Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Полезная Информация » все вопросы по игре сюда...


все вопросы по игре сюда...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

очень рады, что у нас много новых игроков.
будем рады объяснить как играть ответить на все интересующие вопросы. если что не понятно - спрашивайте

0

2

эта игра представляет из себя словесное описание действий, мыслей и чувств героя, за которого вы играете.
темы - это разные места в мире Наруто. включайте свое воображение и рассудительность.

если бы вы были в реальном мире Наруто, то не могли бы быть сразу в двух местах одновременно. поэтому закончив писать пост в одной теме внизу сообщений пишется куда вы отправляетесь дальше.

перемещаться из одного селения в другое в одно мгновение тоже было бы трудно. (если конечно ваш герой не умеет создавать временных порталом, что врядли...). есть такие промежуточные посты как лес, улицы, окрестности. направляясь куда-то не забывайте что вы должны пройтись и по ним, отличная возможность описать свои чувства и намерения.
внимание, ваш герой не может знать что происходит в других постах если его там не было (так же надеюсь что у вашего героя нет всевидящего ока)

в принципе, можно описывать действия, которые не показаны в аниме. например как вы ходили по магазинам покупая килограмм картошки. ходили в туалет. смотрели сладкие сны. живите за своего героя, который хоть и является нарисованным персонажем, но так же испытывает естественные потребности.

вы не можете описывать чувства, слова  и действия другого игрока. только предполагать и ожидать его реакции. это не касается третьих людей, прохожих, продавцов, вашу маму, если конечно кто-то не занял эту роль.

если описывать свои действия более подробно, играть будет интересней.

что еще сказать?... в общем есть вопросы - задавайте... ответим

0

3

советы:
соответствуйте  характерам своих героев. не берите тех, кого вы не знаете. если же вам так сильно хочется поиграть именно за него, то соберите инфу в интернете, поузнавайте у других игроков. (правда не стоит создавать для каждого отдельную темы, спросить можно через ЛС, или в анкете.)

также совет: поддерживайте сценарий. помните, что у всех есть напарники. следите за тем где все и присоединяйтесь.

0

4

в подписях нужно сделать ссылки на свои анкеты

Анкета Учихи Саске (например, ну можно и свои имена писать),

0

5

вопрос: Если анкета уже написана... могу ли я потом еще выучить техники, так как персонаж мало использовал техник в манге..?

0

6

да... но после утверждения, что бы сразу не повыучивали супер техних  властителей мира. ты предлогаешь технику описываешь нам все моменты. мы контролируем разбег твоей фантазии

0

7

Хорошо.. просто на досуге удалось придумать пару новых техник..
Что обязательно должно быть в описании? а то я тут распишусь....

0

8

да, ведь не зря мы ссылки на анкеты делаем. человек должен знать с кем он дерется и на что способен его противник. а админы должны знать, позволительно ли использовать техники

0

9

так ладно, правильно ли я поняла.. пишу технику сначала тебе а потм ты ее если утверждаешь,то.... а куда потом, сли тема с моей анкетой закрыта?

0

10

Отправляй техники Саске, если утвердит, то они появятся в твоей анкете.

+1

11

Хорошо

0

12

Люди...я очень хочу играть за дея...я надеюсь этот Дейдара-сама уступит девушке...или я поросту создаю неканона,а вы с ним возитесь...и сколько хотите удаляйте,запрещайте,мну не цепляет,ага)))))) :(

0

13

оО...

>и сколько хотите удаляйте,запрещайте

Бан по IP и другим вещам существует... Я конечно не администрация... Но ставить ультиматумы администрации, имхо глупо))) Подобные действия на форумах были продуманы лет 15 назад)))

0

14

Учиха Мадара
успок.!я не дура!

0

15

Анонимный прокси))) При грамотном бане прокси тебе не поможет)) Это я тебе как докт... тьфу сетевой администратор говорю)

0

16

Маюри
я и не собираюсь и вообще не в курсах,как это делается...пока еще не в курсах)))я приличный гражданин  сети Интернет!

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Полезная Информация » все вопросы по игре сюда...