Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

...

0

2

Саске подошел к хозяину отеля и отдал письмо-приглашение на экзамен, в замен ему дали ключи от номеров для команды.
Так, наши номера 15 и 13. - сказал он, протягивая Сакуре ключи от 15 номера. - Держи. Оставим вещи и сразу же тренироваться. не стоит расслабляться.
Каждый отправился в свою комнату. Светлая и просторная. Небольшой холодильник для еды, в центре маленький столик с корзинкой фруктов, цветы и письмо - приветствие для участников.

а они умеют обращаться с гостями - подумал Учиха, рассматривая комнату, где ему предстояло прожить около месяца. если он пройдет экзамен.

0

3

Выидя из своего номера,Сакура постучалась в номер Саске.

0

4

открыл дверь... перед ним стояла Сакура.

Что?

0

5

-Саске...я просто хотела спросить...Когда мы пойдём тренироваться?
Сакура слегка замялась.
Сейчас он скажет :почему "мы"

0

6

Кабуто подошел к стойке.
Добрый вечер, деревня Коноха меня зовут Кабуто, - он протянул заявку на участие в экзамене. Уставший хозяин несмотря в лицо Кабуто посмотрел в заявку и выдал ему ключи.
Номер 12... Посмотрим...
Кабуто поднялся по лестнице. В дверях 13-ого номера стояла девушка. Кабуто решил не отвлекать ее. Открыв дверь он кинул последний взгляд в сторону девушки и вошел к себе в номер.
Симпатичная девушка, - подумал он.
Кабуто не раздевшись упал на кровать, усталость давала о себе знать. Сон поглотил его мгновенно.

0

7

Среди ночи Кабуто проснулся. Лунный свет освещал комнату. В круглое окошко номера можно было было разглядеть окрестность деревни. Высокие домики кучей заполняли деревни, толкаясь друг с другом за право места. Кабуто подошел к окну.
Время приступать. Сначало попробую добыть информацию о участниках. Так же не помешало бы найти Саске-куна.
Кабуто открыл окно и вылез наружу, оказавшись на крыше отеля.
Надо проникнуть в Академию ниндзя., - среагировал он.

--> Академия ниндзя --> Крыша

0

8

В номере все было на своих местах, чтобы не вызвать подозрений Кабуто вошел в номер через окно.
Я не куда и не уходил, - подумал с насмешкой Кабуто.
Упав на кровать он снял очки и положил их на край тумбочки.
Значит тебя зовут Сакура... хмм... Через тебя я точно найду Сазке... Днем и приступим..., - твердо решил Кабуто.
Прикрыв глаза он погрузился в полудрем.

0

9

Саске словно очнулся, он просто не ожидал, что Сакура зайдет.

-Да, тренировка - подумал он вслух.. - А Какаши и Наруто до сих пор еще нет... Думаю нам надо сначала зарегистрировать свое участие.

Саске закончил собираться, закрыл номер,
-Пошли.
И пошел на регистрацию экзамена.

--- регистрация

0

10

Кабуто нервно вздрогнул, в тот же момент сев на кровать он ловким движением подхватил настольный будильник.
Проснулся за две минуты до будильника, а такое чувство будто проспал., ухмыльнулся он.
Надев очки Кабуто отправился на изучение обстановки. Его все еще волновал Учиха Сазке.

--> Улицы Суны

0

11

Прийдя в отель Неджи взял ключь от номера оставил вещи в номере и пошёл осматривать окрестности

0

12

Я зашел в отель. отдал приглашения-письмо,но не успел я представится,как хозяин отеля  протянул мне ключи от номера 14
как он узнал подумал я.Поднялся к себе.На удивления Комната была очень уютная,но у меня не было времени разглядывать.Бросив
вещи я побежал регистрироваться на экзамен.

--> Регистрация

0

13

=> Кафе бастия
Орочимару зашел в неплохо обставленую гостиницу. Пройдя к стойке администратора:
-Мне нужен Микиро Доти. Сейчас же,-администратор вздрогнул от голоса Орочимару и побежал отыскивать Микиро. Через пять минут прибежал запыхавшийся администратор:
-Он ждет вас у себя. Вас прово..
Подняв руку и показав чтоб тот молчал Великий пошел к кабинету Доти.
-Войдя в кабинет без стука, Орочимару поднял глаза на хозяина этого кабинета. Тот задрожал и в его глазах появился страх. Дрожащими руками он засунул руку в карман и бросил ключи на стол перед Орочимару.
Холодно улыбнувшись, Великий Саннин развернулся и побрел к своему временному дому.
==> Жилой район==> Малегький домик

0

14

Кабуто зашел в свою комнату. На столике стояла свежая вода.
С утра ее небыло. Ах да, это же отель. Обслуга... - усмехнулся Кабуто.
Отпив пару глотков, Кабуто прилег на кровать. Одной рукой он достал карточки и начал изучать ниндзя, с которыми он сегодня встретился в пункте регистрации.

0

15

Войдя в номер Неджи принял душ и лёг спать

0

16

Проснувшись, Неджи оделся и пошёл тренироваться

0

17

Кабуто провел за изучением шиноби около 30 минут.
Время связаться с Орочимару. Хозяин отеля, у него наверняка есть голуби.
Кабуто спустился вниз. Хозяин не отказался, чтобы Кабуто воспользовался голубем, после того как в его руке оказалась новенькая купюра.
Во избежании новых проколов Кабуто написал послание в нотах, подобный шифр могли разгадать только шиноби деревни звука, при этом запись не выдавала себя, поскольку являлась полноценной музыкальной композицией. Ввиду столь совершенной кодировки, никто даже не мог заподозрить, что она есть. Текст послания гласил:
Я вне подозрений. Буду ждать Вас сегодня ночью за южной стеной Суны, где расположен небольшой оазис. Образ тела запечатан в свиток, поэтому возьмите с собой необходимые компоненты.
Кабуто направился обратно в номер. Голубя должен был выпустить хозяин через полчаса.

0

18

Прийдя в номер замученый на тренировках Неджи упал на кровать и моментально заснул.

0

19

Некоторое время Кабуто провел за чтением книги "Нервные узлы человека", которую он захватил из дома.
Необходимо сходить на тренировку, пускай все также считают меня простым генином Конохи.
Кабуто собрал все необходимое.
На тренировке должен быть Саске. У него еще будут вопросы о Орочимару, если ему нужна сила, конечно.

-->Тренировочная площадка

+1

20

Я пришел в  отель, еда лежал на столе,конечно это был не рамен,но все же было очень вкусно. когда я поел  я решил немного попрактиковаться в контроле чакры.
Каге Буншин но Дзюцу-произнес я и появилось около 10 клонов,некоторые сидели на полу я стал концентрироваться,собирая  чакру в ладонях рук.
Когда я понял что уже очень устал,я произнес "КАЙ" клоны развеялись.Я моментально упал без Сознания на кровать....

0

21

Проснулся я от того что горничная прибиралась у меня в комнате.хммм... я очень задумался почему я так упал бес сознания.
Горничная  стала извиняться перед мной что зашла в то время когда я спал,она думала что меня нет.
ничего произнес я,и схвотив сумку с кунаеми побежал тренироваться.
Думая только о тренировки.

--->Тренировочный зал

0

22

Подойдя к стойке Шино взял ключи от номера 27,потом он направился в свой номер,позже вышел из отеля и пошел осматривать окрестности.

Отредактировано Абураме Шино (2007-12-31 18:47:47)

0

23

да-с, когда я шел за Наруто, я думал он будет тренироваться командой, но когда он закрыл передо мной дверь своего номера, я был зол!!!

- ну ладно Наруто! - он пошел на тренировочное поле, бурча себе под нос - команда... главное команда... ну и что скажет Какаши сенсей, когда узнает что мы все поодиночки тренируемся?... Наруто - бака!

в жутком состоянии он пошел на тренировочное поле

--- тренировка

0

24

Шино пришел в свой номер и внимательно осмотрел его.Обои были на половину разодраны,сразу видно тут не очень хорошо обращаются с номерами,окно начинало дрожать как только ветер подует...Тут раздался стук в дверь и вошла горничная  с криком
"Уборка номера",Шино решил ей не мешать и ушел тренироваться.

0

25

Зашел в комнату и упал трупом на кровать.не было сил снять даже одежду.Не прошло и минуты как у меня уже плыли сны перед глазами

0

26

Шино вернулся в отель и увидел как парень с взъёрошеными,желтыми волосами еле плёлся до своего номера"Я ж его видел когда тренировался"-подумал Шино-Он валялся на траве.Видно что он очень устал".
После этого Шино пришел в свой номер и увидел на тумбочке еду"Наверное это принесли из отеля-да,надо парекусить"-подумал Шино и быстро всё съел.Потом он пошел спать.

0

27

лес Конохи---- отель

море переживаний, тренировки, путь. но усталости он почему-то не чувствовал.
закрыв дверь номера, он облокотился на стену, достал ожерелье.

запятые начали бегать в его глазах.

он улыбнулся.

Итачи...

+1

28

Осука подошел к стойке и лучезарно улыбнулся, протянув заявку на участие в экзамене. Хозяин отеля протянул Осаку ключи от 16 номера.

Сазке кун находится в отеле... Хорошо, что узнать Мадару он не сможет, думал Оcука блаженно улыбаясь.

Хотя нам будет тесновато...Но ничего... долго, думаю, мы здесь не задержимся...

Едва тройка вошла в номер, как Осука скомандовал: Отдыхать. Переход был не из легких, а силы нам ещё понадобятся.
Напарники послушались его беспрекословно.

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 21:07:16)

0

29

Через час Осука встал и приступил к выполнению плана.

...печати...
Каге Буншин Но Дзюцу!

Перед ним стояло 3 клона. Они повиновались беззвучному сигналу.

Клоны--> Суна.  Маленький домик на окраине жилого сектора.

Осуке оставалось лишь ждать.

0

30

Осука поморщился... Чертов мальчишка-медик испортил мне всю игру... Интересно, чем его купил Орочимару и справится ли он с моими клонами...
Да, интересный мальчишка... Очень интересный...

   * * * Позднее * * *

Хм... Он не умер... А иллюзия рассеяна... Определенно интересный мальчишка...

   * * * Позднее * * *

А он действительно интересный шиноби... Я был неправ.... Орочимару не мог купить такого воина ничем. Значит он находится во власти какой-то техники Орочимару. Неплохо бы найти её секрет и забрать такой ценный материал себе...

Однако он сражался с достоинством истинного воина клана Учиха. Даже не верится, что в нем не течет кровь Мадары... Жаль...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 03:51:42)

+1

31

Даже не желая отдыхать, Саске сразу решил опробовать свою новую силу.
Он не научился никаким новым техникам, ничего особого не изменилось. Он просто чувствовал приток энергии, чувствовал, что ему надо на ком-то это выместить.
Сакуре повезло, ведь номер Наруто оказался ближе. Он подошел и со всей дури начал стучать в дверь
-Просыпайся трусливый кот! Я знаю, что ты там! Твой храп слышно даже на улице! Хватит дрыхнуть, открой дверь, бака!
Саске стучал так, что мог бы разбудить даже мертвого.

0

32

Проснулся от того что Сазке бил в дверь,при том мне казалось что он сейчас вынесет дверь...Подойдя к двери интересно что ему надо
Открыл дверь----> Сазке?

0

33

Наруто еще не успел до конца открыть дверь и протереть глаза, как тут же получил мощный удар по лицу. его отбросило на пол.
полный злости, которая к его скверному характеру добавлял еще и медальон
он приблизился к лежащему на полу Наруто, и сказал свысока.
- Сколько еще это будет продолжаться? мне тоже не приятно это осознавать, но мы команда, и на экзамене мы будем выступать командой! нечего бегать тут одному, тем более на чужой территории!

+1

34

Я встал неспеша,глаза мои залились яростью.Не понимая что на меня нашло,сжав кулак я было уже нанес удар,но вспоминая слова  сен сея.
Я ухмыльнулся.
Сазке разве не тебе сказал Какаши  приглядывать за Сакурой?И где она?Прежде чем указывать что мне делать,посмотри за собой!!!

0

35

ну вот! теперь все решит только драка!

двое шиноби стояли и скалились друг на друга.

Сакуру он ждал слишком долго, она наверняка еще заполняет листы, и все тщательно обдумывает, она ведь девушка умная...
но как посмел этот блондин, сказать такое Учихе!

0

36

Я стоял молча.Слова были бессмыслены,мы оба все понимали.
Тут места для боя малоААААА!!Каге Бншин Но Дзюцу
Отлично Сазке пока без Шаринганавсе клоны ринулись на Сазке,он явно не ожидал такой быстрой атаки.Кинув пару кунаев в клонов,он перешел в ближний бой.
ЕСТЬ попался!!!Схватив его сзади за ноги,чего он явно не ожидал я вышвырнул его в окно.

0

37

клон Наруто обхватил Саске сзади, пока настоящий Наруто пинал Саске, тот швырнул леску, чтобы обмотать за ноги своего противника, так что в окно они вылетели вместе. результат сплоченности команды.
они ударились об стену и свалились на землю. от удара клон исчез. даже лежа на земле, Саске не переставал держать леску привязанную к ногам Наруто,  он посмотрел на свою лежащую цель, ухмыльнулся, и слегка произнес ... катон...
огонь прошелся по леске, затем по ноге блондина. владелец девятихвостого дико заорал и отпрыгнул метров на пять.
Саске довольно смотрел как этот болван пытается затушить результат его техники.
когда тот наконец потушил огонь, и расслабился чтобы перевести дух, Саске уже бежал в его сторону, он не собирался тратить на этого сопляка много  чакры, и поэтому планировал просто дать ему хорошей рукопашной взбучки...

+1

38

ХА Сазке это все на что ты способен?Слабак
Отпрыгнув в сторону я кинул пару звездочек и секунду спустя два куная ,в прочем Сазке без труда отбил их. От кунаев он решил увернуться.
БАМ!!!!один из кунаев взорвался. Сазке откинула.Не успев оправится от удара,он попытался встать,тут его ждала сладкий кулак моего клона.
Простой народ смотрел на это,но не смел вмешивается.Некоторые разбегались,а кто то смотрел на все происходящее.

0

39

- НУ, ВСЕ! ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ!
Саске просто подбежал ближе, присел, разворот ногой и Наруто повалился на землю как мешок с картошкой.
Учиха уселся сверху, схватил блондина за горло и начал дубасить его об землю.

тут уже всем прохожим стало ясно, что это не серьезное сражение, а всего лишь дружеские разборки. все стали просто проходить мимо, не обращая на этих двоих внимания

0

40

Шино увидел как парень с черными волосами дружески дубасил уже знакомого ему блондина и подошел.
-"Меня зовут Абураме Шино-Мне-бы хотелось узнать как вас зовут?

Отредактировано Абураме Шино (2008-01-04 17:37:32)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Отель