Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Нейтральные Территории » Возвращение...


Возвращение...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закат, 18 часов, окрестности глухого поселения в горах.

Тоби сидел на утесе и размышлял о Конохе... Воспоминания навалились на него и если бы кто-нибудь посмотрел в этот момент в глаза шиноби, то был бы объят ужасом - тьма поселилась в них. Воспоминания, воспоминания...

Клан Хьюга один из старейших кланов Конохи. Он существовал с момента основания самой деревни. Много лет назад одна девушка клана Хьюга влюбилась в парня из другой деревни. Она вышла за него несмотря на запрет остальных членов клана Хьюга. Но этот парень на самом деле не был человеком. Это был Соджобо - король Тенгу.

У него был длинный нос и белые волосы с парой черных крыльев на спине. Как король всех тенгу, Соджобо обладал волшебной силой. Он носил веер из листьев, один взмах этого веера создавал шторм. Соджобо мог телепортировать себя или любые другие вещи. Он также владел телепатией, мог вторгаться в чужое сознание и доводить людей до безумия. Еще Соджобо был знаменит своей способностью изменять форму: он превращался в человека, чтобы разговаривать с другими людьми.

Тем не менее, девушка из клана Хьюга влюбилась в Соджобо, принявшего человеческую форму. Вскоре она вышла за него, не зная секрета Соджобо. Через год или два она забеременнела и родила первого сына. Меня. Меня... Соджобо назвал ребенка Учиха, Учиха Мадара, в честь Учиха, что значит веер. Веер позже стал символом нового клана.

Дела шли хорошо. Я вырос и стал очень сильным ниндзя. Я не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекё Шаринган.

Да... Где ты, Первый?! Почему ты пошел против меня?! Неужели ты думал что сможешь полностью меня уничтожить?!

Я разработал три додзюцу для Мангё Шаринган: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов) - как это было давно...

Но не время предаваться воспоминаниям о былых днях... Нужно Сделать то, для чего я пришел в этот мир снова...

Тоби поднялся, в течении 10-12 минут он провел накладывая печати... И вот техника закончена... Чакра странным узором струилась по коже человека... Это был уже не Тоби...

-Вот я, наконец, и принял свою истинную форму,- сказал Мадара.

Кусты неподалеку шевельнулись шелохнулись... "За мной следили?!"-пронеслось в голове у Учиха и темная, вязкая, ярость стала подниматься в носителе Проклятого Дара...

Лишь доля секунды ушла на составление плана: "Какая тактика поможет схватить наблюдателя? Ведь это может быть шиноби... В таком случае необходимо узнать кто он и откуда. А самое главное что он обо мне знает... Техника скрывающего тумана, памятный подарок Первого, да эта техника подойдет...".

...печати...

КИРИ ГАКУРЕ!!!

Отредактировано Tobi (2007-12-31 12:14:17)

0

2

Мангикё Шаринган!

0

3

Внезапно туман спустился на землю. Туман вообще не редкость в горах, однако так быстро обычные туманы не опускаются. Чуткие глаза змеи наблюдали как заблудившийся торговец замер на месте. Запах выдавал что адреналин его начал вырабатываться в крови с катастрофической скоростью. Сердце его забилось очень быстро, готовясь как будто выпрыгнуть из груди.Чувствительная к таким вещам змея облизнулась. Однако надо было выполнять миссию.
Непонятно как он сюда попал, тем не менее это стало для него роковой ошибкой.Может отбившийся от каравана, либо искавший новых торговых путей.Тем не менее это был его конец. Нечаяный свидетель ритуала. Обречен на смерть. Туман окутал полянку. Только биения сердец выдало в этом тумане наличие жизни. Взмах руки и свист пары предметов, судя по звуку - кунаев. ЗАтем грохот падающего грузного тела торговца. ТУман начал медленно рассеиваться, и змея поспешила ретироваться. Все что надо, она уже узнала.. Хозяин будет доволен..

0

4

В тумане показался человек. Суди по одежде он был торговец, но это могла быть и маскировка...

...печати...

Цукиёми!!!

Мир Бога Луны... Ну вот теперь мы и поговорим с тобой...

-Опустите меня, я мирны...

Катана Мадары прошла между печенью и легким, не повредив внутренних органов.
-А теперь, скажи мне, добрый человек, кто ты на самом деле?

   * * * через 20 минут  мире Бога Луны* * *

А он на самом деле был торговцем...
Словно острая боль пронзила тело Мадары. Слежка, понял он. Опасности, однако, нет...
Подняв тело, Мадара скрылся в неизвестном направлении

   * * * через 15 минут * * *

А теперь важно выяснить кто следил за мной...

   * * * через 3 минуты * * *

Никакими методами я не могу выяснить кто это был... нечеловеческий уровень сокрытия чакры, ловкость и скорость...

Хвостатые демоны находятся в джинчуурики... Либо пойманы нами... Либо это Орочимару, либо Лист, либо Песок.. Песок отпадает, у них нет людей способных так скрыться от меня. Лист. Возможно. Орочимару... Он ведь охотится за Сазке... Ему нужно тело носителя шарингана... тело... Соджобо тоже искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в моё тело, когда я достигну зрелости. Вскоре я все понял. Я был шокирован и разгневан. Я понял, что меня собираются использовать, но я не собирался просто так здаваться. Но я также знал, что мой отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому я и отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня).

Демон Лис был впечатлен моими способостями. Мы заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать мне свою силу и чакру. Вскоре я освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, я не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую я использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, два ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют две разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу и один представитель клана Хьюга. Тогда великое зло выйдет на волю. Я считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные.

Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к крававой бойне в клане.

На многие мили вокруг нет ни одно мыслящего существа... Я могу спокойно подумать...
И Мадара думал...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-02 12:46:41)

0

5

...Сазке ...Носитель Шарингана...

Ладно, попробуем!

Мангикё Шаринган!

Аматэрасу Дэс!

--------------------

Разум Мадары отключился... Багровое небо и медлено плывущие облака смывали из его сознания все мысли и образы. Облака быстро убыстряли свой бег и складывались в запятые... Скоро запятые невозможно было различить, скорость их вращения была велика... На фоне кроваво-черного пейзажа появился образ юноши...

   * * *  Печати * * *

Кацу!

Сознание Мадары взорвалось...  Пейзаж цвета запекшейся крови вытеснило множество воронов. Они скрывали небо...

* * * Через минуту * * *

На удивление хороший результат, если считать что я провел века без тренировок, подумал Мадара.

--> Окрестности Конохи. Лес.

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-03 13:22:04)

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Нейтральные Территории » Возвращение...