Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №2 За то что мы дружим =)


Флуд №2 За то что мы дружим =)

Сообщений 41 страница 80 из 136

41

^_^

0

42

Учиха Мадара
что такое?

0

43

Я чуть со стула не ё*нулась!
Саске-зверрр
Сай-зверрр
Наруто-зверрр
Все крутые! И ДВОЕ ИЗ НИХ РАБОТАЮТ НА ОРОЧИ!

Отредактировано ~Каффайная_Яманака~ (2008-01-26 17:30:04)

0

44

Я зверрр? у-у-у-у... чур я кто-нибудь из семейства кошачьих.... тигр!

рррррр- мяу!

0

45

Тигр, обучавшийся у змеи, дружащий с лисом?! оО Такого нэко я давно не видел ^_^

0

46

Учиха Мадара
м-та...зям-с... :lol:

0

47

это как король лев! лев же общался с бороавочником и каким-то сусликом.... вот и я

0

48

как у кого дела

0

49

Да норм. У Кабуто был день рождения... Орочимару отсутствовал, зато был я))) Для меня и Кабуто днюха затянулась на 3 суток... Как я и говорил, саке пьют настоящие шиноби)) Киораку-тайчо ушел правда... Но... Было весело)) Кабуто воскресил 10 трупиков, вот с ними мы и тусовались))) Потом, часов в 7, большинстве своем умерли(алкоголь плохо влияет на это дзюцу...) и мы тусовались вместе...

Если бы создатели манги знали о днюхе Кабуто&Мадара&Киораку-тайчо... Они бы повесились)))

+1

50

вот что Кабуто вытворяет, пока Орыча нет,...

0

51

uchiha sasuke
а ты наябедничай давай!орыч по сюжету твой кореш

0

52

)))
Не по сюжету, а по японской мифологии)) Про тенгу и про Саджобо - только очень косвенные упоминания... Несмотря на то что Орыч, Джирайа и Цунаде - из эпоса, соседнего с Саджобо))

К тому же Орыч предал Акацки, м теперь... на некоторое время мне не товарищь))

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 02:42:39)

0

53

Эй Мадара!!!тебе повезло что мне на работу надо было,так бы....вы увидели 9-хвостов
Ну все ровно прийдя с работы я увидел лежащего на кровати убитого алкоголем, Мадару(который между прочем не подавался никаким Тайдзюцу но вообще всем секретным техникам!!даже 1000-боли не прокатили)
Пейн  вообще соскочил до моего прихода, по тихой воде соскочил!!

0

54

О боже! Наивный генин так и не понял, что он был в гендзюцу... Наруто, лучше в академии учится надо было)))

0

55

п-хаха!какая иллюзия?ЭТО ВСЕ МАТРИЦА!!!!!!!

0

56

Nee Ugito
и не только по сюжету... хотя ему бесполезно жаловаться. он только помогает другим меня пинать... честно говоря, больше всего Орыча боюсь. если в дело вступил он, то все!...
бедный бедный Саске...

0

57

Хм... Тебе Итачи боятся нужно)) Он ведь такой... Глаза кому ни попадя выковыривает))

0

58

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ккккккккккккаааааааааааааааккккккккккк ввввввввввввыыыыыыыыыыыыыкккккккккоооооооооввввввввввыыыыыырррррррррииииииииивввввввввааааааааааааеееееееетттттттт?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

0

59

оО 386 серию манги не читала? Там подробно об этом рассказано)) Его Мадара научил... Он, кстати, давным давно уже у своего братца глазенки забрал)) И стал невъ**нно сильным) двойной МШ - это не шутки)))

---

Если кто-то не любит спойлеров... Гоменасай!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 23:48:31)

0

60

эх была не была выкалю я глаза итачи своей новой техникой "МАРГАЛА ВЫКОЛЮ"да кучи еще Мадаре и Какаши.
Ну в конце Сазке что бы  знал что нельзя использовать ЧИТЫ

0

61

новые главы пока не знаю.... так что там у меня с глазами?

0

62

неужели вы все, целую кучу этой манги по Наруто прочитали? мну если честно на пятой главе в сон потянула, всё таки мультик поинтереснее...валяется, эх валяется где то у меня в компе целая куча манги, вот только где я уже непомню...

0

63

Манга это наше все)) В 386 все оканчивается на финальной сцене битвы Сазке vs Итачи... Кто кого - непонятно...

0

64

что-то нифига не могу понять... последняя, прочитанная мной где Саске идет на встречу к Итачи. на сколько я знаю есть продолжение... я вроде убил... ну или сделал вид что убил Итачи... так что там на самом деле происходит? говорят и Джираю Пейн убил... эх, что мне нравится в Наруто, так это то, что даже такие личности как Джирая могут умереть и не страдают бессмертием и техниками воскрешения. молодцы!

Dei манга много... МНОГО  лучше... развивает воображение. озвучка тоже лучше...(ну это зависит от того как представишь). если увлечься можно и за ночь прочитать, пока шаринганы не выпадут... не отрываясь от компа. а еще рука начинает болеть от начимания на кнопку листания страниц : )

0

65

Это было гендзюцу)) Итачи создал иллюзию самого себя. На самом деле и он, и трон находятся дальше))

0

66

а что с моими глазами?

0

67

такое чувство что все вымерли... ЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!! где все?

0

68

uchiha sasuke
тутачки я...я поюсь просто,што мну щас мнофко Кабуто по голоофе бить!!!(((((

0

69

за что?

0

70

блин, вот почему когда я на форуме то всех нету?
ничего не понимаю, всеж акацук что ли убили, даже мадары нету давно...

0

71

uchiha sasuke
из длузей он в контакте мну уже пнул...терь тут прибьет за дэвичью дурость.......()()()() :confused:

0

72

да-а-а, ненавижу его!!! я его в контакте в друзья даже добавлять не стала!!!

0

73

а я для приличия.....

0

74

а я уважаю Кабуто.  и не за то, что он пацан... он добрый и хороший

0

75

Выяснять отношения? Считаю для себя, впредь, не позволительным. Буду хладнокровен, решителен, учтив, беспристрастен и как подобает по статусу администратора, подавать пример хорошего тона.

uchiha sasuke
Очень приятно слышать, спасибо.

Nee Ugito
Ты прекрасно помнишь, за что вылетела из друзей. И не надо строить из себя глупенькую девочку, время взрослеть.

0

76

Кабуто
да помню помню,однако только ты у нас такой ранимый)))))
а ладно,всем и так понятно ,что ми нервно больная и по ми давно психушка плачиттт))) так что если я еще глупостей понаделаю - впредь, на дур не обижаются!

Отредактировано Nee Ugito (2008-01-31 11:25:47)

0

77

Nee Ugito
Обижаться не входит в мои привычки. Проявляется либо агрессия, либо игнор. Ранить меня? Ну давай попробуй, учитывая что даже "Великому" Мадаре этого еще не удалось, - смеется ядовитым смехом.
А твое умение быть больной разбавляет периодически-скучные разговоры на форуме, разве что иногда стоит знать меру. Ты являешься, не сказать чтобы незаменимым, но вот полезным звеном цепи, точно.

0

78

Кабуто
НУ АРИГАТО! :D Слава отаку!

0

79

Хм.... Мсье Кабуто... Если что, я никогда и не пытался сделать ничего подобного... Так что, фигню ты написал))

Цитата:

Ранить меня? Ну давай попробуй, учитывая что даже "Великому" Мадаре этого еще не удалось, - смеется ядовитым смехом.

0

80

может он себе так цену набивал...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Флудилка » Флуд №2 За то что мы дружим =)