Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Логово Орочимару » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшой лесок окружал вход в уобитель Орочимару. НЕ обошлось здесь и без охранных меток и парочки ловушек.
В общем все как полагается.

0

2

Кабуто неспеша подошел ко входу. Осмотревшись по сторонам он достал свиток, разложив его на песке. Пару печатей и вход в логово свободен. Сложить свиток оказалось на много сложнее чем раскрыть, больная голова все еще давала о себе знать.
Надо попасть в убежище, чтобы Орочимару не заметил моего состояния. Ненавижу его нравоучения о вреде спиртного.
И он, продолжая оглядываться, направился ко входу.

--> кабинет Кабуто

Отредактировано Кабуто (2007-12-28 18:44:22)

0

3

...ястреб принес к входу свиток. в свитке содержался всего один иероглиф - 玉女- непорочность...

Орочимару, думал в это время Тоби, время пришло

Отредактировано Tobi (2007-12-31 04:02:02)

0

4

Хидан меня не догнал, значит наверное опять занимается проблемами со своей религией...хм...
А может он не такой плохой, вдруг он решил помочь Мадаре?..он тогда неважно выглядел...
Дейдара улыбнулся, он очень хорошо относился к Тоби...
можно пойти сейчас прямо в его кабинет, но... он меня сильнее..
ладно, какой же я акацуки если ради организации не рискую?
-->кабинет злого гения

0

5

Блин не догнал.. как же мне надоело за ним бегать.. подождать  не мо, пока оружие не соберу..
Посмотрев по округе и увидев пару взорванных деревьев, Хидан понял что почти догнал Дейдару..
По пути Хидан ожидая боя начал уже читать молитву..

-->кабинет злого гения

Отредактировано Hidan (2008-01-20 13:34:41)

0

6

может даже Хидан успеет прийти до того как сюда припрётся Орочимару...
Будем ждать...
Дейдара разбивает небольшй лагерь где его совсем незаметно, он так всё продумал, что если проходить будет Орочимару, то он его не заметит, а если Хидан, то он его уж точно заметит...

0

7

Чёрт он меня не заметил...
-->кабинет злого гения

0

8

лагерь был разбит в лесу, неподалёку от логова Орочимару, причём так, что вход в логово был прекрасно виден...
Хидан-сама, вы здесь?
Я отправляюсь в лес в свой лагерь...
Мне вас ждать?

0

9

Он чо сам с собой разговаривает?..
Дойдя до Дейдары Хидан к нему обратился..
Ты бы вернул конфеты Мадаре.. а то он без них с ума сойдет.. и с явными чертиками смеха в глазах отправился в лагерь, который устроил Дейдара.

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Логово Орочимару » Вход