Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.


Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Ранг: В
Заказчик: Местные жители
Страна заказчика: Страна Птиц

Описание: В маленькую по населению и территории стране, уже который год стекаются всякие отбросы общества, видимо как-то просочился слух, что правитель этой страны слишком мягкосердечный человек и практически не карает преступников, и плюс ко всему имеет малый штат охраны и местной полиции.
Жители возмущены тем, что уже по улицам ходят вооруженные люди и грабёж средь бела дня стал самым обычным делом. Нарушители порядка распоясались настолько, что поделили город на зоны влияния и не боятся Закона до той степени, что уже борются чаще друг с другом за зоны влияния и территорию. Одни такой клан в своих мерах особенно жесток - у ним когда то примкнуло несколько людей умеющих обращаться с мечами и теперь они учат этому смертельному ремеслу других убийц, этот клан подлежит полному уничтожению - так решили местные жители и группа влиятельных горожан скинулась, что бы нанять опытных шиноби для выполнения этого задания. Однако скрыли опасность миссии... Заплатили меньше денег...

Цель: Добраться до центрального города, обнаружить клан Шингай и ликвидировать всех его представителей, что бы они больше не представляли угрозы.

Требуются: Команда из трех-четырех шиноби.

0

2

Кто участвует?

0

3

Я! Я!! Я!!! Я!!!!
Должно быть интересно!я иду!!!Узумаки Наруто приключкения ждут

0

4

Э...я уже участвую в другой миссии,но ведь можно и мне???

0

5

МОЖНО!!!
Блин.. Это совсем разные истории! Разнесенные во времени! Не имеющие вообще ничего общего между собой!

АААА!!!!... Я это уже раз четвертый подчеркиваю!!!...

0

6

Успокойся и сосчитай до десяти...

0

7

Мадара смотрел раздражено на Хинатку
До 10 говоришь!?-сказал он
Мангекю шаринган!- произнес Мадара и стал считать до 10....
Что было дальше...история умалчивает что случилось с шиноби "листа"

+1

8

Господи, как же хорошо,что у Наруто нет шарингана))

0

9

Наруто не нарывайся!!!Не то я  тя голыми руками убью!!!

0

10

зато у меня есть шаринган... я тоже участвую... то ближайшие 3 дня за мменя отписываться будет Наруто... потом опять я.... уезжаю, но обещаю вернуться

0

11

Ого!!не Знал что Хинатка такая горячая

0

12

Ты ещё многово не знал!!!

0

13

и кстати Имба пора начинать!!!нас 3!!!

0

14

Да. Собирайтесь у ворот Конохи.

ОФФ:
У вас есть свиток с заданием. Так проще будет. Соберитесь, поболтайте, и выходите из Конохи. Как только вы выходите - подключаюсь я.

Предлагаю считать это одним из правил. Так группа выбирает лидера, выбирает оружие, особые дзюцу для выполнения задания, артефакты, особое оружие оружие и т.д. В общем - все что связанно с группой шиноби - выбирает сама группа. Сюжет делает мастер.

Играем!
P.S. Проэкспериментируйте с оружием. Катаны, кастеты, леска... Разнообразим бои!

0

15

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Сазке стоял у главных ворот Конохи.Утрение лучи солнца били ему в глаза.Было довольно прохладно,но Сазке был погружен в свои мысли...
Мне говорили что с нами на миссии будет одна из старшей семьи Хьюга.Хината Хьюга.Наследница Бьякугана,я слышал что наш клан произошел от их.Мне будет интересно посмотреть на нее в деле.

0

16

Наруто шел, зевая, к главным воротам Конохи...
Ну пришло же в голову Сазке идти на миссию в такую рань-едва слышно бормотал Наруто.
И почему Сазке, бабуля Тцунаде назначила лидером нашей группы?
Сазке стоял уже у ворот и ждал остальных.Сазке!?Ты уже сдесь?
Вот блин даже проснулся раньше меня-ксо.
Хината должна скоро подойти-сказал Наруто и как бы случайно повернулся к Сазке спиной

0

17

Хината быстро шла к воротам.Надеюсь я не опоздала...-пронеслось в голове у девушки.Лёгких слегка прохладный ветер обдувал её лицо отгоняя сон. Хината посмотрела на голубое небо и застегнула куртку.Сегодня немного прохладно...-подумала она.Подойдя к воротам она увидела своих спутников...Ну вот они уже пришли..Хината подошла к группе шиноби.Извените я опоздала...-тихо проговорила она слегка покраснев,Хината посмтрела на своих товарищей...её взгляд упёрся в Сазке...Значит это он лидер группы...приветливым он не выглядит...

Отредактировано Хината (2008-02-15 13:50:31)

0

18

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Сазке взглянул на Хинату.Она действительно из клана Хьюга?
Слушайте сюда.Достаньте все свое оружие,еду.Нам следует знать что у кого есть и на что нам расчитывать.
Достав свою сумочку с  оружием,тем самым показав на примере,что стоит сделать остальным.
Кунаи,леска,врывные свитки,запас еды(около 5 дней),свиток с заданием,сюрикены вечноти,аптечка,немного денег.
Техники:Ракири,Элемент огня,шаринган.

0

19

Хината покачала головой и снила рюкзак со спины.Открыв рюкзак она посмотрела его содержимое:10 кунаев, маленькие сюррикены, пара взрывных печатей,аптечка и немного еды.Я взяла сколько смогла...-сказала она посмотрев на своих спутников
Техники:
Gekkou no hashi - техника Лунных Лезвий.
Бьякуган
Hakke roku juu en sho (64 удара небес)
[Shugohakke Rokujūyon Shō] - Protection of the Eight Trigrams Sixty-Four Palms -

0

20

И так чтоже я взял?
Наруто показал  свой рюказак....
Рамен,рамен,рамен... Я решил что миссия затянется и поэтому я решил взять побольше рамена.
Не надо так удевлятся!Сами мне потом спасибо скажите,что мы с голоду не помрем
Сняв сумочки с правой ноги он показал свое снарежения,ничего особеного ,стандартный намбор шиноби.Сюрикены,взрывные свитки,газовые бомбы, и т.п.
техники:теневые клоны,резенган,техника призыва,возможно девитихвостый(если уже будет сильный застой)
ЁС!!!Вперед!!!-Наруто побежал вперед.ЭЭЭ... А куда то идти?

0

21

Эх...Наруто ты как всегда...-проговорила Хината еле слышно и подошла к воротам.Она обернулась и посмотрела на Сазке. Ну так мы идём?Странный он... клан Учиха...я слышала,что он великолепный боец...по тому, что мне доводилась слышать я не удивляюсь,что именно его назначили лидером...но думаю, что это правильно-думала девушка и по её губам пробежала странная улыбка,но она тут же новь стала замкнутой и задумчивой

0

22

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Эй Наруто имено поэтому меня назначили лидером группы.Стоило бы дослушать меня.Ты Наруто как всегда торопишься.У меня находится свиток с заданием...Будь любезен дослушай...
Блин что Хината тоже?Сакура,Ино... еще и она?УЗАЙ...
Как бы мне не хотелось,но мы команда и нам придется работать вместе,поэтому нам стоит познакомится чуть-чуть ближе,Но о Наруто я знаю все.Хината раскажешь что-нибудь  о себе нам?

0

23

Хината что то промычала.Он мне уже кажется заносчивым...наглым...и самоуверенным....быстро он умеет создавать неприятное впечатление...-пронеслось в голове у девушки она медленно подошла к Сазке и...Может ты первый раскажешь,что нибудь о себе?Мне тогда будет легче рассказать о себе.-сказала она
офф:Я знаю,что это не хорактер Хинаты,но мне так легче...это более соответствует моему хорактеру...

Отредактировано Хината (2008-02-15 22:18:47)

0

24

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Наруто шел впереди и не очень был заинтересован в разговоре.
Я Учиха Сазке,из клана Учиха,вернее из бывшего клана.-он опустил голову и замолчал.

0

25

Хината покачала головой,она знала некоторые подробности,но решила не говорить об этом...Я Хината Хьюга,отношусь к главной ветви клана...-сказала она решив не вдоваться в подробности

0

26

Группа шиноби шла достаточно долго. Чем дальше они шли, тем сильнее был дизбаланс между парой Наруто-Хината и Сазке...
Сазке - гениальный ниндзя, и при этом обладающий очень неплохими мозгами. Остальные - просто перспективные генины... Естественно, Сазке вел себя грубо и вызывающе. Он знал, что это будет за задание, осознавал всю его сложность... Будет проще, решил Сазке, если мои товарищи не полезут сломя голову спасать меня... Я то выживу, но вот Наруто... Хината...

Мало помалу группа пришла в маленькую деревню. Шиноби устали и были голодны, поэтому все решили зайти в трактир... Перспектива поспать на кровати и поесть горячую пищу были очень привлекательны, для ниндзя, несколько недель живших в лесу...

0

27

Хината была не проч переночивать в трактире,но и тем немение её не покидало беспокойство...Это не безопасно мы ведь не знаем,что это за деревня...-тихо сказала она упёршивсь взглядом в пол,девушка не знала как отнесутся к её мнению другие,но решила высказаться...

Отредактировано Хината (2008-02-16 00:04:30)

0

28

Хината?Спокойно у нас есть в команде величайший нинзя.УЗУМАКИ НАРУТО.Сейчас я все узнаю
Наруто подашел к хозяину трактира.Он был какой то мрачный,да и люди вокруг не казались дружелюбными.
Старик...-только успел сказать Наруто,но его перебила Хината.
Сазке осматривался по сторонам...

0

29

Наруто не надо...ты только навлечёшь на нас не притностей...-тихо сказала Хината.Девушка осторожно осмотрелась.Как то мне не спокойно...здесь все такие мрачные...странно...что это за деревня...-удручённая такими мыслями Хината невольно заволновалась...

0

30

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Сазке медлено подашел в владельцу и шепнул ему что то на ухо,тот сразу дал ему ключ от комнаты.
Идем.Нам не стоит брать несколько номеров,это будет не безопасно.Хината что скажешь?
Сазке схватил Наруто за плечо и поволок в комнату.

0

31

Хината,что то промычала и пошла вслед за Сазке и Наруто.Сазке конечно прав...но...хотя безопасность важнее...-пронеслось в голове у Хинаты,она осторожно вожла в комнату...Комната была обставлена довольно скромно...три кровати... стол... комод...и небольшое окно...обстановка конечно была довольно скромна,Хината не особо оглядываясь легла на кровать и покрузилась в сон

Отредактировано Хината (2008-02-16 20:34:50)

0

32

Во дает!мы еще даже осмотрется не успели,а она уже спит
Сазке осмотрел комнату,после чего заневесил окно.
Эй Сазке!я же сказал что рамен нам пригодится!ДержиПосле чего Наруто увидел одобрительную улыбку,но она мемолетно исчезла.

0

33

Хината что то тихо сказала и открыла глаза...Я и не сплю...устала просто...и не стоит так кричать...-проговорила она и встала,подойдя к окну Хината приоткрыла его и села на подоконник.Лёгких и слегка прохладный ветер отогнал от неё остатки сна Хината посмотрела в окно...весь вид заключался в нескольких высоких деревьях которые росли у самого окна...

0

34

Хината!?как на счет что бы покушать?-Наруто любезно протенул ей рамен.
От чего Хината немного покраснела...
И раз ты подошла к окну не могла бы ты посмотреть никто не следит за нами-произнес Сазке
Я хотел это сказать в комнате,но ты повидемому так устала,что не смогла сделать этого-очень жестко произнес Сазке
Да наверно я заблуждался в том, что она сильная.Задание ранга Б.Все таки против нас будут нинзя,а не какие то бандиты и воры.Да и к окну она подошла небрежно-мысли Сазке
Эй Сазке.Мы все таки еще не сработаная команда.Поэтому не стоит так грубить Хинате.Не сомневайся она очень подходит к нашим возможностям.Из нас получится хорошая команда-улыбнулся искрене Наруто

Отредактировано Наруто (2008-02-17 14:49:50)

0

35

(Офф.моё настроение несколько переминилось,и хорактер тоже)
Хината включила бьякуган и осмотрелась...Вроде никого нет -произнесла она сквозь зубы и выключив бьякуган повернулась к Сазке.Знаешь я ведь не чего не говорю тебе так что и ты можешь хот изретка помолчать!!!-произнесла она ровным тихом голосом.Она знала,что таких слов от  неё никто не ожидал,но она очень изменилась и стала сильнее и в состоянии постоять за себя.

0

36

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Я лидер!Тебе придется слушаться меня.И раз мы команда,трое как один.Ты одна дашь слабинку и мы все умрем.
Ты не подумала,а вдруг в комнате лежал взрывной свиток,вероятность мала,но мы бы уже были мертвы.А все потому что ты была не собрана на миссии.

Есле бы мы были врагами.Я бы тебе доказал свою правоту

0

37

Знаешь по твоему виду чего то не заметно,что  мы все как один!Но ладно я не буду с тобой спорить!Ты лидер и я это знаю!Но это не значит,что ты можешь так со мной разговаривать!-гордо сказала Хината и собиралась,что то добавить,но всё же промолчала и решила болше не спорить.Как буто бы я ничего не знаю!Я сама знаю,что поступила не правильно!Но наезжать на меня!

0

38

(офф. Отыгрыш за Сазке)
Я просто тебе говорил то что стоило сделать.Разговаривал я с тобой не повышая тона,объесняя что к чему.
Мы ругаемся с Наруто,но в командном бою нам с  ним нет равных-Думал Сазке поглядывая на Наруто,который явно смотрел на происходящие с открытым ртом.Он явно не ожидал увидеть от Хинаты такие выкидоны.

0

39

Хината что то промямлила, закрыла глаза.Наруто закрой рот-тихо сказала она и её губы затронула лёгкая улыбка.Конечно никто не знал что творится в душе у юнной шиноби...никто её не понимал...но она смогла найти в себе силы...и она не здастся...

0

40

Наруто улыбнулся в ответ.Пора ложится завтро тяжелый день.
Помойму она нашла в себе силы...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.