Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой район » Маленький домик на окраине жилого сектора


Маленький домик на окраине жилого сектора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшой кирпичные домик. Совсем недавно в нем жила какая то семья, однакр сейчас он пустовал. Все вещи предметы быта, напоминающие о прежних владельцах тоже исчезли.

0

2

==> Суна, отель
В дом вошел человек. Пройдя в сторону спальни он скинув с себя шляпу, лег на кровать и уснул.

0

3

Орочимару резко поднялся с кровати.Через сон, которые кстати не снились ему уже давно, он прочел образы у змей, охранявших вход. Мысленно приказав доставить их сюда, Орочимару слез с кровати.
"Надо начинать действовать..Пока не стало слишком поздно. Еще один не учтенный фактор.",- план, который в начале казался безупречным, сейчас приобретал много негативных оттенков.... Следовало предпринять какие то меры. Прежде всего узнать что в свитке.
Это конечно важно, но Учиху нельзя упустить. Изо рта Санниа вылез длинный язык, который облизал его губы.
"А сейчас мне нужен Кабуто с моим новым телом!!". Из рукава Орочимару вылезла змея..
-Найди мне Кабуто. Сейчас нет времени медлить. Мне нужно это тело и Учиха - СЕЙЧАС!,- змея в ответ что то прошипела, и устремилась к выходу.

0

4

Орочимару только закончил свои утренние процедуры, когда в комнату вползла змея. Во рту она сжимала уже мертвого голубя. В клюве мертвой птицы лежало послание. Забравшись по телу Саннина змея положила свиток в руку Орочимару , а сама, проглотив голубя залезла опять в рукав Великого гения.
-Так.. это от Кабуто..Хорошо..,-прочитав послание, без проблем расшифровав его, Орочимару кинул свиток в камин.
"Время собиратся.",- Собрав некоторые необходимые для ритуала вещи, Орочимару начал ждать полуночи.
==Суна= Оазиз близ  южной стены

0

5

Войдя в домик, Кабуто положил Орочимару на кровать. В свою очередь он устроился перед входом в домик.
Нежеланные гости сейчас ни к чему, - Кабуто ждал, когда его наставник проснется.
За окном уже бушевала буря и лишь великие стены Суны сейчас спасали этот ветхий домик от разрушения.

0

6

Орочимару открыл глаза. Тело болело, чакра практические не чувствовалась - не успела восстановиться. Орочимару попытался пошевелить рукой - пальцы шевелились, но как-то медленно. За бессмертие приходилось платить. Даже ценой полной беспомощности на определенное время. Великий Саннин обнаружил себя сидящим в кресле, хотя он не помнил как там очутился.
С угла донесся шипящий свист. В поле зрения оказалась пятиметровая змея, которая подползла к креслу.
-АА..ну и как там дела у нас..Узнала что нибудь?
Змея посмотрела в вертикальные зрачки Орочимару, и на него стали наплывать образы, которые передавала ему змея. Закончив передачу, она отползла.
-Можешь идти.
Змея развернулась и выползла из комнаты. А Орочимару стал думать.
" Хм.. невовремя он тут оказался. Как раз тогда когда я уже была на полпути к победе. Еще захочет встретиться с родсвенничком. Силушки попросить. Хотя..если все грамотно продумать.. Тело Мадары..хм.. Хорошая идея..Оставим ее про запас.."
-Кабуто!! ,-голос Орочимару проникал во все дыры этого бункера,-КАБУТО!!

+1

7

Знакомый голос пробудил Кабуто.
Да, Орочимару-сама, - сказал он сквозь сон, Кабуто встал и повернулся к своему наставнику, - Какие будут дальнейшие планы?
Кабуто было тяжело стоять на ногах. Он все еще спал.
Сейчас бы кружечку кофе, - мечтательно подумал Кабуто.

0

8

Клоны размытыми тенями стремились к ничем не примечательному домику... Это именно этот дом? Да... Ошибиться было невозможно. Едва заметные, но не менее явные для опытного взгляда знаки укзывали на то, КТО тут остановился.

Но дальше клоны не пошли...Их что то насторожило... На этот случай у них был вполне четкий приказ: затаиться и ждать. Кисти всех трёх клонов синхронно сложились в печать...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 03:27:21)

0

9

Зрачки Кабуто резко расширились. Он почувствовал присутствие человека.
Сколько можно. Бякуган? Не ужели опять он?
Разговор был остановлен. Кабуто кивнул в сторону Орочимару. Получив ответный кивок своего наставника, Кабуто не спеша открыл дверь и вышел наружу.
Лунный свет озарял небольшую поляну перед домиком. Кабуто стоял и смотрел по сторонам.
Один... Два... Три... Может и больше, кто они?
Он ждал, что будет дальше.

0

10

Первый клон быстрыми шагами приближался к Кабуто. Достав два куная, он уже буквально летел на него... Полы его черных одеяний развевались в потоках воздуха, что делало его похожим на ворона.

Второй клон выпустил два сюрикена. К каждому была прикреплена леска, укрепленная чакрой... Её свист пронзил ночную тишину, не предвещая ничего хорошего вражескому шиноби.

Третий клон начал быстро выполнять комбинацию печатей...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 03:33:14)

0

11

Ксо, я ожидал этого, но не так быстро!
Кабуто достал два куная и бросив их в бегущего противника, ушел влево от атаки сюрикенами второго. Кабуто устремился к третьему.
Что-то не так...
Кабуто нанес удар ногой по тени накладывавшей печати.
Слишком медленно, - усмехнулся Кабуто, тень рассеялась.
Иллюзия! , - в глазах Кабуто был написан страх, - Ошибка!
КАЙ! , - пальцы Кабуто ловко приняли нужную форму.
Атака повторялась, только тени находились дальше.
Вот почему я не попал.
В свете луны блеснули две нити. Они были привязаны к сюрикенам. Ситуация играла против Кабуто. Он отпрыгнул на крышу дома, дав себе несколько секунд на размышления.

Отредактировано Кабуто (2008-01-04 01:52:11)

0

12

Первый клон спрятал кунаи и принял оборонительную стойку около второго.

Второй клон: Дажью Каге Шарикен(Массовое клонирование сюрикена)!!!
Сюрикены впились в близлежащие строения, а натяжение нитей стало критическим. Площадка у дома теперь напоминала логово какого-то исполинского паука.

Третий клон все ещё накладывал печати...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 03:37:25)

0

13

Эта печать... Не ужели этот ублюдок собирается использовать это?...
Кабуто быстро подкинул из кармана пилюлю.
Теперь наши скорости равны...
Кабуто подпрыгнул под лунный диск. Если смотреть на него снизу вверх, то можно было рассмотреть лишь силуэт. Воспользовавшись этим Кабуто создал клона, который устремился к первой и второй тени нападавшего. Приземлившись клон Кабуто подхватил нити чакры подвязанные к сюрикенам. В прыжке он нацепил одну нить на первого клона симулировав атаку ногой, приземлившись он нанес удар рукой по второму клону, прицепив на него вторую нить чакры.

0

14

Третий клон заканчивал накладывать печати.
...Бык. Змея. Дракон. Кролик. Крыса. Лошадь. Обезьяна. Овца. Птица....

Катон:Хосенка!!!

Паутину стал быстро пожирать огонь. В какой-то момент паутина сложилась в гигантский смертоносный цветок. Языки пламени взметнулись в небо, и первый, и второй клоны исчезли. Но это было ещё не все... Кабуто ждал впереди неприятный сюрприз...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-04 03:36:49)

0

15

Клон Кабуто отпрыгнул от лезвий огня, но это был не конец атаки. Из языков пламени со свистом вылетело два сюрикена, они, как нож в масло, вошли в тело клона Кабуто. Кровь брызнула острой струей на траву. Перед тем, как клон исчез, на его лице разлилась красками улыбка.
Последняя тень стояла перед домиком. Пламя постепенно угасало. С крыши дома выпрыгнула тень, это был настоящий Кабуто. Его руки горели пламенем чакры, перед тем, как начать атаку, Кабуто встал перед своим последним противником на расстоянии трех шагов.
Что смотришь? Атакуй!!! - Кабуто с яростью выкинул эту фразу в лицо неизвестного шиноби.

0

16

Третий и уже последний клон ничего не ответил Кабуто. Он просто бросил взятый было кунай себе под ноги. Кунай разорвал взрывной свиток. Клон осторожно снял с себя сумки с сюрикенами и кунаями, просил их себе под ноги и стал медленно приближаться к Кабуто. Сократив расстояние до вытянутой руки клон медленно поклонился и исчез.

* * * Осука в этот момент блаженно улыбался * * *

0

17

Кабуто разрезал ударом воздух, упав на колени. Он с яростью смотрел на разрезанный взрывной свиток. Еще никогда враг не уходил от него живым, еще никогда враг так легко не обманывал его.
Орочимару? Если это и не он, то он точно скажет кто это мог быть.
Кабуто сделал два глубоких вдоха и направился в дом.
Что сейчас произошло?, - Кабуто был растерян.

0

18

-Он ушел?,-спросил Орочимару у вошедшего Кабуто. Орочимару дрожащими руками оперся за перила кресла и медленно начал подтягивать тело. Наконец приняв вертикальное положение, он, пошатнувшись, пошел в сторону лаборатории.
-Пойдем Кабуто. Я попытаюсь рассказать тебе о нашем новом враге. А пока приготовь мне пожалуйста ванну и пару пару восстанавливающих пилюль. Сейчас не время прохлаждаться и восстанавливаться медленно. Время действовать быстро.
Орочимару отправился в сторону ванной комнаты.

0

19

Кабуто подхватил своего наставника и довел его до ванной. Быстро закончив все приготовления, Кабуто достал две пилюли, и дав их Орочимару, сел на небольшой табурет напротив него. До этого момента не один из собоседников не проронил не слова. Кабуто решил сделать это первым:
Орочимару-сама, - сейчас в его голосе уже был слышен хладнокровный расчет, он успокоился, - кто этот противник? Он проверял нас? Меня? Он очень силен...
Он не стал продолжать бой, значит он не хотел убивать меня или он что-то не рассчитал...

0

20

Пилюли начинал действовать. Орочимару чувствовал как по его телу заструилась чакра. С удовольствием хрустнув пальцами, он потянулся. Сила начинала возвращаться. А с ней и весь опыт накопленный в предыдущих тела. Как и все техники. Однако подступающие проблемы надвигались очень быстро. Поэтому надо было что нибудь делать. Но для начала нужно было рассказать своему ученику о о новых врагах, и сменившихся планах.
-Ты слышал когда нибудь историю клана Учиха?

0

21

Кабуто задумался, вспоминая академические годы проведенные в Конохе. Кабуто был молчалив и мало общителен со своими сверстниками, зато его успехи удивляли преподавателей. Естественно он знал историю клана Учиха.
Некий Учиха Мадара, о нем говорилось, что он основатель клана... Дальше развитие клана... Их способность, геном... Шаринган... Они точно вышли из клана Хъюга..., - Кабуто напрягал свою память, но никак не мог уловить связи с недавним происшествием, - К чему Вы видете Орочимару-сама?
Кабуто сново почувствовал себя на скамейке академии, где он глупый мальчишка, стремящийся к знаниям, расспрашивает своего учителя.

0

22

Орочимару откинулся на спинку своего кресла и нахмурился.
-Судя по всему этот Мадара сейчас где-то здесь. Возродился можно так сказать. Только что ему надо.. Хотя особо думать то не приходится. Сильное тело + власть. В принципе как и всем сильным мира сего. Оттого он и становится нашим основным конкурентом. Ведь хочеться ему родного. С шаринганом. Учиху. Юного, перспективного. Саске. А нападение ыбло скорее всего чтобы прощупать нас. Судя по всему он уже нашел себе приспешников,- Орочимару задумался..,- Очень не вовремя. Хотя вариант с печатью проклятия еще актуален. Наверняка он жаждет еще силы. А это то что даст ему ее...

0

23

Тогда нам нужно действовать. - Кабуто немного подумал - немедленно. Мадара сильный противник, а вчера я сражался лишь с клонами его приспешников. Не сказал бы, что бой был легкий. Чтож, он объявил нам войну, значит нам нужно получить Саске раньше, чем он с ним свяжется.
Кабуто знал немедленно не получится. Орочимару все еще не восстановился, а одному действовать слишком рискованно.
Слишком много игроков, каждый шаг может стать последним.
Спокойствие поглотило Кабуто, казалось, что он вообще не моргал, лишь легкое дыхание, придавало уверенности, что он не кукла.

0

24

Орочимару прикрыл глаза и сложил пальцы каждый друг к другу и приложил ко лбу.
-Сейчас тебе надо узнать у Саске, добрался ли до него Мадара, если да, то каков результат их встречи. Если получится попытаться как то повлиять на него. Убедить. Я думаю я полностью реанимирую это тело к второму туру. Если еще не то состояние, в котором ты это тело нашел..,- Саннин нахмурился.
-Ты же знаешь что я терпеть не могу алкоголь. А это тело источает от себя пары алкоголя.. Мне придеться поработать, чтобы выгнать через поры остатки этого яда.. В следующих раз будь повнимателен..

0

25

Кабуто встал.
Тогда я отправляюсь немедленно, уже скоро начнется экзамен. Встретить Саске не составит проблемы. - Кабуто поклонился своему наставнику, - Орочимару-сама, буду ждать Вашего хода во второй части экзамена, - Кабуто улыбнулся, план все еще был в действии.
Выйдя из домика Кабуто обнаружил как солнце выкатывалось из-за горизонта.
Ранее утро оно так прекрасно...
Кабуто задержался на мгновение рассматривая детали играющих красок неба.

-->Место регистрации на экзамен

0

26

Орочимару вышел с душа. Протеревшись полотенцем и одевшись он хотел было крикнуть Кабуто,чтоб тот принес ему кашечку кофе. Вовремя вспомнив что он на задании, Орочимару довольно улыбнулся. Тренировка прошла удачно, все его силы восстановились, а тело оказалось не таким уж плохим как он думал в начале. Все таки медецинское образование Кабуто позволяло ему определять физические данные. "Но все таки коленные мышцы надо бы потренировать",-Орочимару на момент отвлекся от упражнений.
"Вчера пришло сообщение от доверенных лиц, что второй тура начался. И Учиха Саске прошел.. Пора бы собираться на экзамен. К тому же это тело.. Одного из шиноби песа как раз удовлетворяет потребности.",- Орочимару облизнулся.
Настало время действовать. Орочимару закончив последние приготовления направился в лабиринт

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Жилой район » Маленький домик на окраине жилого сектора