Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №2 За то что мы дружим =)


Флуд №2 За то что мы дружим =)

Сообщений 1 страница 40 из 136

1

Пусть в новой страничке, мы не будем ругаться. А лишь общаться, узнавая друг о друге что-то новое!

0

2

Кабуто
прально!

0

3

Все мы живем далеко друг от друга, кто-то кого-то знает. Давайте узнаем кто от куда. В одном из постов я поднимал эту тему, но меня не поддержали.
Итак, Я из северной столицы России Санкт-Петербурга. У нас тут грязь, как всегда, хотя и осыпает это все снегом =)

0

4

Я, Орыч и Темари из южной столицы ... Казахстана!!! Алматы.

Алтын кун аспаны...
менин елем менин жерем!!!

в общем Казахстан форева!

0

5

Санкт-Петербург)

0

6

вам там тоже по ходу дела толпа... наверняка еще в одном офисе сидите. признавайтесь!

0

7

У нас сеть общая. Я, Наруто, Ямаину, Пейн и Мадара. =)

0

8

ну, в моей компании все началось с меня... сначала подкинул мангу ничего не подозревающей Темари(она потом всю ночь читала), Орыч медлил-медлил с просмотром, но все таки подсел. а теперь человек 20 ждут своей очереди посмотреть аниме... просто у них нет инета нет, а так бы пополнили наш список участников.

а у вас кто начал? или вы вместе просматривали?

0

9

У нас Пейн, как-то сидит он, смотрит на моем компе Наруто. Я тогда вообще к Аниме спокоен был. Ну мол говорю ему: Да выруби ты эту фигню. Потом сел, думаю лан посмотрю и чего понравилось, потом и все остальные подсели =)

0

10

Да... Помню те времена)) Тогда ещё Какаши и Учиха не воспринимались адекватно))

0

11

а я из Твери....И пусть у нас не природная грязь,как в Питере,а грязи хватает....)))
Я из Твери,но Питер обажаю....Ксо а аниме начала смотреть вместе с "Ката...."!

0

12

Кстати Кабуто тогда вы с Пейном смотрели я еще не стал смотреть))
потом когда ночью оказалась нечего делать пришлось глянуть.Вывод:теперь я тут...=)

0

13

Наруто
^_^

0

14

кстати Сазке мангу же и на диск записать можно или у них не только инета нет,но и компа? ))
и еще... не могла бы ты перевести эту фразу,должна же ты понимать что я и многие из нас не понимают эти слова: "Алтын кун аспаны...
менин елем менин жерем!!!"
я знаю пару обзывательных(в моем стиле)и стебных слов на вашем,но врядли я вас заинтересовал
Я тоже могу на своем языке:"Лаба дена"!!!

0

15

Наруто написал(а):

Я тоже могу на своем языке:"Лаба дена"!!!

Нарутовский язык :lol: падсталом

0

16

Наруто написал(а):

Лаба дена

Дена,дена,только лаба - это уж слишком!

0

17

ну они написали на казахстанском я написал на литовском,что означает "добрый день"

0

18

Наруто
мням

0

19

это новый гимн Казахстана... я типа патриот, хотя весь гимн не знаю

менин елем менин жерем - это типа мой народ, моя земля.
будет время я еще картинку с нашим флагом запихаю. (обожаю наш флаг!) и объясню что означает символика на флаге и гербе. ха-ха... ну ладно. сделаю это только с согласия читающих...

казахстан это моя историческая родина, а фактическая родина - Москва. ул. Уральская дом не помню... школа 767... первые 2 класса... а потом нам сказали казахи всех стран объединяйтесь! и мы переехали... вот вам история моей жизни.. хе-хе.

кстати, чисто в образовательных целях. есть большая разница между казахстанским и казахским.
казахстанский язык это русский и казахский (у нас тут более 200 национальностей перемешалось, еще со времен СССР остались)
а казахский это только казахский.

сори... но мне нравится наша страна со всеми ее недостатками. вот и рассказываю всем

0

20

кстати! с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ КАБУТО!

0

21

Спасибо Саске! =) Действительно, приятно слышать )))

0

22

понимаю!!но очень смешно звучит фраза:"это новый гимн Казахстана... я типа патриот, хотя весь гимн не знаю"

0

23

я казахский процентов 5 знаю... из России родом как ни как... мне не так легко выучить гимн. даже если выучу, большую часть не пойму. хотя звучит он не плохо.

0

24

:)
РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА,
РОССИЯ ЛЮБИМАЯ НАША СТРАНА,
МОГУЧАЯ ВОЛЯ,ВЕЛИКАЯ СЛАВА
ТВОЕ ДОСТОЯНЬЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

СЛАВСЯ ОТЕЧЕСТВО,НАШЕ СВОБОДНОЕ,
БРАТСКИХ НАРОДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ,
ПРЕДКАМИ ДАННАЯ СИЛА НАРОДНАЯ,
СЛАВЬСЯ ,СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
и т.д. я думаю вам не очень интересно)))))

0

25

респект

0

26

uchiha sasuke
СЭНКС....Хошь еще че-нить спою?
*выпрямилась,прошевствовала к сцене.Поднялась,наладила микрофон.
-Стол заказов открыт!что вам спеть?*

0

27

хватит нашего Гимна=)ты через чур активна)))ну в каждой щели,любой пост потдается твоим коментам... 8-)

0

28

Nee Ugito
давай что-нибудь чтоб душа развернулась... а потом опять свернулась....

0

29

ОЙ МОРОЗ МОРООЗ!-не,не то....for uchiha sasuke

0

30

как за душу берет! *подпевает* ОЙ, мороз, мороооооз... не морооооозь меняЯЯЯЯЯЯ!!!!!
не морозь меняяяяяаааааа, моегооооо коняяяяяя!!!!!

0

31

Каги буншин но дзюцу- прокричал Наруто мгновенно появились 2 клона.
Убить я тебя не могупридется убить себя (что бы не читать это)
хенге-крикнул я и клоны превратились в пистолет и патрон,после чего я подумал о последнем желании.....
Бах... и тишина.....

0

32

прочитав первую строчку, подумал что нас будет хор. чтож... жаль, Наруто. Лис тебя воскрешает и поет с нами, а тебе приходится все это слушать!
ладно, не нравится, тогда мы заткнемся и уйдем в себя! далеко и надолго

0

33

тогда 2 вариант!!я этих клонов превращаю в ушные затычки)))

0

34

а больше ничего не хочешь?
Dyushino Nai!*наруто теряет контроль над чакрой и клоны исчезают...*
ОЙ МОРОЗ МОРООЗ!

0

35

сопротивление бесполезно

0

36

ЭТО УЖ ТОЧНО... ^_^

0

37

Сижу один, большинство гостей разошлось. Мадара спит, устал от алкоголя наверно) Вообщем клевая днюха получилась, только поспать мне не удалось =)

0

38

Кабуто
Т а к    о н о   в с е г д а     и     б ы в а е т....

0

39

Ну а чё ты хотел?

0

40

гомен насай всем

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №2 За то что мы дружим =)