Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Облака » окресности


окресности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красивые места..  воздух чистый,да и вообще там приятно находиться.. хотя и очень высоко..

0

2

Станница чувствовала восторгСкоро уже доберусь до деревни!Здесь я точно в безопасности!Я очень хорошо знаю эти места!-Нии оглядела местность...Как всегда все на своих местах!
Не планировала,что добираться буду ТАК долго!..."Эти" надеюсь здесь не ошиваются....а то я так устала...-Засыпать не договаривая слов не входило в планы Югито,однако она тихонько опустилась и погрузилась в мир снов....

0

3

Югито Нии проснулась от резкой головной боли,все мысли перемешались,это значит - к ней опять возвращался период  памяти...Техники...Инструктаж учителей...Дни в академии ниндзя...испытания...навыки...Нии наконец стала вспоминать,чему ее учили в академии...
С какого перепоя?...Где я?....Что случилось?...-из-за каши в голове девушка не могла ничего сообразить...Она поднялась и огляделась.
Кажется начинаю вспоминать...Сегодня я хотела дойти до деревни,но не уверена,что у меня есть время на поиски информации об Акацки...О них я почему-то ничего не помню...Только имена...Да и то,только как они сами друг-друга называли...
После долгих раздумий Нии решила все же прямиком отправиться в предполагаемую сторону их обитания...
Я ИДУ ИСКААААТЬ!...-Пронееся крик в воздухе...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Облака » окресности