Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Вот оно. Селение песка. Саске шел вдоль улицы, всматриваясь в лица своих будущих соперников.
Здесь собралось много шиноби из разных селений. причем разных возрастов, наверняка они не уступают нам в силе. Что ж, это хорошая возможность проверить на что я способен - размышлял Учиха, продолжая свой путь в сторону гостиницы, где должны были расположиться все участники экзамена.

0

3

вон наша гостиница. нам туда. - найдя наконец здание, команда Конохи отправилась туда

---- улицы сунны --- гостиница

0

4

Под вечер Кабуто вошел в деревню. Несмотря на поздний час улицы Суны были насыщены жителями.
Надо попасть в гостиницу. Сегодня уже поздно, сбором информации займусь с утра.
Кабуто неспеша пошел по указателям в сторону гостиницы.

--> гостиница

0

5

Ура!! я дошел!идя по улицам я сравнивал их с нашими. Ну и дрянь,этот песок меня задолбалпроходя  улицы я всмаривался в каждое лицо пытаясь найти хоть кого то знакомого,но к сожилению мне это не удалось,тогда я попросту спросил у прохожего дорогу до гостиницы.
отдохнуть бы,блин тут еще и рамена нет=((( не протяну я тут долгоне смотря на маю усталость мне хотелось побыстрее начать тренировку

0

6

Прийдя в Суну Неджи даже не пошёл в отель, а сразу пошёл регистрироваться

0

7

На улице бушевало безумие. Народ толкался и бранился, все куда-то спешили, не давая друг другу проходу.
Как же в Ото спокойно, - вздохнул Кабуто.
Среди толпы разъяренных жителей не было шиноби: ремесленники, продавцы, беспокойные мамаши, но только не ниндзя.
Скорее всего стоит отправится к пункту регистрации, именно сегодня огласят первые правила состязаний.
Стараясь ни кого не задеть, Кабуто отправился к пункту регистрации.

--> Пункт регистрации

0

8

==>Ото=>академия
Четыре человека вошли в город. Внимательно присмотревшись к протекторам можно было угадать в них шиноби из Деревни Звука.
Трое из них наверняка были еще Генинами, а шедишй чуть поодаль от них был скорее всего их сенсеем. Конусообразная шляпа закрывающая лицо, просторные белые одежды, перехваченные огромным фиолетовым бантом. Не спеша двигаясь через шум и крики обычного люда, четверка направилась к пункту регистрации.
==>экзамен на чуунина==> пункт регистрации

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Улицы Суны