Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Ночь, 03:00, окраина леса

По лесу шел юноша, судя по всему генин. "Почему он тут?" - подумал Тоби.-"Наверное мальчик заблудился... Надо бы ему помочь..."
-Привет тебе, путник, - произнес Тоби, - Что ты делаешь в таком глухом лесу?
Голос тоби олицетворял участие и сострадание
Вряд ли он генин, скорее всего только готовится к выпуску, подумал Тоби. Но так даже и лучше...

-И тебе привет, Шиноби, меня зовут Исхэ Танмару, я потеря...

...иглы Тоби попали в основные нервные центры...

Тоби подошел к неподвижному Исхэ и неторопливо перерезал ему горло.
Хороший материал.-констатировал Тоби, -Хотя я предпочел бы для этой техники носителя додзюцу... Но выбирать не приходится...

Тоби с телом скрылся.
--> Нейтральные земли. Глухое горное селение.

Отредактировано Tobi (2007-12-31 08:25:13)

0

3

Сумерки, почти уже ночь во всем своем великолепии : звезды над головой начинают загораться яркими белыми искорками, полная луна веднеется на небе бедно-красноватым диском..
Ход мыслей прерывает неожиданное чувство опасности...  Трое? Да, верно, трое... бегут прямо на Хидана... или.. нет, они кого преследуют...
Проходит секунда.. на земле очерчен круг, двое успели проскочить.
Но "случайный" взмах косы и тело третьего замертво падает на траву. В лунном свете какие то цветы преобрели потрясающий кроваво-серебристый оттенок... Остальные с плохо скрываемым страхом в глазах, наблюдают как тело их товарища падает на землю... мгновенно у одного в руке оказывается катана, второй с хололодными глазами, жаждущими мести, раскручивает сюрикен...
Снова взмах косы... подбегающий противник, падает  на землю, на его куртке с правой стороны, образовывается кровавое пятно, постепенно разрастаясь..

               "Ну как тебе боль?? Хочешь еще? Ты не  умрешь пока не узнаешь, что такое настоящая, всепоглощающая боль!"

Слизывая кровь, он отстраняется чуть влево, сюрикен, посланный вторым противником, пролетает мимо. Хидан трансформируется в режим Жнеца.

               "Обряд завершен... Ваши жизни оборвутся здесь, ни что и ни кто вас не спасет!"

Теперь оба противника, с немного дрожащими руками, обхватывают свои катанами, оба мчаться на него. Три росчерка в воздухе... Удивленные глаза следят, как смертельные ранения, нанесенные на Хидана, показываются и на теле его товарища..

               "Блиннн, ты хоть знаешь как это больно?? Он узнал, сейчас узнаешь и ты!"

Взмах косы, новый красноватый росчерк на несколько мимолетных мгновений завис в воздухе, и две половинки тела падают на землю...

Чуть позже...

               "Сегодня действительно замечательная, даже очаровательная ночь..... ", - надменная ухмыхла появляется на лице Хидана..
               "А теперь настало время для молитвы..."

Через полчаса одинокий путник продолжил свой путь...

Отредактировано Hidan (2008-01-08 20:25:56)

0

4

Страх...Апатия...Темнота...Гнет...
И за чем только я все это затеяла?Неужели я думала,что смогу победить их в одиночку?!Ну сейчас моя главная цель вернуть Ниби...Я без нее больше не перенесу...Слишком трудно.А что до остального?-мысленно задала себе вопрос-Мне все равно на других...я только знаю,что мне нужна Ниби!И я верну ее любой ценой!
Югито поднялась на ветвь дерева...
Все это опясные игры.Очень опасные.И одной мне в них победу не одержать.Но...Где найти союзников?
Нии поспешила продолжить поиски убежища,но все напрасно...

0

5

Очнулась под высоким деревом...
-Неужели мне все это приснилось?Храм?Где я?
Так я ничего не найду!
Поднялась...
Есть хочется...Достала буханку хлеба.

0

6

После того,как проснулась Нии провела несколько часов наедине с лесом.Наконец,выбрав подродяший участок земли,вырыла небольшую ямку.Из сумки достала чистый свиток и уголек.
Написала на свитке"миссия выполнена" и зарыла его.
-Вот теперь можно со спокойной душой возвращаться в Облако....Может рыбки все таки клюнут....
Тогда Югито собрала вещи,разбросанные по земле и отправилась в свою родную деревню
----->Селеные Скрытого Облака

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Окрестности » Лес