Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Кафе 'Бастия'


Кафе 'Бастия'

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

уютное кафе асчитанное на 30 человек и в нем всегда держат столик кадзекаге

0

2

Как не удивительно в это время, кафе практически полностью было забито пьяными жителями и гостями деревни. Среди толпы он отыскал свободное место. Не успел он присесть, как к нему подскочила официантка с глубоким до наглости разрезом на кофточке. Кабуто спешно увел взгляд. Поправив очки он отрезал:
Саке, и не отвлекайте больше, просто подносите следующую бутылочку без лишних вопросов. Справитесь - получите щедрые чаевые.
Девушка резко изменила выражение лица на серьезное, кивнула и побежала выполнять заказ.

Кабуто откинулся в мягкое сиденье стула. Попивая саке он просидел до самого утра.

+1

3

Под утро он заметил среди пьяных посетителей особенно пьяного, который пытался самостоятельно выйти. Кабуто бросил на стол деньги и поспешил к нему.
Позвольте Вам помочь дойти до дома. Как Вас зовут любезнейший?
Римито Атами, - пробубнил мужичок, - вы очень любезны молодой человек.
Римито-сан? Приятно. Меня зовут Кабуто, - безмятежная улыбка получила одобрение Римито. Подхватив его под руку Кабуто направился с ним к выходу. По пути к выходу мужичек начал рассказ о тяжелой жизни, о прохвосте сыне и низкой зарплате учителя в академии.

--> Жилой район Суны --> Маленький дворик

0

4

Кабуто повезло, сейчас кафе будто вымерло. Девушка из прислуги узнала таинственного гостя:
- Как сегодня ночью?, - поинтересовалась она у Кабуто.
Именно, - отрезал Кабуто, ему сейчас было не до разговоров. Он неспеша отправился к столику в углу бара, где развалившись он чего-то или кого-то ждал...

0

5

Дверь медленно распахнулась и в нее неторопливым шагом вошел человек в белых просторных одеждах, перевязанных Огромным фиолетовым бантом и в конусообразной шляпе, отчего лицо посетителя не было видно. Неспешно передвигаясь он пошел в сторону сидящего в одиночестве Кабуто и присел за пустующий напротив его стул.
-Не самое удачное место для встречи,-тихий голос Орочимару выражал угрозу,- из-за твоей халатности весь план может быть поставлен под угрозу. Все готово? Я надеюсь..,- сквозь шепот Саннина проскальзывало шипение, дела его голос еще более угрожающим.
Девушка официантка с интересом поглядывала на вошедшего гостя. Чуть приподняв шляпу Орочимару на секунду посмотрел ей в глаза. Оцепеневшая девушка уронила бокал который усердно протирала минуты две и молча ретировалась в кладовку.

0

6

Кабуто посмотрел в глаза своего наставника:
Все готово Орочимару-сама. В любое время я могу изменить Вашу внешность, - Кабуто остановился на секунду, чтобы изменить выражение лица, - Учиха Саске, он сдесь. Мне удалось пообщаться с ним. Сейчас он наверняка будет готовится к экзамену...
Мимо них прошел подвыпивший посетитель, заставив прервать разговор Кабуто. Воспользовавшись тишиной Кабуто достал из рюкзака колоду карт. Убедившись, что никто не подслушивает, Кабуто продолжил:
Это наиболее полная информация о силах Суны, которую мне удалось найти, естественно только до звания Джойнин. - Кабуто поправил очки, он ждал похвалы своего наставника.

0

7

-Ты можешь быть полезным Кабуто,-голос Орочимару немного смягчился,- однако если план сорвется.. В общем тело мне нужно уже сегодня ночью. Тут есть какое нибудь укромное место? А то этот город меня начинает раздражать. Тут всегда так шумно? Этот город падет первым после Конохи,-Орочимару облизнулся,- но сначала я получу Учиху.. ТЫ молодец Кабуто. Я доволен тобой. Сегодня ночью ты нужен мне с телом. И трезвый Кабуто. С тебя хватит саке. Пора начинать наш план..,-бледные тонкие губы сошлись в злорадной ухмылке..

0

8

Войдя в кафе Неджи увидел Кабуто который с кем то разговаривал.......Что-то в Кабуто не нравилось Неджи. При помощи Бьякугана Неджи сумел рассмотреть что Кабуто держит Какие-то карты. Неджи решил подойти поближе и послушать

0

9

Кабуто улыбнулся, такую улыбку нельзя было назвать доброй:
В этом городе есть отличное место - "Маленький дворик", но я уже был там и явиться туда еще раз будет ошибкой, - Кабуто смотрел вверх, казалось что он разговаривает сам с собой, - крыши города подошли бы, но в деревне молодой ниндзя из клана Хъюга. Он заметил как вчера я заходил в отель через окно. Учитывая этот факт - замена тела в городе слишком рискованное дело.
Кабуто замолчал. Почти пять минут они просидели в полной тишине, когда Кабуто изрек:
Орочимару-сама, простите, но я не могу предложить другого варианта, как ночью отправится за границу города, и там провести ритуал замены тела.
Не стоило убивать Римито до приезда Орочимару-сама... - подумал Кабуто.

0

10

Слишком поздно Великий Саннин заметил подошедшего генина, сюдя по всему с Конохи. Даже Великие совершают ошибки.
"Ксо.. опять малышня путается под ногами.", - Орочимару опять начинал злится. На его глазах план начинал рушится. Хорошо еще что он не настолько успел засветится в Конохе, что о нем знал каждый генин. Да и чуунины не настолько хорошо осведомлены. Лишь некоторые из джойнинов, которые приближены к хокаге знают о нем.  Да и пропажа генина с клана Хьюго, даже пусть из младшей ветви выражало подозрения. А перестаривать план из-за каких то сопляков не стоило. ТЕм более когда Учиха так близок..
- Мы с тобой еще свяжемся. А пока подумай о нашм разговоре. В деталях, - саннин встал со стола, оправил свою шляпу и медленным шагом побрел на выход.
==>гостиница

0

11

Кабуто знал этот взгляд. Орочимару был в гневе.
Придется опять строить из себя невинного дурочка, - Кабуто повернулся и бросил взгляд в сторону Нейджи.
Тебе бы не стоило ходить в подобные заведения, - Кабуто указал на табличку у входа, надпись которой гласила: "Несовершеннолетним вход запрещен!". - Я вижу у тебя много вопросов, задавай.

Еще одного прокола Орочимару-сама не допустит, впрочем этого и не случится.

0

12

Неджи не отводил свой взгляд от Кабуто...."Что тебе нужно было в отеле вчера ночью... я видел как ты пролезал в окно.... Неджи бросил взгляд в сторону Орочимару....я где-то его видел- подумал Неджи

0

13

Кабуто улыбнулся, поправляя очки.
Я живу в отеле, - Кабуто повертел в руках ключем от комнаты, - Разве встречать рассвет на крыше теперь является подозрительным? - Кабуто усмехнулся. Он знал, что большего молодой генин видеть не мог.
Назойливый мальчишка..., - Кабуто начинал злится, но по его виду можно было сказать, что он просто счастлив.

0

14

Это не всё, также явидел что ты вечером ошивался возле архива...Уж там-то ты точно не живёшь...... что копал информацию

0

15

Неджи всматривался в Кабуто с ещё большей остротой,- и так!!! Ты собираешься отвечать

0

16

Я знаком с силой Бьякугана, чтож ты раскрыл меня молодой шиноби, поздравляю. - Кабуто встал и подошел к Нейджи, - Анбу, по приказу Хокаге я слежу за честностью проведения экзамена, если ты не забыл, то наша деревня и деревня Песка находятся в союзе, тебе не составит сложности догадаться, что я имею доступ к архиву. Не стоит трепать об этом каждому встречному. - сказал Кабуто четко как по бумажке. Он стал очень серьезен, перед Нейджи уже стоял не генин.

0

17

На лице Неджи прошла явная "улыбка", - интересная история, но даже я знаю что АНБУ запрещено мешиваться в экзамен, только в экстренных ситуациях им разрешено вмешиваться,- так что ты либо просто генин который хочет подготовиться к битвам с сильными противниками, либо шпион из другой деревни. ну так кто же ты на самом деле?

0

18

Кабуто достал из сумки фальшивое удостоверение Анбу, которое даже Хокаге не смог бы отличить от настоящего.
Ты задаешь слишком много вопросов, Нейджи. - удостоверившись что Нейджи рассмотрел удостоверение, Кабуто убрал его обратно, - Ты еще генин и не имеешь доступа к информации выше ранга Д, поэтому ты не мог знать, что в деревне присутствуют Анбу. Твоя любознательность похвальна, но прежде чем обвинять товарищей нужно быть уверенным в информации, а не строить обвинения на догадках.
На лице Кабуто было написано разочарование и сожаление к Нейджи.

0

19

Мне больше не о чем разговаривать с генином, пока Нейджи, увидимся на экзамене, - Кабуто легкой походкой покинул здание кафе.
Теперь время занятся делами. На время экзаменов я обеспечил себя алиби.
Дорога до отеля была утомляющей, тяжелый воздух Суны давил с неприкрытой наглостью, заставив народ попрятался домам. Вокруг было тихо и спокойно.

--> Отель

0

20

Темари договорилась встретится с братом в их любимом кафе, после того как оказалось, что у последнего обнаружилось срочное дело и тот поинул девушку пообещая присоединится через 10 минут. Улицы в это время дня были пустынны, поэтому по дороге в кафе Темари  встретила только приятного на внешность парня из деревни Звука с круглыми очками. -Надо привыкать, теперь везде будут сновать эти олухи, - высокомерно подумала девушка. Она вошла в каве села за самый дальний столик изаказа кофе. - надеюсь Гаара скоро подойдет, - с раздрожением подумал она взглянув на часы, висевшие на стене.

0

21

Хм? - Темари начинала закипать куда же запропостилася Гаара. Пока она сидела в углу и допивала уже 3 чашку кофе в  кафе зашел новый посетитель, он был не из местных. Темари подумала что не плохо было бы познакомится с новичками. Она взяла свой кофе и подошла к стойке. - Привет, - как можно дружелюбнее сказала девушка.

0

22

гаара вошел в в кафе в своем обычном походном одеяние..и стараясь не привлекать внимание сел за угловой столик и стал ждать когда его заметит сестре сам же он размышлял о том куда делись все остальные

0

23

Клон Шино пришел в кафе и не никого не увидел "Странно подумал клон-ладно может быть щас придут.Клон сел за ближайший столик и стал ждать.

0

24

Сестра наконец заметив появление брата подошла к его столику, - Что то ты долго, надо поторопится экзасмен уже начался, -спокойно сказала девушка - пошли, - расплатившись за кофе она напрваилась к выходу.
---Первый этап экзамена---

0

25

ладно буркнул гаара  улыбнулсяч что было для него редкостью пойдем...
===первый этап экзамена на чунина

0

26

отличное место, всего один человек..хм... даже не ожидал послушать тишину, это бывает так редко...
Заказывает рамен и саке, надо ждать пока ваш заказ приготовят, мило улыбаясь говорит официантка..
Да ладно спешить мне некуда, подожду, а в мыслях думает, если долго ждать придётся всё взорву...
Дейдара вспомнил Сасори...а он вообще ждать терпеть не может и старается не заставлять людей ждать...Дейдара углубился в свои мысли, что и не заметил, как принесли его заказ...единственный посититель кафе кроме Дея, начал разглядывать меня...
Ненавижу когда меня разглядывают...это отвлекло Дейдару от своих мыслей, а может мне показалось подумал он, этот посетитель не очень похож на любопытного, какой-то он странный, вообще на человека не похож... тут Дей заметил, что заказ уже принесли и начал трапезу..хм..вкусно...Дей пока не решил куда пойти дальше, и он решил остаться в кафе, а позже, возможно прогуляться по улицам Суны, когда не будет так людно...

0

27

Тут Дейдара почувствовал, как он устал....
Надо немного поспать, ужин очень понрявился ему, так что, уходя онн даже оставил деньги на столе...х-м... на что они мне?
Дей вдруг передумал, он решил что не стоит задерживаться, и как только он выспится, то отправится искать Сасори....
-->гостиница

Отредактировано Dei (2008-01-17 19:44:37)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Кафе 'Бастия'