Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » регистрация на экзамен


регистрация на экзамен

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

с этого и начнем

0

2

здаравствуйте, до начала экзамена осталось совсем немного времени. его вы можете потратить на заполнение регистрационных листов  и общение с родными... кто знает, что с вами может произойти на этом экзамене...

Внимание, внимательно заполните регистационные листы  и сдайте их мне. в конце я объявлю имена тех, кто допуцен к первому этапу... кто не успел...хм... тот опаздал, и сможет просто понаблюдать за экзаменом сос тороны.

Внимание. все правила на этом экзамене устанавливаю я... вмешаться может только Кадзекаге. и то, лишь в крайнем случае. поэтому будьте внимательны к моим объявлениям и заданиям.

результаты боев, так же решаю я. поэтому повторю, правила слушайте внимательно.

есть вопросы?
хм. я вижу вопросов нет. хорошо.
тогда можете заполнять анкеты.

Отредактировано экзаменатор (2007-12-26 13:56:02)

0

3

регистарационные листы:

Имя участника:
Команда: (не менее 2-х человек, указать имя наставника)
Селение:
Главные техники: (данная информация нужна организаторам экзаменов и не будет разглашаться)
Количество и уровень выполненных миссий:
и будьте добры поставьте подпись что ваши родственники, впрочем как и вы не будите иметь притензий к организаторам, в случае вашей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

спасибо
и добро пожаловать на экзамен

Отредактировано экзаменатор (2007-12-26 14:05:55)

0

4

Имя участника:
Токиши
Команда:
Кабуто, Токиши. Наставник - не приехал из-за болезни.
Селение:
Коноха
Главные техники:
Медицинские техники. Способность высасывать чакру противника.
Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: 11 штук
задания С: 1

Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

0

5

Имя участника:
Кабуто
Команда:
Кабуто, Токиши. Наставник - не приехал из-за болезни.
Селение:
Коноха
Главные техники:
Медицинские техники. Лезвия чакры.
Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: 34 штук
задания С: 5 штук
задания B: 1 штука

Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

0

6

Саске подошел и взял лист регистрации

Имя участника: Учиха Саске
Команда: Сакура, Наруто, Саске. Сенсей - Какаши
Селение: Коноха
Главные техники: Катон. Шаринган
Количество и уровень выполненных миссий:
уровень D - 12
уровень С -  2

Данной подпись подтверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь притензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

прочитав последнее он подумал.
мои родственники уж точно не будут против, а кто-то может будет только рад этому... - он стал еще серьезней вспомнив об Итачи

0

7

экзаменарот потихоньку собирал листы заявок.

нинзя - медики... интересно, таких не часто встретишь... они из Конохи? еще интереснее, на что способны наши соседи...

Учиха Сас... хм... тот самый клан Учихи. Думаю многие прибут посмотреть на его бой.

участников пока не так много, но все очень сильны. к тоже Гаара-сама собирается учавствовать. и тот малыш из Конохи. двое хвастатых на одном экзамене, это уже перебор. надеюсь они не дойдут до боев, иначе всей деревне конец. Хотя маловероятно, что Гаара не сдаст экзамен.

человек в маске продолжал рассматривать  и изучать участников и их способности.

Отредактировано экзаменатор (2007-12-29 08:02:13)

0

8

ВНИМАНИЕ :  ПЕРВЫЙ ЭТАП ЭКЗАМЕНА НАЧНЕТСЯ 8 ЧИСЛА.
до этого времени все желающие обязаны сдать анкеты заявлений. не здавшие мне заявления не будут допущены к экзамену.

первый этап будет состаять из письменных вопросов. без вариантов ответов. так что тренируйте мозги.
так же советую не расслаблять мышцы. так как после писменного экзамена сразу же начнется 2-й этап. и если вы дойдете до него, то вам придется не сладко. будьте на готове.

у вас есть время на тренировки. используйте это время с умом.

0

9

пока Сакура заполняла анкету Саске следил за теми кто регистрировался.

из Конохи.. Из песка... из звука... было бы интересно узнать их техники.

он подошел к карте академии сунн.  Думаю здесь можно будет потренироваться. подумал Учиха гладя на тренировочную площадку. как только Сакура зарегистрируется надо будет пойти туда.

а пока он сел в тени дерева и продолжал наблюдать

0

10

Имя участника: Неджи Хьюга
Команда: Неджи. Рок Ли. Тен-Тен. Наставник: Майто Гай
Селение: Каноха
Главные техники: Бьякуган
Количество и уровень выполниных миссий:
Уровень D-51
Уровень C-33
Уровень B-2
ДАННОЙ ПОДПИСЬЮ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО МОИ РОДСТВЕННИКИ ВПРОЧЕМ КАК И Я НЕБУДУ ИМЕТЬ ПРЕТЕНЗИЙ К ОРГАНИЗАТОРАМ, В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТЕ НА ЭКЗАМНЕ ИЛИ ПОЛУЧЕНИИ ТЯЖЁЛЫХ ТРАВМ.

0

11

Кабуто подошел к пункту. На доске объявлений висели правила первого состязания.
Так, 8-ого числа... Письменный экзамен..., - в середине текста Кабуто усмехнулся, - тренировать мозги, - он осмотрел собравшихся ниндзя, - кому-то этим стоит занятся.
Кабуто уже собрался уходить, но случайно заметил юношу, сидящего с закрытами глазами возле ветхого дерева. Он явно кого-то ждал.
Кабуто подошел поближе.
Интересный способ тренировки..., - Кабуто поправил очки, - меня зовут Кабуто. Я смотрю ты совсем не волнуешься, как большинство сдесь присутствующих?
Кабуто присел рядом, прячась в тени от прожигающих лучей солнца.

0

12

Неджи увидел Саске сидящего под деревом, рядом с ним сидел кто-то ещё. Вдруг Неджи увидел лицо Кабуто и узнал его... это тот кто вчера влез в окно отеля.. подумал Неджи и решил подойти поближе

0

13

Подойдя поближе у него не было сомнений это он, тот который вчера пролез в отель. "Кто ты?" угрожающе спросил Неджи у Кабуто

0

14

Меня зовут Якуши Кабуто. Хъюга Нейджи верно?, - проронил он не поднимая глаз. Кабуто продолжал, - младшая семья клана Хъюга. Ты показал лучшие результаты выпуска своего года.
Кабуто встал и повернулся к Нейджи, блики очков скрывали его глаза.
Рад видеть столь сильного шиноби среди наших участников экзамена. Надеюсь Коноха победит по количеству Чуунинов в этом году.
Кабуто дружелюбно протянул руку.

Отредактировано Кабуто (2008-01-09 09:01:06)

0

15

Саске не успел ответить на вопросы КАбуто так как в разговор вмешался Неджи. Он все таки пришел на экзамен, наверное нашел ЛИ. Плюс  еще один серьезный соперник. - размышлял Саске наблюдая за разговором его соплеменников.
соперники становятся все серьезнее. Где же Сакура? нам пора тренироваться. да и Какаши сенсея тоже нет...

Сакура наверняка еще думала на счет всей опасности этого экзамена

пожалуй он все таки решил ответить на вопрос Кабуто:

-Так мне есть о чем волноваться? что ты знаешь об этом экзамене? - решил он поинтересоваться

0

16

Кабуто повернулся к Саске.
Это лицо, это точно он. Саске..., - подумал Кабуто.
Я уже не первый год на экзамене, - улыбается, - почти за 4-и года мне удалось собрать неплохую базу шиноби.
Кабуто достал из кармана небольшую колоду карточек, одной рукой ловко вытянув одну из карт он кладет ее перед Саске. На белом фоне карточки медленно появляется фотография Саске, так же полная информация о нем.
Удивлен?, - ухмыльнулся Кабуто, - сдесь полная информация о пройденных тобой миссиях, твоих способностях и многое другое. Я вижу тебе действительно интересно. О ком бы ты хотел узнать подробнее?
Главное найти общий язык, - подумал Кабуто.

0

17

да-с этот фокус Кабуто поразил молодого шиноби.
значит экзамен можно сдавать несколько раз? неужели он настолько сложен, что этот парень до сих пор не сдал его? интересно откуда у него вся информация обо мне? в любом случае он может помочь...  - Саске сразу думать о ком бы распросить. - ну о Наруто мне узнавать нечего, хьюгу тоже немного знаю..
- Меня больше интересует парень с бутылем на спине. я его видел недавно... и не мог бы ты поконкретней рассказать чего именно нам ожидать от заданий?

+1

18

Парень с бутылём, он же Гаара Песчаный, хоть и генин, но является одним из опаснейших соперников. Из всех миссий он возвращался без единого ранения. В Сунах его не очень любят за его вспыльчивый характер. Поверь, он не будет сомневаться, когда захочет убить тебя., - сделав небольшую паузу Кабуто продолжил, - Что же касается экзамена... Не думай что первый экзамен дастся тебе легко, по статистике его проходит около тридцати команд из ста. В течении четырех лет до финального экзамена доходило не больше десяти человек. При всей сложности есть и другая опасность - смерть..., - Кабуто опустил голову.
Наклонившись к уху Саске, он прошептал: Будь осторожен с Нейджи, этот парень не любит проигрывать.
После Кабуто достал из колоды еще одну карту и вручил ее Саске.
Просто направь небольшое количество чакры на карту. Она тебе пригодится больше чем мне., - Кабуто опрокинулся на ствол дерева.
Хмм... интересный парень, посмотреть бы на него в бою...

0

19

Сейчас, прикрыв глаза, Кабуто анализировал характер Саске.
Любознательный парень... В его словах чувствуется тяга к знаниям, он не спешит делать шаг, данная осторожность похвальна... Эти глаза, в них прекрасно видно ненависть, только к кому... Одни вопросы..., - Кабуто посмотрел на небо. Пара облаков слилась в дружный вальс, напоминая вязкую грусть и несгибаемую волю к движению. Глубоко вздохнув, Кабуто всмотрелся в лица присутствующих. Трое ребят из деревни Песка хвастались перед другом, на что Коноховцы отвечали ехидным смехом.
Экзамен на Чуунина, такая родная обстановка..., - вид Кабуто не выдавал его мыслей. На лице его было написано дружелюбие. Девушки проходящие мимо моргали в его след, на что он отвечал им скромной улыбкой.
Побуду сдесь еще некоторое время, - обратился к себе Кабуто.

0

20

Боюсь нам придется встретится позже, - кинул Кабуто в сторону Нейджи, - время тренироваться, даже тебе не стоит так пренебрегать временем.
Кабуто не дождавшись ответа развернулся к нему спиной и направился в центр Суны. Сейчас он мечтал о чашечке Саке.
Орочимару задерживается, но это означает, что он появится в ближайшее время.

--> кафе "Бастия"

Отредактировано Кабуто (2007-12-30 12:38:44)

0

21

==-Улицы Суны
Медленным шагом к пункту регистрацци подошли четверо. Молча взяв анкеты трое из них начали заполнять.
Имя участника:Досу Кинута
Команда:
Досу Кинута,Кин Тсучи, Заку Абуми
Селение: Ото
Главные техники: Сверхзвуковая волна
Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: 5 штук
задания С: 14 штук
задания B: 6 штука

Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

Четвертый, или точнее будет сказать ПЕРВЫЙ осомотревшись, чему то усмехнулся и направился в сторону
==>Кафе "Бастия"

0

22

По дороги где проводится экзамен я увидел Сазке он держал в руке какую то карточку.
Сазке что у тебя в руке?Где Сакура,она не с тобой была?
сазке явно о чем то думал.
САЗКЕ!!!!

0

23

И это всё может ты всё таки ответишь на мой вопрос что ты делал вчера ночью в отеле?- спросил Неджи

0

24

Нейджи?отвел я взгляд от тупо смотрящего в некуда Сазке.
Ты Неджи с кем разговариваешь?хммм... не буду отвлекать тебя.ну клан Hega жёёт сам с собой разговаривает
Сазке крикнул я  очень громка и отвернул голову от Нейджи

0

25

Саске был полностью погружен в раздумья, сканцентрировав свою чакру на карточке он увидел человека в странной одежде, длиные волосы, во взгляде этого человека чувствовалась какая-то небывалая сила, которая так иманила юного шиноби, хотя он и сам не мог понять почему.

еле слышно он произнес
Орочимару...
да, именно этот человек был на карточке
почему этот Кабуто дал мне именно этого человека, зачем я должен знать о нем?

и тут оглушительный крик на ухо знаомого голоса.

- Наруто?! наконец-то и ты пришел! Сакура заполняет регистрационные листы, и тебе советую поспешить... - снова в своей манере сказал Саске. сам же припрятал карточку понимая, что она ему еще пригодится.

0

26

Ненавижу когда он так говоритСам знаю-крикнул я.Везде этот Сазке суёт свой нос,как будто я не знаю что мне надо
наруто шел бормоча что про Сазке.Ну ничего на экзамене мы встретимся как два равных друг друга противника,главное не проиграть.
Тренировка,тренировка,тренировка-говорил я себе.

0

27

Наруто подошел и взял лист регистрации

Имя участника: Узумаки Наруто
Команда: Сакура, Наруто, Саске. Сенсей - Какаши
Селение: Коноха
Главные техники: Теневые клоны
Количество и уровень выполненных миссий:
уровень D - 12
уровень С -  2
Данной подпись подтверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь притензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

написав последние слова я почему то вспомнил Сазке

---> Отель

0

28

не дожидаясь Сакуру, ведь теперь есть с кем потренироваться пошел в отель за Наруто

---- Отель

0

29

Анбу молча наблюдал за участниками, которые давно взяли экзаменационные листы но до сих пор размышляли  над их заполнением.

Сомниваетесь. правельно, лучше хорошенько подумать, и не рисковать жизнью если вы сомниваетесь в своих силах. Лучше откажитесь от этого экзамена. хм... - улыбался он про себя, провожая взглядом тех кто медлили с заполнением анкет.

0

30

Имя участника:Абураме Шино
Команда:Абураме Шино,Хината Хьюга,Инузука Киба.Наставник Куренай-Сенсей
Селение:Коноха
Главные техники:Техника хранения жуков-разрушителей, Кикайтю но Дзюцу — когда рождается ребенок, его отдают специальным насекомым, которые называются «жуки-разрушители». Они живут в теле человека и питаются его чакрой, а взамен ниндзя получает способность управлять жуками и использовать их в бою. Жуки могут высасывать чакру из врага.
Создание клона из жуков,отслеживание человека с помощью жуков.
Количество и уровень выполненных миссий:D-30,С-15,B-7
ставлю подпись что мои родственники, впрочем как и я не будут иметь притензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

Отредактировано Абураме Шино (2008-01-02 14:40:10)

0

31

После этого Шино отправился в отель

0

32

Имя участника:
Гаара
Команда:
Гаара Темари Канкуро Наставник - нет в данный момент в пределах гороад
Селение:
суна
Главные техники:
песчанный роб и песчаннаяброня
Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: ?
задания С: 84
задания В: 120
Задания S: 14
Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.
ладно пошли погуляем
--улицы суны

0

33

Имя участника:
Осука Тэку
Команда:
Осука Тами Рейнджи Наставник - нет в данный момент в пределах гороад
Селение:
Деревня Скрытого Тумана
Главные техники:

Выпуск воды: водная стена
Suiton: Suigadan
Выпуск воды: пуля водяного дракона

Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: 23
задания С: 20
задания В: 8
Задания S: 3
Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

--> Суна. Отель

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 20:51:29)

0

34

Имя участника:
Темари
Команда:
Темари, Гаара, Канкуро, Наставник - нет в данный момент в пределах гороад
Селение:
Суна
Главные техники:
Веер
Количество и уровень выполненных миссий:
задания D: ?
задания С: 84
задания В: 120
Задания S: 14
Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

0

35

Имя участника: Сакура
Команда: (не менее 2-х человек, указать имя наставника)
Учиха Саске,Узумаки Наруто.Наставник Хатаке Какаши
Селение: Коноха,Деревня скрытого листа
Главные техники: (данная информация нужна организаторам экзаменов и не будет разглашаться)
Тсуутен Кьяку
Техника Извлечения Яда
Количество и уровень выполненных миссий:
уровень D - 12
уровень С -  2
Данной подписью утверждаю, что мои родственники, впрочем как и я не буду иметь претензий к организаторам, в случае моей смерти на экзамене или получении тяжелых травм.

0

36

В лучах утреннего солнца появился силуэт, это Кабуто не спеша приближался к пункту регистрации. Экзамен уже скоро должен был начаться, и поэтому некоторые шиноби собирались уходить, кто-то из регистраторов сортировал анкеты по каким-то критериям. Среди них заканчивала заполнять анкету симпатичная девушка с розовыми волосами.
Сакура, - припомнил Кабуто, - она в команде с Саске и Наруто.
Кабуто не решился приблизится, он просто смотрел как ветер колышет ее волосы. В один момент их взгляды пересеклись, Кабуто быстро отвел голову в сторону, делая вид что любуется местной природой, в которой кроме песка отметить было нечего. Хотя среди него и было могучее дерево Суны, оно не могло заменить густых лесов уже родного Ото. Кабуто приблизился к дереву, он действительно устал.
Кто же я? Кто мои родители?, - в такие моменты Кабуто был очень задумчив, они были редки, но все же мысли о его прошлом тревожили молодого шиноби. - Почему все именно так?
Кабуто посмотрел в небо, где две птицы ловко обгоняли друг друга. В какой-то момент Кабуто чувствовал себя рядом с ними, летел свободным. Имеено этого он хотел.
Свобода..., - Кабуто сел в тень дерева, солнце начинало припекать, ровно как и зной опускался на Суну. - Я должен завершить то, что начал, а потом уйду...
Кабуто тяжело вздохнул. Он думал, думал о своем будущем.

0

37

к экзамену допущены:

Кабуто, Токиши - селение Коноха

Сакура, Саске, Наруто - селение Коноха

Досу, Кин, Заку - селение Ото

Гаара, Темари - селение Суны

Осука, Тами, Рейнджи - селение скрытого Тумана
.......

экзаменатор продолжал перечислять список участников.  всего около 120 человек из разных селений.
........

Неджи - селение Коноха

Шино - селение Коноха.

еще не все анкеты были разложены и обработаны...
напоминаем, что команда должна состоять минимум из двух участников

0

38

все команды в полном составе должны пройти в зал где будет проводится первый этап. его месторасполождения указано в ваших брошюрках.

0

39

Увидев своё имя на таблице тех кто одобрен Неджи пошёл к месту пурвого проведения экзамена
--------первый этап----------

0

40

Время начинать.
Кабуто поправил очки и осмотрелся по сторонам. Многие ниндзя уже покинули пункт регистрации и направились к месту проведения первого экзамена.
Стоит поспешить.

--> первый этап экзамена

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Место проведения экзамена на чунина » регистрация на экзамен