Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » обсуждения сюжета


обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

пишим сюда свои варианты

0

2

думаю, интересней всего все с самого начала, развивать свои персонажи, знакомиться друг с другом. но попытаться не повторить сюжет аниме.
предложение начать с экзамена. провести его в селении Сунны.
письменный экзамен. либо устроим прикол со списыванием, что будет трудно, ведь сделать вид что преподаватель не заметил ваш пост
второй этап. песчаный лабиринт.  задача, выбраться из него за 5 суток. песок движется, стены тоже.
третий этап - бои один на один. кто с кем там уже решим.
если что можно будет и четвертый этап придумать.

0

3

Даа подерживаю, только давайте хоть чуть чуть соответствовать своим героям, если ты угрюмый в анимэ будь хоть чуть чуть угрюмым в реале, а не шутом гороховым...давайте сделаем что то вроде системы заявок чтоб знать кто играет изначально, а потом если кто подтянется просто добавит свое имя.......это чтоб герои не терялись во время игры))

0

4

Согласна

0

5

можно но я не хочу быть генином маньяком...

0

6

))) ну ты так переодически срывайся на кого нить, (ток не на меня) ну и разговаривай надменно и хватит с тебя))

0

7

хотя Гаара - маньяк, это прикольно. Наруто тебе проповедь прочитает, или мы может как поможем и ты вдруг изменишься. лично я жду не дождусь встречи с Орочимару, чтобы полным отморозком стать

0

8

хотя можно пока каждый в своей деревне собираться, готовиться к экзамену и направляться в сунны

0

9

короче говоря с завтрышенго верне сегодняшенего дня начинаем играть...по данном сюжету

0

10

Хм... О Тоби практически ничего не известно... Наверное, я смогу внести разнообразие...

0

11

вноси. можно также региться за героев которых нет в аниме, но могли бы быть. просто тогда в анкетах еще более подробнее описывать всю биографию, характер и техники, которым вы будите соответствовать

0

12

А как мы проведём встречу с Акацке? Ведь у нас не так миого участников, а Ли вообще не заходит

0

13

акацки пока могут сами тусаваться. выполнять свои хитрые планы, подраться с орычем. наша задача экзамен

0

14

Ок. Всё схвачено

0

15

кстати не забывайте, что на этй стадии мы не знаем друг друга. можно знакомиться и все такое. Ли заходил судя по данным. и Сакура тоже. народ мы же вас ждем... если не знаете что писать - как и все придите и зарегистрируйтесь на экзамене. не молчите. или ваша команда пусть таскает вас молчаливых с собой, как договоритесь.

0

16

И то верно

0

17

Слышь, а чё со второстепенными, тут у нас и Наруто новый и Киба не знающий как играть , BURITO какой-то

0

18

второй наруто это какаши? вроде... те кто не знают обращайтесь ко мне, можно по аське, все объясню.

0

19

А какая у тебя ася?

0

20

Ещё странно почему Наруто в ролях не забит да и кибы там нет

0

21

Думаю будет интересно)) Начинаю готовить глобальную бяку))

0

22

Рассчитываю, что Орочимару пошлет ко мне Кабуто либо Кабуто заметит у входа свиток со знаком перстня Тоби и придет сам...

0

23

311-191-191

0

24

Друзья, если вдруг возникают спорные вопросы со мной по сюжету, пишите в ICQ. =)

0

25

СРОЧНОЕ СОВЕЩАНИЕ!!! 
на повестке дня стоит обсуждение, проводится ли экзамен или мы полностью ломаем сюжет?
срочно проголосуйте. напишите плюсы и минусы.

ломать сюжет:
+ вполне возможно будет интересно и неожиданно
-  все начнут гнать, и убивать друг друга, как показала практика, в таком случае не соблюдается соответствие характеру героя, и его техникам, отсутствует контроль.

Я ЗА СОБЛЮДЕНИЕ СЮЖЕТА, КАК МИНИМУМ ТОГО КОТОРЫЙ БЫЛ ПРИНЯТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

0

26

Я за ломку сюжета. Очень.

0

27

если вы толпой сейчас нападете на нас, то вам придется драться с сопляками... Наруто не умеет использовать рассенган, я не знаю, что такое Чадори... у нас не получится развивать своих героев, мы просто будем в тупую использовать техники замещения против ваших атак, и клонов, а сами посиживать в супер пупер засаде и ржать.

0

28

Поддерживаю идею Саске. Считаю что нужно сделать некую сюжетную линию, которую ломать нельзя. К примеру сейчас в первую очередь у нас экзамен. Он даст новым игрокам время влиться, потренирует новичков отыгрывать за своего персонажа, а опытным в этом деле игрокам придаст уверенности в следующих действиях. Я наблюдаю за развитием сюжета с самого появления "Великого сюжетостроителя" Мадары. Да Мадара ты добавляешь в эту игру интриг и ярких моментов, за что спасибо, но не стоит забывать, что некоторые игроки просто не успевают за твоим ходом мысли и вполне может получится Хаос. У нас даже еще не налажена система боев, поэтому предлагаю немного придержать коней на время экзамена. Сделаем так: сейчас у нас будет проходить экзамен на Чуунина, прервать его нельзя. Если вспомнить сюжет Наруто, то этапов в экзамене будет четыре.
1-ый: Письменная часть, отвечаем на вопросы.
2-ой: Тест на выживание. Что на нем нужно сделать, видимо будет решено позже.
3-ий: Отборочные бои. Для прохода в следующий этап.
4-ый: Финальные бои.
Напоминаю, что получение звание Чуунина это не проход всех этапов экзамена, это совокупность навыков проявленных в процессе экзамена. Так же учитывается важнейший навык: Способность отыгрывать за своего персонажа!
Уважаемый игроки, убедительная просьба сейчас не взрывать форум кучей интриг. Следуем основному сюжету. А дальше? Дальше видно будет =)

Кто за поднимите руки.

0

29

за

0

30

Орыч, за, это за что? там вопрос или стоит...

0

31

я за

0

32

так я новый персонаж и мое место в этом мире еще не определено...отвечу лишь за свою сюжетную линию...во-первых более полное познание общей линии сюжетов, во-вторых знакомство с некоторыми из персонажей мира...по моей задумке я не знаком ни с одной деревней и даже не представляю что меня может в них ожидать...возможно коварство, но есть и другие варианты развития...а пока что только Познание...

0

33

позвольте еще раз повторить, в вопросе стоит ИЛИ.  что означает - надо сказать я за то-то, или я за это... просто я за... я буду расценивать как я за сохранение сюжета. ... итак на данный момент
за сюжет 4 голоса
за его ломку 1 голос
1 воздержался.

0

34

Ок. Значит буду играть чуть спокойнее))

0

35

я за небольшой переворот в сюжете..

0

36

Акацукам не обязательно пока встревать в сюжет экзамена. создайте свой. и пока идите по нему

0

37

ладнооо, придетя напряать свою фантазию))

0

38

Саске я про экзамен, главное сейчас нам его не прервать. Чтоб никто не мешал, а только принимал участие.

0

39

по мне так создать свой сюжет куда интереснее, чем переписывать уже имеющийся и обыгранный, пускай даже не придержываясь первоначального СТРОГО....сломать и строить...

0

40

Я тоже за ломку) Но чуть позднее. Сейчас просто отыгрываем за своих персонажей и строим планы на будущее)) Акацки! Нам не плохо бы встретится в... ну скажем так, на своей базе)))

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » обсуждения сюжета