Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.


Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Хината посмотрела на ночное небо... что то беспокоило её ...но что она не знала... Хината опять включила бьякуган и осмотрелась... Вроде всё спокойно...-пронеслось в голове у девушки.Странно...Хината выключила бьякуган,но так и осталась сидеть

0

42

Саске решил больше не обсуждать эти моменты, что бы вносить больший разлад в команду,
нам надо выспаться... - произнес он, доев рамен.
Наруто и Хината легли спать, Учиха же еще какое-то время сидел на кровати рассматривая карты и свитки с задания, явно разрабатывая какую-то тактику..

0

43

Хината молча лежала в кровати погружённая в свои мысли...сон к ней так и не пришёл...по этому юнная шиноби встала и поёжисась...было немного прохладно...накинув на себя куртрку Хината подошла к окну и взглянула на небо...луну... звёзды...девушка села на окно о чём то задумалась...

0

44

Саске поднял голову и проследил за Хинатой. этой маленькой, хрупкой девчушкой, обладающей большой силой.
он подошел к окну где сидела Хината и посмотрел на улицу озаренную лишь луной и парочкой фанарей. в такое время было опасно ходить по улицам и жители давно знали этот факт.
- завтра нам предстоит встретиться с заказчиком и получить более конкретное описание заданий... нам нужно найти какой-то клан,- он посмотрел в белые глаза девушки- думаю твои глазки нам в этом помогут, но пока не известно зачем мы его ищем и что нам придется делать, поэтому послушай мой совет, ложись спать. отдохни. от уставших сонных глаз будет столько же пользы сколько и от голодного Наруто.
Саске оставил выбор послушаться его совета или нет самой Хинате, сказав это он отправился спать...

0

45

Хината бросила ещё один взгляд на небо,идти спать ей явно нехотелось...Саске прав...мне надо отдахнуть...-подумала девушка и спрыгнула с подоконника,сняв куртку она легла на кровать и через несколько мнут уснула...

0

46

через несколько часов сон шиноби был потревожен какими-то криками, Саске подешел к окну, слегка выглянул, по улицам носилось около 20 чаловек, устроившие драку, между собой, не было понятно, что именно происходило, поэтому Саске решил пока просто наблюдать за происходящим не вмешиваясь до тех пор пока не получит точных указаний относительно их миссии

0

47

Хината,что то тихо сказала и приоткрыла глаза,шум вывел девушку из сна и она открыла глаза...Она села на кровать...и посмотрела в сторону окна...Саске...доброе утро...-сказала она и встала.Что там происходит?Хината подошла к окну и взглянула на происходящие...

0

48

похоже здесь какие-то разборки,1.2.3.4...17 человек... у них разные техники, наверняка они из разных кланов, 6 против 11... нам стоит последить за ними, и узнать на что они способны, возможно кто-то из них является нашим задание - делал выводы Учиха наблюдая за происходящим на улице

0

49

Да...ты прав...-сказала Хината и подошла ближе к окну.Интересно из-за чего это...Она обернулась и посмотрела на третью кровать.Наруто ещё спит?Странно...-тихо проговорила девушка

0

50

они хорошо работаю мечами...
11 избитых людей ели унесли ноги, 6 оставшихся гордо отправились в северную часть города
- что ж ... интререзно - Саске постарался запомнить увиденное... он так же посмотрел на спящего Наруто, - учитывая время на завтрак нам пора собираться... через часа 2 мы должны будем встретиться с заказчиком...

0

51

Да...-тихо сказала Хината и добавила достаточно громко,но некреча:Наруто вставай!Одев куртку она села на кровать и хотела что то сказать про тех людей с мечами...но не найдя нужных слов промолчала.

0

52

АА,ЧТО.я не спал!!!-соврал Наруто
Я думал над новой техникой.А что случилось?Еще так рано....
Ксо! Наверно я все веселье проспал,какие то они возбужденые.
Быстро переодевшись Наруто,окинув взглядом своих товарищей произнес-ЕС!!!! Я хачу опробывать свою новую технику

0

53

Новая техника? - удивленно посмотрел Саске- нам это пргодится...ты не мог бы продемонстрировать, чему ты научился? - немного сомневаясь сказал Учиха, и внимательно уставился на блондина, в ожидании

0

54

Э...Наруто...через полтора часа у нас встреча с заказчиком...а нам надо ещё и позавтракоть...а техника...может ты опробуешь...её позже?Когда у нас будет время...-тихо сказала Хината и посмотрела на Наруто...Да он такой же...ничуть не изменился...-подумала девушка, её губы затронула улыбка и она села на окно.

Отредактировано Хината (2008-02-21 19:10:52)

0

55

ха он явно заинтерисовался в моей новой техникой.Я  покажу её в настоящем бою
Хината права.Нам стоит поторопится у нас скоро встреча с заказчиком.Я Думал потренироваться немного,но раз у нас так мало времени,то стоит поторопится.

0

56

Давайте сначала позавтракаем...-тихо сказала Хината смотря в окно.Ничего интересного...кто же были те люди...наверное они связаны с нашим заданием...ладно...заказчик нам расскажет...если захочет...

Отредактировано Хината (2008-02-21 20:06:38)

0

57

ЗАВТРАК! Я бы не прочь перекусить!-прокричал Наруто
Хината!?-Узумаки подошел к Хинате сзади и посмотрел в окно...
ЧТО ТУТ СЛУЧИЛОСЬ?Везде кровь..

0

58

Ну недавно здесь была дрка...дрались примерно 17 человек...шесть против одиннадцати...выйграли те которых меньше...они превосходно владеют мечами...-сказала Хината и подошла к своему рюкзаку,достав немного еды она заглянула в глубь сумки.Да...осталось не очень много...-подумала девушка и поделившись едой со своими спутниками опять села на подоконник.

0

59

Ну блин все проспал.Вот так вот.Самый непредсказуемый нинзя проспал все =(
Спасибо Хината-с грусным видом он стал есть...
Хммм...Я смотрю я не только бой мечников пропустил.Похоже Сазке с Хинтой нашли общий язык

0

60

Э...Н-наруто не растраивайся...самое интересное ещё впереди...-слегка улыбнулась Хината.Доев она встала и убрала свои вещи в рюкзак,подождав пока её спутники доедят завтрак она спросила их:Может уже пойдём?Не хочется опоздать...

0

61

Вам нужен мастер новый...
IMHO, конечно...

0

62

Учиха Мадара
И где  его взять?Хотя странный вопрос...форум то уже разволился...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Миссии » Страна Птиц. Шиноби и Клан Мечников.