Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Облака » Центр


Центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть деревни.
http://i021.radikal.ru/0801/43/2089d3341dd9.jpg

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-18 13:25:09)

0

2

Чёрт, я оббежал всю деревню, Хидана здесь просто нет...как же так, неужели он опять вместо задания религией своей занимается, зачем он вошёл в эту организацию...хм... подождать его что ли?...да я скорее успею вернуться в убежище и спросить подробности задания, а потом, вернуться сюда,выполнить, и снова вернуться в убежище, а Хидан, наверное только дотащится до сюда...что же делать...посмотрюка я сверху.
Дей взлетает на своей птице, смотрит через увеличительную камеру и...не видит Хидана...
Вдруг Дей понимает, что ему сказали что надо делать, отлично... Приступим к выполнению...
А вон и знак в центре города, вон едит подходящая повозка, отлично, осталось найти жертву, а вон подходящий мальчик...хм...
Дей создаёт удивительную глиняную птичку, которая порадует любого ребёнка...
Птичка подлетает к мальчику, и начинает кружиться вокруг него...ребёнок явно заинтересовался. Что же это такое, наверное думал он?Мальчишке захотелось поймать птичку.
Есть, он клюнул
Птичка резко полетела по направлению к знаку, который был в центре города...
Мальчишка не отставал, и даже не смотрел по сторонам, настолько важно ему было поймать невиданную птичку...
и вдруг как раз на том знаке...повозка не сумела справиться с управлением, а птичка заняла внимание мальчика...БАБАХ...
Всё как планировал Дейдара, задание выполнено...
-->убежище акацук-->главная пещера

Отредактировано Dei (2008-01-18 20:26:04)

+1

3

Нии не спеша прогуливалась по улицам...Пусто...Но откудато раздавались громкие голоса ,и крики наполняли атмосферу отчаянием...
Что такое происходит?-Югито не могла поннять в чем же дело.
Мимо нее пронеслась женщина,задев плечом.
-Извините,вы не могли бы сказать что тут стряслось?-Нии поинтересовалась у несчастной женщины,она была столь напугана...Она остановилась и обернулась,в панике не зная что делать,как-то неестественно дернулась и побежала вновь...
Югито побежала следом.Насколько она помнила эта дорога вела в самое сердце деревни.Неожиданно Нии спотыкается и падает,с ремня слетает фляжка с водой и открывается.Нии может лишь наблюдать,как вода разливается и принемает багрово-кровавый оттенок...
Нехорошо это все...Не к добру.-Успевает лишь заметить девушка,как вдруг сзади на нее налетает маленькая девочка,падает,поднимается,отряхивается и продолжает направляться вслед за той женщиной.
Что-то нехорошее произошло,я давно такого переполоха не видела....

Нии отправляется за этим явлением,но уже не может бежать,ее ноги связывает какая-то боль....Югито оглядела колени...
Вроде бы все в порядке...-но тут она замечает царапину на голени,царапина эта широкая,но не глубокая и в самом ее низу капля,какого-то мутного вещества...
Яд?...-успевает лишь предположить Нии,в следующую секунду она будет бездейственно лежать,не видя,как вокруг нее проносятся все новые и новые люди....

0

4

Нии очнулась посреди улицы,нога УЖАСНО болела,так что та едва могла встать.
-Черт! Черт! Черт,черт,черт!-Нии поднялась.Голова девушки очень кружилась....Нии немного пошатнулась....
-Ощущение,будто пьянка была величайшая!-Заметила девушка.
Она сделала два шага в направлении лавки,стоявшей на обочине дороги...Раз шаг,два шаг...и...
О!Это было красивое падение,но очень уж больное! Нии споткнулась,пролетела метр другой и красиво прямо носом затормозила....
Тут же она попыталась поднятся вновь,но тщетно....Стоя на коленях,упершись руками в землю она повернула голову,к ее счастью улица была пуста...
Хоть не опозорюсь...

+1

5

Нии качнула головой...Вот уже как несколько минут она сидела на лавке и напряженно пыталась вспомнить что произошло.Был уже вечер,и вскоре Нии вконец замерзла.Одета она была очень просто...
Улицы наполнились туманом,темнота потихоньку опускалась,прокрадывалась во все закоулки,а девушка сидела одна...Ее волосы шевелились,поддаваясь потокам нарастающего ветра.
Такого холода,казалось,в этой деревне и быть не может.
Вскоре ее силуэт исчез в потоке черноты.
Обычно в такие неочень приятные моменты Югито почти сразу засыпала,но сейчас...
У нее возникло ощущение полного одиночества,будто она осталась в этом мире совсем одна...
Холод окутывал ее тело,пальцы онемели.Ресницы уже покрылись инеем,цепока на шее до боли резала замершими металлическими звеньями...

0

6

Туманное утро.Солнечные лучи изо всех сил пытаются пробиться сквозь завесу.И им это удается...
Нии открыла глаза,через секунду зажмурившись...Солнечный свет отражался в витринах лавок,в окнах жилых домов...
...в глазах прохожих...
прохожих?-Девушка огляделась,улица и впрямь наполнилась людьми!Где-то продавец вручалд покупателю "букетик" трав за скромную плату...И солнце отражаясь на ребре монеты слепило глаза Югито.
Что то я тут задержалась...Знать бы мне...Знать бы мне,какая обстановка царит нынче у Акатсуки...
Югито поднялась с лавки и раздраженно оглядела площадь,в которую собственно "впадала" эта улица.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Облака » Центр