Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Волн. Золото и Власть.


Страна Волн. Золото и Власть.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все сейчас на экзамене. Но ведь можно сделать и филлеры - миссии, не имеющие прямой связи с сюжетом.
Предлагаю такую систему:

Отписываемся только в ветке отдельной миссии, чтобы не захламлять другие ветки, да и следить будет проще).
Тот, кто постит миссию - играет за Мастера(отыгрывает окружающую среду, эпизодические персонажи и т.д.).
Отписываются все играющие персонажи, потом мастер, потом опять персонажи и т.д. Иногда игроки отсутствуют день-два... Поэтому правило будет не лишним)

ТЕСТОВАЯ МИССИЯ:

Ранг: С (возможно "В")
Заказчик: Даймё
Страна заказчика: Страна Волн
Описание: Страна Волн - не самая богатая и влиятельная держава среди своих соседей. В поисках новых возможностей улучшение её экономической ситуации, даймё пробует всё новые и новые идеи. Не так давно ему удалось договориться с Даймё страны Снега, на то, что бы отправить экспедицию в его заснеженную и холодную страну - в один из её отдалённых уголков на поиски золота. Операция была рискованная, ту местность не изведывали ещё и шиноби своей собственной страны - о том районе ходила дурная слава.
Но Даймё Страны Волн был уверен в успехе, он даже отправил туда с экспедицией одну свою известную провидицу - именно она и была уверена, что там они найдут золото. Снарядив этот отряд всем необходимым на несколько месяцев вперёд, Даймё отправил их в путь и ждал вестей.
Первые письма успешно доходили, до того самого момента как геологический отряд достиг своей цели - неизведанной и таинственной местности. После чего связь прервалась. Не имея своих собственных шиноби, Даймё ищет их. Активно ищет.
Цель: Найти потерянную экспедицию, узнать что произошло и проследить за успехом операции.
Требуются: Команды из двух-трёх шиноби.(Акацки, Нии, тоже присоединяемся!)

P.S. Думаю, практика хорошая... И миссии приживутся... Хотел бы попросить администраторов сделать форум - Миссии. Не нашел куда писать - поэтому пишу сюда, в Сюжет... Хотя миссии к сюжету не имеют отношения...

+2

2

Я хочу участвовать. Кто в команду?

0

3

А можно и мне?

0

4

Конечно! Уже двое. Ждем Нии)) Она, бедная, засиделась без экшена))

0

5

да...Я С ВАМИ)

0

6

Трое шиноби стояли на опушке леса. Двое из них - генины Листа. Третья - девушка-шиноби, определить принадлежность которой к деревне было невозможно. Скоро им предстояло совершить долгий путь...

0

7

Дул сильный ветер. Маюри поежился. Это было его первая миссия в качестве Шиноби Конохи...

Почему Цунаде послала меня именно на это задание? Тем более что я тут никого не знаю. Говорят, Хината наследница клана Хьюга, сильнейшего клана Конохи... И эта непонятная Нии... Но... Это решать уже заказчику...

Маюри ждал... Что скажут его товарищи? Как отнесутся к нему...

0

8

Хината повернулась спиной к ветру и вздрогнула.Интересно кто мои спутники...Я никого из них не знаю...но надеюсь это не помешает нашей миссии...конце концов у нас одна цель...-подумала она и оглядев своих товарищей приветливо им улыбнулась.Ну,что пойдёмте?-спросила она стараясь перекричать ветер

0

9

* * * О Ф Ф * * *

Добавил кое-что в первый пост. Одно правило для игроков и обращение к Администрации.

0

10

Нии, заметив на губах представительницы клана Хьюга робкую улыбку,немного покосилась на нее...
...а потом вдруг вспомнила,что это первая улыбка,адресованная ей,Нии,за последние годы, и поспешила ответить девушке добрым взглядом глаз.
Кто бы ни были мои спутники,они точно не знают всей правды обо мне...-Подумала Нии,сосрдоточившись на чтении мыслей,но тут же отключила технику,замечая,что ее напарники вкурсе обыска в их мыслях...

0

11

Ветер мало-помалу затихал. Шиноби сели на землю и начали обсуждать какой именно дорогой добраться до страны Волн. И Маюри, и Хината как то сразу признали Нии лидером группы - она была ощутимо опытнее и старше.

0

12

Нии увидев такую ситуацию,насторожилась,но вскоре еле сдерживала смех,вспомнив своии недавние "походы в тридевятое царство-тридесятое государство..."
-Тамы и госпота,госпота и тамы,стол заказов отррывается.Я слушаю ваши претложения!-Нии вдумчиво смотрела на восток,не обращая внимание на других.Собственно миссия эта какая-то неопределённая что ли?Значит и действовать нужно "неопределённо"...

0

13

Маюри думал. Если нужно пройти к Стране Волн...
- Я знаю дорогу. Идем до порта, потом садимся на корабль и через 19 часов мы уже недалеко от места.
Маюри поднялся.
- Пошли?

0

14

Хината посмотрела на Маюри и встала.Ну что же пойдёмте...-сказала она.Несмотря на точто ветер уже почти затих Хината поёжилась и тем нимение настроение у неё было вполне нормальное и она бы могла бы поговорить о чём нибудь со своими спутниками,но думая что её не подержат Хината  молчала...

0

15

Тройка шла по лесной дороге. Они уже достаточно удалились от Конохи, и теперь лишь маленькие деревеньки изредка встречались на пути группы шиноби. Они шли скоро, не растрачивая времени по мелочам, но и особо не торопясь, было видно, что все трое довольны друг другом. Однако, каждого интересовали техники спутников, ведь они не знали, что ожидать от других... Нечего и говорить, команда была несработавшейся...

Вдруг из леса послышался полный ужаса плач. Это был явно плач ребенка...

0

16

Главное для шиноби - миссия, шиноби не имеет права отвлекаться на неотносящиеся к миссии цели. Однако там плачет ребенок, вполне возможно как то, что там ничего особенного не происходит, так и то, что ему унрожает смертельная опасность... Вот и посмотрим, как поведут себя спутники. Это уже скажет мне достаточно много о них.

Не сбавляя шага Маюри вопросительно поднял бровь и посмотрел сначала на Хинату, потом на Нии.

0

17

Нии остановилась,колеблясь..
Миссия...Ребёнок...Миссия...-выбор был очевиден...
-Хината,Маюри,идите дальше,я обещаю...что не буду вас сильно задерживать...
Нии обернулась,чтобы посмотреть реакцию напарников,но решив не терять времени бросилась в сторону леса.
-Я скоро вас догоню!...-раздался приглушенный крик.

0

18

Стой я пойду с тобой-прокричала Хината,но Нии уже углубилась в лес...Что же делать?Послушаться Нии и пойти в перёд или последовать за ней?А если это ловушка?-пронеслось в голове у девушки,она взглянула на Маюри.Что же будет делать он?Хината включила бьякуган и посмотрела в сторону откуда был слышан крик,она увидела силуэт ребёнка и кого-то ещё но Хината не могла разобрать кто это...

0

19

Когда Нии очнулась от потока мыслей ребенка,она также заметила "не детские" мысли...
Кто это?Ребёнок плачет из-за него?-Вдруг в голове двушки пронеслись эмоции её напарников:
Обман!Ловушка!Нии,вернись!

0

20

Маюри уловил шевеление в лесу.
Ловушка! Я и Хината слишком малы, чтобы привлеч внимание тех, кто устроил засаду... можно расчитывать на эффект неожиданности...
- Хината! Идем! Только тихо..., - тихим голосом сказал  Маюри.

0

21

Перед глазами путников предстала довольно странная картина. 9 вообруженных людей, судя по всему крестьян нападали на мальчишу, лет 10. Все были вооружены длинными палками... На земле валялось два человека из крестьян...

Вся эта компания прекратила бой, глядя на Нии, у которой был вонственный вид...

0

22

Хината усилила мощь бьякугана и покачала головой и двинулась в перёд,она шла как можно тише и глядя вперёд.Кто же там ещё?Я вижу несколько силуэтов...один Нии,потом ребёнок но кто же там ещё?Я не могу разглядеть точно...-думала она.Надеюсь с Нии всё нормально...Накоц выйдя на поляну она увидела нескольких крестьян и Нии,кристьяне не заметили Хинату поскольку та была в тени...

0

23

Югито стояла ?глядя на обидчиков,они же несводили глаз с Нии...
Дольше это не могло продолжаться.С уверенным видом и трепетом в душе Югито прикоснулась к кунаю,висевшему на ремне...
Вдруг она почувствовала обрывок фразы,непроизнесенной вслух
Надеюсь с Нии всё нормально...
Хината?!...

Отредактировано Nee Ugito (2008-02-07 20:30:08)

0

24

Маюри осторожно обошел нападавших, благо они во все глаза смотрели на Нии.
- Что вам надо от этого ребенка, к тому же нападать толпой на одного...
Бандана Конохи поблескивала на солнце, в обеих руках генина были кунаи.

0

25

Хината быстро направила свою чакру в руку и в её руке образовался тонкий почти не видимый меч который при полёте мог причинить огромный ущерб противнику Хинаты,крестьяне не нападали.Чего же они молчат и не нападают...-пронеслось в голове у Хинаты.Она бросила быстрый взгляд на своих спутников,они тоже стояли,но явно готовые к бою...

0

26

Крестьяне поняли, кто стоит перед ними.
- Он не человек! Он одержим демоном! Ребенок не может так драться! К тому же он ещё и вор. По нашим законам он должен умереть. Не лезьте не в свое дело.

0

27

Хината стояла не зная,что же ей предпринять.Вдруг крестьяне правы...а если нет...что же делать?-пронеслось в голове у Хинаты она посмотрела на своих спутников.Что же предпримут они?

0

28

- Отпустите его!  Немедленно!
Повелительные нотки слышались в голосе Маюри.
Да как они смеют травить его только потому, что он лучше их всех? Нет... Это несправедливо. Несправедливо! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Маюри стоял среди деревьев. Крестьянам было его отлично видно. В распростертых руках он дуржал кунаи. Они казались продолжением его рук. Сама по себе картина была не столь уж и редка для мира шиноби. Но в глазах Маюри горел огонь... И потушить его могла только кровь.

0

29

Маюри вышел из себя. Неизвестно, что послужило причиной, но молодой шиноби стоял у самой кромки леса, и в его глазах плясали отсветы адского пламени. Маюри явно хотел спасти ребёнка, почти своего сверстника от неминуемой смерти.

Крестьяне соображали довольно туго - никогда никто не в вмешивался в их дела такого рода.

Маюри тем временем был готов закружится в своем смертоносном танце... В этой местности жили язычники. Ещё мгновение, и Маюри послал бы к любому Богу - на их выбор.... НО... Что-то отвлекло его...

+1

30

* * * О Ф Ф * * *

  Господа, играем!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Волн. Золото и Власть.