Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Важное » Для админов и модеров.


Для админов и модеров.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые коллеги. (сказал он, вложив долю паффоса)
Хочу обратить внимание, что у нас есть два зарегистрированных и официально принятых игрока: Рок Ли и Учиха Итачи. Которые в свою очередь не принимают участия в игре. Я задумался о их исключении, освободив эти роли новым игрокам.

Хотел бы поставить на обсуждение проблему: большие аватары, столь увеличивающие объем страниц, загружающих траффик и вынуждающих долго листать и до того длинные страницы. И теперь мы столкнулись со второй проблемой: наличие в подписях игроков картинок и длинных текстовых сообщений, которые сбивают с толку и уничтожают атмосферу игры. Я вообще за то, чтобы в подписях игроков присутствовали только ссылки на их анкеты.

Так же прошу наделить меня правами модерства в "Конохе", "Ото", "Другие Территории", ввиду моего частого присутствия в игре, трезвой, неподкупной оценке ситуации и главное - адекватной и объективной позиции.

Жду понимания и встречного обсуждения среди Вас и Мадары, к которому я отношусь с равным к Вам уважением.

0

2

Кабуто... На мой взгляд выйдет приличный модератор.

Согласен со всем, кроме модераторства от Конохи. Хм... Это чуть чуть не то))) Давайте подождем чуть чуть)))

P.S. Польщен, что меня указали в списке значащих игроков)) Может меня, как неофициального главу Акацки сделать модером территории Акацки?  Я думаю я с этой обязанностью справлюсь...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-18 01:04:07)

+1

3

Я бы хотел получить модерство в Конохе до появления там "способного заменить меня". Я верю, что Саске и сам справиться с этой задачей, но лишняя голова не помешает, по моему опыту, модеров должно быть минимум двое. Пускай, когда там появиться Хокаге, или скажем один из Саннинов (Джирая, Цунаде), то я сдам полномочия.

Сделать Мадару модером Акацук разумно, он и их реальный лидер, и из всего состава Акацук наиболее подходящая для этого персона.

0

4

поддерживаю на счет длинных подписей и картинок в них.
Кабуто, подправь пожалуйста большие авики. подгони под один размер.

0

5

а мне ненравится основная картинка, которая тянется через весь сайт она тоже не очень быстро загружается, может поменяем ее хотя бы на более пллоскую??? еще как вам идея вставить символы деревеь на главной, хотя бы так как это было на старой ролле, а воще круто было бы что б все было стилезованно)) Дизайнеры, художники......аууууууууууу???

0

6

я здесь! да и Кабуто с авиками уже старается.
поддерживаю Темари с картинкой.
делаем сайт более легким и быстрым в загрузке.
нет картинкам и текстам больше чем в 3 строчки в подписях.
нет огромным авикам
да символам деревень! Темари займись этим.
и да зеленому цвету сайта!

0

7

К аватарам приступлю сегодня же. Если кто-то хочет особый аватар, пусть отпишется в этой теме. В противном случае аватара будет просто стилизована и уменьшена до необходимого размера.

Зеленый цвет сайта действительно хорош, успокаивает =)

0

8

Мне кажеться или Джирайя еще не готов играть в эту игру? Я все понимаю, но систематически нарушать правила игры, непозволительно. Надо что-то с этим делать.

0

9

может для начала заставить его прочитать правила? он вроде готов исправляться

0

10

Как вариант) Может ты ему порекомендуешь? )

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Важное » Для админов и модеров.