Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый этап

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

(офф. вот вы шиноби даете! здесь даны элементарные задачки для первоклашек , ну или почти для первоклашек. вобщем мне нужны ответы в цифрах, даже если вы их списали. экзамен пройдут те, кто дал хотя бы один ответ, хотя в оригинале вы должны все 12 написать. или никто не собирается дойти до второго этапа? хором все начали делать вид что перечитываете свои ответы, в цифрах!!! повторяю, наша оценка экзамена не такая как в аниме, нас не волнует каким образом вы можите собирать информацию, проявление ваших техник. ОТВЕТЫ В ЦЫФРАХ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ)

0

42

Вопрос номер 6.... кажется я в нём допстил ошибку, так 13 на 15, да вот ошибка я не то сложил........... и того 195, дааа много и как Темари не надоело раньше?!

0

43

Шино посмотрел 6 задачу.Шикомару просмотрит 195 облаков.1 задача Саске догонят все но вначале Итачи потом Сакура и Ино а после Орочимару

Отредактировано Абураме Шино (2008-01-11 17:41:30)

0

44

Задача 7.
Первый:          15 (слов)   5 (рож)
Второй:             5 (слов)   7 (рож)
Третий:             5 (слов)   7 (рож)
Четвертый:       0 (слов)  20 (рож)
Итог: слов-25, рож-39.

0

45

стоя перед дверь пришлось задуматься.Блин проклятый малокосос из за него я опоздал на экзамен.он писменый..... фу не навижу  писменые экзаменыЗайдя в в зал я наступил на жука фууу хоть бы прибрались...
Зашел:прошу прошения. и быстро взял  листы с вопросами и сел на свободное место.

0

46

офф. Предлагаю выслать свои ответы экзаменатору по ЛС, чтобы мы друг у друга не списывали, точнее мы уже списали что смогли а все остальное решайте сами. Думаю до вторника все успеют решить 12 задачек. И еще как отправите свои ответы, отпишитесь чтоб мы знали кого если что подождать.

0

47

Осаку небрежно набросал варианты ответов...

Задача 1.

Сазке куна догонят, скорость его невелика, а преследователей много. Чтобы убежать Сазке необходимо спровоцировать драку за него между Орочимару и Итачи, а когда появится Кабуто - между ним и Сакурой и Ино

Задача 2.

7.6

Задача 3.

Наруто, коненчо.
1) Скорость поедания выще))
2) У его есть ещё теневые клоны, на всякий случай

Задача 4.

1490400

....

Постукивая ручкой по столу, он сообщил своим товарищам правильные ответы. Остальные стали делать свои части заданий.

Это слишком утомительно... Отвечать на такие детские бессмысленные вопросы...

0

48

Сакура мечтает выйти замуж за Саске, а Наруто и Ли мечтают жениться на Сакуре. Несколько лет спустя Сакура раздумала выходить замуж за Саске и решила, что выйдет замуж за Наруто, а к Наруто и Ли присоединился Сай, который тоже мечтает жениться на Сакуре. В каком количестве воображаемых браков была задействована Сакура за свою короткую, но бурную жизнь?

Парней которые мечтали жениться на ней было  трое. Это Сай, Ли и Наруто. Таким образом можно понять что к колличеству парней с воображаемыми браками надо было прибавить колличество воображаемых браков Сакуры. Снача Сакура хотела жениться на Саске, а потом на Наруто. Итак, мы понямаем что колличество таких враков т.е. о которых мечтала только Сакура оказалось два. Получается при сложении всех браков ровно пять.

0

49

Дерьмо!!!!Задачи простейшие,но я не могу их решить.надо было в школе учится нормально,а не мечтать.
Сам эх сейчас бы посмотреть у кого нибудь...

0

50

Мдаааааа.........скукотища, - девушка утомленно зевнула и опять огледела экзаменующих, - ну и контингент тут собрался......

0

51

зарплата Ируки... - бормотал Саске перечитывая задания - ВСЕГО 5000 ЙЕН!!! .... бедненький - неодобрительно помотал головой

пропустить бой, из-за окулиста... ай-яй-яй... неужели и меня такое ждет? - всерьез задумался о своем здоровье... - а может я и не доживу до такого. эх! буду умирать молодым! - сделал он окончательный вывод.

+1

52

В связи со сложившимися обстоятельствами, объявляю,

Экзаменатор уже видел нетерпение проходившее по рядам, среди тех, кто закончил  «писать». Он наконец-то приподнялся. И сразу стало видно как все замерли в ожидании 13 вопроса. Вот он наконец-то…

- Вижу многим из вас уже не терпится. Но хотелось бы немного разочаровать некоторых из вас. На 13 вопрос имеют право отвечать только те, кто прошел первый этап… - он вновь увидел недоумевание на лицах юных шиноби. Эта растерянность приносило ему какое-то особое удовольствие. Ведь он единственный, кто знает, что ждет их впереди.. он сложил какую-то печать руками

– ВНИМАНИЕ, СКОРО НА ВАШИХ ЛЕСТАХ ВЫ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА. ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ РЕАГИРУЙТЕ СЛИШКОМ БУРНО, ЕСЛИ ТО, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ, НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ, И ПРОСТО В ТИШИНЕ СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ.

экзаменатор, словно наслаждаясь моментом, закрыл глаза и сложил следующую печать.
В этот момент только некоторые участники заметили происходящие, по столам начал собираться песок, он плотным слоем накрывал экзаменационные листы, словно сканируя  ответы.
Через какое-то время весок начал собирать в слова. Было всего 2 вида надписей

«Поздравляем, вы не прошли первый этап, пожалуйста, тихо встаньте и направьтесь ко второму этапу в качестве зрителя»
«Поздравляем, вы прошли первый этап, пожалуйста, тихо встаньте и направьтесь ко второму этапу в качестве участника»

Один за другим участники начинали вставать и направляться ко второму этапу, не имея никакого представления, кто прошел первый этап, а кто нет. Ведь все они направлялись в одно место

Место проведения второго этапа – песчаного лабиринта. 

Гаара – участник.
Саске – участник
Кабуто – участник
Чеджи – зритель
Канкуро – зритель
Неджи – участник
Тен-Тен – зритель
Шино – участник
Хината – зритель

Надписи продолжали появляться, но уже с переодичностью в 3-5 минут, словно давая последний шанс оставшимся исправить их положение.
( офф. ВНИМАНИЕ, У ВАС ЕСТЬ 2 ДНЯ, ЧТОБЫ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НА ЭКЗАМЕНЕ ОТВЕТИВ НА ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ТО НА ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНА В СУННАХ ВАМ ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ДОПУЩЕНЫ. СОВЕТ, НЕ УПУСКАЙТЕ ШАНС. ЕСТЬ ЕЩЕ 2 ДНЯ, ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ КОГО-ТО НА ЭКЗАМЕН)

0

53

не волнуйтесь, список еще продолжу, могу и изменить

0

54

песок? ах, ну да, мы же в суннах.

Саске прочитал надпись, которая появилась на его листе и отправится на второй этап

0

55

-Эй!! Я не понял! почему НАС нету в списках??,-Досу покраснел от злости, так что у него из дырок в руках раздавалось тихий свист..
-Почему ни одного из нас нет? Заку начал ругаться беззвучно, однако каждому проживающему в деревне звука были бы понятны его ругательства.
Кин покраснела до корней волос, и поэтому Досу пришлось тыкнуть Заку чтоб тот так не ругался при девушках.

0

56

Песок медленно заволакивал экзаменнационный лист Темари и это нервировало ее, он не привыкла ждать-подняв голову она увидела как Гаара выходил из аудитории, у нее не было и тен сомнения что он не прошол ......делать было нечего оставалось только ожидать. А как же 13 вопрос???

0

57

Досу сел на место. Злоба все еще колыхала в нем.
"Проклятый песок.. Дурацкие экзаменаторы со своими глупыми вопросами.. Лучшеб пошли бы на Сунну, чем на Коноху, хотя Орочимару-сама виднее.",-тут взгляд Досу пал на листочки которые стопкой лежали у них на столу.
"Что за..Ксо!!",- листочки оказались девственно чистыми. Все листы были белее снега.
-Заку, Кин,-Досу обратился к товарищам,- что за.. Вы видели что произошло??
Посмотрев повнимательней Досу заметил немного песка между листами.
"Тааак..Понятно..проделки песка..Только кто же это мог сделать..Только шиноби песка.. Остается выяснить. Но ничего..мы найдем и накажем кто бы это ни был."
-А теперь садимся. Быстро напишем еще раз в бланках и пусть проверят. НА этот раз мы будем следить за листами.
Досу сконцентрировался. Листочки шиноби которые прошли на второй тур. Дзюцу экзаменатора поможет ему.Звук с которым песок скапливался на листах других шиноби проникал в мозг Досу, сформировываясь в картинку..
-Садимся и пишем..

Задача 3. Наруто съест 20 порций за час
Задача 4. Какаши опаздывает на 1490400 минут
Задача 5. Через 3 минуты Саске узнает 84 новых слов
Задача 6. Получается 195 облаков
Задача 7. Итог: слов-25, рож-39

0

58

На лице Кабуто не проскользнуло и капли сомнений.
Продолжим.
Кабуто отложил ручку в сторону. Шиноби послушно вставали с мест и направлялись к выходу. Ничем не привлекая внимание к свое персоне, Кабуто спокойно скрылся в толпе молодых участников, направляясь к месту проведения второго этапа экзамена.

Второй этап

0

59

результаты продолжали появляться на листах...

Темари - участник
Заку - участник
....
Кин - участник
Досу - участник
Осаку - участник
Ино - участник

(кто-нибудь для приличия напишите ответы на 8, 9, 10 вопросы, Сакура и Наруто пока не проходят, если не напишут ответы. и хватит списывать! есть минимум 3 вопроса, на которые еще не ответили)

Отредактировано экзаменатор (2008-01-16 08:59:55)

0

60

мда наконец, - подумала девушка, - он резко встала и пошла по направлению к двери оглянувшись она увидела, что в аудитории осталось не так уж много человек. Темари злорадно улыбнулась и отправилась на второй этап экзамена....

0

61

Ино раскрыла рот...она была просто в шоке.Она сглотнула и направилась на второй этап

0

62

Тройка звука молча собралась и отправилась прямиком к выходу. Заку презрительно посмотрел на экзаменатора и на жругих шиноби песка.
"Судя по всему это просто был небольшой укольчик, чтобы показать кто в дому хозяин.",- подумал Досу размышляя об инценденте, пока троица направлялась на второй этап

0

63

Осаку прочитал надпись, которая появилась на его листе. Встал. Кисти сложились в печатях, все трое с хлопком исчезли...

0