Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Оазис близ Южной стены.


Оазис близ Южной стены.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Единственное место, в котором можно было ненадолго забыть о песке. Пара деревьев натыканных вокруг маленького озера, да и небольшая землянка, раньше здесь кто-то жил, но теперь это практически не посещаемое место.

0

2

==жилой сектор==Домик на ...
Полнолуние. НЕяркий свет луны освещал зеленый оазиз. Орочимару удовлетворенно вздохнул. "Наконец-то хоть что то, а не этот проклятый песок. Луна..Хм..плохо, слишком светло, может кто нибудь заметить. Однако мало кто знает что в полнолуние, чакра обладает более сильными энергетическими способностями. Я это хорошо при сегодняшнем переселении."
Орочимару положил ритуальные принадлежности на траву, когда из-зи кустов показалась змейка со свитком. Змея обвилась вокруг руки Орочимару и положила свиток ему в руку.
"Хм..интересные иероглиф..",- и тут озарение стукнуло в голову Великого Саннина. Вспомнив свои иследования рода Учиха, и истории Конохи Орочимару припомнил небольшую мифологическую статейку. "Неужели это он?",- Орочимару нахмурился. "Хотя..это может быть запасным вариантом. Еще один Учиха. Еще одно тело.",- Орочимару облизнулся,-"это хорошо.. но что ему от меня нужно??". Надо выяснить.
Кучиёсэ но дзюцу, прокусив палец и сделав печать, Орочимару приложил свою пятерню на землю. Раздался глухой звук и появилась небольшая пятиметровая змея.
-Найди мне его,- Орочимару кинул раскрытый свиток змее,- Найди его. Только аккуратно. чтоб он не заметил. А теперь иди!,- змея молча исчезла в кустах.
"Ксо! Где этот Кабуто?? Времени у нас мало. Надо торопится. Игра уже началась, несмотря на лишних игроков."

0

3

В эту лунную ночь, мир живых был наполнен тенями. Лишь существо находящееся у озера не имело тени.
Орочимару-сама, - узнал Кабуто, - уверен он уже знает, что я сдесь.
Кабуто вышел из-за дерева. В его очках отражалась луна.
Спасибо Орочимару-сама за его учения, - Кабуто быстрым движением раскинул свиток, укусив палец, подобно своему учителю, он приложил руку к земле. В мгновение ока появился около пятнадцати небольших змей.
Не допускайте никого к этому месту и докладывайте о любых перемещениях немедленно.
Кабуто встал с колен. Как всегда, неспеша, с легкой долей гордости он приблизился к своему наставнику.
Орочимару-сама, - Кабуто слегка наклонил голову, - Во избежании последствий следует установить барьер илюзий, владелец бьякугана не должен нам мешать.

0

4

-Мой верный ученик Кабуто. Признатся, когда-то я думал что из тебя не выйдет толк. Даже Великие склонны ошибаться. Ты превзошел мои ожидания. А теперь давай действовать..
Присев на корточки, Орочимару принялся чертить на земле гексограммы и ставить в углах их специальные свечи.
-Кабуто,- голос Орочимару выражал нетерпение,- поставь пока барьер. Не хватало еще любопытных глаз всяких щенков из Конохи или Суны. Подняв свиток и положив его в центр круга, внутри гексограммы. "Еще одно улучшение с прошлого раза...",- Орочимару поставил во внутренних углах небольшие зеркальца, позволяющие концентрировать лунный свет на свитке.
-Вроде все готов. Кабуто, ты поставил барьер?

0

5

Кабуто молча достал свиток.
Пилюли, пора принять. - Кабуто достал из рюкзака пилюлю, разжевав ее он начал накладывать печати, подобную скорость мог увидеть только Шаринган. Кунаем разрезав свою ладонь он опустил руку на свиток. Пять черных линий устремились от руки Кабуто. Перед глазами двух шиноби появилась внушительных размеров змея в два человеческих роста.
Сикато, я прошу тебя установить барьер иллюзий, - Кабуто стоял на коленях, - мои дары будут щедрыми.
Змея послушно начала изменять форму, ее тело медленно перешло в чакру, покрыв Оазис барьером, напоминающим сферу.
Перебинтовав кровоточащую руку, Кабуто передал свиток Орочимару.
Время начинать Орочимару-сама, - Кабуто вышел из очерченной гексаграммы, теперь он мог только наблюдать.

0

6

Подойдя к единственному углу гексограммы у когорого не стояло ни свечи ни зеркала, Орочимару вытянув вперед руки начал посылать чакру у центр многоугольника. Свиток начал загораться синим пламенем. Отраженный от зеркал свет луны стал виден отчетливей, и огонь на свечах загорелся синим светом. Резко опустив руки Орочимару начал накладывать печати.Еще несколько секнд и печать была завершена и синий луч потянулся от груди Великого саннина к свитку. Громко прошипев, Орочимару повалился на колени. Луч из груди Великого стал больше и наконец выйдя из его тела исчез полностью в свитке. Раздался небольшой хлопок и гексограмму покрыл дым.
Когда дым рассеялся в центре круга, внутри многоугольника лежало тело.Пламя на свечах потухло и свет от зеркал перестал идти.
-Кабуто,-простонало тело отнеси меня в домик и убери старое. Орочимару потерял сознание.

0

7

Кабуто подхватил своего повелителя, перед тем как он успел упасть. Прислонив новое тело Орочимару к дереву, Кабуто начал разрезать старое на несколько частей. Помыв руки от крови в водоемчике, Кабуто поспешил избавиться от тела. Несколько печатей и огонь охватил остатки расчлененного тела. Начал подниматься ветер.
Отлично он развеет остатки пепла, но нужно поспешить, близится буря. - Кабуто трезво оценил ситуацию. Собрав все принадлежности, он подхватил Орочимару на плечо.
Спасибо Сикато, ты можешь идти, - сферическая чакра рассеялась.
Кабуто осмотрелся по сторонам и начал путь к домику.

-->Маленький домик на окраине жилого сектора

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Суна » Оазис близ Южной стены.