Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Дождя » Самая высокая башня


Самая высокая башня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(Между первым и вторым посещением убежища)

Пейн вернулся в свое тело. Крупные капли дождя бились о металлические трубы, создавая мерный гул.  Волосы уже были мокрыми...

Пейн любил дождь. А может быть так привык к нему, что перестал любить любую другую погоду. Так или иначе, дождь приносил умиротворение.

Пейн думал...

+1

2

Пейн очень часто предавался размышлениям, сидя на этом месте. Сейчас у него было достаточно времени на это,
ведь своего Джинчурики он уже поймал. Но сегодня странные, несвязанные мысли не доставляли ему удовольствия.

"Чем больше я знаю о Мадаре, чем больше стараюсь его понять, сложить всё воедино, тем меньше у меня получается... И в этот раз моё непонимание достигло апогея. Он слабеет, но тем не менее слишком выставляет этот процесс напоказ... Он доверяет мне... Невозможно... Он вообще не умеет доверять. Иначе он бы не прожил свои двести лет... Он признал моё главенство над собой... Тут только два варианта - он защищается или провоцирует. Так что же?"

Пейн поднялся и сложил руки в печать. Он почувствовал дождь. Он искал одного человека. Одного из тех избранных Деревни Дождя, что имели честь лицезреть его лицо. Одно из них, по крайней мере.

...

Аясегава возник за спиной Пейна и спросил:

- Пейн-сама, вы звали меня?

Пейн не обернулся. Лишь тихо произнёс:

- Аясегава, приведи в эту башню трёх перспективных генинов. Самых перспективных. Здесь я буду наблюдать за тобой.

Аясегава сложил печать и растворился в воздухе. Пейн медленно пошёл внутрь башни. Спустился по бесчисленным лестницам на самый нижний уровень и мягко прикоснулся к печати на стене. Мощная металлическая дверь поднялась, открыв взору Пейна Покои Механизма.

--> Покои Механизма.

0

3

В просторном зале, стенами которого были металлические трубы, стояли четверо. Первым был взрослый мужчина. Аясегава, адьютант Пейна. Ещё трое были детьми. Лет по четырнадцать, приблизительно. Два мальчика и девочка. Один из мальчиков был высок, худощав, с гладкими чёрными блестящими волосами до шеи. Его лицо было правильным в каждой детали, даже слишком правильным, а яркие, большие зелёные глаза смотрели прямо, с достоининством. Но в этих глазах было что-то еще, понял Пейн. Это были глаза убийцы...

Второй мальчик был чуть пониже ростом. Его волосы были иссиня-чёрными, короткими, растрёпанными. Острый подбородок, высокие скулы. Узкие Голубые глаза, взгляд изподлобья, злой и надменный. Мальчик сидел на полу и медленно проводил пальцем по лезвию своей катаны.

Лицо девочки было скрыто под дыхательной маской. Она искоса и с опаской поглядывала на мальчиков.

- Назовите ваши имена. - Громко и властно произнёс Аясегава.

- Аракава Кейзо - Тихо и спокойно произнёс первый мальчик. От его голоса веяло могильным холодом.

- Может скажешь, на кой чёрт ты нас сюда притащил? - Сказал второй, но поймав на себе взляд Аясегавы, потупился. - Хёрнмару...

- Мегуми... - Тихо произнесла девочка.

- Расскажите о себе.

- Отказываюсь! - Гораздо громче произнёс Кейзо.

"превосходно"

Аясегава подсознательно уловил, что давить на этого мальчика нет смысла.

- А что тебе нужно знать? - С издёвкой произнёс Хёрнмару. - Я просто разбойник и вор... Ха! И мне это нравиться. Или тебе сказать, как я на унитазе сижу?!

"хорошо. Ну ладно, время подходит к концу. Пора в убежище"

Громкий голос разнесся над залом и многократно отразился от труб.

- Аясегава, можешь идти. А вам, дети, я расскажу, что нужно делать.

Все дети без исключения выглядели напуганными...

...

Пейн вернулся на балкон башни. Сел. Создал печать. Астральное тело отправилось в убежище.

Отредактировано Pein (2008-01-22 18:58:37)

+1

4

Дейдара прибыл на место ночью...
Лил нескончаемый ливень, вся оежда намокла, волосы тоже...
Чёрт, это так не приятно, ненавижу...
Настроение сильно испортилось, глины в запасе было немного, когда Дей собирался, то думал, что зачем мол ему глину вообще с собой брать, забрать тело без сознания, фигня...
Но  Сасори настоял на том, чтобы Дей взял хоть немного с собой...
Вдруг Дейдара услышал, шум и голоса нескольких человек и...детей?
кхм...Здесь дети?... странно, откуда они здесь...
Вдруг он заметил какое то движение, это происходило на балконе, туда вышел кто то...Дейдара воспользовался увеличительной камерой...Пейн, как такое возможно..сведения сасори устарели или это копия?хм...
Что же делать с таким количеством взрывной глины мне с ним не справиться...
Чёрт, вечно мне глины не хватает, Сасори дана опять будет меня ругать за то что я плохо подготовился.
Да не хочу я с лидером драться,заданием было забрать тело Пейна, а он в прекрасном состоянии, вон сухенький на балкончике стоит, а я весь мокрый!
Апх-чи, чёрт
он меня заметил, нет? может не кслышал...
Дейдара убегает, пока лидер-сама действительно его не заметил..
Он довольно таки тихо чихнул, вскоре он и сам это понял, Пейн просто не мог услышать, да лидер вообще был погружён в свои мысли...
Интересно, и с чего это Сасори-дана так обозлился на лидера...
Неподалёку Дей нашёл небольшую пещерку, там согрелся и обсох, позже он решил не терять бессмысленно время, и всё же вернуться в пещеру к акацкам, несмотря на то, что ему грозит олучить от сасори...но...
Нет, я должен выполнить задание...
П-е-е-йн, Берегись...
Дейдара послал в лидера несколько птиц, которые с грохотом взорвались и подорвали полбалкона, Пейн упал вниз, от неожиданности он ничего не мог сделать...
Послышались детские испуганные крики, но дети не решились высыпать на остатки балкона...
Чёрт, это не похоже на Пейна, или это он такой слабак?
Когда тело Пейна упало, он был без сознания, птица Дейдары подхватила своим хвостом тело пейна...
Х-м...Пока он без сознания надо быстро его доставить в пещеру...
-->убежище акацуков--> гл. пещера

Отредактировано Dei (2008-02-10 19:05:39)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Деревня Скрытого Дождя » Самая высокая башня