Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » главная пещера


главная пещера

Сообщений 41 страница 80 из 81

41

Ну что, пошли искать орочимару, Хидан...
Или я опять пойду один? Хидан, если узнаешь где находится Орачимару, то вот тебе вот эта птичка, скажи ей что нужно передать и отпусти...она передаст всю информацию мне.
Насколько, я знаю у орочимару есть логово в ото я отправляюсь туда...
хидан, если захочешь, то можешь меня догнать. да и если ты собираешься, вместо задания опять заниматься своей религией, то я не желаю с тобой работать....
-->ото-->логово орочимару-->вход

+1

42

Пробурчав себе под нос, что то не членораздельное, но похожее на -Убью- и -Все равно делать нечего- Хидан встал и с кислым выражением лица направился за  Дейдарой..
-->ото-->логово орочимару-->вход

+1

43

Мадара медленно поднялся. Стол был залит кровью, но раны уже затянулись...
Рядом лежал Маюри.

Не скоро ещё очнется,
- с усмешкой подумал Мадара, все таки он довольно слабый для своего возраста.

Теперь эта комната должна была стать его домом на долгое время. Он подготовился к этому. Тут было все, необходимое для жизни.

Хотя не мешает расширить помещение... Ведь скоро сюда прибудут гости...

Мадара подошел к шкафу и открыл его. Лицо его выражало ярость.

Опять Дейдара сожрал все мои конфеты... Сколько раз ему можно повторять, что это мои конфеты, и трогать их нельзя... Опять придется просить Сасори принести ещё...

Ну чтож... Мне нужен отдых... Мадара подошел к кровати, взял в руки книгу "Приди, приди блаженство" и стал читать...

Сразу видно, писал настоящий щиноби... Какой сюжет... Какая драма... Каков же будет финал?

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-20 14:15:58)

+3

44

К Мадаре подлетает птица Дейдары с книгами, которые Дейдара вместе с Хиданом для него украли у Орочимару, прямо из его логова... Да Хидан конечно переборщил, он думал что эти книги очень понравятся Мадаре, особенно одна, но эта книга...Мадаре не понравится, что она была у Орочимару, это книги рукрписные, старые, большинство из них содержало опасные и древние техники, забытые...и запрещённые...

Отредактировано Dei (2008-01-20 14:48:20)

0

45

Прилетают ещё несколько птиц-2
Одна с ещё несколькими книгами, причём, одна из книг была вынута из потайной комнаты
2-ая птица прилетела с конфетами, которые Дейдара взял у Мадары ранее...
Также там была записка: Извини, я больше так не буду...
Ещё есть важная информация, Орочимару охотиться за юным обладателем шарингана...несомненно он хочет его себе подчинить...

Отредактировано Dei (2008-01-20 15:43:17)

+1

46

Мадара осмотрел книги, прочитал записку и с удовольствием съел несколько конфет.

Понятно. Сазке-кун... Ну что ж, посмотрим, посмотрим как будут развиваться события...

Книги были весьма занятны... Конечно, особо важные сведений в них не было, да и быть не могло - Орочимару не настолько глуп, чтобы доверять их бумаге... Но книги были весьма любопытны...

Отлично. Будет чем занятся... Выити из пещеры мне предстоит нескоро... А "Приди, приди блаженство" хватит ненадолго...

Ооо... Да... Теперь я понимаю... У него хватило духа использовать даже ЭТИ техники... Очень плохо....
Ладно, что теперь делать, будет решать тот, кто должен. Лидер. Но все же Орочимару меня очень беспокоит...

А Дейдара все же молодец... Обожаю эти конфеты...

+1

47

В пещеру вошёл Сасори. Холодные неживые глаза оглядели всех присутствующих.

- Я вернулся... Дейары здесь нет... Плохо.

Сасори запрыгнул на один из пальцев статуи.

Отредактировано Sasori (2008-01-20 20:27:36)

+1

48

Мадара медленно подошел к Сасори.
- Привет тебе, Сасори-доно... Не мог бы ты исполнить одну мою просьбу? Необходимо доставить это тело в окрестности Конохи...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-21 19:00:10)

+1

49

- Только пришёл, и сразу посылают на новое задание. Как Дейдара вернётся, пошлите его следом.

Сасори спрыгнул с пальца статуи и допоз до до операционной, в которой на столе лежало тело Маюри. Металлический хвост Хируко обвил тело мальчика и поднял его в воздух. Сасори развернулся и пополз к входу в убежище.

- Это не отберёт у меня много времени.

--> Окрестности Конохи. Лес
http://narutworld.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1851#p1851

Отредактировано Sasori (2008-01-21 19:17:57)

+1

50

Мадара...
Я вернулся, но я где то потерял Хидана. Он жив несомненно, просто растворился как будто, я искал, но не нашёл его...
я уверен, он должен быть жив, а если...это моя вина...

0

51

Сасори вошёл в пещеру. Лицо его было недовольным. Впрочем, как всегда. 

- Я закончил с этой глупой миссией. О, Дейдара, ты здесь... - Сасори двинулся к Дейдаре. Хвост Хируко показался из-под хламиды и  устремил остриё к нему.

- Ну и где ты был, дурак?!

Отредактировано Sasori (2008-01-25 20:05:00)

+1

52

Мадара сидел в темном углублении внутри пещеры. Он думал. Речь Сасори неожиданно напомнила ему о нем самом... Раньше....

Он и Первый... Сасори и Дейдара...
Он и Брат...     Итачи и Сазке...

Почему?! Почему я - родоначальник настолько жестокого клана, что чтобы получить великую силу, нужно совершить ужасающие престкпления?! Другие кланы так не поступают...

Стоп. Глупости. Они и не имеют такой силы. Это равный обмен. Что то воспоминания на меня нахлынули в абсолютно неподходящий момент. Да... Сейчас есть дела и поважнее...

В глазах Мадары зажегся огонь. Если бы кто-то в это момент посмотрел ему в лицо, то... вряд ли бы он избежал безумия... Ибо тот огонь, который царил в глазах старейшего из клана Учиха был самим олицетворением Хаоса. И в то же время, это был холодный, циничный расчет... Те картины, которые представились тому несчастному, кто посмел заглянуть в глаза Мадаре были бы не хитроумной игрой стратега. В них небыло бы ничего от витиеватой паутины. Перед ним предстали бы простые образы черного и белого, добра и зла... Выраженные в четких и безжалостных силуэтах крестов.

Пора за работу...

+2

53

Сасори данна, я был на задании, так же как и вы. очень долго ждал пока вы вернётесь, ночами молился. чтобыс вами всё было в порядке, постоянно спрашивал у Мадары где вы, а вы меня так встречаете? кхм..это не справедливо, ведь так Мадара?
тут Дейдара посмотрел в глаза Мадаре, у него появилось жуткое непонятное ощущение, всё вокруг поплыло, начали являться чудовищные картины...

Я умираю? что это? новое оружие Сасори, вряд ли...кхм, где я? это шаринган Мадары?
разные подобные мысли проплывали в голове у Дейдары прежде чем... грохнуться...

0

54

Мадара медленно поднялся...

Ксо!.. Даже от сюда Дейдара смог разглядеть мои глаза?!...

Гоменасай, Дейдара... Ты воистину хорош... Заметить меня тут и увидеть мои глаза... Воистину, немногим ниндзя это удавалось...

Мадара встал, вышел из углубления и направился напрямую к операционной, где взял шприц с обезболивающим.

Подходя к Дейдаре:

Печати... Шаринган!

Введя раствор из шприца в Дейдару...

Печати...

Ну теперь он справится...

Я точно попал в узлы нервной системы Дейдары... Он очень скоро поправится... Хорошо...

Сасори!

Твое бритвенно четкое искуство управления марионетками и убийственные взрывы Дейдары... Разве они не могут сочетаться!? Если могут... Скажи мне...

+1

55

Ладно... Чуть позже... Приказ Пейна все ещё не выполнен... Девятихвостого Джинчуурики у нас все ещё нет...

Он на экзамене... Моя тройка видела его там... То что они ушли с экзамена, но остались в Стране Песка - хорошо... Подготовят почву для Акацки... Да и Орочимару там... Как хорошо иметь ТАКИХ шпионов как ОН... Наше появление для Орочимару будет большим сюрпризом...

Но скоро прибудут мои ученики... Учиха встал, взял все необходимые инструменты и принялся укреплять оборону пещеры... Теперь пещера больше напоминала крепость...

Я не могу допустить, чтобы мои ученики... Они слишком важны для нас...

+1

56

Какой-то он нестойкий... -Нарочито медленно произнёс Сасори, устремив холодный взляд неживых глаз на тело Дейдары. - Как я вижу, Мадара-сан отдаёт приказы...
Тогда где Глава?

0

57

Огромная чёрная птица парила над облаками. Где-то в далеко внизу находилась в убежище... Птица сложила громоздкие крылья и устремилась вниз, рассекая воздух. Вскоре она вышла из пике и влетела в пещеру. Сложив крылья, она села. Открыла клюв и с громким, омерзительным звуком отрыгнула мешок. С хлопком птица тут же исчезла, оставив после себя клубы пара, которые, впрочем, тут же рассеялись.

+1

58

Мадара медленно подошел к мешку.

Пейн все же прислал их. Отлично.

Мадара кинул 3 киная в мешок. Кунаи были отбиты.

Хорошо... Не видя кунаев они по звуку смогли предсказать и блокировать атаку. Очень хорошо.

- Встать! прогремел голос Мадары.

+2

59

Дейдара очнулся, всё тело болело и ныло. Изо всех сил он старался не заорать...
а-а-ах вырвалось у Дейдары, чёрт, что со мною? Всё плыло... Попытался встать, почти получилось, ноги разъезжались и не слушались... Чёрт, что со мною...Сасори думает, что я слабак, а посмотрел бы на то , что я увидел...
Вдруг всё начинало принимать чёткость, боль затихала....
Дейдара довольно-таки бодро встал.
Я готов к новым заданиям, но сначала хотел бы знать, что со мною произошло?

+1

60

- Не бери в голову, Дейдара... Просто были мрачные мысли... А вот то что ты заметил меня так далеко и смог заглянуть ине ине в глаза с такого расстояния... Дейдара... Ты вызываешь восхищение...

Что это? Осука? Разве ты не должен наблюдать за Орочимару и Кабуто? Они охотятся за Сазке... Ты не выполнил моего задания...
Мадара с нарастающим гневом наблюдал за Осукой
Глаза Мадары налились кровью

- Как ты мог! Червь! Я дал тебе новую жизнь, а ты...

Мадара узнал Кабуто. Осука стоял рядом с его недвижимым телом и ухмылялся.
(ОСУКА):
- Мадара-сама! Я сделал то что Вы велели! И даже сверх этого... Я надеюсь Вы не забыли про принцип равного обмена? Где моя свобода? Я заслужил её!
(МАДАРА):
- Молчать, червь! Ты получил возможность существовать, я был настолько милосерден, чтобы сохранить тебе личность... Первый! Ты всегда был слишком глупым и самонадеяным шиноби... Но даже после смерти ты не изменился. Так получай же, ничтожество!

Силует Первого и Мадары темнел на фоне проема пещеры... В неё даже проникало достаточно количество света. Вдруг Осука с огромной скоростью и полетел к стене, ударился о неё... Кровь хлынула изо рта Осуки... Осука поднял кунай, но... 8 игл, вместе с нанесенным на них парализующим раствором летели вслед Первому... И они нашли цель...

- КСО! Мадара! Ты...

Осука не успел договорить... Мадара не спеша подошел к его распятому телу, подобрал достаточно большой камень(с голову ребёнка), и стал не спеша, медленно (обдуманно, чтобы не убить) бить Осуку по голове... В пах... В грудь... Кровь потоками хлынул на пол пещеры и весело заблестел в лучах весеннего солнца.

Ах старые времена! Помню тогда в Академии мы учили шиноби нетолько сражаться, но и писать стихи... Да... Война - это искусство... Бездарности не выживают... Как приятно видеть претворение в жизнь одного из моих шедевров...

Глаза Мадары заволокла дымка... Он думал о прошедшем... Инстинкт творца возобладал и... Мадара разможжил ухо Осуки о каменную стену...  Мадара остановился и отошел от тела, недвижимость которого прерывалась теперь только нечастыми вдохами и выдохами... Во время которых изо рта, носа, ушей Осуки толчками лилась кровь... Мадара взял два куная и засадил их глубоко в левую ступню Осуки...

- Эй вы! Вылезайте из этого мешка! Он настолько же противен мне, как и вы, никчемные, бездарные шиноби. Покажите на что вы способны! Вылечите этот бесполезный полутруп. И тогда, возможно, я буду учить вас.

И не убью...

- А с тобой, гость, я хочу поговорить...

Мадара взвалил на плечи Кабуто и, презрительно посмотрев на выбирающихся из склизкого мешка юнцов, побрел к операционной. Вколов Кабуто обезболивающих и тонизирующих средств Мадара ждал... Кабуто вот вот должен заговорить...

На его теле нет повреждений... Даже Осука не смог бы пленить его, не повредив... Гендзюцу, мягко говоря, не самая сильная его сторона...

+3

61

Сасори уловил едва заметный жест Мадары. Мадара посмотрел в глаза Великому Кукольнику.

Да... Как давно я этого ждал...

- П Е Й Н ! ! !        У М Р И ! ! !

Кисти Сасори на мгновение скрестились в печатях. Сасори увидел мир глазами всех тел Пейна. Все тела, кроме одного, через несколько мгновений были мертвы.

- Дейдара! Забери основное тело Пейна... Он сейчас в башне... В своей крепости... Лежит без чувств...
Неживая улыбка мясника исказила лицо Сасори.
Как можно было ему подчинятся... Он пришел сюда юнцом... Сильным, но не опытным... Он столько раз заставлял меня и остальных ждать... Он так самоуверен... И при этом он даже не почувствовал налодение печатей. Пейн. У М Р И ! ! !

+1

62

- Сасори! Ты чудовище! И ты великолепен!

Мадара захлопал в ладоши и отвесил театральный реверанс Кукольнику.

- Как бесчестно... Подло... Этого удара в спину Пейн не ожидал! Одним словом Акацки в который раз остаются верны своим многовековым традициям... Браво, Сасори! Ты сделал это легко и изящно, как некто другой до тебя... Осталось немного... Последнее тело... Оно должно жить... Некоторым образом, но жить...

+4

63

Кабуто медленно открыл глаза. В сумрачном помещении было практически ничего не видно. Свесив ноги с операционного стола, он попытался понять, что происходит.
Что это за место? - на две минуты над Кабуто зависла эта мысль, пока в его глазах не нарисовался страх. Кабуто спрыгнул со стола надеясь вырваться к выходу из помещения, но ослабшее тело не послушалось своего хозяина. Подкосив ноги, Кабуто повалился на холодный каменный пол. С большими усилиями он дополз до выключателя.
Небольшая комнатка: белые, кафельные стены, стол запачканный кровью, как раз у шеи Кабуто, несколько приборов, для поддержания жизни не смертельно раненных, и грязная лампочка под потолком.
Скромная, домашняя операционная, - решил Кабуто.
Как я сюда попал... Последнее, что я помню... было... - Кабуто в растерянности схватился за голову. Собрав волю в кулак, он приблизился к зеркалу у выхода, опершись всем телом на ржавую раковину.
Это я? - Длинные волосы, часть которых позади была организована в хвост, на голове висела бандана со странным иероглифом, напоминающем обычный лист, и очки, в которых он не нуждался, но не снял их, посчитав себя в них привлекательнее и серьезней, чем без них. Кабуто мял свое лицо, задавал вопросы своему отражению в зеркале, но теперь главный для него в этой жизни вопрос не давал ему покая.
Кто же я? - Кабуто не отрываясь смотрел в зеркало...

+2

64

Сасори дана, вы так жестоки...Да, я разумеется заберу тело Пейна, но мне кажется неразумным убивать его... Тело принесу сюда.
-->Деревня скрытого дождя-->самая высокая башня

0

65

Мадара неслышно подошел к Кабуто.
Он не врет... Он действительно лишился памяти? Все интереснее и интереснее...
- Ну чтож, мой гость... Как ты себя чувствуешь? Вижу, вижу... Тебе досталось... Но мы вовремя успели спасти тебя...
Улыбка осветила лицо Мадары
- А теперь лежи и не двигайся. Скоро ты будешь в норме.
Да.. Его способность к регенерации действительно великолепна... Не ожидал, что за несколько часов раны так затянутся...

Мадара вышел из операционной.

- Сасори-доно! Ты уверен что Пейн мертв? И ты оставил одно тело в коматозном состоянии?

0

66

- Конечно. Мои техники безупречны. Контролировать Пейна было опасно. Поэтому я поставил именно такие печати. Пейн беззащитен. Можно брать основное тело и нести сюда... Коматозное состояние не делает его бесполезным для ЭТОЙ техники. Мы можем использовать его и в бессознательном состоянии. Однако...\

Сасори взглянул на Мадару.

- Я кое-чего хочу. Красные пески...

Взгляд Сасори уперся в темный силуэт. Сасори наклонил голову и продолжил:

- Мне нужен Песок. Эти ничтожества неспособны управлять моей родиной!... Простите...

+1

67

Кабуто внимательно выслушал, незаметно появившегося человека.
Оригато, у меня есть вопро... - Слова Кабуто прервала закрывшаяся дверь.
Кто он, этот спаситель... Мне нужно обязательно с ним поговорить...
Кабуто повернулся лицом к операционному столу. Он не собирался отдыхать, он решил немедленно приступить к тренировкам. Желание встать на ноги застваляло его сделать это.
Почему я ничего не помню... Мое имя... Даже оно покрыто тайной...
Сделав шаг, Кабуто неосторожно оступился, на пару секунд потеряв равновесие.
Нет... Ничего... Совсем ничего... Моя память пуста...
Кабуто злился, постепенно делая очередной шаг. Его лицо покрылось капельками пота. Делая последний шаг к столу, на сознание Кабуто начала опускаться темнота. Перед падением он почувствовал, что летит.

Картинка перед глазами мутно прояснялась, но при этом, все равно, оставалась в тумане, не давая рассмотреть детали. Седой мужичек сидел перед Кабуто, складывая руки в печати с большой скоростью. Как только он завершил серию печатей, на его руках немедленно появилась зеленая чакра. Мужичек протянул руку к его горлу, рана немедленно начала заживать.
-Твои ноги... - Прохрипел старик - Сядь...
Он прикоснулся руками к его ногам. Кабуто почувствовал покалывание и легкость в ногах. Когда седой мужичок закончил, он встал в полный рост и поклонился Кабуто. Картинка немедленно начала пропадать.

Кабуто приоткрыл глаза. Он лежал на полу, как ни странно, но в комнату так никто и не зашел. Кабуто с легкостью встал на ноги, посмотрев на свои руки.
Что это... Этот сон...
Руки Кабуто светились зеленой чакрой, так же как и у старика. Кабуто схватился за голову от резкой головной боли.
Я... Я вспомнил...
Кабуто поднял голову.
Медик... Я медик... Никогда бы не подумал... Только что это за сила... Я не могу... Не могу понять...
Кабуто дошел до стола без препятствий, свое состояние он описал бы сейчас, как "здоров, жить будет".
Мне нужно срочно увидеть спасителя, - с долей сарказма произнес в слух Кабуто.

0

68

Лучше не знать ему кто он...

- Ну допустим я не твой спаситель, а вон тот полутруп. Мадара указал в глубь пещеры, - Что ты хочешь знать?

0

69

Ну и где все?? тяжелые шаги слышались везде, в каждом уголке убежища, оставляя за собой кровавый след, Хидан шел с открытой улыбкой и красными светящимися глазами.. в такие моменты его остерегался даже Какудзу...
заглянув в Зал и ни кого там не увидев, удивился.. Так не понял и куда все смотались?? Куда смотались все эти :%:;№^#@&?? Выглядел он на посторонний взгляд очнь плохо.. кровь, старая, уже запекшиеся и совсем новая девственно чистая, покрывала практически все его тело, некоторые пряди серебристых волос окрасились в алый цвет.. Половину лица скрывала кровавая маска, лишь пламенный взор и знакомая дьявольская улыбка позволяли понять, что это все таки Хидан, а не кто то другой..
Деревни.. трупы, жертвы, кровь, ненависть, злоба, отчаяние, мольбы.. ничего нового я там не нашел... все как обычно.. но... при этих мыслях у Хидана вырвался смех, он ни когда так еще не смеялся.. ни кто не слышал ТАКОГО смеха Хидана, пожалуй только пятисердечник, но он тогда не рисковал долго находиться рядом с ним.. было слишком опасно..

0

70

Кабуто дернулся от неожиданного возгласа позади себя. Обернувшись, он увидел своего первого знакомого после потери памяти. Сделав вид что внезапное появление его никапли не удивило он заговорил:
Для начала, - Кабуто спрыгнул со стола, оставаясь стоять спиной, - Твое имя. - Кабуто согнулся опустив руки вниз, после выпрямился, разминая мышцы. - Вполне возможно ты знаешь и мое имя. - Повернувшись к Мадаре он продолжил - Это не все... Я обязан вам за свое спасение и хотел бы "вернуть долг". - Он склонил голову, даже не зная, что многие из смертных мечтали бы упасть на колени при виде Бессмертного Мадары.

0

71

ЭЭЭЭЙЙЙЙ КТО ЖИВОЙ ЕСТЬ?? Хидан что то разошелся... так на него действовало только упоение кровью... толкнув дверь Мадары, она резко открылась и с силой ударилась о стены... видимо удар был нанесен ногой..
Увидев Мадару в компании какой то неизвестной ему личности слегка оторопел, и тем самым эта обстановка слегка его отрезвила...
А что это еще такое за &^$% #^%#%  да у нас в гостях? Он был с своем репертуаре, надменен, горд, и ни кого не признавал..
Свет полыхавший в ео лазах немного померк, но до сих пор были заметны всполохи красноватого пламени в его сиреневых глазах.. ухмылка так и не покинула его лицо, вот только рука правая опустилась чуть ниже и слегка коснулась древка косы, как бы примечая для самого себя..
Что этот юнец делает у нас.. если он с Мадарой болтает значит либо эксперимент, либо еще что то...

0

72

Была уже глубокая ночь...
Птица Дейдары, мокрая от ливня, ворвалась в пещеру, проехала по полу, опустила тело пейна в середину залы...х-м, странно, сегодня праздник что-ли?
здесь довольно много народу...
Сасори дана, я выполнил задание, апх-чи...
чёрт, неужели из-за простого ливня я теперь заболею, этого мне ещё не хватало...
Надо с телом Пейна поскорее что-нибудь сделать пока он не очнулся...а то мне его пришлось его вырубить, потому как нашёл его в полном сознаниии, там ещё были дети, судя по голосам, х-м...похоже он собирался обучить молодое поколение,... что вы думаете по этому поводу?
а мысли дейдары уносились к заветному шкафчику Мадары, там лежали вкусные мятные конфеты, ведь как знал Дейдара их приносит Сасори дана, а ведь Сасори ннедавно вернулся с задания...Значит шкафчик пополнен свеженькими мятными конфетками... нет, нет ты же обещал, что больше не будешь...
Вдруг Мадара проницательно посмотрел на Дейдару...
Он, что ещё и мысли читать умеет?...
Ладно одну штучку стащу, может и не заметит, он же их не считает...

0

73

Кабуто поправил очки и повернулся к наглому типу с косой в руке.
Какое неожиданное гостеприимство. - Кабуто кинул прискорбный взгляд. - Кого-то не учили хорошим манерам.
Еще слово и...
Руки Кабуто покрылись голубой чакрой.

0

74

Шиноби лишь ухмыльнулся внезапной агрессии Кабуто.
Что за тип... От него просто веет смертью...
Руки вновь потеряли голубой оттенок.
Простите, я сам не свой. Я даже не знаю кто я.

Кабуто схватился обеими руками за лицо.
Что происходит?!
Среди новых знакомых Кабуто увидел человека со светлыми волосами. Внезапно мрак поглотил сознание Кабуто.
О нет... Опять... Видение...

Цвета перевалились во всем своем спектре, бесконечная радуга разливалась по всей сфере взора Кабуто. В какой-то момент краски стали послушно сливаться в образы, а образы стали рисовать картинки...

На огромной поляне украшенной множеством цветов сидела девушка со светлыми волосами обхватив ноги обеими руками. Резкий ветер колыхнул ее волосы, сорвав с головы венок цветов...

Сознание Кабуто пролетало то в небесах, то вокруг необычно привлекательной девушки. Когда  движение остановилось Кабуто стоял прямо перед девушкой. Та заметив его внимание соскочила и пытаясь всмотреться в пустоту произнесла:
- Кабуто... Ты... Ты жив?

Сознание сново переместило его под небеса и теперь поляна была практически не заметна, лишь переливающиеся краски. Они опять размазались перед взором, стирая картинку и создавая мрак.

Лежа на полу операционной, Кабуто почувствовал поддержку. Открыв глаза он увидел, что тот самый грубиян держал его одной рукой. Кашляя, Кабуто со всем усердием произнес:
Кабуто... - Он сново закашлялся - Я вспомнил... Меня зовут Кабуто... - Мрак опустился на него, отобрав сознание.

0

75

Подумав, что этот  парень здесь все таки не случайно, решил поставить его на ноги, как полагается в вертикальное положение, но заметив, что тот навряд ли сейчас сможет стоять прямо и не колыхаться как лист на ветру, помог ему просто сесть на операционный стол, за края которого паренек благополучно начал сражу опираться..
Ну что за день?? колыхание пламени в его глазах уже совсем успокоилось и лишь красивый аллый блик говорил о недавнем срыве.. он был удивлен.. Судя по последней его фразе он потерял память, и откуда Мадара только таких притаскивает?? возможно его удивление было полностью выражено на лице, и дабы скрыть его
обращаясь к Мадаре спросил.. Он что память потерял? сейчас вся ненависть куда испарилась, Хидан был на удивление спокоен и пока ни чего не предвещало его нового срыва с жаждой крови.. Ну какого черта?? Он что такой нервный? я ж только спросил кто он... правду сказать до него еще плохо доходило то что нынешнее ослабленное состояние пепельноволосого совершенно не связано с его тирадой..
И эта чакра.. где то я такую уже наблюдал.. он постарался вспомнить где же он мог видеть подобный вид чакры, но не мог.. память услужливо ему показывала сцены кровавых битв, но не более..  ?№"*#@$ не могу вспомнить, ну и черт с ним..
паренек еле еле держался.. странно.. но явно не из слабых.. что же его так выбило из сил?
Подойдя к новоявленному встал рядом с ним На всякий случай, вдруг опять начнет падать.. но вспомнив что он практически весь с ног до головы покрыт кровью, не много задержался, но лишь на мгновение.. ни чего выдержит, ни куда он не денется..

0

76

Мадара медленно приближался к Кабуто. Они смотрели друг другу в глаза. Мадара развел руки в стороны, и из его тела хлынула тьма. Кабуто мог заметить, что тьма рвется из него неравномерно, она напоминала силуэты летящих воронов. Их становилось все больше и больше и больше... Они образовали огромную вращающуюся воронку, которая полностью оградила двух человек от внешнего мира...

- Прежде чем начать разговор - подбирай слова. Иначе умрешь. И не обещаю, что смерть твоя будет быстрой и безболезненной.

Ты хотел знать мое имя? Что в имени тебе моём? У меня много имен... Зови меня Тоби.

- Что  ещё ты хочешь знать?

0

77

Тоби, - прикусил губу Кабуто. Действия Мадары заставили Кабуто напрячься.
А ведь непростой парень. Сила так и вырывается из него. Жаль, что у него слишком высокий уровень для меня, схватка с таким шиноби - большая честь.
Кабуто, в знак уважения, склонил голову перед своим новым знакомым.
В благодарность за мое спасение, я хотел бы послужить Вам. Там где я вырос, уважение - первостепенная ценность.
Не поднимая глаз, Кабуто мирно ждал ответа.

0

78

Мадара медленно шел к Кабуто. Воронка ускорялась. Служить? Мне? Хорошо. Ты отдашь долг. Но сделаешь это добровольно. К чему эти выдумки типа морали или чувства долга? Лицо его было бесстрастно, но в голосе было заметно возбуждение.
- Ооо... Кабуто... Ты вспомнишь все... Скоро... То как ты со своим господином стремились к власти. Вы, жалкие ниндзя, в которых нет истинной гордости шиноби - стремились к власти! Зачем она вам и вам подобным? Что вы будете с ней делать, вы, которых смерть может застать в любой момент!

  - ...Идеи? Какие? "Изучить все техники и стать сильнейшим воином"? Чушь! Бред! Зачем вам сила? Есть ли у вас настоящая цель? У меня есть. Что ты скажешь мне, Кабуто?

Мадара едва заметно усмехнулся.

- Выбор должен быть твой, и только твой, совершенный добровольно!

Я сумею отличить ложь от правды...

+1

79

Мадара с сомнением посмотрел на медленно падающего Кабуто.

Ксо! Мангикё Шаринган!


Не смей умирать пока я тебе не прикажу!

Мадара выключил Мангикё Шаринган и поспешил к Кабуто...

0

80

Дейдара совершенно ничего не понимал...
Сасори был совершенно без действия, просто стоял в стороне...
Тогда  это наверное не так уж и важно, думал он.
Потом он подумал, почему с телом  Пейна ничего не сделали, может он уже подох?
Да нет вроде живой... ещё он думал, что это за человек, который почему то умирает...
В итоге он решил в что раз он пока никому не нужен, то пойдёт спать, мол если понадоблюсь разбудят....
Дейдара тихонько удалился, в уголу пещеры он свернулся клубочком и заснул, как ребёнок.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Убежище » главная пещера