меня никто не должен узнать, зачем же я вообще сюда пришёл...
все люди проходят мимо Дейдары, как будто не замечают, они его определённо не узнают.
Надо же..х-м... неужели я так изменился, что меня даже не узнать?!Может попробовать убить того, кто этой деревней заправляет?..ненавижу это место...
Довольный Дей отправляется по улицам города с новым заданием, которое он сам же для себя придумал...
Да ладно тут одни слабаки, чего мне стоит сбросить гигантскую бомбу-птицу на эту деревню?.. и пол деревни как не бывало ха-ха.
Пробегало 2-е мальчиков, и вдруг один остановился перед Дейдарой, как вкопанный...Другой внимательно посмотрел на друга и поднял глаза вверх, посмотреть на кого же обратил такое внимание его друг...
Тут подул ветерок, клочок волос Дейдары взлетел, и ребята увидели увеличивающую камеру, они явно испугались, но не сдвинулись с места, тут Дей Показал им руки на, которых были ротики и показал языки, мальчишки убежали с диким ором, что привлекло внимание взрослых...да, Дейдара, по тихому не получилось, придётся уйти ни с чем... Дей вызвал свою птицу, а когда взлетел сбросил несколько небольших "пташечек", это чтобы не преследовали, и покинул границы деревни, конечно, огромную птицу-бомбу создать он бы всё равно не успел...
-->Суна-->отель