Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Кинито


Анкета Кинито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Дано Кинито

2. Возраст персонажа и пол.
10 лет, Женский

3. Описание персонажа.
Длинные, голубые волосы, заплетенные в четыре косы. Зелено-карие глаза. Милое личико, светлое с румянцем. Простенькое голубое платьице. На ногах золотые босоножки. Старательная девочка, но многое дается тяжело. Благодаря строгому воспитанию, очень усердчива, ввиду чего имеет положительные оценки в академии. С собой стандартный набор ученика академии Конохи.

4. Характер вашего персонажа.
Добрая, помогает одноклассникам, ведет работу дома, чтобы маме было проще. Много читает, за что отличается хорошей эрудицией и высокой грамотностью. Вычислительные науки даются тяжело. Иногда совершает глупые поступки, которые ей прощают все, кроме отца. Трудолюбива. Болтает без умолку, обо всем. Не умеет хранить секреты. Наивная. Зато правдива. Со скромностью не знакома. В драку первой не полезет, споры обходит стороной. Мечтает стать сильной, как "Четвертая" - Цунаде.

5. Биография
Родилась в крепкой семье, в Конохе. Отец служит в рядах Джойнинов, среди охраны стен города. Мать - домохозяйка, разводит цветы дома на широкой веранде площадью в 25 м2. В детстве постоянно получала ссадины и царапины. Любила подраться с мальчишками. Именно за это поведение отец решил отправить её учиться в академию. Экзамен сдала с первого раза, за что получила подарок, собственный уголок для цветов на веранде. Усердно учиться в академии.

6. Техники
Создание клона.
Создает точную копию владельца, но лишь фантом. Клон сам ни на что не способен, кроме как отвлекать внимание.
Владеет техникой достаточно хорошо, может создать до 2-ух клонов.

Изменение.
Превращение в другого человека или в предмет.
Владеет техникой на достаточном уровне, иногда есть некоторые проблемы со сходством.

Замена.
В случае опасности заменяет тело на предмет. Например на бревно.
Только обучается технике.

Тайдзютсу владеет на отлично, серьезный конкурент своим одноклассникам.
Метание кунаев, сюрикенов на среднем уровне.

7. Место проживания вашего персонажа
Коноха

8. Ваш личный статус
Лунный свет

9. Как часто вы будете появляться в ролевой.
Часто

10. Как с вами связаться
ЛС, е-майл

11. Ученица

Отредактировано Дано Энгецу (2008-01-22 04:32:34)

0

2

Ммм... Интересно...
Принята.

0

3

Оригато! )

0

4

Сорри, конечно... А можно сделать менее кавайного персонажа? Если "Ролла по Наруто" превратится в "Ролла по "Эльфийская песня"", я конечно не против... Но остальные?!... Придите, администраторы, и рассудите нас! Я против жесткого кавая. Я его люблю, но... Тут я против него. Кавайность персонажа - снизить!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Принятые анкеты » Анкета Кинито