Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » главная пещера


главная пещера

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

....

0

2

Тьма царила в пещере, лишь смутные движения угадывались в этой, явно ненормальной тьме. И то что двигалось там, двигалось бесшумно.
В глубине пещеры зажегся огонь. Подойдя ближе мы можем увидеть крохотное по сравнению с титаническими размерами пещеры помещение, которое явно использовали как операционную и, изредка, лабораторию.

Три человека лежали на полу пещеры. Они были ещё живы. Учиха положил неподвижные тела на столы.


На мгновение Мадара поймал себя на том, что не может сосредоточится, на мысли, что жалеет Сазке-куна. Но тут же растоптал зачатки жалости. Это же все равно, что играть по-крупному. Вот парень, что выигрывал всю ночь, перед ним гора фишек, и внезапно он начинает проигрывать. Сильно проигрывать. И тебе хочется пожалеть его и уплывающее от него богатство. Но ты все же должен задавить это чувство и дожать его, иначе он размажет тебя по стенке.

Мадара готовился к ритуалу. Кровавому ритуалу призыва. Кунаи, свитки, взрывчатка... Все на месте...

* * *  Позднее * * *
Наконец все было готов.

Кичиосе: едо тенсей!
Као уцуши!

Чуть поздее из пещеры вышли три человека. Внешность их была не совсем обычна для мира шиноби. Рослый юноша плелся в конце, к его спине была прикреплена бочка(очень небольшая), шиноби, который шел по середине (явно видно как то, что он - лидер этой команды, так и то, что он младше своих напарников) нес за спиной два крупных свитка. Одна лишь девушка шла, как будто без груза. В остальном - типичная команда. К телу пристегнуты сумочки с кунаями и сюрикенами. В многочисленных карманах - свитки.

-Ну что, Вы готовы к небольшой прогулке?- спросил лидер.
-Хай!, -ответила команда в один голос, хотя и без энтузиазма.
Отряд двинулся в путь.

-->Суна - Место проведения экзамена на чунина

+1

3

Хм... Никого не чувствую...

Печати...

Кольцо на руке Мадары засветилось... Кроваво-красный свет залил силуэт шиноби... Остальные Акацки получили сигнал...

Мадара сел на землю и стал ждать... Поговорить нужно было о многом. Времени было мало...

+1

4

Пришел в пещеру...
Как? только один Тоби?
Привет, где остальные? надменный тон выдавал раздражение...
Блин, можно было успеть принести жертву Ясину... где эти неверующие??

+1

5

Над одним из пальцев статуи появилось радужное мерцание. Секунду спустя оно приняло форму молодого человека с очень необычными глазами. Все присутствующие (коих было не так уж много) узнали в нем главу Акацуки, Пейна. Тот изучил фигуры присутствующих. Выражение лица Пейна не изменилось...
- Мне нужен доклад обо всей вашей деятельности за последнее время. Тоби, Хидан...
Глаза Пейна выражали ожидание... Насколько это возможно с ЭТИМИ глазами.

ОН позвал нас сюда... Меня и... Хидана?!... Неужели он хочет сказать об ЭТОМ и ему?... Хидан... Нет это невозможно!

0

6

недовольно посмотрев на Пейна Хидан сказал
Чем чем я познавал таинства веры в Ясина-сама, его недовольный голос означал, что он тут уже давно сидит в ожидании
Как же мне они надоели.. эти неверующие... его задания противоречат догмам моей веры..

+1

7

... Вы хорошо знаете историю мира шиноби? Мадара выжидательно посмотрел на двоих своих соратников...

Скорее всего, Пейну не понравится то, что я хочу рассказать Хидану... Ну что ж...  Бессмертный шиноби нам пригодится...

... Мадара рассказал все... О истории клана Учиха... О своем происхождении...

... Первый был моим другом, но он не смог понять мой договор с Лисом. Была великая битва... Именно тогда и образовалась Долина Завершения... Раньше на месте долины была равнина. Котлован - результат наших дзюцу... Но Первому помог Второй. И я на 200 лет оказался запечатан... Но вконце концов - я свободен и жив... А Первый и Второй мертвы... Кривая усмешка исказила лицо Мадары...

А теперь пойдем, Лидер... Хидан... Я покажу вам кое-что...

Мадара медлено пошел вглубь пещеры... Тьма быстро скрыла силуэт шиноби...

+1

8

Эфирное тело Пейна отправилось вслед за Мадарой.

- Мадара-сан. Позвольте после окончания вашего рассказа поведать вам мои мысли по поводу Орочимару...

Даже в измененном голосе эфирного тела Пейна чувствовалось уважение.  И сильное отличие от того голоса, которым он обращался к Хидану и Тоби десять минут назад...

"Подождем... сегодня и Мадара услышит кое-что интересное..."

+1

9

- Орочимару... должен умереть... Да, хорошо бы получить его тело... Будет любопытно исследовать... Надо бы сохранить позвоночник и глаза нетронутыми... Остальное, наверное будет не нужно...

Добрая, искренняя улыбка осветила лицо Мадары...

+1

10

А собстевенно зачем нам глаза и позвоничник этого предателя?? Так меня вообще введут в курс дела??
Хидана заинтреговало, то о чем оворил Мадару

+1

11

- Хидан, ты слабее Орочимару... К несчастью. Я бы хотел извлечь из "этого предателя" максимальную пользу для Акацуки... Мадара-сан, о что вы хотели нам поведать?

Отредактировано Pein (2008-01-14 20:30:51)

+1

12

Пускай Орыч мня убить попробует, мы сним практически не разговаривали, да ктому же он практически обо мне ни чего не знает... Хдан был обижен до глубины души..
Вот только попадись... убью.. на жертву отправлю

0

13

(Следующий пост написан ввиду того, что игрока Мадары до 18-ого не будет. Разрешение получено)

Мадара жестом остановил идущих Акацуки. Он обернулся и устремил взгляд на Пейна.

- Расскажи свои Мысли про Орочимару. Это может быть интересно.

Пейн кивнул.

- Я долго размышлял над этим вопросом и в конце концов решил, что он должен жить... Ровно столько, сколько это потребуется для исполнения наших планов. Хидан, твоя религия запрещает оставлять людей полумертвыми? Ничего, так как он не человек. Я решил, что двое или трое Акацуки должны найти его. И провести демонстрацию силы. Хидан, ты подходишь идеально.

"А потом он будет служить нам. Даже неважно КАК. И... почему-то мне кажется, что Мадара знает где он."

+1

14

Хидан на немного задумался..
... Даже не в моих интересах оставлять кого то полуживого, атем более Орочимару..
То есть вы хотите, чтобы пара-тройка из нашей организации нашли и избили Орочимару до полусмерти? говоря это Хидан перешел на язвительный тон, таким выражением показывая, что это какая то фигня по его мнению..
А как же джинчуурики? На них мы что теперь забили?
Лучше бы так.. тогда я смогу их принести в жертву.. это будут хорошие жертвы, сильные, жертвы истинных воинов и демонов... Ясину это понравится..
Хидан представил, как все хвостатые будут убиты им собственноручно и пожертвованы..
На его лице отразилась мимолетная улыбка..
Ну так как?

0

15

Я имел ввиду не совсем это... Пока Орочимару действует по плану... Сам того не зная он помогает нам... Но когда он перестанет это делать, то мы попробуем вызвать... При помощи Орочимару конечно... Одного зверька...

А насчет полумертвого... Формально Орочимару будет жив. Ведь пока жив мозг - жив и человек. Мы достанем позвоночник, часть ребер и череп, поместим в питательный раствор и используем для ритуала. Орочимару, в таком случае, будет весьма охотно помогать нам, ведь вырваться он не сможет, а вот перспектива быстрой смерти... Придется ему по душе... А глаза я просто хочу исследовать. Странные они какие-то

Мадара закрыл глаза и блаженно улыбнулся...

- Ну а пока... Хидан, у меня есть для тебя задание. Отправляйся в деревню Скрытого Облака. И запомни, эта миссия действительно важна. Так что будь скрытен и очень, очень осторожен... Забудь на время про Ясина-сама... После окончания миссии я покажу тебе кое-какие книги, касающиеся твоей веры... Поверь, ты не читал их...

Ты должен устроится в этой деревне развозчиком... Хидан и Мадара скрылись в глубине пещеры...

Вернувшись, Мадара был умиротворен... Сейчас он был похож на простого мальчика, если бы не Шаринган.

-Пейн. Хочу сразу все выяснить между нами... Ты хочешь этот мир... И желательно целиком... Я помогу тебе добится этого, и признаю тебя своим настоящим Лидером... Но ты должен сейчас узнать кое-что о моих целях и вообще о моем положении *Мадара горько усмехнулся*.

Два силуэта скрылись во тьме...

+1

16

Пейн выжидающе посмотрел на Мадару.

+1

17

Готовясь отправиться в деревню Скрытого Облака, Хидан собирал кое какие нужные ему вещи.. в его голове творился полный беспорядок..
Блин.. как меня это раздражает.. ненавижу.. но книги.. книги, у него есть книги косающиеся Ясина? Этого быть не может.. Эта вера.. она же.. последний ее представитель это я.. был еще учитель, но...
Хидан казалось, что он где то это уже слышал, тайная библиотека, в последствии уничтоженная ее хранителем, затем убившим себя...
А если он был хранителем.. нет это невозмо.. он отрекся от Ясина.. Ясин его покарал, лишив бесмертия и забрав его душу... он не может быть им.. тогда откуда у него книги.. что то мне подсказывает, что книги у него есть.. в этом я уверен.. но откуда, откуда..
Хидан был в полном замешательстве....
----> Акацуки.Руины Храма

0

18

Сильнейший спазм скрутил тело Мадары. Мадара упал... Из его рта хлынула кровь... Через 3-4 минуты Учиха справился с болью и встал.

... моё тело умирает... такие же проблемы, как и у Орочимару... С того момента, как я вернулся из ТОГО места, я вынужден менять тела... А мой шаринган отнюдь не увеличивает продолжительность жизни тела. Мне НУЖЕН Маюри!... Прошу тебя проследить за Хиданом...

Мадара склонился перед Пейном

После того, как я передам Маюри часть своего опыта, знаний и памяти... Я останусь в пещере. Приведи мне, пожалуйста, 3-4 талантливых шиноби. Давно хотел заняться обучением подрастающего поколения... И, да, Наруто...

+2

19

- Постараюсь исполнить Вашу просьбу, Мадара-сан.

Радужное эфирное тело Пейна растворилось...

--> Деревня Скрытого Дождя.

Отредактировано Pein (2008-01-17 19:35:55)

0

20

Дейдара входит в пещеру.Как, только Тоби...
А где же все? Я всё везде ищу Sasori danna ты не знаешь где он может быть?
Дейдара сел на пол-ждать ответа, кажется Тоби был погружён в свои мысли и даже не заметил моего появления, не то что там мой вопрос, а может он думает как ответить...в любом случае Тоби всегда говорит что-нибудь важное и ценное, обязательно надо подождать, пока он что-нибудь скажет... чёрт. что то я фигню какую то думаю, а что я думал..х-м.., а да точно надо подождать пока Тоби что-нибудь скажет....

0

21

Где Сасори-доно? А, да, он на задании... У тебя тоже свободное время?... Да, я тоже отдыхаю...

...Относительно...

Хидан отправился в Деревню Скрытого Облака... Хидан немного несдержан... Я отправился бы с тобой помочь ему и защитить, это задание очень важно для Организации... Но сейчас я не могу уходить из пещеры... Если пойдешь... Будь скрытен и осторожен...

... Тоби сбросил маску, и улыбнулся...

...Два Мангикё Шаригана, выделяющееся на фоне тьмы смотрели в сторону...

+1

22

Ну наконец появилось дело...хм..Значит с Сасори всё в порядке...дурной это был сон, ничего он не значит...
чёрт, и с каких это пор я верю в вещие сны?
Спасибо, тоби, Конечно же, я помогу Хидану...
раз это важно...
...Дей вызывает свою немаленькую птичку и отправляется в путь...
-->деревня скрытого облака

0

23

Здесь кто-нибудь есть?
Тобиииии, Пееейн, кто-нибудь? Я задание выполнил уже...

0

24

Отлично, просто отлично... Теперь нужно положить тело сюда... На полу пещеры был начертан такой же знак, как и на том месте, где погиб Маюри. Только он был огромен, и нарисован вязкой темной жидкостью. Большего в тьме пещеры рассмотреть было нельзя...

http://astrologic.ru/library/krugovaya.gif

Когда тело было положено в середину круга, Мадара резко вскинул руку вверх. Кольцо полыхнуло недобрым светом. Мадара знал, что сейчас Пейн должен отдать приказ всем членам Акацки на активацию эфирных тел... И в самом деле, в пещере появился громадный Они, эфирные тела начали появляться на пальцах статуи.

Члены Акацки активировали технику. Впервые техникой руководил не Глава...

Рэй. Сэй. Хаку. Сю. Кай. Куу. Нан. Кита. Сан. Гёку.

Мадара закрыл глаза, и в то краткое мгновение, перед тем как его кисти начали с огромной скоростью накладывать печати, на него навалились Мрачные мысли.

В Конохе раньше была пословица - "Жизнь - это колесо, а мы его часть"... Они даже не представляли насколько они правы... Человек не может получить что-либо, не отдав что-то взамен. И заплатить он должен равной величиной... Даже мне, получеловеку - полудемону не уйти от этого фундаментального закона... Особенно в случае этого обряда... Это ведь не просто призыв... Сколько людей ушло на его подготовку...

Ладно, начинаем...

Кисти складывались в печати, движения постепенно убыстрялись, они были проворны и ловки, словно льющееся масло, обтекающее препятсвия. В ладонях был маленький свиток. Он кувыркался легко, без  усилий:  от большого  пальца  к  указательному, от указательного - к среднему, от среднего - к безымянному, от безымянного - к мизинцу. На мгновение исчез из виду, потом появился опять.

На  долю секунды завис неподвижно и двинулся обратно, плавно перетекая между пальцами шиноби. Сами пальцы передвигались, как рябь на расшитой бусинками занавеске, колышащейся  под легеньким  ветерком. Вскоре лишь сам Мадара различал мелькание пальцев, и то лишь потому, что имел Шаринган. Ритуал дал ему на время огромную скорость...

Мир, каким его видел Мадара исчез. Он неподвижно стоял на темном бесконечно поле, и лишь багровая луна заливала своим мертвенным светом этот пустынный пейзаж.

200 лет... Мадару передернуло... 200 лет одиночества тут стали платой за право продолжать жить.. Но это время дало мне также и знания... Хм..
Мадара криво ухмыльнулся
Все тот же закон равновесия...

Запятые Шарингана вращались все быстрее. Теперь поле было не неподвижно, возникло ощущение огромной скорости, а Учиха все всматривался в даль, словно искал кого-то...

Наконец на горизонте появилось очертание человека, размытое и смутное, и оно стремительно приближалось.

Все-таки это было чертовски трудно... А после того что я сейчас сделаю... Мне придется длительное время не выходить за пределы пещеры... Символ и Они постепенно восстановят меня.

Продолжение - следующим постом

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-19 00:10:05)

+1

25

Мадара вновь сложил кисти в печать. Он увидел все, что происходило, глазами Маюри. Мадара как будто вошел в сознание Маюри...

Куротсучи Маюри шел к выходу из своего дома с сумкой в руках. В сумке - учебники, кунаи, сюрикены. Тетрадь, карандаш, завтрак, приготовленный хозяйкой рамен-бистро, что находилось по соседству. В пакети для завтрака - несколько кусков хлеба, суши, рамен и палочки. Окружающие не то что ненавидят Маюри, но просто не замечают. Хотя, почему то, деньгами его обеспечивает деревня, и немалыми деньгами... Да и все услуги часто ему предоставляют бесплатно... Но никто из окружающих никогда даже не претендовал на то, чтобы быть чем то большим, чем они есть - профессионалами. Хозяйка бистро, например, вполне профессионально готовит рамен. И она лучшая в деревне. Иногда она даже сама готовит для Маюри особый рамен, но все это оказывается записано в счет...

У Маюри нет и никогда не было родителей. Ему никогда не было много о них известно, а те сведения которые и были известны - были крайне недостоверны... Говорят, они были шиноби...

Маюри не знает ещё, что он всей душой, всем сердцем ненавидит всех этих профессионалов, но на самом деле это действительно так. Сколько  он  себя помнит,  люди всегда приводили его в полное недоумение...

Вот он выходит на улицу. Маюри снова выходит на улицу и идетв Академию ниндзя. Чистая одежда. Знает как надо себя вести, как и с кем говорить, неукоснительно придерживается правил. У него нет друзей, только знакомые. Специально он никогда не задумывается о этом, но на самом деле такое положение вещей его очень задевает...

Вдоль по улице. Идет,  размахивая сумкой. Маленький мальчик. Стопроцентный генин с голубыми  глазами и желтыми волосами. Девчонки уже начинают  его замечать (с одобрения своих мамаш), и  сам  он уже  не сторонится их, как маленький, с упрямой мальчишескою заносчивостью.  Он  говорит  с ними  с  этаким  неосознанным профессионализмом,  чем  весьма  их  смущает. В школе ему нравится тайддзюцу, а после обеда - тренировка контроля чакры. Он один из самых способных учеников, но его учителями, почему то, всегда становятся элитные шиноби. Иногда даже сам Каге... Ему кажется, будто он никогда не задумывался об этом. На самом же деле - еще как задумывался...

Он подходит к дороге с сумкой за спиной, замечая диковинную птицу, которая выписывает в воздухе прекрасные пируеты. Почему то нет никого вокруг. Улица как будто вымерла. Он всего лишь генин, но способности его выше среднестатических. Именно поэтому он и успевает заметить человека, который его убивает. Человек одет в черный плащь, с странным узором, и поэтому Маюри не видит его лица, лишь только развевающийся балахон и воздетые к нему руки. Маюри начинает падать на дорогу, сумка соскакивает с плеч, Маюри пытается её схватить. Маюри падает на дорогу. Маюри не  чувствует страха, никаких сильных чувств,  ничего, лишь  удивление  и привычное безудержное замешательство - неужели вот так все и кончается?

Он падает на дорогу и видит в десяти сантиметров от глаз пыльный булыжник. Сумка вылетает из  рук.  Он как раз призадумался, сильно ли он ободрал коленки, когда на него  наезжает повозка. Она ломает Маюри спину, расплющивает живот. Под давлением изо рта у него течет кровь. Он поворачивает голову и видит почему то оббитые железом колеса. Повозка проезжается по сумке, давя завтрак. Рамен пропитывает ткань. Кровь у Маюри течет уже отовсюду: из носа, из глаз и ушей,из прямой кишки. Его гениталии превратились в кашу. А он все думает, сильно ли он ободрал  коленки. Голова Маюри поворачивается вправо. Он видит свою руку, и кольцо - единственную вещь, которая осталась от родителей. Глядя на кольцо, Маюри умирает.

Теперь осталось запечатать. Мадара полоснул кунаем по ладоням. Полилась кровь... Мадара с силой ударил по телу... Кровь образовала печать...

Продолжение - скоро))

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-19 02:55:33)

+1

26

Мадара с трудом отдышавшись подошел к телу. Мерные вздохи вырывались из груди Маюри. Обезображенное тело преобразил ритуал. Маюри был жив.

Учиха отвесил генину пощечину, чем заставил его вскочить.

- Встать, - прорычал Мадара
- Где я? Я же... Кто вы? Что...,-хрипло прошептал Маюри
- Молчать. Ты умер. Да. Это была правда. И жив ты только лишь благодаря мне. Запомни это, сопляк.(Мадара)
- Но..

Мадара нанес короткий удар. Маюри упал без сознания. Мадара отнес обмякшее тело в операционную, и вколол Маюри большую дозу снотворного.

Спи. Набирайся сил. Они тебе понадобятся. Ты должен суметь уничтожить нашего главного врага...

Да. Мир... Жесток. В нем есть насилие. Насилие и убийства. А ещё чудовищные поступки. Но все же когда-нибудь поймут, что я делаю это ради наивысшей цели, на которую только может посягнуть человек.

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-19 04:11:46)

0

27

С большим трудом Хидан нашел Мадару..
Опасность.. кто то был в моем Храме.. Хидан был не похож на самого себя.. Он еле передвигался..
Следы ведут в лес, но отдуда.. они пропадают, просто исчезают.. и это не самое странное.. Хидан сделал шаг и чуть ли не упал..
Эта печать.. меня наолго не хватит надо рассказать, обязательно рассказать...
Мадара.. когда этот человек зашел ко мне в Храм.. я не знаю как так получилось.. Печати светились черным, такое было лишь когда я сражался с двухвостой..  это значит что он обладал Кьюби.. Хидан говорил с большим трудом, на лбу начала проявляться печать..
Это был кто то, когда либо обладавший кьюби, Мадара кто то выжил после того как мы извлекли демона из тела..
Черт.. эта печать.. печать вела себя очень странно..
Все.. около недели я буду в полной оключке.. эта печать пожрала все мои силы..
С последними словами Хидан повалился на пол...

+1

28

Эфирное тело Хидана пропало...

Как неосторожно было с моей стороны... Я ведь и забыл КАК влияет на последователей Ясина эта печать... Надо исправить ошибку.

Мадара нашел Хидана, взвалил на плечи и понес в ту же комнату, где лежал Маюри.

Убийца и убитый. Воскрешенный и умирающий. Какая ирония. Надо бы заняться этими двоими серьезно. Да и собой тоже... Долго я не смогу находится в сознании.

Мадара сложил пальцы в печать. Выполнил первую медицинскую технику... Первую из многих...

Лишь бы хватило сил...

0

29

Придя в себя на небольшое время Хидан тихим госолом проговорил
Книга.. у меня.. печать.. символ во мне..на этом его глаза стали наливаться ярким пламенным сиянием.
Вынь символ... дальше я сам... справлюсь..

+1

30

Конечно. Дрожащие пальца мадара медленно медленно и неуверенно складывались в печати... Мадара шатался.

- Кацу!

Последние остатки символа распались...

Теперь его вера поможет ему...

0

31

Очнувшись Хидан не сразу понял где он находится..
Какого Ясина? ... Что произ.. наконец он понял где что и когда произошло..
Но как? этого не может быть.. обряд был проведен правильно... что пошло не так? встав Хидан осмотрел Мадару..
Жив.. но как он смог снять печать.. странно.. подняв Мадару с пола, он уложил его на стол, на котором сам недано лежал..
Мог бы и не спасать.. я бы просто проваллся без сознания деньков так шесть, но ты смог снять печать.. такое мало кому подвластно..
Хидан опустился на пол и задумался..
Странно, ..у ЭТОЙ печати не такие действия.. такого не могло произойти.. хотя.. да, пожалуй, но я этоо не делал.. я ео не вызывал.. или.. на несколько мгновений Хидан застыл, для него стало наконец то все ясно..
Значит все таки вызвал.. точнее печать вызвала его, когда случайный гость оказался в Храме.. понятно..
Хидан немного грустно улыбнулся.. Его тело до сих пор хранило в памяти ту непереносимую боль..
Теперь ко мне точно ни кто не сунется.. а если сунеться то ему крупно не повезет..
Посмотрев на Мадару, Хидан вновь задумался..
Кто же ты такой... хотя одно я о тебе знаю точно..

0

32

Радужное сияние замерцало над большим пальцем левой руки статуи. Секунду спустя оно оформилось в человеческий силуэт. Силуэт Пейна. Другого Пейна. Раньше, на прошлой встрече Лидер Акацуки был  несколько ниже ростом. Теперь же изменились даже очертания его лица.

И только лишь глаза не изменились.

- Значит задание Мадары-сана выполнено успешно... Великолепно. - Произнося это, Пейн смотрел на лицевую часть статуи. - Чтож, я думаю, что теперь у нас есть пара свободных рук...

Пейн резко обернулся, и его взгляд устремился на Хидана.

0

33

Посмотрев Пену прямо в глаза Хидан спросил
Как может быть такое, что Джинчуурика у которого взяли Кьюби еще был жив?

0

34

Дейдара не доконца врубался, что же происходит и с нетерпением ждал, когда вернётся с задания Сасори или ему дадут новое задание...
Как джинчуурики может остаться жив, если из него извлекли биджоу? как....хм....это неразрешимая загадка, может этот джинчуурики какой то особенный?....

0

35

Пейн размышлял над словами Хидана.... Мы ведь не вытаскивали Лиса из этого генина, по стопам которого идёт Итачи... А... Это ведь Хидан, он имеет обыкновение путать слова...

- Хидан, не Кьюби, а Биджу! Ты ведь имел ввиду двухвостую? Кьюби - это только Девятихвостый, а Биджу - собирательное название всех хвостатых.

Пейн сделал небольшую паузу в речи...

- Как она выжила - я не знаю. Но долго её жизнь не продлиться. Как только она окажется у нас на пути, она умрёт. Второй раз.

Пейн бросил взгляд на Дейдару...

- Ну наконецто я смог на тебя наткнуться. Итак, вскоре ты обьеденишься с Сасори... Хидан, Дейдара. Теперь скажите мне, что вы знаете об Орочимару?

0

36

Да так, тоже что и вам, лидер-сама....
Он санин, основал деревню звука...повелитель змей, бежал из родной страны, преступник, такой же как и я, ТОЛЬКО Я НЕ ПРЕДАЮ СВОИХ!!!..хм...что там ещё...
А да он продлевает себе жизнь, залезая, в чужое тело?
...Фу, мурашки от такой техники по коже..
Вроде всё, если ещё что то вспомню то скажу....

0

37

Сев на пол Хидан уставшим глосом произнес
Предатель, придурок пытающийся узнать все техники мира, чтобы это исполнилось ему необходимо было приобрести бессмертие, а  для более быстрого достижение шаринган, с первым он справился на этих смовах Хидан усмехнулся для достижение определенной бессмертности он меняет тела, со вторым пунктом я лучше промолчу, так как не знаю всех подробностей, выйдя из организации создал свою скрытую деревню Звука в стране Риса, если не ошибаюсь, для получения шарингана заполучил себе в ученики Саске, брата Итачи, скоро сможет заполучить его тело..  На этом Хидан остановился

0

38

- Это страна рисовых полей. Там этот слабак основал свою ничтожную деревню...- На эфирном теле Пейна просматривалась усмешка...- Скрытый Звук... Да уж, с придумыванием названий у него тоже проблемы... Но, несмотря ни на что, его возможности превосходят возможности каждого из вас. Он легендарный саннин.

Пейн выждал несколько секунд и неожиданно громко произнёс:

- И он должен служить нам. Нам, а не себе!!!... Найдите его! И сообщите мне немедленно. Все свободны.

Эфирное тело Пейна растворилось.

0

39

Мадара тяжело закашлялся. Из разрезанных ладоней тонкой струйкой текла кровь, на первый взгляд она казалась абсолютно черной.

0

40

Посмотрев немного затуманенным взором н ладони Мадары, Хидан сказал
Допрыгался, и откуда ты такой взялся, а?

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » главная пещера