупо бояться вещей, которые мы еще только собираемся узнать!! ... В этом жалком клане я потерял надежду на наивысшее развитие моих способностей...

Я устал от своих обязанностей... у клана Учиха нет будущего... и для меня... я больше не могу идти по этому пути...

Итачи не понимал стыд родственников за свое происхождение, и считал, что именно из-за него Учиха стоит выше остальных...

Итачи... Я понимаю тебя ты идешь правильным путем, Сазке-Кун... Возьми. Ожерелье Огня. Двойник Ожерелья Первого. Он тебе пригодится

Руки Мадары сложились в печать... Его окутал дым... Хлопок... Мадара исчез.


Все развивается так интересно! Думаю можно приступать к осуществлению плана...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 14:51:24)

0

14

это ожерелье было очень похоже на ожерелье первого Хокаге. при пристальном взгляде на него непроизвольно включался шаринган, цвет ожерелья начинал переливаться от черного к красному. цвета шарингана, цвета повелителей огня, они придавали запас чакры потомкам клана хозяина. ведь когда-то девятихвостый лис и основатель клана заключили договор, и теперь Учихи могли управлять огнем и использовать чакру лиса.

Саске был словно прикован к этой силе, он даже не заметил исчезновения Мадары.
СИЛА...
оставшись один, Саске одел это ожерелье, и отправился обратно на экзамен, храня в себе секреты их семьи.
- Итачи! тебе не повезло! теперь нас двое. против тебя иду не только я, но и сам Учиха Мадара!

полный решимости, снова на экзамен
--- сунны

0

15

... в чаще зажглись два глаза... 

Сазке-кун! Понимаю его состояние... После стольких лет у него появился ещё один живой родственник... И, наверное, он думает, что он будет сильным... *плотоядно ухмыляется* ...союзником...

Однако, пора, экзамен скоро начнется... Я должен быть там...

--> Убежище Акацки

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 18:14:11)

0

16

Из-за дарева высунулся длинный сегментированный металлический хвост. Один конец обвивал тело мальчка, а другой уходил в деревья. Хвост опустил мальчка на землю, разогнулся и мгновенно исчез в чаще.

0

17

Маюри с трудом приходил в себя... Голова кружилась. Мысли путались. Слабость сковала все тело. Кроме того, он не понимал, что вообще происходит - он помнил, правда смутно свою смерть... Потом появился человек в хламиде... Дальше была тьма...

Маюри поднял голову от земли и осмотрелся. Это был лес.

В таком состоянии я ходить не могу, не то что добыть еду... Значит... Снова смерть?...

В это время он увидел подходящего к нему шиноби.

...Шиноби Скрытого Листа... Понятно... Я около Конохи... Была последняя мысль Маюри. После этого он потерял сознание.

--> Коноха. Резиденция Хокаге. Операционная.

Отредактировано Маюри (2008-01-21 23:51:54)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Лес.