Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Надеюсь здесь всегда будет пусто

0

2

Эх...меня не будет с 8 декабря по 17 наверно....

0

3

Меня до нового года можт не быть

0

4

думаю  31 и 1 точно никого не будет.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

0

5

меня не будет с 3 января по 7

0

6

До понедельника меня не будет, может появлюсь в воскресенье.

0

7

предложение, писать имя игрока, который может отписаться за вас во время вашего отсутствия, так как в этот момент может вдруг очень понадобиться ваше слово или действие

0

8

Сегодня, скорее всего ничего писать не буду. Постараюсь просто напиться =)

0

9

Аналогично. От Маюри и Цунаде ждать постов точно не стоит... Как я уже писал, настоящие шиноби пьют саке...

0

10

я вернулся...

0

11

Замечательно =)

0

12

Я в течении месяца буду только в Пт, Сб и Вс.

0

13

Меня некоторое время не будет, в смысле я буду появляться но отвечать только на посты по сюжету. У меня сессия и запой. =)

0

14

У меня сессия(( Буду отвечать, но изредка((

Крайний срок отсутствия - 12 февраля. До этого срока буду отвечать не везде.

0

15

Меня тоже до 12 часто ждать не стоит.

P.S. Мадара, ты меня понимаешь))

0

16

Сайонара

0

17

Ну чтож... Я вернулся из непродолжительного отдыха, прерванного моим злобным деканатом((
Рад был бы конечно ещё отдохнуть в Суоми, но... Злые дядьки погнали меня сдавать 2 паршивые бумажки((
Зато теперь я снова с вами))

0

18

не хачу читать посты у Акацук.Просто не мое дело.Но что случилось с Пейном?

0

19

Pein ушел. Был момент... Ну в общем, когда Pein ушел. Ну а что делать... Pein старый роллевик... Естественно он не прижился на развивающемся форуме... Я так и думал с самого начала, что рано или поздно - он уйдет... Длительная игра в D&D и прочее - накладывает отпечаток... Ролла пока не развилась достаточно, чтобы приходили игроки с опытом. Пока не развилась. Пока.

Будем играть) Одним игроком меньше - одним больше...

0

20

Наруто написал(а):

не хачу читать посты у Акацук

А тебя кто-то заставляет? То, почему ушел Pein - было не в наших ветках.

0

21

Орыч в командеровке... не известно сможет ли отписываться... Его неожиданно забрали и увезли... меня не будет с 15 по 18... Кабуто или Темари могут за меня отписаться.. если и их не будет.. то Наруто, будь добр.... спасибо

0

22

Господа, я ухожу.

0

23

Господа, простите, но я вынужден уйти. Я не уверен, что вообще буду играть, хотя бы где-то. Буду ли я в ролле Мадары? Маловероятно. К сожалению, у меня слишком мало времени.

За то время, что я провел на этом форуме, я нашел хороших знакомых и в некоторой степени друзей. Мне очень приятно было общаться с Вами и я готов продолжать общения, разве что не на просторах роллы.

Всем спасибо что приняли меня, пока.

0

24

Спосибо за игру, но я вынужден уйти с ролы для меня она больше не предстовляет большого интереса. Ещё раз спосибо и пока

0

25

Я все понимаю,но в основном сюжете я отписываться не буду.Да это правда форум прогнил...
Максимум буду отписываться в миссии.
Всем пока

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Важное » Отсутствие