Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Академия нинзя Суны » Тренировачная площадка


Тренировачная площадка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Прийдя на площадку Неджи увидел несколько чучел для метания кунай и сюрикенов..... достав парочку сразу-же начал тренироваться

0

3

Бросив последний сюриен в чучело Неджи пошёл в отель
----отель-----

0

4

Небольшое поле окружала твердые стены из песка, как и все в этом городе. На площадке было все необходимое для полноценных тренировок. Несколько генинов из деревни Земли тренировались тайдзютсу.
Чем бы занятся, - это был действительно серьезный вопрос, - нужно занятся тем, что потребляет мало чакры, она еще пригодится ночью.
Кабуто сел. Он начал концентрировать чакру в различных местах своего тела, изменяя ее количество, объем и скорость смещения концентрации на другое место. Эта тренировка очень подошла ему, ведь он полностью контролировал сколько чакры потратит. Генины Земли заметили Кабуто, языки чакры появлялись на его теле и угасали, подобный уровень контроля чакры впечатлял даже Орочимару, а что там генины. Они просто молчаливо глазели минут пятнадцать, а потом пошли прочь с тренировки. На лицах четверки было написано явное негодование, Кабуто был серьезным противником. Кабуто ждал. Ждал Саске.

0

5

Когда я зашел на тренировочную площадку я сразу обратил внимания на высокого человека в очках,он явно был старше меня,да и старше всех кто находился сдесь.
Я нашел свободный уголок и преступил к тренировкам.Скрестив пальцы и скопив чакру на уровне солнечного сплетения я выкрикнул Каги Буншин Но Дзюцу появилось около 4 клонов,на меня покасились больше половина людей ведь это была техника выше моего ранга.Может быть зря,ведь они теперь знают обо мне.Вытащив сюрикен из сумки я стал бросать в свободные куклы,клоны стали делать тоже самое,правда неспеша.

0

6

Кабуто приоткрыл глаза. Молодой Джинчурики тренировался.
Не время размышлять., - Кабуто посмотрел в небо, солнце плавно скрывалось за стенами Суны. - Время идти, Саске я еще встречу.
Кабуто не спеша встал. Подобно Джойнину он просто исчез, лишь полоса дыма осталась на его месте. Кабуто спешил.

-->Оазис близ Южной стены

0

7

я тренировался пол дня пока не почувствовал себя измотанным,но смотря на некоторых клонов я обратил внимания,что они продвинулись дальше меня,было очень обидно,я собрался и стал тренироваться еще усерднее. Когда я понял что я достиг своего придела,кинув последние два куная точно противнику в руки(а точнее в части чучела)тем самым обезвредив их.Хууу хорошее завершение тренировкиРазвеял клонов и тут же упал в обморок.

Лежу без сознания.

0

8

разные происшедшие события не давали покоя Саске, и в таком настроении он пришел на тренировку

- командная тренировка, эти двое только баласт для меня, они не нужны мне для сдачи экзамена....

КАТОН!
и шары пламени появились с дыханием Учихи... но шар был не настолько большим...
- Наруто - бака!
он решил что ему пока легче будет потренироваться в кидании кунаев. он пнул дерево, с него полетели листья, прыжок, печати и 80 процентов листьев были прибиту к деревьям кунаями, вылитевшими из памени. приземлившись на землю, и подсчитывая количество попавших в цель, он заметил катрочку, выпавшую из кормана.

- черт, почему мне дали именно этого человека. кто он? какая сила чувствуется от него...

Саске никак не мог сконцентрироваться на тренировке

0

9

Шино пришел на тренировку и нажал делать клона,потом он начал тренировать свою защиту и атаку.

0

10

низнаю скоко я пролжал без сознания,но я пришел в себя после того как услышал звук насекомыха точнее жуков,недалеко от меня тренировался какой то страный тип,его лица почти не было видно,смотря его и как он управляет жуками,у меня побежали мкрашки по коже и я решил уйти в отель отдонуть.

--->Отель

0

11

услышал звук жуков и только тогда отвел взгляд от таинственной карточки.

-Шино?...  -  здесь больше шинобы из Конохи, чем я думал... наше селение еще покажет себя! - довольно улыбнулся Саске.

тут он увидел недовольного  и гордого Наруто, который уходил с тренировки как-будто никто не достоин тренироваться рядом с ним... взгляд Саске снова изменился, нахмурился.

0

12

- Какаши -сенсей, при всем уважении... - произносил он сквозь зубы, так как ярость все более одолевала его... - я не собираюсь бегать за этим теме! Меня достала эта команда, она не может ничего мне дать...
Саске снова достал карточку и всматриваясь в хитрые змеиные глаза подумал - вот он может...
неизвестно откуда он знал это, просто чувствовал какую-то желанную силу...
надо найти Кабуто... думаю он сможет мне все объяснить...
сделав окончательное решение, он сжал в руке кунаи, снова пнул дерево. прыжок. и все 100 процентов целей были пронизаны ровно по центру.

0

13

довольный своими результатами, Саске остановился перевести дух. Он с такой же довольной улыбкой, как на карточке снова посмотрел на информацию об Орочимару, словно желая похвастаться своей силой. изображение вдруг начало меняться, двигаться, картинка словно ожила. под воздействием какого-то неизвестного, но очень сильного джутсу, он четко услышал призыв. Он срочно должен был бежать в Коноху, ведь именно там ему должны были сообщить какую-то важную информацию. Учиха, не мог понять что происходит, но голос был слишком знакомым, он словно протекал по жилам вместе с кровью по всему его организму.

в растерянности он стоял и думал
Как же экзамен?... - голос снова звал его.- у меня есть еще время, я успею...а как же команда? - как только появлялся новый вопрос, голос с большей силой звал его в Коноху, перед глазами встал образ шарингана. он видел только красный фон, черные запятые вращались, постепенно предлижаясь к нему, уже не имея сил справиться с этим, Саске быстрыми прыжками отправился в Коноху.
неужели это Кабуто? он может так?... неважно! я знаю, что получу там то, что мне нужно, - уже с такими мыслями Саске быстрыми темпами удалялся от селения песка

0

14

---- окрестности Конохи ----

0

15

отель ----- тренировочная площадка

экзамен, экзамен, экзамен.

опять Саске пришлось придти сюда из-за этого экзамена.
но на этот раз нужна была командная трениовка.
остывая после небольшой драки с Наруто, он облокотился о дерево и ждал пока Сакура и Наруто появятся на тренировке.

0

16

Сунув руки в карманы и пиная консервную банку я шел на тренировочную площадку.Увидев Сазке я подбежал к нему.
Как будто ничего не произошло я подбежал к Сазке.
о_О а где Сакура?Чего Сазке подустал,хотя я наооборот чувствовал себя размятым и был готов к тренировке

0

17

Саске, не меняя своего положения, только слегка направил взгляд в сторону Наруто.
недовольным голосом произнес.
- Сакура скоро подойдет, и присоедениться. - наконец-то он полностью развернулся в сторону Наруто. - а мы пока потрениируемся... - ехидно улыбнулся, достал сюрикены и начал вдруг швырять в Наруто, в большой скоростью, - посмотрим, касколько ты готов к неожиданным атакам...

конечно не лучший способ тренировки, но что ж поделаешь, когда рядом такой раздражитель, и нет сенсея, который бы мог проконтролировать все это безобразие.

0

18

Я лишь улыбнулся.Моментально уклонился от сюрикенов,некоторые отбил кунаем.Подхватил идею Сазке бросив в него кунай который я держал в руке,а затем несколько звездочек,спрятавшись за деревом.Ну что будешь делать Сазке?

0

19

и звездочки и кунаи, на скорости вонзились в тело Саске. голову, сердце, руку...
улыбка
ПУФ.... облачко растворилось, и на месте Саске оказалось бревно пронзенное кунаями Наруто. техника замещения.
сам же Саске спрыгнул с дерева, привязав Наруто лесками к дереву.
- чтож... швырять кунаи ты научился, - начал он, словно сенсей. - но не стоит терять бдительности. даже если я смог привязать тебя к дереву, это смогут и другие. к тому же мы не знаем их техник и на что они способны.

прочитав свою поучительную лекцию, Саске ослабил лески, чтобы Наруто смог освободиться.

- пошли, нам пора на экзамен

направился на место сдачи первого этапа

0

20

Мадар стоял в тени... Он наблюдал за Наруто....
Настоящий ниндзя - это тот, кто умеет преодолевать трудности... О этом парнишке Мадара был наслышан... Интересно, удастся ли план... Сазке-кун...

Мадара предпринял все меры предосторожности, чтобы их не отвлекали...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-08 16:50:31)

0

21

Наруто упал на колени.Сазке,Сазке.Он лидер?Он сильнее?Что я смогу сделать для деревни?Как я учился в академии?
Наруто думал о Конохе. О Сазке. О Академии. Слезы ярости наворачивались на его глаза. Обычно неунывающий Наруто был в депрессии... Шаринган Сазке.. Неужели врожденные способности побеждают его волю и желание стать Хокаге?...

0

22

Мадара видел состояние Наруто. Глаза его светились адским огнем, шаринган был активирован. Он неслышно подошел сзади и положил руку на плечо Наруто.

-Я понимаю тебя. Ведь и сам я когда то был шиноби Листа... И я понял одну очень важную для шиноби вещь... Главное в мире ниндзя - это сила. И ты никогда не станешь сильнее Сазке. У тебя изначально нет силы модифицированного генома. Я много о тебе слышал, и знаешь, я помню твою самую часто используемую технику. Теневое клонирование. И ты помнишь как ты её получил? Помнишь, вижу. Ты украл скрытые для тебя знания. А теперь спроси себя - сколько раз работая на Коноху ты её спасал? Повторю, используя технику, которую скрывали от тебя те, кто стоят наверху. А Какаши? Кем в вашей команде он занимается больше всех?... Вижу по твоим глазам. Сазке-куном.

* Скорее бы он пришел *

И ты думаешь, что они дадут тебе силу, позволяющую стать Хокаге?... Хм... Ты не выглядишь идиотом...

Но есть и другой путь... Другой... Твой путь ниндзя? А ты уверен, что это тот же самый путь, который прошли тысячи шиноби до тебя?....

Мадара отвел Наруто под тень дерева, и разговор продолжался долго... Очень долго...

* Сазке-кун, где ты? *

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-08 17:48:05)

0

23

АГА.Заливай мне!!я тебе не говорил что я 1 хокаге.Что  ты знаешь малокосос!!!?иди домой.
Уходя на экзамен,очень задумался над словами мальчика.Такой маленький дело говорит.Да нет же, он нес полный бред переубеждал себя
не поворачивая лица я произнес: у меня есть свой путь к становлению Хокаге и он начинается с этого экзамена

0

24

Наруто ушел. Мадара, естественно не ожидал, что сломить мальчика удастся быстро... Но первые семена сомнения уже были посажены в душу юного шиноби. Хлопок. Мадара исчез.

--> Окрестности Конохи. Долина Завершения.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Академия нинзя Суны » Тренировачная площадка