Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » обсуждения сюжета


обсуждения сюжета

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Сам сюжет и так будет ломаться не полность,но все же.Появление Мадары,уже накладывает отпечаток к сюжету по Наруто. Ведь не Акацук не Мадары,и мноргих персонажей не появляется в первом сезоне  "Наруто". Вообщем вы изначально создали форум в  котором сюжет будет перевернут!!!

0

42

Форум отличный. Что мы не будем играть в какой-то дурацкий спектакль, с известным сюжетом, просто отыгрывая свои роли - это и так понятно было. Появление Мадары и Акацук - нормально. Акацки были в первом сезоне. Ломать будем, только нужно все продумать...

0

43

Ты наверно меня не так понял!!!я говорил о том что мы начали играть примерно с 25 серии,а Акацуки появились в семдесят с лишнем и к тому же
явно делать нечего сдавать Мадаре вшивый экзамен на чунина!!!

0

44

Хм... У нас полнейшая неразбериха кто где есть...  И какая серия тоже... Гаара - уже Казакаге, и на экзамене тоже за казакаге играет...  А у Наруто розенгана ещё нет... И Сазке ещё к Орычу не ушел...

0

45

все правильно ,только почему Гаара казекаге?и что он делает на экзамене?

0

46

мне тоже интересно. просто момент к Акацукам. пока Наруто хотябы один раз не объяснит хоть кто-нибудь, что такое рассенган. а он мальчик умный, моментально выучит, на него не нападать!
раз у нас нет Джирайи, может Мадара, так хитро научит Наруто рассенгану. (о! и меня чадори научите, может Кабуто, он по карточкам мои способности должен знать, и не только) не будем дожидаться сенсеев, заманите в лес, научите техникам и натравите друг на друга, чтоб проверить как мы освоили урок... а потом и серьезные противники могут нападать.

0

47

Давайте предполжим, что это третья или вторая поытка экзамена в жизни  основных чаров. А Джирайа где-то бухает. А Гаара прикалывается...

Нет, всё равно бред... Попробую связать всё получше. Вот анкета из головы получилась, мож и это получиться...

0

48

Должно получиться...

0

49

Да уж, совершенно всё не связано,а ещё если я захвачу Гаару, то не будет Гаары, а это плохо...мне нравится этот персонаж, так что давайте что-нибудь придумаем, так чтобы те герои, которые против друг друга, хотя бы здесь относились нейтрально.....
НЕХОЧУ ГААРУ УБИВАТЬ   :(...

0

50

Да))) Дей, после завершения миссии в Скрытом Облаке я напишу БОЛШИЕ-БОЛЬШИЕ посты. Запру Мадару в пещере и буду месяца 2 (реального времени) и буду учить2-3 шиноби Темной Стороне Силы))) Мне сейчас не хватает толька Маюри(((

0

51

to Dei

Сомневаюсь что твоё нежелание играет какую-нибудь роль...  Рано или поздно (скорее второе) тебе придеться.

Отредактировано Pein (2008-01-18 19:43:44)

0

52

Возможно и не придется, если мы объединимся)) Это же не оригинальный сюжет) Мы пишем сюжет САМИ!!! Нэ?

0

53

Мы создаём его сами, да... Но на основе имеющихся переменных. И Гаара - это очередной биджу в копилку. не более

0

54

У Акацки в аниме.... Планы какие-то... Не слишком масштабные....

0

55

Нэ! придерживаемся общих целей, остольное меняем по усмотрению,...  записываем здесь и идем по этому сюжету

0

56

Я имею ввиду другое. Мадара в ближайшее время НЕ будет влиять на сюжет. Он будет сидеть в пещере и будет воспитывать подрастающее поколение. Потом, когда нибудь...

0

57

У вас,люди,все очень даже пучком.Все нормальные персы на своих местах,только я - нет,а за это бить меня надо категорически.Но речь сейчас не об этом.У вас пока все хорошо.

0

58

Погоди... Скоро все изменится... Вот запру Мадару в пещере... Потом и погуляем)

0

59

погуляем?вах,не надо я жить хочу!
жизнь персу!влась народу!

0

60

Будет жизнь, будет...

+1

61

Сори... не знал в какой  теме поржать над Хиданом и Дейдарой. обокрали библиотеку Орыча! ХА-ХА-ХА... :lol:

0

62

При этом разнесли все вокруг)))  :lol:

0

63

Да, ничего так повеселились))

0

64

А я вам ещё не рассказывал, что Акацуки выращивают новое поколение. Первый выпуск академии им. У. Мадары запланирован через месяц реального времени.
Кстати, о времени - у нас есть какая нибудь система?

0

65

Чем скорее кончится экзамен - тем лучше... Экшена нет... Сюжета нет...

"Застой и стагнация"(с) В.И. Ленин

* О Ф Ф *

Маюри и Цунаде присутствуют. Они ждут. Вдвоем невесело))

+2

66

ща на третьем этапе подеремся немного. сделаем сразу три боевых площадки, чтобы устраивать сразу по три боя... так быстрее будет... главное из лабиринта выбраться...

0

67

Есть мнение. И не только моё. И оно заключается в том, что экзамен достал.

Для чего мы играем? Чтобы было интересно. Что нужно для того, чтобы было интересно? Должно хотя бы что-то происходить. А у нас ничего не происходит... В общем кабуто - у Акацки. И в скором времени БУДЕТ экшен. Будут бои.

Имхо, экзамен бред. Там просто отыгрышь за персонажей! Характеры мы их и так знаем. Что они могут тоже. Развить способности? На экзамене?... Даже не смешно. Повторюсь. От сюжета - только обрывки. Боев нет. Надо что-то менять... И я предлагаю всем: играть. Драться. Проводить свои сюжетные линии. А так... Застой и стагнация...

0

68

Учиха Мадара
да вот именно,а Нии ,между прочим,надоело уже в Облаке на скамеечке сидеть!посидела часок-ладно,потерпит,посидела денёк-ладно,потерпит,НО ОНА УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ВОЛЮ ТИПО ВОСПИТЫВАЕТ....

Отредактировано Nee Ugito (2008-02-04 10:47:49)

0

69

тогда я уже умею использовать чидори... хотя на одной ролке видел как Гай в магазин ходил... просто удивил продовца... экшен это хорошо, но и обычная жизнь героев тоже. тогда обсудите дальнейший сюжет с экшеном и нападайте на сунны, разгромите там все Темари с Гаарой будет за что вам мстить... захлебнетесь песком!!! : )
Кабуто и Наруто и на экзамене могут заворушку устроить. мы с Орычем начали драться... затем я буду бить Темари... и Кабуто! но думаю только драться тоже не будет интересно... мы просто будет супер крутыми чуваками. в 14 лет у меня будет мангекью шаринган!!! держись Итачи! (так как развивать его мне некогда, он у меня сразу будет).  раны на нас будут моментально заживать  миссии нам тоже нафиг не нужны... ну и хокаге тогда тоже...
а вообще давайте поставим музыку Мортал Комбат и будем один на один друг с другом рубиться?
а еще наши герои не будут кушать, и спать... это будет замедлять действия...

0

70

Я не про то... Я в пещере козни уже 3 неделю строю... А боев нет... Жизнь персонажей, характеры - это хорошо. Но не в таких же объемах! Наруто - это все-таки сёнен, а не психоделическая драма...

0

71

Кстати, Кабуто в пещере, как ты с ним драться будешь? оО

0

72

мы на экзамене деремся. вы там заварушку устройте

0

73

C Кабуто? Нееет... я лучше пообщаюсь с ним... Увлеку идеей... И мы сделаем... С миром роллы... Что-нибудь противоестественное))

0

74

Нужны ещё миссии? Если да - пишите. Есть несколько хороших набросков))

0

75

Учиха Мадара
мне уже точно не нужно,но спасибо огромное за эту!

0

76

Да незачто) Так будет гораздо интереснее. А то скучно как то стало... =))

0

77

ВИТЕК!!!!! ты КРУТ!!! отличная идея сделать миссию для тез кто не учавствует в экзамене
Где плюс тебе постапвить ??? =)

0

78

И КСТАТИ ХВАТИ ТЕНУТЬ 2 ЭТАП!!!!!
надо действия,я же не могу отписываться за всю команду!!!

0

79

А причем тут

Наруто написал(а):

миссию для тез кто не учавствует в экзамене

???

МИССИИ НИКАК С ОСНОВНЫМ СЮЖЕТОМ НЕ СВЯЗАННЫ. ПОЭТОМУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В НИХ МОЖЕ КТО УГОДНО!!!

Несколько раз же уже писал...

0

80

да????? я я ЯЯЯЯЯ я хачу с вами)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » обсуждения сюжета