Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Коноха » Оружейный Магазинчик


Оружейный Магазинчик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старый агазин в котором продают всякие безделушки,но у хозяина этой лавки есть "сокровища" колекциооное старинное оружие и снаряжение древних ниндзя Конохи.
Нии подрабатывает здесь продавщицей,но в эту лавку редко кто заглядывает.
Вот и сейчас  в помещении была только она и,воспользовавшись случаем,осатривала старинное оружие...
У меня никогда не будет ничего подобного-думала девушка.Она завороженно оглядела последний прилавок...На ручке меча,покоевшегося на ветрине был знак,но знак этот не имел ничего общего с символикой Конохи,а скорее напоминал что-то среднее между знаком Суны и....Нет это было похоже на знак Суны...
Нии решила спросить об этом мече у дедушки,но вспомнила,что сегодня хозяин в лавке не появлялся.

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-17 15:22:24)

0

2

Югито просидела в магазине до вечера ,и,когда ее смена закончилась вышла из помещения.
Стоя на крыльце оглядела сумрачную улицу.Где-то за поворотом горел фонарик.Сама дорога нагоняла страх.
У Нии вдруг появилось непреодолимое желание вернуться в домик,она часто ночевала в лавке.
А сейчас ей не было куда идти...В такие минуты Нии сильнее чувствовала гнет мыслей о собственной слабости и беззащитности...Девушка сжала кулаки.
Терять все равно нечего...Сыграю в зеркало...-Нии часто "играла" в зеркало...Это было действие наоборот,то чего она меньше всего хотела.В голове зажглась новящивая идея о испытании самой перед собой.
Если я выживу этой ночью,я докажу себе,что чего-то стою...И вообще,становиться еще темнее,нужно поторопиться!-Нии шагнула на доругу и быстрым шагом удалилась
---->Улици Конохи

+1


Вы здесь » Naruto Shippuden » Коноха » Оружейный Магазинчик