Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Коноха » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ли, Ли...... где он чёрт возьми?

0

3

Сакура бродила по задворкам.
Так скучно....А скоро экзамен....А сдам ли я его?Я не уверена...

0

4

Сакура, что ты здесь делаешь? скоро уже надо будет отправляться в сунны. думаю мы можем отправиться туда пораньше и изучить обстановку, где придется сдавать экзамены. изучить соперников. Ты готова?

0

5

Неджи бродил по улицам в поисках Ли, тогда он встретил Сакуру и Саске и Неджи начал расспрашивать не видели ли они Ли, ведь скоро экзамен на чунина, надо было отправляться в Суну, а Ли нигде нет.

0

6

Ли, этот тот странный тип в зеленом костюме... - пытался вспомнить Саске.
- Я давно его не видел.
неужели эти двое тоже будут сдавать экзамен? хм. Сакура, некоторых соперников мы уже узнали. и это не слабые соперники... - продолжал думать Саске, наблюдая за владельцем бьякугана.

0

7

Сакура, отправляемся в сунны...

улица Конохи - Сунны---

0

8

Так вы не знаете где он, что-ж, но всё равно спасибо

0

9

Чёртов Ли... думал Неджи...придёться отпровляться без него.

0

10

...
Югато Нии спешила...
Куда,она не знала,но нй хотелось поскорее убраться отсюда!Нии завернула за угол,вот та улица,освещенная фонариками!Наконец-то свет!Но...ОНА ЗДЕСЬ НЕ ПРОХОДИЛА РАНЬШЕ!
-Эй!-Слова девушки эхом пронеслись по отрезку улыци и внезапно притихли...
ТУПИК!-поняла она.Что там интересно?-но ей вовсе не было интересно!Ей было жутко здесь...
Улица пуста!Чего же я боюсь?Она последовала до тупика,но он не был похож на грязную свалку!В стене была дверь...Ксожалению закрытая.
  Здесь росли цветы...На больших клумбах!
Нии была настолько обессилена,что не заметила,как опустилась на одну из клумб и заснула....

0

11

Проснулась,чертыхнулась,отряхнулась...опомнилась.
-С КАГОГО ПЕРЕПОЯ?!!-настроение просто ломало....
-Ну и куда теперь????????Снова на работу????и так всю жизнь?Нет!!!НЕТ!
Поправила прическу.Нужно...Выбираться из Конохи..Я здесь не могу себе обеспечить силу...А чтобы получить силу мне нужно забрать Ниби...А что бы забрать Ниби мне нужна сила!ЧЕРТ!
Хрень!Нужно снаряжение...и оружие,и провизия!Тогда я отправлюсь к Акатсуки,а пока поищу все необходимое!ЧЕРТ!Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ МЕСТНОСТИ!Нужно найти гида!
С подобными воплями Нии отправилась в центр Конохи...

0

12

Первый, кто бы мог попасться на пути загулявшего, был Джирая... Утро у него было ужасное... Делать было все равно нечего, Цунаде не давала пока что миссий, он пошел в "Итираку Рамен", чтобы попить саке...

Предупреждение: "крик"
Исправлено Кабуто 13:56 19.04.08

Отредактировано Джирайя (2008-01-19 13:29:55)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Коноха » Улицы Конохи