Naruto Shippuden

Объявление

Привет гость!Нам очень нужны люди на ролевую,не ленись и регистрируйся!
Внимание: Правила Техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резиденция Хокаге » Операционная


Операционная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Цунаде вошла в операционную. На столе лежало тело Маюри. Он был в сознании. Цунаде подошла к столу и осмотрела своего нового пациента.

Внутренние органы не повреждены. Но мышцы... Множественные микротравмы... Разрывы... И эти странные шрамы... Такое ощущение, что его разрубили надвое, а потом склеили... Господи... Что за изверг это сделал?

Это точно не шпион... Почему его лицо кажется мне таким знакомым?

Цунаде сложила кисти в печати. Вспышки зеленого цвета освещали операционную...

Отредактировано Цунаде (2008-01-22 01:05:14)

0

2

- Кто вы? Где я? Что вообще случилось?

Маюри твердо решил не говорить про смерть... Ни про человека в хламиде... Да и кто поверит в такую чушь?

+1

3

Молчи. Тебе вредно говорить.

Ещё 10-12 часов и он бы умер от болевого шока... Точно не шпион... Вероятность, что его найдут была очень мала. Значит его просто оставили умирать... Кто же, черт возьми, сделал с ним все это?

Отредактировано Цунаде (2008-01-22 01:13:11)

0

4

Эти люди... Эта девушка...

Маюри чувствовал благодарность. Его глаза сомкнулись. Он потерял сознание.

0

5

Цунаде вытерла пот со лба. Операция была очень сложной, но зато теперь этот не известный шиноби был вне опасности...
Хокаге подошла к кровати, куда уже перенесли Маюри, и начала выяснять кто он, откуда раны, и как он оказался здесь.
...

0

6

...
Маюри рассказал почти все... Упустив только смерть и пещеру. Про свою деревню он тоже ничего не сказал... Этому не было логического объяснения, однако Маюри почему-то не хотел туда возвращаться...

+1

7

Ладно. Отдыхай. Завтра зайдешь ко мне в кабинет.
-->Кабинет Хокаге
http://narutworld.spybb.ru/viewtopic.php?id=148

Отредактировано Цунаде (2008-01-22 14:49:44)

+1

8

Маюри закрыл глаза. Он не мог понять почему эти люди помогают ему, в его деревни с неизвестным шиноби поступили бы совсем не так...
Маюри закрыл и глаза и уснул. Проснувшись на следующее утро, он уже имел стойкую уверенность в том чего он хочет. Остаться в Конохе - благо с его родной деревней его ничего не связывало...

И все-таки Маюри не верил, что его могу вот так просто оставить. Поэтому выражение его лица его, когда он шел в кабинет хокаге(ему уже рассказали, что та девушка - хокаге... Им занимался самый сильный шиноби Листа... Жуть...) выражало странную смесь упрямства и неуверенности...

-->Кабинет Хокаге
Кабинет Хокаге

0


Вы здесь » Naruto Shippuden » Резиденция Хокаге » Операционная