Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя персонажа -
Акасуна но Сасори

2. Возраст
выглядит на 16, но в реале 36

3.Внешность персонажа.
Внешность:Рост - не выше 170 см, кожа светлая, большинство частей тела - марионеточные. Волосы короткие, встрепанные, цвета красного дерева, глаза каре-красные, нежные юношеские черты лица, флегматичный взгляд.

4.Характер:
флегматик(холодная сдержанность, интроверт, эмоцональная уравновешенность, медленный темп,пассивен), не любит ждать.Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя застать врасплох. Может позволить себе легкое раздражение если ущемляют шедеры его искусства.

5.Биография
родился в полноценной семье в Селении Скрытого Песка. Был единственным ребенком в семье. Отец и мать вскоре скончались и бабушка Чиё, любящая внука трепетной любовью, научила мальчика создавать марионетки. Первыми марионетками стали куклы его родителей. Сасори с детства приобщился к искусству кукловода. В 13-16 лет превратил себя в марионетку, оставиви лишь несколько живых участков, сбежал из деревни, хотя ему реально светил пост Казекаге (его бабушка - старейшина деревни, да и талант был). Попал в Организацию Акацуки, где и находится до сих пор. Прославился тем, что убил Третьего Кадзекаге, сделав его своей марионеткой и создал множество марионеток, таких как Карасу Канкуро. Партнер по работе - Дейдара, до него - Орочимару.

6. Техники и другие способности.
Постоянно скрыт в хируко, ножики ко всем прилагаються
Сатецу Сигуре ( Железный Дождь – Казекаге)
Сатецу Каихоу ( Железная Вселенная – Казекаге)
Акай Хиги – Хякки но Соен (Алая Тайна – Спектакль Сотни марионеток)
Специальная техника - может использовать свое тело в качестве оружия

7. Скрытый песок, сейчас в странствиях.

8. Я не родился девочкой и все же я люблю играть в КУКЛЫ!!!

9. часта!!!

10. В личку!

11. Преступник S-класса

+1

2

принят

0

3

Урааааааааааа, праздник, спасибо, спасибо, спасибо....
Я так долго этого ждал...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Сасори