Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Логово Орочимару » Кабинет злого Гения


Кабинет злого Гения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Темная комната, где Величайший из Саннинов творит свои дела.
Вдоль стен стоят стеллажи в которых стоят книги и лежат свитки.
Посреди комнаты стол - выполеный в виде змеи из человеческих костей. Стул тоже выполнен из них же, и вместо одлокотников - черепа.

0

2

Кашлянув, Кабуто сделал пару уверенных шагов в кабинет. В темном помещении нельзя было различить присутствующего человека.
Орочимару-сама это Вы? Я пришел поговорить о экзамене на Чуунина. По моим данным регистрация уже началась...
Кабуто оборвал фразу в надежде услышать ответ.

0

3

Орочимару был зол.Холодное пламя в его глазах не предвещало ничего хорошего." Опять этот Кабуто! Никто никогда не может его найти, если он этого не захочет..". Великий Саннин со злостью сжал подлокотник своего "трона". Череп треснул там где пальцы Орочимару сжимали его." Надо будет поменять.."
Злая улыбка вылезла мертвенно бледном лице саннина..
-Об этом я и хотел с тобой поговорить. Ты зарегистрируешся на экзамене. Мне нужно узнать побольше об этом Учихе. Я сам скоро туда прибуду. Выступать ты будешь от Конохи. Пока там никто не знает о твоей двойной игре. Твое задание - следить и собирать информацию.. Все ..можешь идти.
- И Кабуто..,-Орочимару оторвал поломанный череп от стула и кинул под ноги Кабуто,- пусть заменят.

+1

4

Кабуто поправил очки, блик линз скрыл его глаза.
Отлично, Орочимару-сама, я немедленно отправляюсь. Только заскочу домой, надо собрать вещи. Да и бандану сменить было-бы неплохо.
Кабуто посмотрел под ноги, череп раскололся ровно на пять кусков.
Все будет сделано в лучшем виде.
Кабуто кивнул Орочимару и немедленно вышел из комнаты.
Ксо, ненавижу когда он себя так ведет

-->Дом Кабуто

0

5

Злость потихоньку начала спадать..."Наконец-то..скоро Учиха будет мой..",- необычные глаза с вертикальными зрачками выражали удовлетворение. Чуть приоткрыв рот, Орочимару облизнулся."Скоро,скоро я получу ВСЕ что захочу. Мир падет перед до мной".
Надо сходить в академию. Подобрать шиноби, которое можно будет пустить на мясо..
==>Академия нинзя

0

6

Дейдара входит, готовый в любой момент нанести удар или получить удар от кого-нибудь...
Вскоре Дейдара понимает, что здесь никого кроме него нет...
Дейдара внимательно обошёл стеллажи с книгами.
-не люблю читать- думет он, и всё таки он прочитал некоторые названия книг:
"Вечная жизнь", "Секреты шарингана","Легендарные санины"-сомневаюсь что про орочимару здесь есть...
берет книгу с полки, просматривает содержание...чёрт... здесь есть про орочимару, даже приукрасить не забыли...
"Секретные техники клана кеке-генкай"-это то унего откуда? теперь понятно где орочимару понабрал столько всяких...ну как бы это странностей...
Большее внимание Дея привлёк план на стене...хм...зачем так делать? На нём был изображён портрет мальчика-это был Саскэ, только Дейдара его не знал...
Понятно...подожду его у входа...
-->вход

Ага, портрет с календариком на 2009 год. Лежу под столом.

Отредактировано Кабуто (2008-01-21 00:53:06)

+1

7

Хидан ты здесь?

0

8

Кода в кабинет вошел Дейдара, Хидан рассматривал одну из книг, которая его заинтересовала..
Обратив внимания что вошел Дей, Хидан посмотрев на него спросил.
Я не понимаю, я за тобой гоняться должен все время? в его тоне был столько раздражения, а взгляд которым он смотрел на Дея прямо таки и сверлил его, не предвещали ничего хорошего..
Блин, как же я хочу его убить.. убить..

0

9

Извини, виноват...
Чёрт, так нельзя я действительно плохо поступил...
Ты не придумал, что делать, здесь орочимару ждать, или пойдём искать...
Мне кажется, что здесь, я там уже лагерь разбил...

0

10

Просмотри еще раз его книги.. наверняка в них есть что то интересненькое.. а вот эту я пожалй заберу.. и еще можно сделать небольшую подлость по отношению к нему.. забирай книги выжные  для него, это скорее всего будут рукописные и старые.. с птичкой отправь их Мадаре, уверен, их ему будет интересно почитать..
Хидан посмотрел на книгу в своих руках
А вот эту я пожалуй даже сам почитаю сказав это Хидан положил книгу на перекресте косы и крепления так что бы она не выпадала..
И откуда же у него такие занятные книжки.. даже настроение улучшилось.. а вот остальное я бы тут все поджог к Ясину..
Прокручивая в голове раз за разом похожие мысли Хидан обошел библиотеку и наше лишь около трех книг с интеренсым содержанием.. одну книгу он открыл  практически сразу же закрыл..
А вот это Мадаре точно понравиться, но не понравиться, то что она была у Орочимару..
Обойдя библеотеку еще раз Хидан случайно посмотрел на стену.. и увидел план... подойдя поближе Хидан немноо удивился, и не отрывая взгляда от портрета молодого шиноби он спросил.
Дей, а шаринганом еще много людей владеют?

+1

11

нет.
Учиха Итачи уничтожил весь свой клан...
Я слышал легенду о молодом нмндзя пережившим, катастрофу клана Учиха, ну вот похоже это он и есть...
Дей взял все книги, которые нужно было отправить Тоби, создал птичку, которая выдержит эти книги...
отправил книжки...
У дея испортилось настроение, а вон ту полочку можно взорвать, Хидана она не заинтересовала.. создаёт небольшую птичку и направляет к стеллажу, стеллаж взрывается с диким грохотом... на лице Дейдары появляется улыбка, Хидан так смешно подпрыгнул, надо будет почаще его так пугать...Чёрт, о чём я думаю он же мой напарник...и возможно друг...у Дея изменилось отношение к Хидану, он стал его уважать...а он даже очень симпатичный, ээ о чём это я?
А да, Хидан-сама, вы не придумали что делать дальше?..
Дейдара опасался, что Хидан начнёт, что то говорить о взрыве, ведь Дей же действительно не подумал о последствиях взрыва..

0

12

Черт.. ну все Дейдара допрыгался..
По лицу Хидана можно было определить лишь одно.. Он был очень разозлен выходкой Дейдары...
Дейдара... сквозь зубы процедил он.
Если Дейдара не отошел от того места где стоял ранее, то наверно был бы уже трупом, так как через несколько мгновений именно там просвистели лезвия косы.
Он постарался не много успокоиться так как вспомнил про то что его нынешний напарник отнюдь не бессмертен, и не имеет в запасе несколько сердец.
Нет, я его точно когда нибудь убью..
Посмотрев на место взрыва Хидан практически мгновенно успокоился, за полкой, которая недавно существовала, оказалась небольшая дверца, открыв ее, он обнаружил там книгу.
Даже не открывав ее Хидан положил в стопку книг для Мадары..
Но вот теперь вроде бы все.. пошли на выход, расскажешь по пути свой план.. и еще надо сообщить, то что орыч охотиться на еще одного обладающего шринганом.

Отредактировано Hidan (2008-01-20 14:51:30)

0

13

Ага, а куда пошли то?
Доиой или всё таки убьём Орочимару?

0

14

Заметив, что от Дейдары так и пахнет мятой, Хидан вспомнил, что Мадара постоянно жевал мятные и конфеты..
Дей, а ты случаем не выкрал у Мадары все его конфеты? эта фраза была прямо насквозь пропитана смехом и издевательством..
Сначала я думаю, нам надо отсюда выйти.. ты там вроде говорил,что лагерь разбил?
Вот отправь еще вот эти книжки Хидан протянул ему еще три книги, Все пошли отсюда

0

15

Дейдара отправил, оставшиеся книги...
нет, он не считает меня другом, а я очень хочу с ним подружиться.. ненадо было над ним издеваться...
-->вход

0

16

Смертный..
Хидан осмотрев еще раз тот разром,который они принесли в эту комнату отправился вслед за Дейдарой..
--->вход

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Логово Орочимару » Кабинет злого Гения