Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Турнир » Тестовый бой.


Тестовый бой.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Попробуем. Думаю, будет ещё интереснее. Принцип, думаю понятен всем.

Я, участвую как Учиха Мадара. Мангикё Шаринган - не применяю. Только основные техники. Прошу девятихвостого и другие сверхтехники тоже не применять. Не интересно будет или применять, указав с самого начала, что будете применять ультимативные техники))

Жду аппонента.

0

2

Я!!!!сразимся!!!

0

3

Ок.

Арена представляет собой круглую поляну, 30-40 метров. Поляна окружена лесом. Лес еловы, старый. Время - ночь. Светит полная луна. Луну периодически скрывают облака.

Что-то мелькало среди деревьев. Смутный силуэт шиноби время от времени можно было усмотреть среди тесного древостоя. И то, что двигалось в ночном лесу - двигалось бесшумно...

Где он? Не в его привычках прятаться... Он был где-то тут...

0

4

ты красноречив.Очень хорошие посты...
НУ давай уже к делу!! ( в стиле наруто пост написан)

0

5

Мадара появился у края опушки и медленно шел в к середине. Пройдя шага 3-4 Мадара остановился.

- Выходи ничтожество! Хватит трусливо прятаться среди деревьев!

0

6

Кто нечтожество?-очень злым голосом прокричал Наруто
Я отливал!!!!!

0

7

- А вот и ты... Так вот ты какой... Я многое о тебе слышал... И как тебе нравится жить в деревне, в которой тебя держат лишь из любопытства? Общаться со сверстниками, которые делают вид, что дружат с тобой - лишь из жалости к тебе?...

Мадара улыбался. Улыбка его была вполне искренней, глаза же излучали жалость и снисхождение...

0

8

Да что ты зенаешь!?НИЧЕГО!!Ты же пришел сюда не для того что бы унижать меня?
Волосы шиноби обдувал теплый ночной ветер.Он не сводили глаз с соперника

0

9

Я? Пришел чтобы унижать тебя?! Зачем?! Я пришел, чтобы убить тебя...

Мадара Держал перед собой ладони. В кажой было 4 куная. Резким, неуловимым движением Мадара послал их в Наруто и отпрыгнул лес, на ветку дерева. В тень...

* Печати *

Голос Мадары раздавался, казалось, со всех сторон.

- И что ты будешь делать теперь, лисеныш? Интересно...

0

10

Все кунаи попали точно в цель.Пронзив все  части тела.
Бах-клон Наруто развелся, оставив за собой только кунаи.
Я играю со смертью,этот противник на много превосхдит мои возможности....
Сидев за деревом на другой стороне арены,Наруто  думал о своих действиях.
Теневые клоны-произнес Наруто,клоны быстро удалились от него.
Из лесу выбежил клон бросив кунай на котором висел взрывной свиток,прям в дерево на котором сидел Мадара и складывал печати

0

11

Голос гряну со всех сторон.
- Наруто! А ты не такой и бездарь как я думал! Ты все-таки увидел мою иллюзию! Думаю

будет интересно!
Не буду использовать даже обычный шаринган... Буду сражаться как встарь...

- Теневой клон... Грянул голос со всех сторон
Уровень Джоунина...
Очень хорошо, мой маленький друг!!!

Но ты забываешь! Я и Первый основали деревню листа, и мы придумали эту технику!
Мадару разбирал безумный смех. Он явно недооценивал противника...

Мадара шел к середине поляны. Медленно, шаг зашагом.

- Прими бой один на один, лисёныш! Ты ведь не привык как крыса прятаться в безопасных местах?! Надеюсь, что нет... Так ты принимаешь мой вызов, трус? Выходи!

Удзумаки... Наруто...

Ну где же он?

0

12

Ты никто!первый основал деревню первый хокаге.Это во первых!
А во вторых я УЗУМАКИ НАРУТО!!!
лепестки чакры показались из за деревьев арены.Наруто бежал со сферой из чакры.
НЕ СМЕЙ МЕНЯ НЕДО ОЦЕНИВАТЬ!!!
РЕЗЕНГАН...

0

13

Смех Мадары становился все громче и громче...
- Да что ты знаешь о истории Конохи? Ха! Наивный ребёнок!

Неужели Розенган?! Нет, иллюзия... Не мог он овладеть этой техникой. Если он только не... Нет, не может быть.

Мадара молниеносным движение бросил сюрикен в сферу. Сфера схлопнулась. Воздух мощными  потоками хлынул от эпицентра - которым была ладонь Наруто.

Понятно... С ЕГО то генами... Серьезный противник...

Хорошо, шиноби Листа. Начнем. Мадара одел на голову бандану. На ней не было никакого изображения. Девственно чистая, зеркальная поверхность.

0

14

Наконец ты стал воспринисать меня всерьез!
А теперь пора....я покажу истеную силу шестого Хокаге
Масовое тенивое клонирование...
Начнем!!!Клоны неслись на Мадару кулаками.Клонрв 10 кинула в него сюрикены.Остальные рзбежались по разным частям арены и только бог знал что они собирались делатью
Ты получишь что заслужил.Лови....

0

15

Уворачиваясь от сюрикенов Мадара подпрыгнул, прыжок был достаточно высокий. Когда тело шиноби оказалось точно по центру поляны Учиха с молниеносной скоростью сложил кисти в печатях.

- Котон, Гокакью Но Дзюцу!

Огромный огненный шар мчался к земле. Хм, посмотрим как "шестому" это понравится.
При встрече с землей пламя будто растекалось по её поверхности. Потоки огня быстро истребили клонов. Самого Наруто не было видно.

Площадка теперь представляла собой идеално ровный круг выжженой земли диаметром 60-70 метров.
Мадара приземлился в центр, сложил печати и направил чакру в землю. Из земли выросло что-то типа небольшой колонны, диаметром метра полтора и высотой 3-4 метра.

- Удзумаки Наруто! Где же обещанное веселье? И где ты сам?! Хватит уже бегать от меня!
проговорил мадара стоя на вершине колонны.

0

16

Да что он вообще такое!?это не человек-думал Наруто
Ха!Даже Сазке круче тебя!!!-вылезал из земли Наруто.
КСО!Он читает меня как открытую книжку!-думал Узумаки,говоря это глазами.
УЗУМАКИ НАРУТО!!!-кричал он.
Наруто укусил большой пален.Из пальца хлына  кровь.Руки стали складываться в печати.
Птица.Дракон.Заяц.........ТЕХНИКА ПРИЗЫВА!
Лягушка размерами 4 метра появилась.На ней сидел весьма довольный Наруто.
Иди сюда Мадара!!!-язык лягушки обхвватил ногу Мадары и швырнул на землю,от чего в земле образовалась вмятина.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Турнир » Тестовый бой.