Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Нии Югито


Анкета Нии Югито

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СЕЙЧАС БУДЕТ

+1

2

1. Имя персонажа.
(полное т.е.Имя и Клан)Югито Нии
2. Возраст персонажа и пол.
14 лет,ж
3. Описание персонажа.
3-4 строчки, как минимум. Желательно добавить картинку. Сюда же пишем, какое оружие у вас с собой (сенбоны, кунаи...)
Бывшая Дзентюрики,обладающая Ниби-Двухвостым некомата-демоном Огненным котом.

Снаряжение.Кунаи,сюррикены,свитки с печатями.
В аниме была убита Акатсуками,при извлечении демона.В оригинале выжила.
Сила-----6
Скорость-----9
Ловкость-----9
Выносливость----8
Воля-----7
Интеллект-----7
Ниндзютсу-----6
Гендзютсу-----6
Тайдзютсу-----6
Дано-70 баллов
В каждом-не более 10-ти баллов

4. Характер вашего персонажа.Дерзкий,взбалмышный,считает,что терять нечего,а вот находить!находить-самое оно,тем более,когда есть,что искать!

5. Биография
Помните, именно биография покажет ваше знание выбранного персонажа и умение отыгрывать в ролевой.
Нии,дзентюрики,в прошлом владевшая бидзу-Некомата Двухвостый Огненный Демон Кот.Считается,что после освобождения от демона погибла,но в оригинале выжила,оставшись без любых навыков ниндзя,так как потеряла память.Со временем Нии открывает в себе способности шиноби,будучи торговкой в Конохе.К ней понемногу возвращается памать и теперь она не намерена просто так оставить Ниби-своего демона у Акатсуки...ЕЩЕ О ДЕМОНЕ:Имя: Двухвостый демон-кот (яп. ニ尾の猫俣 Ниби но Нэкомата)
Животное: Нэкомата (Мифическая двухвостая кошка)
Элемент: смерть (бог тьмы)
Хозяин: На данный момент никто, прежде Югито Нии
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, поглощать чакру убитых им.
Статус: Запечатан Акацуки
   Нэкомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти. Этот демон живет в Лесу Смерти. Его внешность – монстр-кот с огромным, черным телом от которого сочится темная чакра. Он - домашнее животное Бога Смерти. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись. Поэтому Нии Югито обладает способностью призывать мертвых. Также он много потребляет алкоголь. История: В борьбе девяти демонов он создал союз с Гоби, чтобы повергнуть других, но они потерпели бедственное поражение от Кюби, но победили Каку и Санби. От смерти его спас Бог Смерти, в тот момент, когда Кюби собирался добить его. Был заточен в Нии Югито (также помогал в заточении сам Бог Смерти), но Акацки, поймав ее, извлекли демона

По силе четвертый хвостатый демон, а по чакре восьмой....

6. Техники...
техники сюррикенов и кунаев,теневой клон и т.д.(стандартный набор шиноби) потеряла технику огня при отдаче демона,РАНЕЕ ОБЛАДАЛА СПОСОБНОСТЬЮ ПРИЗЫВАТЬ МЕРТВЫХ.

Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.

Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.

Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.

Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

7. Место проживания вашего персонажа
И его место рождения.
Страна Грома,Деревня облака
8. Ваш личный статус---
9. Как часто вы будете появляться в ролевой?НУ ОЧЧЕНЬ ЧАСТО!

10. Как с вами связаться?мыло:anisochko@yandex.ru,моб:+7-920-688-57-08
11.РАНГ:ЧУУНИН

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-18 22:50:45)

0

3

меняешь себе роль?

0

4

...убивать глазами...

оО... Нет я понимаю, что в Наруто есть сильные персонажи, но... вот так вот просто взять и убить глазами... Это даже ещё круче, чем обладать двусторонней телепатией...

0

5

предлагаю принять. только пусть глазами не убивает, а размер авика уменьшит 7х7. акацукам будет с кем подраться

0

6

uchiha sasuke
будет обещаю)))аву уменьшу)))шарингане-нет))))

0

7

Читерский персонаж. Очень читерский. Убивать глазами - имхо, чит. Если ты только не собираешься выдирать их от себя и кидаться в противников. И чтобы они взрывались))))

P.S. Я, лично, против)

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-17 12:07:46)

+1

8

Акацукам и так есть с кем подраться. Ну ничего - больше врагов - больше БОЛИ.

0

9

Учиха Мадара
Виновных в ВОЙНЕ не бывает,
Пожар разгорается сам,
И люди во ТЬМУ убегают,
Усталые пряча глаза...

***
если вам так уж хочется мне насолить,вспомните сначала:"не рой другому яму - сам в нее попадешь"

0

10

2 Учиха Мадара против чего? против того, чтобы человек играл на роле и перестал флудить? она просто доказывала, что она активная. но так как ее роль была занята, на роле ей нельзя было писать. как минимум одно правило она соблюла - не начинать игру пока ее не примут.

на счет глаз

техника чтения мыслей это нормально, а убивать глазами как Итачи и Пейн нет? ясен пень - что использовать эту технику на право и налево мы ей не позволим.

очень познавательна была информация на счет демона. мне понравилась техника зонби. (может я так и родителей встретить смогу...)

думаю у вас просто сложилось негативное мнение из-за девчоночьего прикола - теста. и из-за того, что они с Наруто цапаются, хотя причины я не понимаю.

в общем я ее принимаю.

и проедлагаю как минимум еще одному админу присоедениться ко мне. 

0

11

МАЛЕНЬКОЕ НАПОМИНАНИЕ:Не забывайте,что она Бывшая дзентюрики,все,что было у нее от демона,она потеряла!все навыки и умения "ушли" к акатцукам вместе с Ниби....

0

12

Мадара, при всей своей влиятельности среди Акацук, ты оказался очень не внимателен. "Убивать глазами" она не умеет, имхо демона в ней нету, вы же и отобрали ) так что перс не читерсикий. А Пэйну уважуха.

Принята.

0

13

Извини за нескромность - Анкету написала сама?

0

14

Pein
да,в википедии о ней две строчки!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Нии Югито