Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » СЮЖЕТ


СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы отступаем от сюжета первого и второго сезона...
И чтобы новым игрокам понять, что вообще случилось, им нужно просмотреть все ветки, причем в хронологическом порядке. Уже сейчас ясно, что это достаточно сложно, а значит со временем новых игроков будет все меньше и меньше... Предлагаю создать тему, где в общих чертах будет описываться развитие сюжета. Я имею ввиду основное развитие сюжета, а не перемещения и общие выдержки из диалогов.

Также предлагаю создать тему, где будут описываться где находится конкретный персонаж в ДАННЫЙ момент. Естественно, игрокам нужно редактировать свои предыдущие записи, а не размещать новый.

Такого в рамках форумной игры не сделано нигде, но я думаю играть станет действительно проще.

0

2

По поводу первого согласен, некой хронологии событий. А вот местонахождение персонажей, ты знаешь бывает я за посещение бываю в пяти а  то и больше. Суди сам, разве не так? =)

0

3

согласен на счет обоих моментов. тоже такая идея была. просто писать свое последнее местонахождение.
а сюжет, я так понимаю нужно описывать здесь? ок.
итак экзамен начался.думаю что если на первом  этапе еще кто-то успеет быстренько зарегистрироваться, то на втором уже точно нет, так что быстрее позовите своих друзей, и бегом сдавать экзамен.

сейчас начался первый этап. письменный. ответы на вопросы.

0

4

Персонажи все добавляются. Сюжет раскручивается... Предлагаю создать тему, где будет художественно описан весь сюжет. На роль летописца скромно предлагаю себя.

0

5

я буду только за

0

6

скромно поддерживаем тебя

0

7

Наруто почесал за затылком....
А кто такой Летописец? =)

0

8

тот кто пишет летом....

чувак, который будет записывать главные моменты истории на нашем форуме, что бы потом люди не парились раскопав наши останки на равнинах интернета

0

9

ты мог бы оставить тупо 1 строчку это было бы смешнее!ведь на нашем форуме не хватает юмора,а кто такой летописец я и так знаю!

0

10

в отличие от первой строчки, над второй я думал

0

11

ладно,так вы за Мадару?

0

12

Во блин летописец! Слово плащ с мягким знаком. А хотя... Всё равно альтернатив нет

0

13

Pein
ну и?ты за? *...димончик...*

0

14

За

0

15

за+

0

16

пока 4 голоса за Мадару.

0

17

Еще голос Гаары и должность Летописца твоя.

0

18

Гаара! Я готов, в принципе...

Без такого раздела никто не станет играть... Слишком сложно разобраться в происходящем. На мой взгляд, я достаточно хорошо могу описать сюжет.

0

19

Учиха Мадара
в принципе создавай тему  в рубрике важное

+1

20

Ок. Пока буду систематизировать посты и писать... Чуть позже выложу

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Сюжет » СЮЖЕТ