Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Отель


Отель

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

При первом ударе Наруто об землю клон развеялся...
Я бежал на Сазке сзади и почти когда я попытался ударить его,меня схватил кто то за куртку.
Это был шиноби деревни Песка.
Так так и что мы тут делаем,вы вроде бы не из нашей деревни.Коноха не забывайте вы в гостях и не надо приносить ущерб деревни.
Вы еще к тому же с одной команды?Как не красиво,пожмите друг другу руки.

+1

42

... Осука подошел к окну...

Абураме Шино... Черт... Вот тебя я здесь и не планировал увидеть... Блин, ты сломаешь все, что было так тщательно продумано...
Каге Буншин Но Дзюцу!
2 клона стояли напротив лидера команды. Несколькими печатями Осука изменил внешность клона, сделав его похожим на джоунина Листа.

... Несколькими мгновениями позже этот клон передал Шино мастерски подделанный приказ явится к Хокаге... в кафе Бестия...

Это всего лишь тренировка, коллега. У нас свои методики. И как Вы знаете в Деревне Скрытого Тумана творится ещё и не такое..., - сказал клон. - Вы ведь не пытаетесь вмешиваться в подготовку наших шиноби?, - лучезарно улыбаясь спросил клон у шиноби песка.
-Ущерб возьмет на себя Коноха. А мы, джоунины, присутствуем тут для предотвращения человеческих жертв ^_^, -клон улыбался кщё счастливее...

... второй клон, подвергшийся соответствующим изменениям направился в кафе Бестия...

Посмотрим, посмотрим... Интересно... А что если медальон увеличит злобу Сазке?! Руки сами сложились в печати Тигра...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 18:20:40)

0

43

разборку двух "друзей " остановили. так еще и попросили пожать друг другу руки.

не дождетесь!
всем своим видом показал Саске, какой-то шиноби песка ему не указ.
но тут он был на их территории. чтобы не вызывать скандала между селениями, у которых и так мир был заключен совсем не давно, он остановился.
снова сделал спокойный вид, и отправился на тренировку.
поровнявшьсь с Наруто, он слегка приостановился
не забывай, мы команда. и подходи на тренировку

---- тренировочный зал

0

44

он видет себя как лидер!!!Меня это бесит похоже дракой ему ничего не доказать,хотя в чем то он прав мы команда.Я покажу ему на тренировке ,что я уже не такой как был раньше,ему придется признать меня-Узумаки НарутоЯ встал отряхнулся как будто ничего не произошло и пошел на тренировочную площадку. ха еще руку пожимать,придумают же!!

---> тренировочная площадка

0

45

Неджи проснулся из-за шума в корридоре, и вспомнил то что надо узнатькто попал на экзамен..... он собрался и пошёл в регистрационный отдел
-------регистрация на экзамен-----------

0

46

Тройка вышла из комнаты. Их лица были бесстрастны, но в глубине глаз горел огонек... Огонек, не предвещавший ничего хорошего тем, кто заступить им дорогу. Тройка двигалась бесшумно... Что-то нечеловеческое чувствовалось в их движениях...

-->Сунна » Место проведения экзамена на чунина » первый этап

0

47

Весёлая картина, а почему бы и мне не сдать экзамен на чуунина, надо зарегестрироваться...

0

48

Меня просят идти в Кафе?-лучше я сделаю клона и отправлю его-подумал Шино и незаметно сделал из жуков клона.После этого Шино пошел на 1 этап экзамена на чуунина а клон направился в кафе.

Отредактировано Абураме Шино (2008-01-08 21:55:17)

0

49

Я не успел зарегистрироваться.. х-м.. ну и ладно этот экзамен вовсе не нужен, да и если кто - нибудь узнает, что я преступнник
s-класса... ....мне зднсь даже скучно... надо разыскать сасори дану...
-->Убежище акацук-->лес

Отредактировано Dei (2008-01-16 19:28:04)

0

50

Ну вот я и вернулся, здесь что то пустовато, мне же лучше, не люблю, когда много людей, шумят, голдят...сразу подорвать кого-нибудь хочется...переживу ка я здесь пару недель, а потом Сасори данна искать буду...подкрепиться бы...
-->кафе

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Отель