Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резеденция Кадзекаге » Кабинет Гаары


Кабинет Гаары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Некогда просторная комната, сейчас же полностью захломленная всякими бумагами, кружками и другой ерундой......вообщем типичный кабинет одинокого парня занимающего высокую должность.

0

2

Девушка подошла к двери и постучала....тук-тук...тишина наверное опять заснул на рабочем месте.....ну ничего сеичас  я его разбужу заговорчески подумала Темари...

0

3

ксо..кто там...мекня ни для кого нет закричал гаара...но потом выглянув в коридор и увидв сестру улбыбнулся а это ты привет...прости я совсем устал от всех этих визитеров проходи садись..

0

4

даа выглядешь ты на самом деле не очень - сказала сестра в поисках места куда можно было бы присесть, т.к. все поаерхности были завалены бумагами, - ну как настроения, какие новости??- с намеком спросила сестра. Недавно она слушала что в суне будет проводится экзамены на чунина она хотела услышать подтверждение от брата

0

5

ну чтио ещё больше головной боли и проблем...у нас будет проходить экзамен на чунина и я пожалуй приму в нем участие инкогнит хе-хе..а ты как да садись сделал двтжение рукой и песок который был под одной из кип бумагподнялся вместе с ней и освободил место которым оказалось удобное кресло

0

6

ох,с пасибо,-сказала девушка усаживаясь в освобожденное кресло, - ну, если ту позволишь я присоеденюсь к тебе и поучавствую тоже, не возражаешь?? Если нет то я хотела бы узнать что из себя будет представлять экзамен, и есть ли у тебя какой-нибудь план??

0

7

ну планов у мен много мечтательно заявил братец и одиниз вашнейших найти девушку...хм..а насчет экзамена то снчаало писменный потом лабиринт потом поединки

0

8

Думаю это будет достаточно просто, - сказала Темари,- смотрика это хорошая возможность найти свою единственную или единственного, - мечтательно произнесла девушка, - как ты думаешь как ко мне относится...- тут девушка смущенно запнулась, покраснела и как-то виновато посмотрела на брата.

0

9

кто? спросил гаара отрываясь взглядом от потолка

0

10

да ладно, - я так просто, - ну и где ты думаешь проводить экзамен?? -быстро перевела тему девушка.

0

11

хм...есть одно место на примете а ты не отлекайся от той темы так на кого ты там глаз положила?

0

12

да ладно........все в пршлом,- смущенно ответила девушка, - кстати нам надо наверное подать заявки для регистрации?? Ну каков план?

0

13

ну что же мне придется оставить бутылек и переодеться...да и тебе тоже..пробурчал брат..как будто бы которому все это уже в лом...

0

14

Да ладно давай взбодрись, надо вздернуть всю эту толпу, - весело сказала Темари, хотя и понятия не имела, как он сможет расстаться со своим веером, а брат с бутылем песка, - давай нам надо поторопится и пойти за регистрироваться!

0

15

ладно пошли сестричка беззаботно ответил гаара не трогаю бутыль вышел из кабинета
===регестратура

0

16

так уж и быть, - со вздохом произнесла девушка
-----регистрация-------

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резеденция Кадзекаге » Кабинет Гаары