Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Цунаде медленно оторвала голову от стола. Чернила прочтно впечатались в её щеку.
Ох... Голова то как болит... Наверное, нужно было остановится на 3 бутылочке саке.
Цунаде встала и потянулась. Новый день, новые заботы.

0

2

В дверь кабинета постучали.

- Войдите!, кто же может беспокоить меня в так рано?

В кабинет вошел шиноби. На его его лице была маска.
АНБУ? Что ещё стряслось...
Шиноби поклонился и дождался разрешения начать доклад.

- Сегодня в лесу был обнаружен шиноби. По виду - лет 9-10, не из наших, банданы нет, определить из какой он деревни мы не смогли. Мы нашли его критическом состоянии. Причем, что странно, на его теле присутствует множество странных шрамов. Мы даже не представляем что могло их нанести... Очень странный мальчишка. Прошу разрешения использовать в расследовании Морино Ибики. Это может быть шпион, с большой вероятностью...

+1

3

Нет. Если его состояние критическое, то Ибики... Его методы просто убьют его... К тому же, никто не будет использовать мальчишку как шпиона. Тем более больного. Тем более ясно дав понять, что он шиноби.
--> Операционная

Отредактировано Цунаде (2008-01-22 00:39:20)

0

4

Цунаде, разобравшись с первоочередными делами сделала знак Сидзунэ впустить Маюри.
Паренек вошел в Кабинет явно чем то обеспокоен...

0

5

После непродолжительного осмотра явно удовлетворенная Цунаде спросила:
- Ты явно чем-то обеспокоен. Все хорошо?
Если он виделся с Морино Ибики я могу его понять... Даже не смотря на мой запрет, он мог поговорить с парнишкой... Если это так...

Маюри в упор посмотрел в глаза Хокаге.
- Я почти не помню своего прошлого и откуда эти раны. Я не помню откуда я и есть ли у меня родственники. Мне некуда идти. Что мне делать?...

Маюри сдерживался, чтобы не расплакаться...

+1

6

Так вот в чем дело... В самом деле, что мне с ним делать?... Он явно шиноби...

Цунаде возвысила голос.
- Маюри, ты согласен официально стать моим подчиненным и работать на благо Конохи в качестве шиноби?

Твердый взгляд в упор смотрел на Цунаде.

- Да, согласен.

- Вот и отлично,-отворачиваясь проронила Цунаде, - теперь подожди за дверью. Когда я закончу, нужно будет подобрать тебе соответствующее жилье.

После того, как новый шиноби Конохи вышел, Цунаде обратилась к Сидзунэ:
- Пусть месяц, другой за ним понаблюдаеют АНБУ. Я уверена, это не шпион, но... странно все это как-то...

Откуда мне знакома его внешность?

+1

7

входя в кабинет Тсунаде,Джирайя увидел Маюри,не обращая на него внимания,эро-саннин подошёл к столу,где лежало куча бумаг...нечаянно облакотившись на стол,он свалил всё,что там было.....

Отредактировано Джирайя (2008-01-22 15:26:01)

0

8

ДЖИРАЙЯЯЯ!

Цунаде вскочила с кресла и стукнула кулаком о стол.
В глазах её горели огоньки, не предвещающие ничего хорошего Эро-Сеннину..

0

9

-прости тсунаде!!!-сказал валяющийся Джирайя,-я пришёл за какой нибудь миссией,а то скучновато стало...,Наруто же на экзамине!!!!а в Конохе горячих источников и баньки нету!

0

10

- Выди. - Бросила Цунаде Маюри.
Дождавшись пока за мальчиком закрылась дверь, уже успокоившаяся Цунаде начала распрашивать Джирайу:

- Как там наши команды на экзамене? В особенности меня беспокоят Наруто и Сазке...

0

11

-уже на 2-ом этапе!!!!
-так чё насчёт миссии?-протянул Джирайя.

Отредактировано Кабуто.
Причина: Джирайе не известна эта информация.

0

12

Миссии... Собственно, сейчас ничего нет... Хотя... Что ты думаешь о том мальчишке, который сейчас вышел отсюда?

Да, кстати, куда подевался Какаши, если его тройка сейчас на экзамене, это ещё не значит, что ему можно отдыхать!

0

13

-очень то он уж подазрительно выглядит!!!!странно!!!!

0

14

Джирайя. Твоя следующая миссия - оценить уровень силы Маюри. И обо всем странном - неважно что это будет - сообщать мне.
Цунаде отвернулась, подошла к окну. Джирайя не уходил.
- Что то ещё? Ах да, саке... извини, у меня было очень много дел... Сегодня вечером, думаю, можно пропустить пару бутылочек... А пока займись делом... Насчет банек ты не прав, кстати...

0

15

-он же всего генин!

Отредактировано Кабуто (2008-01-22 17:20:15)

0

16

* * * О Ф Ф * * *
Джирайя. Я тебе ДАЮ миссию. Ты или принимаешь её, или не принимаешь, мы с тобой спорим и ты её принимаешь.

0

17

-Ладно....делать и так нечего!!!!!-сказав,он ушёл...

0

18

Маюри! Зайди! Тебе, Джирайа, входить не обязательно.

Хм... Опробую его сама... Он замкнут... Впечатлителен... Обидчив... Джирайа вряд ли сможет выполнить задание...

+1

19

Маюри услышал возглас Цунаде, проводил глазами удаляющегося Джирайу и вошел в кабинет.
- Да? Вы звали меня? Что я должен делать?

0

20

- Ничего. Просто постараться выжить.
Чем серьезнее он отнесется к тренировке - тем лучше. Я должна все таки узнать кто он и а что способен. Просто мальчишка или...

Идем. Мы направляемся на тренировочнею площадку.
--> Окрестности Академии ниндзя. Тренировочная площадка Конохи.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге